Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Madame_Medvedishna Декоративка
13.11.2025
2781

Дуэт от Nikk Mole, на который можно положиться: румяна №103 "Blossom" и хайлайтер №01 "Mood to shine"

Румяна№103 «Blossom» (Расцветай) и хайлайтер №01 «Mood to shine» (Время сиять) от Nikk Mole — пример гармоничного дуэта, где оба продукта одинаково приятны и беспроблемны в использовании. Румяна «Blossom» оказались хорошими и надёжными макияжными товарищами, а хайлайтер «Mood to shine» стал в этом ансамбле настоящей звездой! Он не просто блестит, а даёт то самое переливчатое свечение изнутри, которое заставляет кожу выглядеть дорого и ухоженно.

Всё расскажу и покажу дальше!

Про фирму Nikk Mole я ранее слышала только краем уха, ничего ни разу не пробовала. Наша встреча произошла случайным и совершенно волшебным образом: на канале одного блогера я выиграла бокс с косметикой в котором, помимо других продуктов, были продукты от Nikk Mole. Марка принадлежит визажисту Миле Клименко.


Первое знакомство

Золотые картонные коробочки к сожалению, не сохранились😥

Сами румяна и хайлайтер находятся в одинаковых золотистых футлярах-шайбочках: выглядит красиво, правда из-за глянцевости остаются все отпечатки.

С обратной стороны указано, какой продукт находится внутри, номер и название оттенка и вся важная информация: адрес сайта, срок годности, вес (10 г). Продукты не испытываются на животных!

Стоимость на данный момент: 2090₽, на распродаже 1490₽.

Открываем...

… и видим довольнокачественное большое зеркало. Изначально на нём была защитная плёнка. За счёт того, что зеркало не искажает изображение, а крышка фиксируется в любом положении, зеркало вполне функциональное.

Румяна «Blossom» (Расцветай)

Тут плёночка на зеркале осталась, удобно для фотографирования))
Тут плёночка на зеркале осталась, удобно для фотографирования))

Производитель обещает нам матовый финиш, стойкость и персиковый оттенок, а так же отсутствие осыпания и пыления. Оттенок я бы назвала персиково-коралловым: универсальный нейтральный цвет (ближе к тёплому), подходящий под большинство макияжей. Румяна глубоко матовые без малейшего сияния и блеска.

Помол очень мелкий, тонкий, нанести можно как лёгкой дымкой так и плотным слоем. Пылят, как и обещано, мало.

На лицо ложатся аккуратно, не пятнят, наслаиваются и тушуются хорошо, в кожу уводятся отлично.

Слева фото без румян, справа — с румянами.

Хайлайтер «Mood to shine» (Время сиять)

Что сказано на официальном сайте про хайлайтер: невероятно тонкий помол, ложащийся сияющим покрытием, жемчужно-розовый оттенок, освежающий лицо.

На мой взгляд описание полностью соответствует реальности: жемчужно-розовый, мелкого помола хайлайтер.

На ощупь мягкий, без крупных частиц. Наносится ровным слоем, не пятнит, ложится однородно, мягко уводится в кожу.

В дневном свете
В дневном свете

У «Настроения сиять» есть интересная особенность: в зависимости от освещения и угла падения света он может быть жемчужным, нежно-розовым или золотым. В жизни это смотрится очень красиво и объёмно!

Постаралась на фото поймать все грани оттенков💥

Из-за мелкого помола и отсутствия крупных частиц отлично уводится в кожу. Белой базы нет, поэтому коже придаёт только сияние без выбеливания.

Прекрасно смотрится как на привычном для хайлайтера месте — верхе скулы, так и в уголке глаза.

В искусственном освещении сияние более заметное.

Я очень люблю хайлайтеры как продукт, мне кажется, что они делают любой макияж более свежим и нарядным. Хайлайтер «Настроение сиять» стал моим любимым: он подходит практически к любому макияжу, легко ложится, с ним тяжело переборщить но, при желании, можно добиться яркого эффекта. Расход из-за мелкого помола маленький.

Подводя итог…

… хочу сказать, что знакомство с фирмойNikk Mole прошло отлично! Румяна «Расцветай» — рабочие лошадки на каждый день, хайлайтер «Время сиять» — must-have для всех любительниц красивого свечения!

Меня зовут Евгения, пусть ваш день будет таким же мягким, уютным и наполненным теплом как моя котейка Лючия! 

на Косметисте с 2021 года
218 рейтинг   62 поста   37 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 16 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Сказочная новинка 2026 года от Лэтуаль - палетка теней Malachite Maid Eyeshadow Palette Letoile
Сказочная новинка 2026 года от Лэтуаль - палетка теней Malachite Maid Eyeshadow Palette Letoile
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств

Комментарии

oksi77708 13 ноября 2025, 12:00
Названия полностью соответствуют «Расцветай» и «Время сиять», продукты и Вы хороши!
Madame_Medvedishna 13 ноября 2025, 12:21
Спасибо вам большое!  
Названия вообще очень приятные, мне нравится, что есть вариант на русском.
Mac_Cecht 13 ноября 2025, 12:38
Какой хайлайтер красивый  
Madame_Medvedishna 13 ноября 2025, 12:41
Даааа, хайлайтер чистый восторг, и в кафе, и на вечеринку прекрасен  
Veritaserum 13 ноября 2025, 13:15
хайлайтер не понравился, а румяна выглялят просто волшебно на вашей коже. Как родные. Так лицо сразу меняется с подходящими румянами.
Madame_Medvedishna 13 ноября 2025, 13:36
Спасибо большое! Я к румянам пришла недавно, поэтому ваш комментарий особо приятен)
NeNaCarnaval 13 ноября 2025, 13:16
Как все чудесненько😊 И вы сама во всем этом и в помадке.
Лючия настолько прекрасна, что никакая косметика ей не нужна 😍
Madame_Medvedishna 13 ноября 2025, 13:36
Благодарю! Лючии передам!
Хорошо котикам, без косметики всегда красивые))
Victoria_K 13 ноября 2025, 13:51
А не вы здесь их вв — крем показывали?
Тоже вполне себе был.
Интересно, а пудра у них есть?
Madame_Medvedishna 13 ноября 2025, 13:59
Нет, не я)
Пудра есть, только что на сайте посмотрела, матирующая компактная. Была ли в боксе, который я выиграла, не помню, надо в запасах посмотреть XD
Victoria_K 13 ноября 2025, 14:03
Ну такой нужный выигрыш — это удача
И вам идет
Madame_Medvedishna 13 ноября 2025, 14:04
Я сама в шоке была, когда мне написали, что выиграла. Там были интересные продукты, про которые ещё, возможно, напишу в будущем)
Spring_melody06 13 ноября 2025, 14:59
Не пойму: то ли кожа у вас очень красивая, то ли средства хорошие😁
Возможно, и то и другое 🤔
На лице оба средства выглядят восхитительно !👌🏻
Madame_Medvedishna 13 ноября 2025, 15:43
Спасибо большое! Мне кажется и то, и то, если честно😅
Но на мне не все средства хорошо лежат, эти молодцы))
Tais_Athenai 13 ноября 2025, 17:00
Неожиданно понравились и румяна и хайлайтер. И вам очень идут оба продукта)
Madame_Medvedishna 13 ноября 2025, 17:13
Спасибо большое!!😊
А почему неожиданно? Не любите эти продукты?
Tais_Athenai 13 ноября 2025, 18:27
Румяна неожиданно — потому что на свотче не понравились, а на щеках чудесный цвет. К хайлайтерам да, равнодушна стала.
JJlovesmakeup 13 ноября 2025, 17:06
Очень хорошо на коже смотрятся что один, что второй))
Madame_Medvedishna 13 ноября 2025, 17:31
Отличная парочка получилась!😊
Chernika9 13 ноября 2025, 17:59
Хайлайтер обалденный. Наверное то, что мне нужно, побежала заказывать… Спасибо за интересный пост
Madame_Medvedishna 13 ноября 2025, 18:37
Очень надеюсь, что понравится!🤞
Chernika9 13 ноября 2025, 19:34
я влюбилась в него с первого взгляда. Интересно, а как тени его можно использовать?
Madame_Medvedishna 13 ноября 2025, 19:40
Да, ложится и носится отлично, не скатывается, я так делала))
Наношу хайлайтер везде, где можно🤣
Vasilisk 13 ноября 2025, 19:13
Какой роскошный пост😍Информативный, качественный, красивый. Очень эстетично, дорого выглядят продукты. Вы красавица, кожа как шёлк. Ну всё великолепно 🥰
Madame_Medvedishna 13 ноября 2025, 20:48
Божечки, спасибо вам большое за такой комментарий!🥹❤️
Vaigosh 14 ноября 2025, 04:36
Ого, какой хайлайтер классный, оказывается! Я тоже с маркой знакома в основном понаслышке — у меня есть только кисть для подводки, вполне хороша. Пойду ознакомлюсь с ассортиментом)
Madame_Medvedishna 14 ноября 2025, 13:18
Она какая-то как будто малоизвестная, а продукты хорошие… У меня ещё что-то кажется лежит, надо посмотреть😅
RalinaRR25 14 ноября 2025, 13:42
Красивый хайлайтер и румяна прекрасные. Вам все очень идёт.
Madame_Medvedishna 14 ноября 2025, 14:26
Благодарю вас🌹
redishhh 14 ноября 2025, 16:49
Мне упаковка напомнила упаковки косметики от Charlotte Tilbury. Не люблю такое, но вижу, что средства выглядят хорошо на коже! Ну а котейка ваш еще лучше  
Madame_Medvedishna 14 ноября 2025, 17:15
Кстати да, похожа немного! Шарлоты у меня нет, но по фото точно!
Я раньше румяна не любила и не понимала, а потом что-то перещелкнуло😅
Aleksandraphrenia 16 ноября 2025, 02:34
Хайлайтер действительно перламутровый, очень красиво выглядит. Надо будет потестить при случае.
Лючия такая милашка  
Madame_Medvedishna 16 ноября 2025, 08:48
Передам Рыжей, спасибо!😊
Я кстати не знаю, есть ли Нику Моле к оффлайне🤔
Aleksandraphrenia 18 ноября 2025, 03:40
В ДС2 в ЗЯ точно есть)
TorTorri 17 ноября 2025, 01:15
Продукты симпатичные, особенно понравился хайлайтер, но фото с котейкой — это просто ❤️❤️❤️
Madame_Medvedishna 17 ноября 2025, 10:17
Хайлайтер мой любимец🫶🏻
А Лючие очень нравится все девочковое: косметика, ткани, зеркала)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Летний уход за телом4Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев19Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic21Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах8Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль27Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля87Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью14На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра29Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ82Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно)