26.04.2024
2072

Одно расстройство! Тушь Luxvisage Perfect Color Веер пышных ресниц в оттенке Blue

Что-то уже вторая тушь, некогда горячо любимая, меня не радует.

Замечаю интересную тенденцию: стоит мне выбрать лучшую для себя тушь и затем приобрести ее повторно, дубль неизменно меня огорчает. Связано ли это с другим качеством новой партии или переформулировкой- не знаю.

В этот раз я решила повторить тушь от Люкс Визаж в оттенке Blue. Вообще я очень люблю белорусские туши, чаще всего они подходят моим ресницам. Ранее я брала эту тушь в черном оттенке, пока она не испортилась в качестве. Выждав год, я решила взять ее в синем оттенке.

Щеточка тут двухсторонняя, с одной стороны короткие щетинки, с другой длинные. Первый слой я наношу короткой стороной, а затем второй слой длинной", при этом раскладываю реснички «солнышком».

Недостаток туши в ее консистенции. С первого использования она уже очень густая и немного суховата, при этом ограничитель работает плохо, на щеточке остаются кусочки туши. Прокрасить ресницы равномерно достаточно сложно, тушь немного склеивает. Можно конечно разбавить ее каплями для глаз, но я против подобных манипуляций, продукт должен работать сразу, да и структура кусочками никуда не денется.

Эффект на ресницах: небольшой обьем она все таки создает, ресницы подкручены, но уложить их красивым веером у меня не получилось.

Стойкость: тушь не отпечатывается, но при этом есть мелкие осыпания. Пару дней назад мелкая частичка туши попала мне в глаз, у меня было ужасное раздражение, глаз слезился весь день, я боюсь представить что будет если носить контактные линзы.

Цвет: я надеялась получить приглушенно-синий оттенок как у туши от Sergey Naumov, но здесь цвет еле читается, скорее это темно-сине-серый. Тут тоже мимо.

Голые ресницы:

Прямые, редкие, средней длины.

С тушью в 2 слоя:

На ресницах как видите цвет почти черный.

Мое впечатление от использования: рекомендовать эту тушь я не буду. Цвета мало, эффект на ресницах скромный, да и и мелкие осыпания могут попросту травмировать слизистую.

А вы пробовали эту тушь? Какие впечатления?

Срок использования: 2 месяца.

Стоимость: около 300 рублей.

Моя оценка: 3.

Laov 26 апреля 2024, 09:32
Доброе утро! Мне тушь вначале понравилась, хотела скромный, строгий оттенок синего. Но она осыпается, причем быстро довольно. В итоге пришлось от нее отказаться, так что тоже рекомендовать не стану.
Red_helga 26 апреля 2024, 18:52
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Осыпания это очень критично, у меня чуть глаз от нее не вытек 😂
persymmjeckson 26 апреля 2024, 10:34
Спасибо за пост!
Ни раз задумывалась о покупке одной из цветных из этой серии. Теперь уже не буду и смотреть)))
Red_helga 26 апреля 2024, 18:52
Когда-то они были действительно хороши, раньше брала черную и ресницы превращались в опахала
RitaMix 26 апреля 2024, 10:35
У меня была фиолетовая из этой линейки. Цвет был хороший, яркий, но сама тушь не понравилась, текстура у неё действительно дурацкая и в результате объёма мне вообще не давала, ресницы торчали в разные стороны. Ваша синяя по оттенку мне как раз нравится, но такой цвет больше подходит для зимы, чем для лета. Летом действительно хочется чего-то поярче. У Наумова тушь реально качественная, результат дает шикарный и цвет бомбический, но там и цена не очень гуманная. Тоже ищу ей замену.
Red_helga 26 апреля 2024, 18:53
Согласна, цвет больше зимний)
AlexK 26 апреля 2024, 10:38
Какие красивые глазки и макияжи 💕
А насчет туши согласна. Давно на нее ругаюсь, но никто не верит. У меня была коричневая — просто отличная — высохла буквально зла месяц. Это беспредел! Так что больше не покупаю ее
OlgaNic 26 апреля 2024, 18:27
Согласна с вами! Вообще, многие белорусские туши очень прилично себя ведут первый месяц использования, а потом начинается: осыпания, сухость, комковатость…
Прям хочется обратиться к производителям): у вас получается вполне себе неплохая тушь, но не получается пока сделать ее стабильной, так выпускайте миньки! И будет всем счастье)))
Red_helga 26 апреля 2024, 18:54
Спасибо 😘😘я заметила, что где-то около года назад испортилось качество у этой туши, раньше она была классная
Veronika Victory 26 апреля 2024, 11:03
У меня такая же коричневая, по цвету отлично, но очень быстро подсыхает и дает осыпания. Я пока разбавила, но это не дело, конечно
Red_helga 26 апреля 2024, 18:54
Конечно разбавлять не дело( я все думаю выкинуть ее или разбавить, может хоть немного лучше начнёт себя вести
Lai_ka 26 апреля 2024, 12:45
Я так однажды заказала тушь Летуаль, думала что заказала в черном цвете, а она оказалась синей) Но ничего, отлично красилась ей полгода на повседнев)) Она на моих ресницах смотрелась сдержанно-темно-серой.
А с белорусскими тушами у меня всегда 50\50, то отличная тушь, то какая-то несуразная. Может даже от одной марки.
Red_helga 26 апреля 2024, 18:55
Аналогично, они либо очень хорошие, либо отвратительные
Mandy_Lane 26 апреля 2024, 13:11
У меня коричневая была, эффект нравился, но тоже со стойкостью беда
Olgagavlovich 26 апреля 2024, 14:04
У меня фиолетовая, и мне она тоже не нравится ((( подсохла быстро и не так на ресницах лежит, как я хочу
Red_helga 26 апреля 2024, 18:55
Тоже смотрела на фиолетовую, но теперь точно не возьму. Лучше уж кабаре фиолетовую купить
Olgagavlovich 26 апреля 2024, 23:13
Мне и кабаре не нравится (((
Правда, у меня только чёрная была
Tatimka90 26 апреля 2024, 19:24
Да, а где синий то?😁 на свотче классный дэнимный цвет
Red_helga 26 апреля 2024, 19:25
Еще бы этот денимный был на ресницах заметен 😏
AmiraT 26 апреля 2024, 20:16
У меня коричневая такая была, тоже без восторгов и быстро высохла: о
Red_helga 26 апреля 2024, 21:07
Капец в общем… а я после твоего поста решила коричневую climt взять, надеюсь понравится ))
AmiraT 26 апреля 2024, 21:22
Оо боже, надеюсь, тоже понравится)) теперь переживать буду))
Red_helga 26 апреля 2024, 21:25
Не переживай)) RAD мне ведь зашла )
AmiraT 26 апреля 2024, 21:33
Кстати, спасибо, что напомнила. В климте красноватый оттенок есть, а я хотела сравнить как раз рядом) нет, разные всё таки)
Red_helga 26 апреля 2024, 21:34
Оо спасибо за свотч)) да, разница есть, но коричневая всегда в хозяйстве нужна ))
Alanbe 26 апреля 2024, 20:59
Пробовала фиолетовую, коричневую и обычную черную. Я начала свое знакомство с фиолетовой, очень была довольна, а остальные просто ну никакие… не знаю в чем причина, но стала отказываться от тушей люксвизаж и релуи, как то они быстро высыхать стали и нет того вау эффекта.
Red_helga 26 апреля 2024, 21:08
Вот я тоже стала отходить от люкс визаж и релуи, они совсем плохие стали!
KatyaKalashnik 26 апреля 2024, 20:59
Здравствуйте! Тоже приобретала такую тушь в коричневом цвете. Соглашусь, что она сразу какая-то очень густая и суховатая, вся кисточка в комках и ограничитель постоянно грязный, кисточка как будто выдавливает её из тюбика. По эффекту мне в принципе понравилась, у меня ресницы очень схожи с вашими. Попробовала разбавить, может добавила мало капель, но особого толка не увидела. Вчера нанесла, после 2-3 часов она начала дико сыпаться и жечь глаза, прям ужасно, побежала смывать, благо дома была и я ношу линзы. В общем, удовольствия тьма… 😐 В мусорку.
Red_helga 26 апреля 2024, 21:08
О чем я и говорю, с линзами вообще опасно такой тушью пользоваться, представляю какой дискомфорт
Stana_Soleil 27 апреля 2024, 08:06
Пробовала такую фиолетовую. Цвет не устроил — дурацкий для меня, яркий детско-лиловый, а я всё более бордовое искала. Соло её поэтому не использовала, только поверх чёрной или коричневой. Но было очевидно, что спецэффектов от нее примерно ноль. У меня со всеми белорусскими тушами, к сожалению, провал: всё, что они на мне могут — дать цвет. С тем же успехом я могу ресницы хной покрасить и ходить две недели. Ни объёма, ни особой длины ни одна «белоруска» на мне не выдала, сохнут быстро зато… короче, я давно отказалась от экспериментов. У вашей вот цвет на самом деле для меня был бы классный, это именно такой синий, который я на себе признаю и который всегда ищу для себя в синих тушах. Электрик — не моя история, а вот такой тёмный сероватый самое оно. Но только ради цвета конечно не куплю.
olenchik 04 мая 2024, 15:54
Была такая тушь именно в темно-синем оттенке.
Кроме цвета положительных моментов не нашла:
1) сыпется
2) в один слой весьма скромный результат, второй уже склеивает и ложится комками
3) удлинение не дала
4) обьем весьма сомнителен в виде неравномерно толстых ресничек
5) засохла через 3 недели.

Вам спасибо за пост!
Red_helga 04 мая 2024, 15:55
Спасибо за отзыв, полностью согласна со всеми пунктами)