26.04.2024

Легкость, юность, свежесть - это все про румяна Rom&nd Better Then Cheek W01 Odi MIlk

Всем привет! Я начала свое знакомство с брендом ROM&ND не с популярных тинтов, а с румян. Очень заинтересовал необычный оттенок, почти прозрачный, акварельный, розовато-лиловый.

ROM&ND Better Then Cheek W01 Odi MIlk Румяна для лица

Румяна я люблю, но оказалось что в моей косметичке в основном насыщенные и пигментированные оттенки, поэтому в этот раз я выбрала очень легкий и невесомый цвет, освежающий, не перегружающий макияж.

Упаковка мне нравится, лаконичный дизайн коробки и тяжелый, качественный пластик. Футляр прям тяжелый, что меня удивило, он же малютка.

Информация на корейском, есть русифицированная наклейка.

Текстура румян тонкая и невесомая, я наношу их самой мягкой синтетической кистью от Clarins, но на поверхности рефила все равно образуются ямки.

Все фото сделаны при дневном освещении.

На свотчах кажется что текстура мучнистая и пыльная, но это не так. Она шелковистая и нежная.

Цвет очень деликатный, смуглую кожу может выбелить, но мне бледнокожей он очень нравится.

Прохладный, молочно-розовый, очень хорошо освежает лицо, макияж с ним легкий, и румяна не перетягивают на себя внимание.

Чтобы уловить на камеру — пришлось наслоить, и на фото оттенок выглядит так, как его видит глаз в реальности.

Румянец, или видение? То, что румянец есть, подтверждено фокус-группой, не один десяток раз я спрашивала у домашних, видно ли румяна. И все видели.

Определенно, румяна стали фаворитом моих макияжей этой весной, все вокруг цветет и пахнет, буйная и свежая молодая зелень вдохновляет меня быть свежей и молодой не только душой, но и внешне.

2 недели, 1р/в деньиспользование

Благодарю вас за внимание к моему посту🌿

ElenaKoza26 апреля 2024, 19:40
На свотчах и в упаковке — мел мелом и мука мукой. А на Вас прекрасны 😍 красиво)
Tatimka9026 апреля 2024, 19:58
На самом деле очень тонкий помол, шелковистый, а палец и рука рельефные, так забилось — что да, будто мел. Меня это сначала обескуражило, потом оказалось что все супер)
Спасибо 🌸
Chernika926 апреля 2024, 21:12
правда что, но в макияже красиво
Inga60Rus26 апреля 2024, 19:48
Румянец видно хорошо и вам с ним красиво! Освежающий и нежный оттенок румян отлично подходит под ваш макияж!
Tatimka9026 апреля 2024, 19:59
Спасибо) этой весной очень хочется нежности и романтичности, и макияж соответствующий😌
AmiraT26 апреля 2024, 20:32
Они как молочное облачко розовое, такие воздушные 😻
Я на них тоже любовалась. Совсем не моя история, но красииивые)
Tatimka9026 апреля 2024, 20:36
Я их купила импульсивно, из серии «что за цвет, никогда бы не купила», и вот купила😁
Chernika926 апреля 2024, 21:13
хочу такие))
Suspense26 апреля 2024, 20:59
Какой нежный оттенок☺️😍
Tatimka9026 апреля 2024, 21:20
Спасибо ☺️
Red_helga26 апреля 2024, 21:10
Румяна точно видно, интересный цвет, никогда бы не подумала, что их будет видно на лице )
Tatimka9026 апреля 2024, 21:20
Покупала офлайн, думала будет чуть больше лилового, когда получила — немного стушевалась даже😅 однако в макияже все супер😁
Ginger-Fyyf26 апреля 2024, 23:54
Вам очень идут эти румяна! Скажите, пожалуйста, а на лице они не теплеют?
Tatimka9027 апреля 2024, 00:15
На мне нет, это в них и нравится. У меня и моя кожа светлая прохладная, и тон использую с легким сероватым подтоном, и даже совсем тонкий слой на тоне без пудры остается таким же, как в рефилле и на свотче.
Ginger-Fyyf27 апреля 2024, 00:21
Поняла, спасибо! Буду присматриваться к румянам. На мне многое теплеет, а я этого очень не люблю.
Tatimka9027 апреля 2024, 01:38
Вот бы их перед покупкой посвотчить, но увы, пока нигде не встречала в оффлайн😔
Nikazen27 апреля 2024, 00:37
У меня оттенки С02 и N02, оба обожаю! Очень нравится их супер-матовый эффект, лицо с с ними какое-то даже чуть детское становится) Вообще после этих румян к бренду внимательнее присмотрелась
Tatimka9027 апреля 2024, 01:38
Их помады и тинты сейчас ленту завоевали, и мне практически все нравится, продукты очень классные по качеству ☺️
Kitty270327 апреля 2024, 08:35
Очень нежно! Похоже на розоватый оттенок лепестков цветущих деревьев!
Tatimka9028 апреля 2024, 16:51
Да, точно!
AnyaMalina27 апреля 2024, 14:55
Какой сложный оттенок   на моей желтой коже потеряется
Tatimka9028 апреля 2024, 16:52
Я со своей белизной рискнула, и угадала) очень удачное приобретение ☺️
olenchik04 мая 2024, 15:37
Вам очень идет этот оттенок!
Спасибо, что показали.
Нежно и по-весеннему 🌸

Сама похожий оттенок присмотрела в Peripera.