10.04.2024

Mishlav Lipstick Nude. Нежная нюдовая помада на каждый день

Приветствую всех! Данный пост будет о помаде марки MISHLAV в оттенке NUDE.

Первое, что хочется сказать — очень красивая упаковка. Геометрическая резьба на солнце создает какую-то магию 😍 Качественный пластик. Колпачок закрывается за счет магнита внутри. Стик выкручивается до конца и закручивается обратно.

На колпачке сверху красуется логотип.

Текстура у помады не классическая кремовая, как я изначально предполагала. Она граничит где-то между бальзамной и кремовой. Ложится тоненько, но спокойно наслаивается до плотного перекрытия. В процессе носки губы не сушит. Белая полоска на стыке губ не появляется. За контур не убегает.

Аромат сладкий, приятный и совершенно ненавязчивый. Ощущаю его только при нанесении.

Оттенок бежево-розовый. Очень нежный и красивый оттенок. Тот самый нюд для невест.

Ниже показываю перекрытие помады в один слой.

За счет своей полупрозрачности при тонком нанесении на всех будет смотреться по-разному в зависимости от карандаша и цветотипа и пигмента губ. Мой родной пигмент яркий, на мне помада выглядит более розовой. На солнышке более теплой бежевой.

*Поэтому, если ваши губы от природы имеют другой пигмент, то помада можетвыглядеть чуть-чуть иначе.

Ниже свотчи у окна в пасмурный день.

1 — «голые» губы

2 — только помада

3 — помада + карандаш для губ

Другой день. Тут я поймала солнышко! Помада выглядит более бежевой в комбинации с карандашом.

Я по началу переживала, что помада будет собираться в полосочки и складочки, но этого не произошло, чему я была приятно удивлена. После нанесения, через пару минут, она усаживается и комфортно сидит на губах. Со временем постепенно исчезает с губ.

Сравнительные свотчи (все помады наслаивала много раз, чтобы было видно цвет).

Общий вид. Носила помаду не сменяя все время, пока готовила пост. Постаралась показать вам, как выглядит помада в максимально разных освещениях.

Искусственное освещение.

Искусственное освещение тусклой настольной лампы))

Естественное дневное освещение в тени.

Естественное дневное освещение напротив окна.

Помада без контура в естественном освещении без солнца.

По итогу тестирования помада мне понравилась. Она очень нежно смотрится на лице, подчеркивая красоту губ. Если наносить её без карандаша в один слой, то получается очень трогательный эффект «макияж без макияжа». А если наслоить, то на выходе вы получите красивый розово-бежевый нюд, который подойдет практически под любой макияж.

Цена: 2 900 руб.

Срок использования: 2 недели.

Надеюсь мой пост был вам интересен и полезен.

Меня зовут Юлиана. Ко мне на «ты».

Всем хорошего дня!

wonderwall 10 апреля 2024, 09:44
Ой, как вам идёт! А какой макияж глаз 😍

Но дизайн помады прямо печальный для такой цены((
AnyaMalina 10 апреля 2024, 10:15
Вот тоже туда же. Есть эта помада, уже и обзор написала. Классная, лежит хорошо, цвет красивый, но что, блин, с футляром
wonderwall 10 апреля 2024, 10:50
Не помню, вроде бы я даже комментировала ваш пост. Но обзор точно помню.
Я в целом не так уж и придирчива к оформлению, но здесь полное несоответствие, потому что футляр выглядит хуже, чем у помад за 300 рублей))
Uliana_Uliana 11 апреля 2024, 10:14
Не согласна. Ниже писали, что упаковка похожа на помады Стеллари, что вполне может быть, но качество упаковки земля и небо. От того и разница в цене будет как минимум, плюс состав самой помады внутри. У помады из поста упаковка качественнее, она тяжеленькая такая по весу. По фото тяжело это передать.
Uliana_Uliana 11 апреля 2024, 09:58
Ой, а мне футляр нравится наоборот)
AmiraT 10 апреля 2024, 10:26
Ой, вау, как мерцают красиво тени на глазах 😮😻
Mirabilis 10 апреля 2024, 11:37
кто у кого дизайн стырил вдохновился?   у Stellary были точно такие же упаковки помад — белая и черная.
Uliana_Uliana 11 апреля 2024, 10:12
Которые помады-лимитки у Стеллари? Что-то есть, да) Но у Стеллари пластик дешевле по качеству на порядок, тоненький такой, и нет встроенного магнита внутри. Разница в упаковке есть определено.
Mirabilis 11 апреля 2024, 12:47
да, они) магнит был, т.к. я купила такую черную (цвет, правда, не подошел мне), магнит работал идеально, сама помада была довольно тяжеленькой)
Helenitte 10 апреля 2024, 12:11
Ой какая классная, цвет просто отличный, и финиш шелковый!
Uliana_Uliana 11 апреля 2024, 10:07
Спасибо за комментарий) Цвет у помады выигрышный, согласна)
Helenitte 11 апреля 2024, 11:45
Не поделитесь, что у вас за волшебные тени с розовым блеском?)
Uliana_Uliana 11 апреля 2024, 12:41
Это пигмент от Тамми «Царевна водопад снов» вроде бы.
Helenitte 11 апреля 2024, 12:47
JJlovesmakeup 10 апреля 2024, 14:56
Цвет, конечно, очень нежный и красивый)) Но футляр- грусть 😭
Uliana_Uliana 11 апреля 2024, 10:06
Спасибо, что читаете) Мне футляр зашел, как ни странно)
SVIATLANA 10 апреля 2024, 17:42
Какие красивые у Вас губы, они, просто, украсили помаду. Но помада, тоже, хороша! Вы — нереальная красавица!
Uliana_Uliana 11 апреля 2024, 10:00
Спасибо вам)
kuka-luna 10 апреля 2024, 18:28
Меня на футляре смущает логотип, он какой-то убогий))
Ну и цена 2900🙈
Выше любого знакомого люкса🤭
Uliana_Uliana 11 апреля 2024, 10:04
На текущий момент, в РФ цены на люкс еще выше, увы((( Благодарю за комментарий!
kuka-luna 11 апреля 2024, 18:51
Ну Eisenberg я за 1450 купила, очень довольна.
Givenchy на ММ тоже за 1600-1800 можно поймать.
Uliana_Uliana 11 апреля 2024, 19:06
Я говорила про цены на помады стандартного люкса в магазинах, когда ты просто заходишь и покупаешь понравившийся оттенок. Если раньше можно было за 2к их купить в любой момент, когда захочется, то теперь они стоят в два раза больше. И это факт.