Румяна из лимитированной коллекции Essence Brit-tea blush 01 tea-riffic garden party

Всем добрый день!
Лимитированная коллекция Essence Brit-tea вышла в мае этого года. К сожалению, в Беларуси она не представлена, но эти милые румяна с розочками так запали мне в душу, что я нашла способ из заполучить  .
Какими они оказались в деле, расскажу дальше.

Коллекция Brit-tea вообще вся довольно милая, вот она

Румяна представлены в одном оттенке — Tea-riffic garden party

Они состоят из трех оттенков — почти белого с намеком на розовый, светлого и насыщенного розового. Первые два с мелким шиммером, самый темный третий — матовый.

Светлый оттенок теоретически можно использовать как хайлайтер для бледной кожи (это же моя!), но «розочка» небольшая, и заниматься разделением оттенков при нанесении на кисть, мне лень. А хайлайтеров в косметичке и так хватит как минимум моим внучкам
Первые два оттенка пигментированы сильнее, чем третий, в целом, при смешивании получается нежный розовый. На кисть набираются не очень хорошо. Идеально для белоснежек и голубых глаз   но сейчас, даже с минимальным загаром, они на мне практически незаметны:
здесь на незагорелой коже руки

Вы видите румяна? А они есть!
Добавлю общий вид:

Пока полюбуюсь ими и отложу минимум до октября.
У меня есть вот такие румяна Эссенс, гораздо более насыщенные, хорошо набираются на кисть, с ними легко переборщить и превратиться в пресловутую Марфушу, «розочки» по сравнению с ними вообще невидимки.
По стойкости сложно сказать — я мама 8-месячного малыша и редко (то есть никогда) ухожу из дома больше чем на два часа, а уж два часа эти румяна достойно выдерживают.

Цена: 2,73 евро при заказе из Германии.

Оценка: 4. Такую красивую штучку приятно просто иметь в косметичке, но пигментация всё же могла бы быть и посильнее
Хм, по-моему, румяна очень даже заметны, зачем вам ярче?)
Хороший эффект, натурально смотрится)
Я так переживала, что их совсем не видно на фото, наслаивала, выбирала лучший кадр — видимо, даже слишком переживала, если видно

поддержу, румяна отлично видны!
Значит, получилось передать на фото, спасибо!)
  • Gela
  • 17 июня 2015, 13:53
При вашем оттенке кожи они слишком бледные и светлые, смотрятся очень инородно.
Спасибо, что сообщили   я указала в тексте, что собираюсь пользоваться ими на кожу без загара, осенью.
  • Mokko
  • 17 июня 2015, 14:47
Камелия ты ли это?)
дальний родственник
Я бы тоже такие хотела. Но пока не встречала.
Румяна очень даже видно, ярче и не надо, т.к. это подчеркнёт их излишнюю холодность на вас. Ну и вообще будет слишком ярко (и грубо). Вот именно сейчас в такой дозе очень нежный вид с ними получается, свежий и милый.
Благодарю!
  • 17 июня 2015, 16:55
Вы сами украшение этих прелестных румян:)
  спасибо!
  • PrimaV
  • 17 июня 2015, 17:44
А где вы их заказывали не подскадите? А то у нас в Минске новинок Эссенс не дождаться, тоже хочу заказать
Какая прелесть!
Красота, очень милые румяшки.
Тоже заказала себе такие, жду)
Оформление чудесное