Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Спасибо💐 Всего понемногу — новые средства, хорошо знакомые + для дорожной косметички🙂🏖️🧳
no_es_nada01 июня 2026, 08:13
Вторая в жизни покупка из-за упаковки😅 А духи бередили душу с момента выпуска и первой пробы, наконец мы воссоединились 🥰
AlexandraTi01 июня 2026, 08:59
Даааа, футляр прелесть
LenaOk01 июня 2026, 16:17
Guerlain обожаю. 😻 Жаль у нас не продают лимитки. Похвастайтесь, что внутри. Хотя бы через экран прикоснуться к любимому бренду.
no_es_nada01 июня 2026, 16:32
Вот что-то такое)
LenaOk01 июня 2026, 17:10
Благодарю за фото 🌹
Красота не только снаружи ❤️
Trickyone02 июня 2026, 23:38
Спасибо за фото!)
Положила глаз именно на этот вариант, теперь вижу, что это мое, беру)
Northern__Sun01 июня 2026, 19:01
Прелестные покупки😍Расскажите, как Вам аромат?
no_es_nada01 июня 2026, 21:18
Мне очень нравится. Собственно, с первого затеста так было и за годы ничего не изменилось) Он ладно скроен, не душит людей, там слава всем богам нет модных нот, от которых уже тошнит (меня).
Я их вижу как создающий хорошее настроение люкс)
Northern__Sun01 июня 2026, 23:28
Спасибо за отклик 🌸
TatiGrishina01 июня 2026, 19:25
Тоже захотелось, никогда не было Terracotta.
LenaOk02 июня 2026, 13:08
Берите, не пожалеете. Я в прошлом месяце взяла Бронзер мозайку, налюбоваться не могу. Тоже первая моя терракота.
Anna Omelchenko02 июня 2026, 13:20
Обратите тогда внимание на их бронзер-румяна мозаику. Столько комплиментов про свежий вид получают только они, да еще пожалуй жидкие румяна nars. Я теперь еще над бронзером подумываю тоже.
belevichnasta02 июня 2026, 19:14
Не искушайте, а то одним средством у бренда не обойдется😂😂😂
Anna Omelchenko02 июня 2026, 22:52
Ну, тут легко определиться. Если чаще пользуетесь бронзером — бронзер, румянами — румяна. Там вообще-то такие румяна, они и румяна и бронзер в одном флаконе. Вот сфоткала, но темно уже, исск свет. В общем это мои любимые летние румяна
SNasty08 июня 2026, 14:11
У меня тоже никогда не было Терракоты (только туалетная вода, которую я обожаю). Стоит купить, да? У вас какой номер: теплый или холодный? я тоже хочу свежо выглядеть)))).
А вы блондинка или брюнетка? я блондинка.
У меня (смешно сказать) только один бронзер от Вивьен Сабо (но он мне таааак нравится и подходит)))). Я его использую с румянами Hourglass ( они у меня самые любимые, как и их пудры).
Anna Omelchenko08 июня 2026, 15:35
Вот как раз ТВ не было у меня.
У меня номер 00 clair rose/light cool. Но мне видится подтон скорее нейтральный.
Но я ошиблась, это не румяна. Это пудра. The sun-kissed healthy glow powder.
У меня светло-
русые волосы + мелирование/тонирование в блонд, чаще холодный. Использую летом, наношу по схеме румян + переносица, веки, виски, лоб у уснования волос, шея. Короче, основательно так наношу, но все же не на все лицо. Т-зону дополнительно матирую и на нее не наношу.
Зимой и в межсезонье пользуюсь мало, но просто потому что у меня есть жидкие NARS которым уже год, и вообще на ВВ-крем я наношу кремовый корректор, кремовые тени, жидкие румяна. Но на лето возвращаюсь к пудровым текстурам. Хотя, было такое что на BB и консилер чуть припудривала и делала румяна таким образом, надо было срочно «на выход». Еще у них очень небольшая и удобная конструкция, поэтому они часто со мной в дороге, вот и в этот раз наметила их в отпуск т.к. заменяют по сути 3 продукта.
Но как я все же удивилась, что это пудра… может надо попробовать на все лицо нанести?
SNasty08 июня 2026, 18:37
Большое спасибо за ответ! я именно эту пудру и имела ввиду. Будет моей следующей хотелкой.
У меня родные волосы русые, но я крашусь краской на 9 уровне. Думаю, мне подойдет.
Anna Omelchenko08 июня 2026, 22:36
А как Вы относитесь к метеоритам? Спрашиваю, потому что в этой пудре есть небольшие блесточки, очень немного, не так как в метеоритах, но они есть. Я вот и метеориты круглогодично использую (правда самые блестючие шары убрала).
SNasty09 июня 2026, 08:18
Даже не знаю. Стоит у меня банка лет 10, наверное. Классический вариант, второй номер. Но я их как-то не поняла. Да, есть эти блестки и у меня.
Мне больше по душе пудры Hourglass. Они как будто тоньше ложатся и сливаются с кожей.
Anna Omelchenko09 июня 2026, 09:16
Ну если небольшие блесточки не смущают, терракоту точно можно брать. А у меня в хотелках теперь компактные метеориты, высмотренные в этой теме.
SNasty09 июня 2026, 14:07
Уже столько сказано и написано про терракоту, что можно и взять и самой попробовать. Тем более, что мне таких штук надолго хватает.
А вы какой кистью наносите терракоту и метеориты?
Плотной или очень мягкой натуральной?
Alinasto01 июня 2026, 09:39
Stamina01 июня 2026, 14:36
Алина снова ограбила магазин))))
Alinasto01 июня 2026, 15:54
Ага, если учесть, что все кроме карандаша в двойном количестве. Не стала дубли выкладывать. Люблю хомячить. На хомячила до декабря. От декабря буду покупать в Италии в августе.
Stamina01 июня 2026, 16:26
Хомячить не грешно 😀
ViktoriiaWang01 июня 2026, 13:47
rin_a_rin01 июня 2026, 13:57
С покупками! Рассказывайте-показывайте, как Вам новые компактные метеориты)))
ViktoriiaWang01 июня 2026, 14:58
Спасибо😍Нравится эта пудра и визуально и по качествам, блюрит, действительно, идеально!💔И, аромат, понравился!
rin_a_rin01 июня 2026, 15:03
Спасибо за такие подробности
ViktoriiaWang01 июня 2026, 15:28
Не за что🥰🤗
Alinasto01 июня 2026, 15:55
Парфюм огнище, мне нравится запах и стойкий.
ViktoriiaWang01 июня 2026, 16:02
Да!💔В данный момент, люблю его больше всего! Года два уже))
Nite01 июня 2026, 17:40
С покупками🌹👍
ViktoriiaWang01 июня 2026, 20:42
Спасибочки
Anna Omelchenko02 июня 2026, 13:16
О, компакт. И мне надо.
Agn01 июня 2026, 14:43
Для душа и души
iraonlogn02 июня 2026, 15:26
Ох какая красота! 😍 Действительно, для души! 😊
Agn02 июня 2026, 17:03
Спасибо! Как могу, вношу разнообразие в рутину)
А вы с маркой L'ERBOLARIO знакомы?
iraonlogn02 июня 2026, 18:38
Нет, но теперь очень хочу попробовать. Заказала пару позиций уже 😍
Agn02 июня 2026, 18:45
Супер! Обменяемся впечатлениями)
Anna Omelchenko02 июня 2026, 22:59
У меня из ваших только мак есть парфюм. Люблю его, необычный. Как Вам новый ирис? У меня был старый, очень достойный. Люблю их линейки, единственное, крем для тела мне не нравится как впитывается моей кожей (никак он не впитывается).
Agn02 июня 2026, 23:18
Марка у нас оффлайн не представлена, а в столицы я сейчас невыездная. Поэтому заказываю гель для душа, если аромат нравится, дополняю другими средствами из линейки. Как раз с маком не сложилось. Интересный экземпляр, но какая-то нота раздражает, поэтому не стала заказывать масло для тела и т/в. Оставила гель на жаркие дни, когда в душ наведываешься то и дело. Флакон дивно хорош, любуюсь)
С ирисом начала знакомство с мыла и масла для тела. Оказалась настолько моя история, что купила все средства с этим ароматом. Послевкусие очень нравится!
На мне пока отлично работает всё: мыло и гели не сушат, флюиды впитываются мгновенно, придают коже тонкий аромат и приличное увлажнение. Крем в банке пока только один — как раз с ароматом ириса. Кожа его поглощает на глазах, а она у меня не всеядная)
Anna Omelchenko02 июня 2026, 23:24
Ну моя кожа в принципе не нуждается в креме, но при заказе кладут обычно пробники, вот и попробовала. Я в основном парфюмы и мыло твердое беру. Парфюмов штук 10 у меня, ну и в пробниках многие были. Мак мне очень симпатичен тем, что он вот вообще ни на что не похож. В последнее время много сняли с производства и так же много выпустили новые, вот их я не знаю. Вообще они присылают код на скидку 20% на Др, я заказываю с офиц сайта. С 2015 года я у них раз в год что-то заказываю, уже почти традиция.
Agn02 июня 2026, 23:32
О! Спасибо, что подсказали. Загляну на их сайт. У меня целый список, что я хотела бы попробовать и туалетные воды очень заинтересовали (после белого Ириса).
Я впервые узнала о марке в начале 2000-х, подруга дарила увлажняющий тонирующий крем с огурцом. Это было очень необычное, но максимально комфортное средство, настолько, что я запомнила и крем, и марку)
Anna Omelchenko02 июня 2026, 23:30
Вот в этой линейке я попробовала крем, для рук. Нанесла на руки, он и не подумал впитываться, размазала по самую шею в итоге. Лежит, не впитывается, не домазала даже пробник, выбросила. А запах — понравился. Хотя любимый frescaessenca, из неснятых.
Agn02 июня 2026, 23:39
Подозреваю, что у нас представлен далеко не весь ассортимент. Такую линейку я и не видала.
Anna Omelchenko02 июня 2026, 23:50
Возможно. Но это из относительно новых, позапрошлый год, точно не снят. Жаль что они снимают с производства свои старые парфюмы, конечно, некоторые из них прям очень хорошие и любимые. Хороший бренд, и максимально этичный к тому же.
Annette904 июня 2026, 11:04
Захотелось познакомиться с маркой, все такое красивое.
Agn04 июня 2026, 17:01
Согласна! Я спокойно отношусь к коробочкам, но не могу не отметить продуманность каждой детали
Jetaime03 июня 2026, 01:09
Боже, это рай! Поздравляю! Скажите, где покупали?
Agn03 июня 2026, 05:56
Такие плоды водятся на золотой яблоне)
Jetaime03 июня 2026, 15:16
Спасибо💐❤️
Annette904 июня 2026, 11:06
Туда сейчас и полезем😆
Agn01 июня 2026, 15:39
Yushya01 июня 2026, 18:09
Yushya01 июня 2026, 18:11
lanachca01 июня 2026, 18:42
Northern__Sun01 июня 2026, 19:00
Yushya01 июня 2026, 20:51
Очень красивая помада!
Northern__Sun01 июня 2026, 23:25
Благодарю 🌹
Agn01 июня 2026, 21:27
Чудесный оттенок!
Northern__Sun01 июня 2026, 23:26
Согласна ☺️🌹
Suraya02 июня 2026, 10:51
Люблю эту формулу, классные помады А какой это оттенок?
Northern__Sun02 июня 2026, 14:21
Согласна 😍 Это 558 оттенок))
Suraya03 июня 2026, 22:46
Шикарный! Как раз тоже смотрела на него
TatiGrishina01 июня 2026, 19:20
Из флагманского магазина во Флоренции.
glukhouse05 июня 2026, 00:27
Ох, я вам даже немного завидую
TatiGrishina01 июня 2026, 19:22
В 🇮🇹 нельзя было пройти мимо три средства за 9.90 💶
TatiGrishina01 июня 2026, 19:23
Yulianna_101 июня 2026, 19:42
Anna Omelchenko02 июня 2026, 14:48
А что это у Вас за помада такая красивая, можно спросить? Мне очень зашло оформление, такая нежная.
Yulianna_102 июня 2026, 16:58
Анна, это помада Westman je reve🌺
Anna Omelchenko02 июня 2026, 22:46
Красивое)
Спасибо за ответ. Не встречала.
risha801 июня 2026, 23:50
Давно хотела эти помады (три из них не представлены в РФ) и наконец-то они моииии
CoralTease02 июня 2026, 19:49
Красота! Можно свотчи?
Anna Omelchenko02 июня 2026, 14:02
Знакомство с KIKO, ранее ничего не пробовала.
nelena02 июня 2026, 18:38
Пока только это, но я в мае потратилась на 6 парфюмов с розой и три пары серёжек. Шопоголизм в чистом виде.
relook02 июня 2026, 19:09
6 парфюмов с розой? Поделитесь, что купили? Может, и мне надо. Обожаю розы
nelena02 июня 2026, 19:43
A La Rose, L'Eau A La Rose MFK, Chloe Roses, Chloe Rose Tangerine, M.Mikalef Pure Extreme, Pure Extreme Nectar
relook02 июня 2026, 19:59
Спасибо! Никогда не подходила к Micallef в поисках роз, надо послушать их.
pokerface03 июня 2026, 10:56
А какая из роз для вас ненавязчивая, нежная?
nelena03 июня 2026, 14:02
Кроме Chloe, все остальные нежные и ненавязчивые. Я тоже искала именно такие розы. Яркие, сладкие, томные и вечерние у меня уже были. Chloe немного резковаты в начальных нотах, особенно Tangerine. И для меня даже в таких простых ароматах, как A La Rose, L'Eau A La Rose MFK чувствуется нишевость, качество компонентов. Оказывается, сделать просто парфюм с красивой розой совсем не простая задача.
TatiGrishina02 июня 2026, 18:55
Ещё одна моя итальянская покупка.
Tatsiana_ast02 июня 2026, 19:11
Agn02 июня 2026, 23:48
Какая красота!
KiaraMoon03 июня 2026, 13:28
Я собираюсь на море, поэтому взяла летний уход alfaparf milano
ClerLu03 июня 2026, 18:45
E_katerina03 июня 2026, 19:40
Эстетика
olua250404 июня 2026, 17:20
Здравствуйте! А как вам лак Hermes по стойкости?
ClerLu05 июня 2026, 17:07
Здравствуйте. На третий день начинают затираться кончики, но и на 4 день маникюр еще в достаточно приличном состоянии. 4 дня можно спокойно носить.
ViktoriaCh10 июня 2026, 07:26
Здравствуйте! Если нет возражаете, скажу свое мнение-для меня эти лаки самые любимые! Я постоянно делаю педикюр с этими лаками. Наносят два слоя и сверху топ и все это носится без единого скола до следующего визита в салон. Поездки на море и просто городскую жизнь выдерживают на ура!
olua250410 июня 2026, 07:46
Спасибо большое! Значит точно надо брать! А то на мне все лаки максимум день держатся)
fair_play05 июня 2026, 11:12
Лето — это страдать скупать санскрины ведрамиНу и немношк мейбеллинского декора
Alinasto07 июня 2026, 07:44
Это точно, у меня также
cataclismo05 июня 2026, 12:38
мои прелесссссти :))
Anna Omelchenko05 июня 2026, 20:25
А интересный такой космос, я даже и не видела такую палетку. Какая полезная тема, столько интересного сразу.
cataclismo05 июня 2026, 22:06
здесь есть несколько постов об этой палетке, посмотрите свотчи — прекрасные))
Anna Omelchenko08 июня 2026, 15:39
Спасибо, посмотрела, тепловата для меня. У Вас на фото она такая прохладная получилась. Но оттенки подобраны очень интересно! Пользуйтесь на здоровье))
cataclismo09 июня 2026, 09:41
видимо прохладной выглядит потому, что я забыла защитную пленку с нее снять)))
ViktoriiaWang05 июня 2026, 18:46
только жалею, что не взяла Мунстоун раньше, какие они волшебные!😍💫💫💫
LenaOk05 июня 2026, 23:09
С покупками вас! 🌹
Moonstone действительно волшебный. Читала конечно негативные отзывы, что осыпается. У меня всё в порядке, не понимаю почему у других так.
Хайлатер Bobbi Brown по весне взяла. Нравится, но на кожу не совсем понимаю как переносить, может дело в кисточке, видимо нужно подбирать кисть.
У вас какие впечатления на косметику от Bobbi?
ViktoriiaWang06 июня 2026, 00:04
Спасибо большое🥰
Мне очень нравится! Я, правда еще не успела на лицо нанести)), но в восторге, что от теней, что от хайлайтера! Хайлайтер такой мягенький, выглаживающий, люблю именно такие)Я вот, тоже про новую кисть подумала, он такой полировочный, наверное, нужно скошенную, плотноватую, как мне показалось.Вы кисточкой или вручную наносите Мунстоун?
LenaOk06 июня 2026, 09:45
Тени наношу пальчиком и лучше на базу или кремовые тени, но у меня жирные веки. Растушевываю и в уголок глаза если нужно добавить, то кисточкой.
Спасибо за подсказку про скошенную кисть, буду пробовать. 🌹
ViktoriiaWang06 июня 2026, 12:36
Да, много отзывлв о том, что лучше пальцем наносить👍Попробую и так, и так)
ViktoriiaWang06 июня 2026, 12:36
По поводу кисти, сама точно не знаю, надеюсь, найдем подходящие
lanachca05 июня 2026, 20:45
Annette909 июня 2026, 20:21
И мои метеориты пришли вчера! Как вам?
lanachca09 июня 2026, 20:37
С покупкой вас🥳
Я спокойно к ним отношусь. Симпатичные, прикольные, придают очень легкий блеск, но практического смысла в них я не вижу, воспринимаю как игрушку.
На Givenchy Prisme Libre ложатся хорошо.
Единственное, что не нравится, это отдушка. Прям жуть жуткая. Пахнут дешевым советским мылом. Открываю банку подальше от лица.
Annette909 июня 2026, 21:10
Спасибо! И вас с покупками! Это мои первые метеориты! Сегодня тестировала, пока особо не поняла, но гештальт закрыт) аромат разочаровал конечно. Живанши пудра вот там аромат для меня идеален. Завтра свои сфоткаю) А помада какого оттенка?
lanachca09 июня 2026, 21:41
А мои тоже первые😊
Я их пробовала, меня ими красили много раз, но сама не покупала.
Но вот эти решила взять из-за прикольной упаковки.
Еще хочу посмотреть живьем компактные. Может возьму тоже. До магазина только надо добраться, а мне лень😂
Помада 488 Premier Pas из лимитки Rendez-Vous.
Она не такая темная, как выглядит в сети. Вполне повседневная.
Консистенция у нее просто 🔥 Уникальная линейка помад.
lanachca06 июня 2026, 20:40
Levsa83410 июня 2026, 00:25
Таак. Пишите обзоры, прошу. Такая косметика. Очень люблю Тома Флрда в последнее время. Покажу скоро свои находки. Одна ещё, правда, в пути.
lanachca10 июня 2026, 11:11
Ох, подумаю об этом, надо морально созреть на пост)))
anyaaaa07 июня 2026, 23:00
От байера забрала посылку на днях ☺️
Suraya08 июня 2026, 09:55
Кисть от Лизы Э. для кремовых текстур.
Ждите теперь меня в Чилауте с вопросами про тональные))
ViktoriaCh10 июня 2026, 07:29
Это замечательная кисть-поздравляю Вас с приобретением!
Комментарии
Красота не только снаружи ❤️
Положила глаз именно на этот вариант, теперь вижу, что это мое, беру)
слава всем богамнет модных нот, от которых уже тошнит (меня).Я их вижу как создающий хорошее настроение люкс)
А вы блондинка или брюнетка? я блондинка.
У меня (смешно сказать) только один бронзер от Вивьен Сабо (но он мне таааак нравится и подходит)))). Я его использую с румянами Hourglass ( они у меня самые любимые, как и их пудры).
У меня номер 00 clair rose/light cool. Но мне видится подтон скорее нейтральный.
Но я ошиблась, это не румяна. Это пудра. The sun-kissed healthy glow powder.
У меня светло-
русые волосы + мелирование/тонирование в блонд, чаще холодный. Использую летом, наношу по схеме румян + переносица, веки, виски, лоб у уснования волос, шея. Короче, основательно так наношу, но все же не на все лицо. Т-зону дополнительно матирую и на нее не наношу.
Зимой и в межсезонье пользуюсь мало, но просто потому что у меня есть жидкие NARS которым уже год, и вообще на ВВ-крем я наношу кремовый корректор, кремовые тени, жидкие румяна. Но на лето возвращаюсь к пудровым текстурам. Хотя, было такое что на BB и консилер чуть припудривала и делала румяна таким образом, надо было срочно «на выход». Еще у них очень небольшая и удобная конструкция, поэтому они часто со мной в дороге, вот и в этот раз наметила их в отпуск т.к. заменяют по сути 3 продукта.
Но как я все же удивилась, что это пудра… может надо попробовать на все лицо нанести?
У меня родные волосы русые, но я крашусь краской на 9 уровне. Думаю, мне подойдет.
Мне больше по душе пудры Hourglass. Они как будто тоньше ложатся и сливаются с кожей.
А вы какой кистью наносите терракоту и метеориты?
Плотной или очень мягкой натуральной?
А вы с маркой L'ERBOLARIO знакомы?
С ирисом начала знакомство с мыла и масла для тела. Оказалась настолько моя история, что купила все средства с этим ароматом. Послевкусие очень нравится!
На мне пока отлично работает всё: мыло и гели не сушат, флюиды впитываются мгновенно, придают коже тонкий аромат и приличное увлажнение. Крем в банке пока только один — как раз с ароматом ириса. Кожа его поглощает на глазах, а она у меня не всеядная)
Я впервые узнала о марке в начале 2000-х, подруга дарила увлажняющий тонирующий крем с огурцом. Это было очень необычное, но максимально комфортное средство, настолько, что я запомнила и крем, и марку)
Спасибо за ответ. Не встречала.
страдатьскупать санскрины ведрамиMoonstone действительно волшебный. Читала конечно негативные отзывы, что осыпается. У меня всё в порядке, не понимаю почему у других так.
Хайлатер Bobbi Brown по весне взяла. Нравится, но на кожу не совсем понимаю как переносить, может дело в кисточке, видимо нужно подбирать кисть.
У вас какие впечатления на косметику от Bobbi?
Мне очень нравится! Я, правда еще не успела на лицо нанести)), но в восторге, что от теней, что от хайлайтера! Хайлайтер такой мягенький, выглаживающий, люблю именно такие)Я вот, тоже про новую кисть подумала, он такой полировочный, наверное, нужно скошенную, плотноватую, как мне показалось.Вы кисточкой или вручную наносите Мунстоун?
Спасибо за подсказку про скошенную кисть, буду пробовать. 🌹
Я спокойно к ним отношусь. Симпатичные, прикольные, придают очень легкий блеск, но практического смысла в них я не вижу, воспринимаю как игрушку.
На Givenchy Prisme Libre ложатся хорошо.
Единственное, что не нравится, это отдушка. Прям жуть жуткая. Пахнут дешевым советским мылом. Открываю банку подальше от лица.
Я их пробовала, меня ими красили много раз, но сама не покупала.
Но вот эти решила взять из-за прикольной упаковки.
Еще хочу посмотреть живьем компактные. Может возьму тоже. До магазина только надо добраться, а мне лень😂
Помада 488 Premier Pas из лимитки Rendez-Vous.
Она не такая темная, как выглядит в сети. Вполне повседневная.
Консистенция у нее просто 🔥 Уникальная линейка помад.
Ждите теперь меня в Чилауте с вопросами про тональные))