Maybelline Master Drama Khol Liner #Deep Purple\Ultra Violet - Мастер Драма Карандаш для глаз с кремовой текстурой #Фиолетовый

Мне нравится фиолетовый цвет и, разумеется, мимо очередного такого я не могла пройти мимо. Подробности далее…

Все свотчи сделаны при дневном свете, если не указано иное.

На вид обычный карандаш, ничего такого, чего бы я не видела раньше.
Текстура: кремовая. MNY обещает 100% устойчивость к смазыванию.
Цвет: фиолетовый;
Нанесение: легкое, мягкое, растушевывать сложно, наслаивать легко, хорошо пигментирован;
Смазывание: тут обещание немного, да выполняется. У меня нависшее веко, но даже оно карандаш не ест.
Может немного отпечататься на верхнем веке, но к минусам карандаша это не отношу, такое уж строение глаза.
Стойкость: поразительная. Один из постоянных продуктов, которыми я пользуюсь перед днем или вечером в режиме нон-стоп.
В спортзале тоже не подводит.

Что нарисовано на упаковке:
Сделано в Германии, обозначены цвет и стойкость, срок годности — 2 года.
Смотрим на сам карандаш. Он так страшно выглядит именно из-за свое мягкости и из-за нее же быстро смазывается. Приличным и острым я его видела только после покупки, самой так поточить не удалось — либо выпадает, либо шатается.
Когда пользовалась впервые, показалось, что карандаша мне на 2-3 недели хватит, максимум. Этот у меня около 5 месяцев, сточила прилично, хотя половина еще не исчезла. Пользуюсь им не каждый день, но довольно часто, так что в плане экономичности радует.
На руке под разными углами:
Поближе:
Хорошо видны комки при нанесении. Это не сам карандаш, а особенности его использования.
Так как поточить его острым мне не удалось, крашусь я тем недоразумением, что видно на фото. Этот крем-карандаш быстро смазывается и по коже начинает царапать дерево, скатывая пигмент в клочки. Само собой, глаз я бревном не царапаю, но было бы не честно не показать возможные варианты развития событий

Что имеем на глазах:
Яркое солнце:

Использую: 5 месяцев, больше 14 раз.
Оценка: 4.7
Люблю, чтобы все карандаши были острые. Да и слизистую нужно подводить очень аккуратно, чтоб не повредить.
Стоимость: около 140 руб со скидкой.
  • Mari909
  • 20 апреля 2014, 15:14
Цвет шикарный! Все равно попробую) а там гамма широкая цветов?
Средней ширины, из интересного: желтый, фуксия, изумруд, лазурь. Все остальное более привычное.
Зависит от магазина, наверно. У себя нашла только коричневый, фиолетовый и черный.
  • Mari909
  • 20 апреля 2014, 15:47
Спасибо! Буду смотреть
какой красивый карандаш))) просто волшебный))
Цвет бомба! обожаю фиолетовый! Наверное тоже куплю, хотя с моим жирным нависшим веком держатся только гелевые подводки
У меня такая же проблема, этот карандаш страдает в борьбе с нависшим веком, но не особо сильно. В общем то, поэтому за него и не волнуюсь. Взяла его как альтернативу гелевой подводке, тоже Мейбелин, тоже фиолетовая, но по качеству она была ужасна.
да, у меня есть такая (надо ее выкинуть). Я купила мас фиолетовую и радуюсь))) а еще я в РГ видела у смэшбокс фиолетовую гелевую подводку. К стати дешевле чем мас
В РГ не была целую вечность. Спасибо за наводку
А я хочу отдельно восхититься ресницами:) Приковывают взгляд)
Сегодня они что- то балуются…
  • Ilona78
  • 20 апреля 2014, 16:51
Надо присмотреться. Без поста точно бы не обратила внимание на карандашь.
такой красивый цвет
однозначно в избранное)
Ммм… какой цвет!
недавно купила такой, как-то не впечатлилась цветом, розовый люблю больше. Хотя у меня они остро точатся, точилка Диор, хотя все равно рисую кистью
Тоже хочу розовый   У меня в коричневом цвете еще есть, но такая же проблема его поточить.
Расскажите, пожалуйста, подробнее, как Вы его рисуете кистью?
Если честно, то я сейчас их остро и не затачиваю, все равно не с грифеля рисую.
Я просто кистью набираю продукт и рисую, они же мягкие очень, как подводки гелевые, удобно
А на слизистой как по стойкости?
Долгоиграющий, у меня в спокойном режиме (дом, учеба) хватает на 5 часов или около того, пятнами не лезет. Если сравнивать с сурьмой, то вообще долгожитель. Но слишком выразительный получается.
спасибо, как раз присматривалась к нему )

Спасибо за пост) схожу посмотрю какие цвета представлены)))
Но цвет красивейший!
Давно ищу такой цвет! только водостойкий, веко нависает(… кому не жаль-поделитесь аналогом!
Если Вы читали пост, то знаете, что у меня такая же проблема.
Этот карандаш, конечно, не сидит в первонамазанном виде, но ведет себя очень достойно. Начните пробы с него, к примеру