Maybelline Master Drama Khol Liner Eyeliner в оттенке Couture Green

Я человек, который не любит солнце-море-пляжи, но обожает все оттенки синего и зеленого, особенно бирюзовый, мятный и изумрудный. Будучи падкой на подобные оттенки теней/карандашей, я купила карандаш для глаз Maybelline Master Drama, причем купила я его после трех походов в магазин и залипаний на этот обалденный цвет, так как я не особо доверяю этой марке. Но…

Состав и свотчи:
Сравнила цвет с двумя моими Limoni
На солнце: Limoni №22, Maybelline Master Drama Couture Green, Limoni №17
В тени:
Карандаш гелевый, очень мягкой текстуры, каял каяловый! Поэтому рисовать им стрелки довольно сложно, и если вы где допустили ошибку в нанесении, ее следует исправить в ту же секунду, так как высыхает он быстро. Что касается цвета — в русском варианте это шикарный зеленый лол — моя мечта, не матовый, но слегка переливающийся. Не размазывается пальцем, если вы заденете стрелки рукой — ничего страшного. Снимается только наждачкой средствами для снятия макияжа или мыльной водой и губочкой, но между ресниц все равно остаются следы.
При снятии средством никаких пигментов на коже не остается.
Карандаш отравляет зеленый цвет глаз зато душу греет
Фулл сет:

Производителем заявлена стойкость в 16 часов, мы с котиком не особо доверяем этой надписи, поэтому я решила затестить, так ли это. Challenge accepted!
Стрелки я нарисовала в 18:00 вечера по Москве и устроила испытания.
Первые 5 часов я провела в ресторане, карандаш прекрасно себя показал, не размазался, ни потек. По приходу домой около полуночи я решила, что самое время посмотреть фильм, который 100% пробьет меня на «пореветь» — у меня потекла тушь, но карандаш все так же хорошо держался. Он сдался спустя 9 часов, когда уголок левой стрелки пополз вниз
9 часов — для меня это превосходный результат.

Яркий цвет (всего в палитре 10 оттенков) + стойкость + доступная цена.
Цена: 190-300 рублей
Оценка: 5- (за трудности в нанесении)

Я Кая и спасибо за + к карме!
Хороший цвет, мне нравится! Котик шладкий такой
  • 12 апреля 2015, 22:45
Спасибо! Котик передает миру привет, мешая мне делать фотографии :D
У меня имеется такой же, только фиолетовый, полностью согласна с вашим описанием характеристик, карандашик очень мягкий, очень скользкий, очень стойкий
  • 12 апреля 2015, 23:12
Вот я как раз думала за фиолетовым и синим прогуляться. Спасибо, что прочитали!
Какой красивый цвет! У меня есть черный карандаш из этой серии. Характеристики такие же: быстро застывает, держится весь день, нигде не отпечатывается и тяжело удаляется с межресничного пространства. Хочу теперь фиолетовый попробовать)
Фотография после Challenge accepted! рассмешила
Цвет очень красивый, нежно люблю такие оттенки.
  • 12 апреля 2015, 23:29
причем везде, я весь сине-зеленый лак риммель собрала :D
О боги, теперь и мне надо! Цвет — точь-в-точь риммеловский лак acid house, прямо руки чешутся выгулять их вместе)
Глаза у вас красивейшие!
  • 12 апреля 2015, 23:48
Мерси (:
Этот оттенок зелёного вам очень подходит.

У меня 3 таких карандаша, только других цветов. Отличные.
  • 13 апреля 2015, 00:26
Мерси! Завидую вам белой завистью и бегу покупать другие *_*
Не надо завидовать)
Цвет просто волшебный! Даже себе захотелось прикупить, хоть зеленые и не идут)) обязательно гляну другие оттенки.
  • Styu
  • 13 апреля 2015, 04:55
Тоже очень люблю сине-зелёную гамму и этот, в частности, имею, замечательный товарищ :) Вам идёт и вы прелесть
Карандаш люблю с розовыми тенями миксовать. Но есть неимоверная проблема в его заточке!   Мои 2 точилки его пластик не берут. Поэтому мучаюсь и рисую стрелочки с грифеля кисточкой. А как Вы его точите?
Спасибо за знакомство!))Обожаю карандаши с такими характеристиками) И цвет шикарный)
  • Irsana
  • 13 апреля 2015, 10:09
После вашего поста даже не знаешь, чего больше хочется — то ли карандашик такой, то ли котика:))))
Вам очень идет такой цвет! Выгодно подчеркивает контраст цвета кожи и глаз. Почему-то не видела этих карандашей в продаже, надо будет поискать — насыщенные и стойкие оттенки в масс-маркете нечасто встретишь.
  • 13 апреля 2015, 11:20
У меня лайнер в таком цвете Maybelline New York Eye Studio Master Precise Liquid Eyeliner, нравится очень, а вот черный оказался жутким в нанесении, мажет и неровно ложится. Ваш вариант больше понравился, буду пробовать его.
Спасибо, что рассказали.
Очень красивые стрелочки у вас получились, и цвет так благородно смотрится
Котейка, похоже, заинтересовался карандашиком)))
классный краш-тест получился!
Цвет — супер! У меня близкий по цвету оттенок карандаша Artdeco
  • Anna_B
  • 13 апреля 2015, 19:08
Спасибо за пост. Наверно попробую этот карандашик в фиолетовом цвете.
Ваше недоверие к марке тоже разделяю. Их карандаш-каял по-моему просто провал…
  • 13 апреля 2015, 21:01
попробовала фиолетовый и синий, взяла синий
фиолетовый не впечатлил(
Красивый цвет и вам оочень идет. Обязательно попробуйте другие оттенки! Я обожаю карандаши из этой серии — меня есть синий, голубой и розовый. И по своим характеристикам они совсем не уступают хваленым Urban Decay.
  • 21 апреля 2015, 20:26
Спасибо (:
Отличный цвет, после вашего поста сразу его захотелось приобрести, так как тоже поклонница всех оттенков изумруда и морской волны.