04.10.2013
1969

Dior Diorshow Extase Mascara( black)

Привет, девушки!

Покупаю эту тушь второй раз. Первый раз покупала ее 2 года назад… Она мне очень понравилась. Но сейчас, мне показалось, что качество туши ухудшилось и тушь не так сильно дает объем и длину, ресницы с ней выглядят другими. Но тушь хорошая, есть свои плюсы и минусы. Скажу сразу, что природа наградила меня хорошими ресницами.

Тушь насыщенного черного цвета, жидковатая, как обычно все туши вначале использование. Не имеет выраженного запаха. В течения дня не осыпается, не размазывается, не раздражает глаза, при этом нет проблем с ее удалением с глаз. Очень здорово, что даже когда я плакала, тушь не размазывалась. Стойкость в туши отменная. Хорошо удлиняет и утолщает ресницы, делает взгляд более открытым. Из минусов могу отметить лишь то, что тушь склеивает ресницы и пачкает иногда веко. Но ресницы можно разделить специальной щеточкой после прокрашивание. Идеально подойдет девушкам, которые любят объёмные туши, драматический взгляд и кукольные ресницы… В целом тушь хорошая. Смотрите на фото и делайте выводы сами!

Мой глаз без туши:

Тушь в один слой:

Тушь в два слоя:

Оценка: 4 ( Конечный эффект от туши зависит прежде всего от состояния ваших ресниц, которые Вам дала природа. Тушь понравилась, есть минусы у нее, но они незначительные. Но 2 года назад качество туши было лучше. Может это мне только кажется!)

Цена: 28 $+ tax.
Срок использования: 2 месяца.

Благодарю за внимание!
Ира!

max-max 04 октября 2013, 09:16
у меня эта тушь смывалась не очень легко. в целом оценка — максимум 4. в этом я согласна.
fabulous_iry 04 октября 2013, 09:38
Смывается тушь нормально. Но мне кажется, что Диор химичит с качеством продукции. Два года назад мне эта тушь очень сильно понравилась. А сейчас, не дотягивает она до 5. Недостатки все-же в туши есть. И с этой тушью надо еще уметь накраситься, чтобы ресницы выглядели красиво…
VikaSovenok 04 октября 2013, 09:17
люблю такой эффект) ресницы у Вас красивые!
fabulous_iry 04 октября 2013, 09:39
Спасибо, мне очень приятно!
Diana707 04 октября 2013, 10:00
Купила такую, но еще не пробовала.А на Ваш взгляд она больше объемная или удлиняющая?)
fabulous_iry 04 октября 2013, 10:12
Ресницы с этой тушью, более объемные, но придает и длину. Ей надо дать время раскраситься.
MurMurka 04 октября 2013, 10:11
Весной у меня была такая тушь в миниатюре и очень она мне нравилась. Сейчас купила полную версию и не могу краситься, совсем другой эффект, слишком склеивает. Может и правда химичат с составом, а может проблема в том, что угораздило меня купить ее в Летуале? Сейчас жду, может подсохнет и все наладится. На Вас хорошо смотрится.
fabulous_iry 04 октября 2013, 10:20
Вы подождите месяц, два и может раскраситься. Она, когда новая сильно жидкая. Я читала отзыв даже о ней, что у девушки эта тушь осыпалась. Очень хороший эффект еще мне на ресницах давала тушь от Korres Ссылка, но она быстро испортилась… Только три месяца красилась этой тушью и немного осыпалась… А так ресницы были очень красивые!
Lalila 04 октября 2013, 10:28
Была и остается моей любимицей, она одна дает мне и объем и удлинение, которые меня устраивают. Но соглашусь, в более ранних версиях была лучше. Спасибо за пост)
fabulous_iry 04 октября 2013, 10:34
И Вам спасибо за комментарий.
Veleena 04 октября 2013, 15:06
Ранние версии не пробовала, но нынешняя устраивает более чем на 100%, став фавориткой. Опять же, возможно дело в исходнике, но для меня она идеальна.)
fabulous_iry 04 октября 2013, 16:01
Да, эта тушь — одна из лучших, которые у меня были!
Kseni4ka 04 октября 2013, 18:50
У вас красивые глаза!
fabulous_iry 04 октября 2013, 18:57
Спасибо, мне приятно!
looloo_s 04 октября 2013, 20:01
Обожаю эту тушь! Недавно начиталась отзывов о новой Шанель, долго думала — снова купить Диор Экстаз, или все таки новую Шанель. Любопытство взяло верх, и теперь я немного разочарована, ведь на моих ресничках Диор в 100 раз лучше. В следующий раз только Диор Экстаз.
fabulous_iry 04 октября 2013, 20:59
Да, эта тушь подойдет тем людям, которые любят кукольные ресницы. А в Шанель никогда не покупала тушей. Не пробовала и нету желания.
KaterinaKet 04 октября 2013, 20:16
Лисичкины глазки)понравилась эта тушь на глазах.
fabulous_iry 04 октября 2013, 21:01
Спасибо Вам! Мне очень приятно!
Luban4ik1 05 октября 2013, 00:00
Мне очень нравится такой эффект — я люблю кукольные реснички   Вам идёт, и реснички у вас красивые   На мне новая Ле Волюм от Шанель даёт похожий эффект, кстати. А вот Экстаз я ещё не пробовала — всё хочу, и всё никак не доберусь   Но она у меня в планах на пробу обязательно
fabulous_iry 05 октября 2013, 01:48
Спасибо Люба за комментарий! Попробуйте эту тушь. Я вот хочу купить специальную щеточку, чтобы разделять ресницы. И тогда эта тушь от Диор будет идеальной!