26.04.2024

Не щиплет глазки. Противовоспалительные тонер-пэды с экстрактом красного лука Isntree Onion Newpair Clear Pad

И снова здравствуйте!

Я продолжаю тестирование такого сегмента косметической продукции, как пэды. И скажу я вам, что мнение у меня неоднозначное. Всё больше я убеждаюсь, что не все пэды мне нравятся и подходят. Капризным потребителем становлюсь, ой ёй.

Тонер-пэды- это такие ватные диски (или квадраты, или треугольники, тут уж от фантазии производителя зависит) которые уже пропитаны жидкостью (тонер, эссенция). Обычно находятся в банке.

Противовоспалительные тонер-пэды с экстрактом красного лука Isntree Onion Newpair Clear Pad- предназначены для мягкого отшелушивания, восстановления баланса влаги после умывания и успокоения раздражённой кожи.

В составе:

• экстракт репчатого лука (антимикробные, противовоспалительные свойства, ускорения процессов заживления)
  • ниацинамид
  • экстракт хауттюйнии сердцевидной (борьба с высыпаниями, воспалениями, раздражением, покраснениями)
  • пантенол
  • гиалуроновая кислота
  • бета-глюкан (восстановление защитного барьера, удержание влаги в коже)
  • глюконолактон (РНА) (деликатное отшелушивание)

Страна-производитель — Южная Корея

Объём(кол-во)-60 штук

Срок тестирования — 3 месяца

Цена — 2690 руб

Оценка — 3 из 10

В одной банке находится 60 штук.

Пришла она ко мне в обычной картонной коробке, дизайн всей линейки с красным луком выдержан в 2 цветах- фиолетовый и белый.

Обычный пластик, крышка завинчивается.

При первом вскрытии баночка была защищена фольгированной мембраной.

А вот дальше к хранению и эксплуатации вопросики. Здравствуйте, капризный потребитель.

Я привыкла, что между крышкой и содержимым есть мембрана. Ну ладно, давайте не будем придираться. Хотя бы пинцет прилеплен внутри. Нет, закатайте пожалуйста губу. Пальчиками, пальчиками работайте.

Самой эссенции достаточно, чтобы пэды оставались влажными. Я не люблю когда диски плавают в жидкости. Да, я из той категории людей которые не сильно любят тканевые маски, и распределяя ее по лицу дёргаются, ну вы поняли, да?)))

Продолжаем ворчать.

Пэды очень толстые. Да, я видела что их можно делить на 2, а то и на 4 части (я прям видела как люди делят их на 4 части, честное слово), ну может экономия какая-то получается, но я такие танцы с бубнами не любитель вытворять.

И именно мои пэды очень уж неохотно делятся вообще, думаете я не попробовала?))

Претензия номер два.

Диски в принципе друг от друга очень тяжело отлепляются, как будто их поместили под пресс, прежде чем они попали в банку.

Тут кстати на фото ниже я это показываю.

У дисков ребристая поверхность. То есть, тут не только PHA в составе за отшелушивание отвечает, механически тоже «помогаторы» есть.

Сам диск большой, к коже хорошо цепляется, если его оставить как маску. Не съезжает.

Про эффект

А вот нет его.

Я использую их уже 3 месяц, и по нулям.

Кожа у меня жирная, проблемная, периодически бывают высыпания. Есть над чем поработать.

Так что я пробовала использовать их в разных вариантах.

И просто протирать лицо после умывания, как тонером.

И оставляла на коже как локальную маску. Зироууу. Ни-че-го.

Первые 2 недели использования они мне даже нравились, но кожа была в отличном состоянии и действительно проверить эффективность не получалось. А когда случился лютый… обсыпало меня конкретно, я активно их использовала и ничего не увидела. Воспаления не проходили быстрее, красноту не убирал. Так что для обычной тонизации мне такое дороговато.

Наверное, это пока единственный представитель линейки с красным луком, который меня прям разочаровал.

Использую до конца, но повторять точно не буду.

Спасибо💙

Маро💙

Ну и если вы хотите познакомится со мной поближе, узнать что-то о косметике (то, чего я тут не показываю) и не только- Добро пожаловать в мой телеграмм канал.

ElenaKoza 26 апреля 2024, 16:56
Эммм… я адепт ПЭДов и люблю Isntree) Как-то пропустила, что у них появились ПЭДы, но из этой линейки я без удовольствия использовала только тонер, потому что он мне вообще не зашел. При всем том, что я обожаю тонеры, люблю настаивать, соответственно, их много. Этот не сделал ничего. Вот просто. Как вода. Я его совершенно не почувствовала и еле добила. Про ПЭДы — тоже было много разных, откровенных провалов, к счастью, не случалось. Но моя любовь — ПЭДы Mary&May 😍 Лучшие для меня, чудесные, повторяю и на другие пока не смотрю) Спасибо, Маро, Вы меня уберегли от покупки 😘
OlgaNic 26 апреля 2024, 17:19
Лена, а чем хороши Mary&May Расскажите в двух словах, пожалуйста))
ElenaKoza 26 апреля 2024, 17:30
Оля, в сравнении со всеми, чтобы были, эти очень нежные, самые нежные, но одновременно такие же эффективные. Полагаю, потому, что алко нет, кислоты есть. Очень бережно к коже относятся, но очищают и отшелушивают прекрасно, в самой нужной степени. Бывает и утром и вечером их использую, но раз в день обязательно. Также большой удобный размер и прекрасный аромат. Ну Вы поняли, люблю их)
OlgaNic 26 апреля 2024, 17:32
Спасибо!🤗 Звучит как то, что мне срочно надо))
ElenaKoza 26 апреля 2024, 17:44
🤣🤣🤣 они всем «надо», я щитаю)
ElenaKoza 26 апреля 2024, 18:25
Ой. Люблю наслаиваить) но и настаивать 😁
Maro 26 апреля 2024, 19:35
У Mary&May я все еще ничего не попробовала)) все жду когда нормально так уполовинятся запасы хомячьи)
kapara 26 апреля 2024, 17:13
Мои первые пока пэды — это сосновая серия round lab (round lab cica pads). Тоже большие, толстенькие, с ребристой поверхностью с одной стороны. Мембрана, пинцет (никогда не пользуюсь, кстати :)), много жидкости. И оценила я их в отпуске, решив, зажмурившись от собственной смелости, не брать тонер, а взять пэды. Отсчитала необходимое количество, сложила в пакетик и щедро полила еще жидкостью. Мне их хватило! После трансатлантического многочасового перелета, адского джетлега и разницы во времени, они за день (утро и вечер) сделали свое дело. Впитывают они действительно так много жидкости, что я щедро протирала лицо, давала впитаться, и делала так еще 2-3 раза. Так что в таком формате очень понравилось, а как тонизирование дома конечно дороговато.
Maro 26 апреля 2024, 19:42
У меня есть несколько видов пэдов, фирмы разные. И есть вот прям рабочие!) Я для себя вывела идеальную формулу-2 банки. Одни отшелушивающие, с кислотами. Другие -увлажняющие. Вот этого набора мне вполне хватит. Но эффект хочется прям вот увидеть! 😁
А так, получается тоник за дорого…
lenkamakarenka 27 апреля 2024, 10:16
Расскажите пожалуйста про рабочие) очень интересно, давно иду к покупке пэдов и всё никак не решусь(
Maro 27 апреля 2024, 21:07
Завтра уже опубликую))
lenkamakarenka 28 апреля 2024, 09:42
Жду!
SVIATLANA 26 апреля 2024, 17:24
Прикольно пишите, с юмором. Люблю Вас читать.Хорошая тема, постою послушаю, у меня нет опыта в данном направлении. Спасибо.
Maro 26 апреля 2024, 19:42
Спасииииииибо😁хочется чтобы было и интересно и весело)) ну и полезно конечно)
nataly_s 26 апреля 2024, 17:57
У меня был опыт с пэдами от Saem, нравились, про мембрану не помню, но щипцы точно были, поверхность с одной стороны ребристая была, хорошо отшелушивали, и в целом оставили приятные впечатления, пару банок точно использовала, но потом вернулась к классическому формату ватный диск + тоник. А луковый был тонер, но как и Елену в комментариях выше не зацепил ничем!
Maro 27 апреля 2024, 08:36
По сути эти пэды-это тонер за «дорого». Нам такое не надо, мы экономить пытаемся как-будто бы😂😂😂
nastya_koshkina 26 апреля 2024, 22:48
Я люблю пэды, сейчас от cosrx использую, классные 👍
А вот линейка этой фирмы с луком очень заинтересовала. Расскажите про любимые средства из них?
Maro 27 апреля 2024, 08:41
Cosrx не пробовала пэды. Они отшелушивающие? Или там несколько в линейке?
Вот идеальная пенка для комби кожи. Любовь прям. Она действительно работает. И очищает интеллигентно, качественно но не до скрипа, стянутости и сухости, отлично успокаивает воспаления и «до снимает» макияж. Обожаю!
nastya_koshkina 27 апреля 2024, 12:21
Да, они такие же, как герой поста: одна сторона ребристая, вторая гладкая. Но не толстые, и не делятся, наверное. Я не пробовала по крайней мере, мне нравится просто как ватным диском пользоваться, а не как маской.
Спасибо за рекомендасьон!
Maro 27 апреля 2024, 21:07
Мне если честно их просто лень делить)
всегда пожалуйста))))))
tuve-marica 28 апреля 2024, 09:41
Спасибо за обзор!
Поделюсь своей любимкой: VT cica mild toner pad. Они шикарно работают на моей жирной пористой коже. Освежают, подчищают сальные пробки, но мягко, не раздражают кожу, состав отличный! Я ими иногда прохожусь, когда нужно освежиться, если тон на лице несвежо выглядит, а до вечернего умывальник далеко 😊
Maro 28 апреля 2024, 14:05
Звучит многообещающе, мне такое надо тоже)
msolya 29 апреля 2024, 12:25
Я вообще от пэдов толку не вижу. Ни от каких. Сам форм-фактор мне не понятен — тонером пропитать диски я и так могу))
Пробовала и от Mary&May, и Isntree как у Вас, и Skin&Lab. Ну такое. Не понимаю)