Ищу жирные карандаши-каялы ярких цветов

Дамы, день добрый. Я с таким вопросом: посоветуйте мне жирные карандаши, каялы все различных ярких цветов? Я обошла пару косметических магазинов, а там какое-то уныние для меня. Максимум, урвала из Pupa с десяток, на этом все, и то, это сплошной шиммер и металлик.
Не найти мне ни ядреных цветов, ни матовых никак=(
Рассмотрю все варианты, но не хотелось бы затрагивать люкс, то есть стоимость карандаша неплохо бы укладывать в 500 рублей максимум.
Что касается интернет магазинов, то там не всегда можно найти именно то, что хочу: у тех же El Corazon жесткость карандашей варьируется от вида карандаша, поэтому велика возможность оплошать и приобрести карандаш, не подходящий под прорисовку внутреннего века и слизистой.
Мне все равно, откуда заказывать и куда бежать, главное, найти.

Заранее благодарю.
Ооочень надеюсь на помощь
  • Psyche
  • 01 августа 2015, 18:43
У Maybelline Drama очень жирненько все:) Там есть зеленые, фиолетовые цвета.
прям яркие-яркие или так себе?
потому что мне нужны прям ядреные.
ХОдила около корнера, но нету того, что надо( идеальны в плане цветового решения pupa, но там блеоосточкиии=(
  • Psyche
  • 01 августа 2015, 19:26
благодарю за ссыль!
вот для меня они темные, блин=(
  • xofkay
  • 02 августа 2015, 02:02
зеленый и синий обалденные, я всеми руками и ногами советую
а вот фиолетовый мне не оч
Обалденные «жирные» карандаши у Urban Decay! Стоит лишь чуть прикоснуться к веку — получается яркая и ровная стрелочка, пигментация отличная. Неплохой выбор цветов.
знаю, но покупать карандаш за 1000+ не планирую сейчас)
потому ищу, что подешевле
Тогда посмотрите Holika Holika Jewel-Light Waterproof Eyeliner, я принципиальную разницу между ними и UD не заметила.
ага, спасибо, посмотрела — действительно, есть три весьма ярких цвета
а какие у вас цвета?
У меня пока только 4   06, 09, 11 и 15 это была контрольная закупка и я на этом не остановлюсь.
вот у стенда pupa у меня аналогичные мысли
Хорошие жирные карандаши у Malva — это украинская фирма, но в России вроде тоже продается. С водной линии не уходят, но могут отпечатываться на неподвижном веке, если веки нависают (с базой не отпечатываются). Стоят копейки))
о, спасибо, буквально пару минут назад наткнулась на эту фирму на косметисте, смотрю вот)
мне именно на внутреннее надо и вообще на нижнее веко, на верхнее у меня есть дюралайн и капли мишша с кучей минеральных теней))
С нижним никаких проблем))) и оттенков море, есть и матовые, и сатиновые, и шиммерные. Естественно, я не перепробовала прям все, но пока ни один не подвел)
Посмотрите карандаши Collistar, в разных линейках они разные по «жирности», но у меня парочка (бирюзовый и фиолетовый) очень яркие.
не видела в корнерах ярких, но поищу, может, завезли. Спасибо!
Я у Колистар хочу еще два каяла, бежевый и черный) по отзывам — бомба
Только ими пользоваться неудобно — как этот конус заточить?
Когда затупится, использовать разве что как подложку под тени.
Я оба эти кайяла в каждый заход в магазин смотрю, но так и не купила.
ну вот в качестве подложки тока. Или кистью набирать
Анастасия, посмотрите ещё марки АртДеко и БиЮ, у них выбор цветов просто огромный.
У АртДеко около сотни, если не больше.
Качество отличное, цены вменяемые.
БиЮ — дочерняя марка АртДеко, позиционируется для молодой аудитории, цены ниже. Есть ещё одна дочерняя марка — Мисслин, там цены вообще смешные, но и качество немного уступает.
  • Pyretta
  • 01 августа 2015, 19:48
У Essence есть яркие кайалы, на Косметисте можно найти пару постов. Стоят копейки.
а в магазине нету!=(((
поищу онлайн тогда
  • Kirka
  • 01 августа 2015, 21:51
Если найдете немецкую фирму Manhattan, то у нее все карандаши очень жирные. Не просто жирные, а очень жирные, из-за этого у нас с ними не сложилось вообще.
Я эту фирму когда-то очень любила, пока ее не перестали ее завозить к нам=(
благодарю
  • Ansejour
  • 01 августа 2015, 21:52
Поддерживаю maybelline и еще Bourjois, у вторых есть совсем ядреные… розовые, зеленые, посмотрите))
да? видимо, они редко в продаже бывают. Присмотрюсь, благодарю
  • Ansejour
  • 02 августа 2015, 10:28
Посмотрите, но, кажется это новинка))
  • zelyonka
  • 01 августа 2015, 22:41
Сейчас в меня полетят тапки, но в Ашане продаются вот такие карандаши Fennel рублей за 15 :) первое, что пришло на ум
Те, что у меня были — мягкие, жирненькие, никакой аллергии не вызвали. На водную линию не наносила, честно говоря, не знаю насчёт стойкости, но у меня с этим вообще проблема.
точно! я как-то забыла про феннель
нормальная фирма вполне)
  • Murli
  • 02 августа 2015, 00:47
Seventeen, Essence, Gosh (самый жирный), NYX, Artdeco (чуть потверже).
+ Inglot, MAC из профа.
UD, как сказали выше.