03.09.2012

Тушь для ресниц Korres Volcanic Minerals Volumizing Mascara ( Obsidian Black - 02)

Привет, девушки!

Сегодня я хочу рассказать вам о своей новой туши для ресниц Volcanic Minerals Volumizing Mascara от компании Korres. Уход за кожей этой фирмы мне не нравится и покупая новинку — Korres Volcanic Minerals Volumizing Mascara не была уверена, что она мне понравится. Покупала эту тушь по отзывам в интернете и ни разу не пожалела.

В макияже я делаю акцент на глаза, поэтому люблю когда реснички длинные и ярко выраженные. С этим тушь справляется на отлично. Даже в один слой ресницы уже видны хорошо. Тушь реснички удлиняет, добавляет объёма, не плохо разделяет, хорошо приподнимает. Мои ресницы подкручены сами по себе, поэтому здесь мне сказать нечего. Удобная щеточка позволяет нанести ее быстро, при этом не залазить тушью на веко или в глаз. Большой плюс для меня — тушь имеет насыщенный, глубокий черный цвет. Красит без комочков, нет тяжести на глазах. Сохнет на ресничках быстро. Когда высыхает, то ресницы не дубовые, а эластичные. Тушь держится весь день на глазах. Иногда к вечеру тушь может немного осыпаться, но для меня это незначительный минус. Не имеет резкого запаха, не раздражает глаза. В целом тушь хорошая. Смотрите на фото и делайте выводы сами!

Не содержит :

Щёточка:

Мой глаз без туши:

Тушь в два слоя:

Общий вид:

Water, Iron Oxides, Synthetic Beeswax, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Synthetic Candelilla Wax, Butylene Glycol, C1836 Acid Triglyceride, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Pvp, Aminomethyl Propanediol, Cetyl Alcohol, Phenoxyethanol, Nylon12, Glycerin, Potassium Sorbate, Sodium Dehydroacetate, Caprylyl Glycol, Ascorbyl Palmitate, Hydroxyethylcellulose, Laminaria Digitata Extract, Pelvetia Canaliculata Extract, Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides, Propylene Glycol, Alcohol, Hexylene Glycol, Peg40 Hydrogenated Castor Oil, Fragrance (Parfum), Tocopherol, Gossypium Herbaceum (Cotton) Extract, Saccharomyces/Magnesium Ferment, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Bambusa Arundinacea Stem Powder, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Saccharomyces/Zinc Ferment, Saccharomyces/Potassium Ferment, Thymus Vulgaris (Thyme) Flower/Leaf Extract, Saccharomyces/Sodium Ferment, Saccharomyces/Sulfur Ferment, Agropyron Repens Root Extract.

Оценка: 5-.
Цена: 20 $ + tax.
Срок использования: 3 недели.

Меня зовут Ира, обязательно на «ты»!
Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!

Tinka-Alevtinka 03 сентября 2012, 20:17
У Вас очнень красивые реснички   И тушь очень понравилась, отлично лежит!
fabulous_iry 03 сентября 2012, 20:22
Спасибо, Алина! Приятно!
Lel5I 03 сентября 2012, 20:24
Люблю такой эффект, потому как тенями глаза практически не крашу и люблю чтобы ресницы было видно! Тушь отлично легла! И глазки красивые!
fabulous_iry 03 сентября 2012, 20:30
Спасибо, Алена.   И я люблю, когда ресницы видно хорошо!
Paraphin 03 сентября 2012, 22:44
Как рвз сегдня прикупила в подарок, цвет синий правда, но это потому что хочется продлить тему лета) может и себе такую взять?
Paraphin 03 сентября 2012, 22:47
Эффект отличный, не склеивает и объем приличный
fabulous_iry 03 сентября 2012, 23:16
Да, тушь не плохая. Ресницы с ней очень красиво смотрятся!
Brunetka 03 сентября 2012, 23:44
Макросъемка, конечно, не прибавила восторгов. Но чуть издали тушь хорошо смотрится — и объем, и длина, и загиб. Кто будет, в конце концов, ее рассматривать под микроскопом?
fabulous_iry 04 сентября 2012, 16:10
В жизни ресницы красиво смотрятся… Мне нравится эффект на ресницах от этой туши! Спасибо за комментарий!
janamohini 04 сентября 2012, 06:32
чудесное удлинение и объем! очень достойная тушь! поищу. спасибо!
fabulous_iry 04 сентября 2012, 16:14
Это новинка, может в России еще не появилась эта тушь!
janamohini 05 сентября 2012, 06:33
ок буду спрашивать в идб