Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara в оттенке 01 black

Привет, девушки.

Сегодня хочу рассказать о туши Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara в оттенке 01 black, которая досталась мне в подарок в виде пробника. Никогда до этого я не покупала туши этой компании и мне было очень интересно попробовать ее в деле.

Вот так выглядит мой пробник:

И так, тушь не жидкая, в меру густая, ресницы прокрашивает замечательно, без комков и практически без склеивания, даже при нанесении в два слоя. Обычно я прокрашиваю два раза ресницы. Хорошо наслаивается, можно сделать более драматичный эффект и это будет выглядеть аккуратно. Я бы не сказала, что тушь удлиняет сильно, но объем очень неплохо придает, делает ресницы пушистыми, придает красивый изгиб. Щеточка не силиконовая, слегка конусообразная, красить ей одно удовольствие.На щетку тушь набирается в достаточном количестве, поэтому очень легко прокрашивает нижние ресницы. Вы не сможете накраситься с этой тушью плохо. Она совсем не чувствуется на глазах, не отпечатывается на веках, в общем она мне очень нравиться. Смывается тоже без проблем. Но есть один существенный минус: после 2,5 месяцев использования, она все-таки осыпается под конец дня. Рекомендую эту тушь для любителей естественного макияжа и для макияжа на каждый день.

Мой глаз без туши:

Ну и в деле (тушь нанесена в два слоя):

Оценка: 4 ( Оценивать эту тушь мне очень сложно. Я люблю драму на глазах, эффекта накладных ресниц нет, но она делает мои ресницы красивыми, пушистыми. Эта первая тушь, которая так красиво разделяет мои ресницы.)
Цена: 24 $+ tax
Срок использования: 2,5 месяцев

Благодарю за внимание!
Ира!
  • UltraS
  • 28 ноября 2014, 18:41
Понравилась на Ваших глазах. Брала такую давно, когда она только вышла-очень нравилась. Текстура у нее хорошая, прямо как невесомый мусс и от этого ресницы пушистые
Спасибо  , да эта тушь очень красиво прокрашивает ресницы и вы правильно написали, что текстура у нее очень хорошая!
Это одна из моих любимейших тушей.
Очень хороша!
У вас великолепные реснички!
Спасибо, Ника! Мне очень приятно!
Была такая, как раз-таки давала мне драму. Еще нравилась тем, что долго не засыхала в тюбике. Один раз купила уже сухую тушь, и как то поостыла к ней… Спасибо за пост, напомнили мне, что надо эту тушь повторить)))
Вам спасибо за комментарий. Тушь действительно хорошая, хотя на косметисте не так много отзывов о ней.
  • Dakini
  • 28 ноября 2014, 21:55
о тушИ)
  • Iren_A
  • 28 ноября 2014, 23:27
Ир, у тебя такие ресницы пушистые красивые, мне кажется, их ни одна тушь не способна испортить.
Ира, спасибо за хорошие слова. Есть туши, которые действительно ресницам красоты не добавляют и даже портят. Эта тушь мне понравилась и много людей мне комплименты говорили, когда я была накрашена именно этой тушью.
У меня очень слабенькие реснички, и эта тушь мой фаворит: отлично выделяет мои скромные реснички, держит изгиб и что для меня очень важно не сыпется весь день. Прошлый тюбик почти полгода использовала, у меня не сыпалась.
Спасибо за комментарий! Да, эта тушь отлично подкручивает ресницы и разделяет. Думаю, многим такая тушь подойдет. Да, у меня она может осыпаться немного в конце дня, но не критично. Все-таки хочу купить полную версию этой туши.
  • 29 ноября 2014, 09:43
Ирочка, у вас свои ресницы отличные) С тушью хороший результат. А я люблю как раз вот так — длина и разделение, объем уже вторичен и необязателен…
Лена, спасибо за хорошие слова. Да, эта тушь стоит своих денег.
Ира, я на пробникам туши ЭЛ жила 2 года. Она прекрасна во всех отношениях.
Наталия, и мне она очень понравилась.
Тоже пробовала пробник, очень понравилась, но почему-то полную версию так и не купила… Спасибо за напоминание! Пы.СЫ. ресницы бомбезные!
Спасибо, Марина
  • Lapa77
  • 02 декабря 2014, 09:08
Ой, хорошо легла. А на кисточке выглядит как-то… суховато, что ли. Приятный эффект.
Она со временем немного подсыхает, это правда. Эти фото, что в посте сделанные недавно, но я никогда не крашусь в один слой. В один слой будет совсем другой вид на ресницах. Она немного у меня может осыпаться в конце дня, я писала об этом в посте, а другие девушки пишут, что совсем не осыпается. Думаю, все зависит от партии. Если вы хотите разделения, красивого изгиба и пушистости на ресницах, эта вам тушь понравиться.
  • maryexy
  • 02 декабря 2014, 09:14
С такими ресницами любая тушь будет смотреться отлично!
Спасио, Мари! Мне очень приятно
Ого! Вот это ресницы! вот это эффект! Скажите вы их подкручиваете щипцами?
Спасибо, Анастасия. Нет, не подкручиваю, у меня от природы ресницы имеет свой изгиб и плюс эта тушь также поднимает немного ресницы вверх.
Здорово, уже заказала себе такую же, жду подарочек под елочку, может и мои чуть приподнимет
Надеюсь, эта тушь вам понравиться и вы не пожалеете о покупке!