26.04.2024

Массажёр для лица Gezatone m911 GuaSha и микротоки. Моя техника массажа и с чем он лучше работает

Всем доброго дня, мои читатели ❤️

Сегодня расскажу вам о своём любимом бьюти-гаджете для свежести и молодости.

Прибор для массажа лица и о том, с чем он работает наиболее эффективно.

Массажёр для лица Gezatone m911 скребок гуаша и микротоки.

Массажёр для лица Gezatone m911 скребок гуаша и микротоки
Массажёр для лица Gezatone m911 скребок гуаша и микротоки

Это скребок гуаша для лица и микротоковый массажёр против морщин и для омоложения кожи.

Всё в одном компактном приборе.

Предельно простая конструкция, всего одна кнопка и 2 режима, а сколько эффекта. Единственный мой гаджет, который я использую практически ежедневно.

Gezatone массажер для лица m911, против морщин для омоложения кожи
Gezatone массажер для лица m911, против морщин для омоложения кожи

Принцип действия этого прибора основан на использовании гальванического тока минусовой полярности в комплексе с вибрацией и тепловым воздействием.

Прибор поставляется в коробке, внутри он лежит на подложке по форме самого аппарата.

Gezatone m 911«Gua Sha».
Gezatone m 911«Gua Sha».

В комплекте провод для зарядки usb/ micro usb и инструкция.

Функционал аппарата и возможности:

Это массажёр 3 в 1

• Ионофорез (проведение косметических средств посредством гальванического тока)

• Вибромассаж

• Глубокий прогрев

Фото с просторов интернета
Фото с просторов интернета

Управление представлено одной единственной кнопкой, однократное нажатие которой включает аппарат, двукратное нажатие переключает режимы, это сопровождается световой индикацией.

Фото с сайта производителя
Фото с сайта производителя

Там же встроен сенсорный датчик и во время процедуры палец должен находиться на нём, иначе прибор отключается.

То есть мы можем сами регулировать время использования, не выключая прибор.

О режимах:

Красный режим

Функция глубокого прогрева. Представляет собой воздействие на кожу разогретой до 43 градусов массажной поверхностью обеспечивает мягкий прогрев тканей на значительную глубину, что позволяет ускорять кровоток, тем самым ускорить обменные процессы в коже, повышается уровень насыщения клеток кислородом и питательными веществами.

А наша кровь, не устану повторять — наш основной эликсир молодости.

Этот красный режим, мой самый любимый, в основном использую именно его.

Прибор нагревается, внимание, не по всей поверхности, а лишь на выступающих частях, я не вижу в этом недостатка, наоборот благодаря этой функции удобно проводить точечный акупунктурный омолаживающий массаж. Воздействовать на точки красоты теплом.

Одну из возможных схем прикрепляю ниже, на просторах интернета их великое множество

Фото взято из интернета
Фото взято из интернета

Также в красном режиме я люблю делать массаж зоны вокруг глаз.

В паре с восстанавливающим бальзамом от Clarins Сalm-Еssentiel repairing soothing balm

Бальзам для лица и тела Clarins Calm-Essentiel
Бальзам для лица и тела Clarins Calm-Essentiel

У меня тревел-тюбик, у него тонкий носик, удобно точечно наносить средство.

30мл- 2500₽цена
1 год, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: без особых проблем
Состав: AQUA/WATER/EAU. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER. GLYCERYL STEARATE SE. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. SQUALANE. GLYCERIN. PROPANEDIOL. PPG-3 MYRISTYL ETHER. SODIUM POLYACRYLATE. DISODIUM EDTA. ETHYLHEXYLGLYCERIN. SCLAREOLIDE. SALICYLOYL PHYTOSPHINGOSINE [V3969A

Консистенция бальзама плотная и густая, обеспечивает необходимое скольжение.

CLARINS calm-essentiel repairing soothing balm
CLARINS calm-essentiel repairing soothing balm

Под воздействием тепла аппарата средство подтаивает, хорошо распределяется по коже питает зону вокруг глаз, помогает устранить сухость и уплотняет тонкую кожу в этой деликатной зоне, которая подвержена возрасту в первую очередь.

Массаж области вокруг глаз с бальзамом Clarins
Массаж области вокруг глаз с бальзамом Clarins

При воздействии на область глаз давление прибором на кожу минимально и очень деликатно.

Массаж зоны вокруг глаз с бальзамом Clarins и Gezatone m911
Массаж зоны вокруг глаз с бальзамом Clarins и Gezatone m911

Для общего массажа лица я использую вот эти милые капсулки от Beauty Style.

Омолаживающая сыворотка с ниацинамидом и экстрактом периллы в капсулах Beauty Style

Сыворотка с ниацинамидом и экстрактом периллы в капсулах  Beauty Style
Сыворотка с ниацинамидом и экстрактом периллы в капсулах Beauty Style

Покупала их вместе с массажером.

Омолаживающая сыворотка с ниацинамидом и экстрактом периллы в капсулах  Beauty Style

Внутри капсул, как по-мне, не сыворотка, как указано на упаковке, а масляный концентрат, особенно учитывая основные ингредиенты= смесь масел

Активные ингредиенты:

• Масло виноградных косточек
  • Масло семян подсолнечника
  • Витамин С

8 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, C20-24 ALKYL DIMETHICONE, C30-45 ALKYL METHICONE, SILICA, NIACINAMIDE, TOCOPHEROL, ISOPROPYL MYRISTATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED EXTRACT, PAEONIA SUFFRUTICOSA ROOT EXTRACT, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED EXTRACT, PERILLA OCYMOIDES SEED EXTRACT, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, TOCOPHERYL ACETATE, ASCORBYL TETRAISOPALMITATE, RETINYL PALMITATE, BHT, PARFUM

Вот этот самый концентрат, сохраняет нужный эффект скольжения именно для этого прибора.

Вот В этом посте посте я рассказывала о лифтинг массажа с кремовыми средствами и гаджетом от The Body Shop.

Вот с ним такой фокус не пройдёт с этими ампулами, будет слишком скользко))

Вернёмся к аппарату Gezatone m 911 GuaSha.

Второй режим:

Синий

Массажер микротоки для лица аппарат m911 Gua Sha Gezatone, синий режим
Массажер микротоки для лица аппарат m911 Gua Sha Gezatone, синий режим

Всё тоже самое, но без прогрева.

Сочетает ионофорез и вибрационный массаж без теплового воздействия.

Обещает нам оказывать:

• тонизирующий эффект,
  • сократить поры,
  • усилить дренаж,
  • убрать отёки.

Последнее подтверждаю лично)

Утренние отёки убирает неплохо

Этот режим я использую с тканевой маской.

Утром- маска прямиком из холодильника и синий режим аппарата gezatone m911

Свежий, выспавшийся и отдохнувший вид спустя 10 минут вибромассажа в комплексе с прохладной маской

Идеальное комбо для утреннего пробуждения)

У меня тут маски от Professor Skin Good с муцином улитки, но он прекрасно работает с любыми тканевыми масками, но всё же нужно смотреть состав, чтобы не было чего «лишнего»

Ионофорез, всё-таки😅🐰

Мой набор средств, усиливающих Эффективность Gezatone m911«Gua Sha»
Мой набор средств, усиливающих Эффективность Gezatone m911«Gua Sha»

Мне неизвестно, работает ли он в той мере, чтобы действительно дать проникнуть каким-либо веществам из состава косметики, но предостеречься не помешает, а вдруг и правда работает?

При работе в этом режиме нам рекомендуют проводить процедуру медленными движениями в сочетании с сильным нажатием.

Итак, резюмирую:

Гаджет удобен для массажа лица и шеи.

Отлично проявил себя в части освежающего и омолаживающего массажа.

Удобная форма в виде скребка Гуаша позволяет подобрать, повертев массажёр, под нужный изгиб лица и зоны с которой работаем и воздействуем на биологически активные точки.

Штучка рабочая, честно насчёт обещанного ионофореза и микротоков, я сомневаюсь...

Но, скажите, круто, если они в нём действительно работают)

Буду в это верить и продолжать применять его при каждом удобном случае

Моя оценка 10/10

Стоимость: 1200р я покупала на маркет плейсе в период скидок, обошёлся немного дешевле.

Благодарю за внимание и надеюсь была для вас полезной ❤️

С удовольствием обсудим ваши рабочие бьюти-гаджеты в комментариях, буду рада🥰

Mandy_Lane 26 апреля 2024, 20:00
Они их с Олзори на одном заводе заказывают наверное)
Вика Ботюк 26 апреля 2024, 20:04
У олзори цены в 4 раза дороже, а качество на одном уровне
Mandy_Lane 26 апреля 2024, 20:16
Есть такое). Мне и Gesatone нравится, много разных гаджетов было от этого бренда и все работали как надо
Fistashka_555 26 апреля 2024, 20:38
Согласна, у gezatone есть вот такие микротоки. копеечный аппарат для такого уровня, так вот он практически единственный из этого сегмента, который по показателям относят к медицинским👍 потому что реально работает
Mandy_Lane 26 апреля 2024, 20:46
Был у меня такой, очень нравился
Victoria_K 26 апреля 2024, 21:04
Интересно, он у них еще есть?
Fistashka_555 26 апреля 2024, 21:24
Да, он есть в продаже, и не менялся ни функционал ни дизайн, даже логотип ещё их старый, с которым они заходили на рынок
Victoria_K 26 апреля 2024, 22:44
ПасиБА
Lesssya 27 апреля 2024, 10:15
У меня такой, любимчик, вот всё хочу переходить на другой уровень и купить мишку, но чёт денег жалко пока, гонят жезатон
Lara1979 27 апреля 2024, 10:15
Подскажите, а если ботокс и филлеры стоят, им нельзя наверное пользоваться?
Lesssya 27 апреля 2024, 10:39
Нет, либо там где их нет, я после ботокса месяцев 5 не пользуюсь, либо только на нижней части лица, ботокс ставлю только в верхнюю треть
Lara1979 27 апреля 2024, 13:05
Спасибо большое за ответ! У меня ботокс стоит на лбу, а филлеры в скулах, поэтому не знаю, как подступиться к приборам таким. И хочется, но и отказываться от ботокса в то же время не планирую
Lesssya 27 апреля 2024, 15:39
Берегите ботокс, это лучшее что придумало человечество для косметологии, от этих аппаратов результат уступает ботоксу в разы
Nastasyagum 28 апреля 2024, 09:42
Здравствуйте! Буду рада, если посоветуете какой ботокс лучше вколоть в лоб и в частности в зону межбровки? И не будет ли ощущения нависшего и тяжёлого лба? Очень хочу сделать ботокс, но переживаю как будет смотреться
Lesssya 28 апреля 2024, 09:56
Ищите не препарат, а врача, по рекомендации, обязательно с во и переподготовкой по дермакосметологии, никакие медсестры, никакие косметологи не имеют права делать инвазивные процедуры, только масочки и чистки. Хоть и считается, что это безопасно, но зона межбровья имеет много нервных окончаний, не профессиональный человек может попасть с сосуд, в нерв и привет ишемия. Хороший врач никогда не станет в 1 процедуру колоть столько, что упадут брови, все что нужно он доколет на коррекции. Я сейчас на релатоксе, это российский препарат, мне очень нравится, но он жестковат. Если боитесь, то проколите диспорт, миотокс они сейчас все слабенькие
Fistashka_555 26 апреля 2024, 20:04
Да, уверена, что они оба родом с азиатской стороны)
Вика Ботюк 26 апреля 2024, 20:03
Классный гаджет, все смотрю на него и думаю, брать или не брать
Fistashka_555 26 апреля 2024, 20:09
Бери не думай! Я его до дыр затёрла😅, самый ходовой у меня)
AmiraT 26 апреля 2024, 20:34
Добавлю-ка себе в избранное   ☝🏼
Fistashka_555 26 апреля 2024, 21:51
😅 спасибо, рада быть полезной
Nastasyagum 26 апреля 2024, 21:00
Это находка! Моё лице стало гораздо свежее и более подтянутое после применения этого девайса!
Lesssya 27 апреля 2024, 10:15
Я извиняюсь, а где тут микротоки в итоге?
Fistashka_555 27 апреля 2024, 10:21
Я предполагаю, что их нет, либо они незначительные, просто маркетинговый ход в названии аппарата. Во всяком случае их не чувствуешь, в отличии от прибора, который в коментах выше прикрепляла.
nefa 27 апреля 2024, 12:26
А гальванический ток не микро?) я тоже непоняла по описанию, но я, если честно, не особо изучала, что такое микротоки. У меня форео, он дергает для меня очень чувствительно
Fistashka_555 27 апреля 2024, 12:37
Этот вообще не дёргает, кроме вибрации и тепла ничего🫣 Похоже они ионофорез назвали микротоками.
но как, говорится, если мы это не видим, не значит, что этого нет😃
Kitty2703 27 апреля 2024, 13:54
Какая интересная штука! А я такой точечный массаж Шиатцу делаю пальчиками каждое утро во время уходовых процедур (обычно на этапе сыворотки), в привычку вошло уже 😊.
Fistashka_555 27 апреля 2024, 16:41
Очень полезная привычка👍
Замечаете эффект от регурярного массажа?
Kitty2703 28 апреля 2024, 07:38
Надеюсь, что эффект есть. Воздействие на эти точки вроде как должно стимулировать выработку коллагена и эластина в коже. Я делаю лет с 36-37 примерно, сейчас мне 43. Конечно, какие-то возрастные изменения на лице есть, их не может не быть. Но, в целом, я считаю, массаж поддерживает лицо.
TatiGrishina 30 апреля 2024, 16:05
У меня вот такой Gezatone, пять в одном, с уважением отношусь к данному бренду.
Fistashka_555 02 мая 2024, 15:48
Ух ты какой😍 а что он делает? 5 в 1 это какие функции?
TatiGrishina 02 мая 2024, 16:58
Все функции на коробке. 😉 Маски и сыворотка в подарок при покупке.
Fistashka_555 02 мая 2024, 22:07
Интересно будет почитать, есть ли заявленный эффект) поделитесь пожалуйста потом впечатлением😍
TatiGrishina 03 мая 2024, 03:34
Есть, если делать. ☺️