Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.02.2026
2676

Легенда интернета и мой личный любимчик - гель для бровей LuxVisage Brow Laminator Extreme Fix

Всех рада видеть в своём отзыве ?


Белорусские гели для бровей я люблю и уважаю. Есть, конечно, не самые удачные варианты. Но есть и настоящие жемчужины. Гель для бровей LuxVisage Brow Laminator заинтересовал меня с момента первых анонсов и вот уже не первый год этот гель со мной.


Упаковка, внешний вид


Небольшой флакончик, забавно что крышечка составляет половину всей длины упаковки. Основная часть корпуса прозрачная, что не слишком эстетично становится по мере использования, зато позволяет без проблем отследить расход. Крышечка в цвете красный металлик, со временем не облазит.


Щёточка здесь формата микро, сейчас такие много кто делает. Достаточно длинная и немного сужается к концу. Для меня оказалась очень удобной, без проблем захватывает и прочёсывает все волоски, укладывая их так, как мне нужно.


Немного общей информации


  • Масса — 4,2 гр.
  • Срок годности после вскрытия не указан.
  • Отдушки нет.

Мои впечатления и мысли по поводу этого геля


Данный гель выпущен только в прозрачном варианте. Консистенция у него достаточно плотная и густая, тягучая. Сразу при нанесении он достаточно липкий, но по мере высыхания эта липкость проходит.

Брови как есть
Брови как есть

Щёточка здесь подходит просто идеально, она без проблем захватывает даже самые маленькие волоски и ей легко можно уложить брови так, как мне нужно. Производитель пишет, что для получения эффекта ламинирования нужно сначала нанести гель и зачесать волоски по направлению вниз, дать продукту немного подсохнуть (ключевое здесь именно немного) и потом уже зачесать их наверх.


Уложила гелем
Уложила гелем

Но я для повседневной жизни считаю это излишним и так не заморачиваюсь, тем более на моих бровях и при классическом варианте нанесения эффект, я бы сказала, ничуть не хуже. Брови у меня от природы в целом достаточно послушные, но если укладывать их не по своей форме, то могут капризничать и не любой гель справится. Но этот справляется вот уже не один год. С ним я могу зафиксировать свои брови в абсолютно любом положении.


Брови как есть
Брови как есть


Уложила гелем
Уложила гелем

После фиксации волоски не сказать чтобы жёсткие, особенно если наносить немного. Если много — то при проведении пальцем гель чувствуется, но если не трогать брови руками, то гель никак не ощущается. Держит отлично, как я уже и говорила. Ещё порадовало что в отличии от их геля super fix (который я, впрочем, тоже очень сильно любила), этот гель не даёт белой плёночки даже при обильном нанесении. А ещё волоски с ним выглядят естественно.


Предыдущее фото + карандаш добавила
Предыдущее фото + карандаш добавила

Гель хорошо работает с любыми другими продуктами для бровей, будь то карандаши или фломастеры. Впрочем в случае с последними проблемы скорее могут быть у самих фломастеров (некоторые любят менять цвет если наносить гель поверх, а не до).


С маркером
С маркером

По стойкости нареканий не вызвал. Хотела обычный тест-драйв прикрепить, а получился как на тех видео из тиктока, где туфли танцами проверяют, ахах. Короче отходила с этим гелем весь день, потом спала лицом в подушку (фу-фу-фу, нельзя так) и ещё день отходила. Результат можно видеть ниже. Достойно? Более чем.


При этом демакияж абсолютно беспроблемный, гель легко смывается любым средством для снятия макияжа. Волоски гель при регулярном использовании не портит и ломкими они не становятся. Вроде как производитель даже о полезных компонентах в составе пишет, но для меня это не столь важно именно в геле.


Примеры использования геля в макияже.


Не удивляйтесь, гелем я пользуюсь не первый год, так что фотографии будут очень разные.


Образ №1.



Образ №2.



Образ №3.



Образ №4.



Образ №5.



Макияж №6.


Образ №7.




Итоговое мнение


Если при всей моей любви к экспериментам и новой косметике что-то живёт в моей косметичке не один год, то это ли не лучший показатель? Я считаю, однозначно. Очень классный и бюджетный гель, который делает всё, чего я от него жду и позволяет уложить брови абсолютно как угодно.


Цена вопроса — 200-350 RUB.


Всем спасибо за внимание к отзыву, буду рада обратной связи ❤️

Косметика Luxvisage
92 продукта · 25 отзывов · 317 обзоров
на Косметисте с 2025 года
163 рейтинг   40 постов   24 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 24 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow

Комментарии

mamzel_Liusia 01 февраля 2026, 19:33
Вы своими глазищами в нокаут эстетический отправляете каждый раз, а про что вы там рассказывали, бровный гель? Мммм, гель?

Брови лежат отлично. На заметку гель.
TatReviews 01 февраля 2026, 23:20
Ох, большое спасибо 🥹❤️
Tanushka78 01 февраля 2026, 20:48
У меня был этот гель и даже на повторе. И если с первым флаконом я не наблюдала проблем, то со вторым у меня посыпались брови. Может, состав изменился, может, я стала пользоваться чаще, но факт. А может, такой ламинирующий эффект в принципе пересушивает волоски и они ломаются при демакияже
Ipek 01 февраля 2026, 20:50
Да, часто отзывы такого рода стали появляться
Tanushka78 01 февраля 2026, 21:05
Когда-то я с недоверием к ним отнеслась, у самой то нормально все было. Но сейчас вот столкнулась сама. Видимо, в составе что-то изменили
TatReviews 01 февраля 2026, 23:26
Я кстати одно время тоже стала прям очень часто натыкаться на такие отзывы… Но сама за все время проблем не заметила, к счастью ☺️ Первые фото делала когда только начинала пользоваться, последние вот буквально вчера, не сказала бы, что сильно хуже стало 😌
Tanushka78 03 февраля 2026, 08:07
Тут либо от партии зависит, либо волоски ломкие у меня. Но с другими средствами не замечала такого
TatReviews 03 февраля 2026, 13:28
Тоже думала про партию 🤔 Очень даже вероятно, думаю
Chernika9 01 февраля 2026, 20:57
Как всегда шикарные макияжи, чудесные просто
TatReviews 01 февраля 2026, 23:39
Большое спасибо 🥹❤️
Chernika9 01 февраля 2026, 20:59
Класс: недорогое, но такое замечательное средство. А что за карандаш в макияже с розовыми стрелками?
TatReviews 02 февраля 2026, 18:27
Насколько я помню b.colour capsule 615  
TatyanaGru 02 февраля 2026, 04:20
Невероятные глаза!😍 У меня был такой гель, от него стали ломаться брови (( я сначала скептически относилась когда видела такие отзывы, а потом и меня коснулось (( у меня очень редкие и очень длинные брови, и вот они стали ломаться как бывает когда волосы обесцвечивали, сожгли и они стали ломаться.
TatReviews 02 февраля 2026, 18:34
Интересно даже, от чего это зависит 🤔 Потому что я очень много таких отзывов видела, но сама с таким не столкнулась за все время 😌
TatyanaGru 03 февраля 2026, 02:46
Мне бы вот тоже хотелось знать, потому что средство понравилось. Я сначала не каждый день его использовала, а когда стала каждый день, то заметила такую историю. Хотя брови не тру в течение дня, смывала водой. Волоски на бровях у меня не сказать что тонкие. И ладно бы выпали, а именно сломались. Недавно красила прям было видно пеньки
TatReviews 03 февраля 2026, 13:29
Ого, очень жаль, что так 🥺 Хоть я его люблю и повторяю и вот уже столько времени все хорошо, но после такого количества комментариев как-то настороженность появилась 🫣
TatyanaGru 03 февраля 2026, 13:49
Я думаю если вы несколько раз повторяли, то ничего не случится) по крайней мере надеюсь на это) мне кажется, можно пользоваться, просто имейте ввиду такую его " фишечку" и мониторьте не начали ли брови ломаться.
ariafc 02 февраля 2026, 10:28
Вы красавица ❤
А гель… хорош по ттх. Но очень сушит волосы. Не допользовала флакон. Полетел в помойку
TatReviews 02 февраля 2026, 20:18
Спасибо ☺️ Интересно даже, от чего это зависит 🫣
SashaBaker 02 февраля 2026, 12:22
Ну гель реально очень хорош, беру уже миллион раз :) У Вас потрясающие бездонные глаза!
TatReviews 02 февраля 2026, 21:32
Большое спасибо   Рада видеть единомышленников 🫶🏻
CapriZ 02 февраля 2026, 21:21
Я тоже люблю этот гель, у меня брови от него не выпадают и лежат отлично весь день.
TatReviews 02 февраля 2026, 21:33
Спасибо за внимание к отзыву, вот интересно всё-таки от чего это зависит))
kukushonok 04 февраля 2026, 20:09
Последний макияж глаз очень красивый! И в 6 макияже блестяшка класс, подскажите что это? 💖

Пс: а зачем столько образов для геля для бровей? 😅 Это же просто гель, прозрачный, и мазали вы его только на брови, а не на ресницы и, например, беби-волосинки на лбу. Ну короче способ использования один и тот же
TatReviews 07 февраля 2026, 21:12
Большое спасибо   В шестом серебристая блестяшка из палетки parisa ghost tape)

Вот кстати на волосики тоже было, можно было добавить, но я тупанула 🫣 Не знаю, просто нравится краситься, так почему бы и нет ☺️
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей41Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...