Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick в оттенках 06 Pink Pong и 05 Ole Flamingo

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девушки!

Хочу поделиться свотчами своих новых матовых жидких помад-антидепрессантов:)

Вот уже которую неделю утро встречает меня туманом и густыми облаками. Все вокруг серое, ТВ вообще смотреть страшно :) Вот меня и потянуло на все яркое, как это у меня и случается обычно зимой, а не летом, как у всех приличных людей. На этот раз, я порадовала себя отличными оттенками за хорошую цену бренда Bourjois.

Коллекция Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick состоит из 8 насыщенных оттенков. Мне приглянулись 2 холодных: 06 Pink Pong и 05 Ole Flamingo. Помада имеет интересную фактуру. Имеющиеся у меня Lancome Velours имеют гелевую базу, быстрее становятся матовыми и проще удаляются. А вот мои экземпляры Bourjois, имеют даже не кремовую фактуру, а муссовую, в матовое состояние переходят на много позже, оставляют много-много следов на чашках. Но тем не менее, если не есть каждые 5 минут, как я, то являются очень стойкими продуктами для губ с великолепным насыщенным цветом. Помада оставляет после себя пигмент на губах как тинт, с очень четким контуром. Сушит не сильнее Lancome. Я вообще, не пробовала пока матовых помад, которые слегка не подсушивают:) Но губам это не вредит, и я перестаю чувствовать дискомфорт через 5 минут.

Свотч на руке при дневном свете (сверху — 06, снизу — 05):
Первый выбраный мною оттенок 06 Pink Pong — фуксия. Неестественный цвет, конечно же, но мне нравится.

Макро (дневной свет):
Макро (вспышка):
Помада (06 Pink Pong) на мне:

Второй оттенок — 05 Ole Flamingo. Я даже не ожидала, что это на столько интересный, необычный цвет — алый с розовинкой. Именно этот оттенок становится матовым на много быстрее предыдущего. Я в восторге от Ole Flamingo. Он подчеркивает достоинства лица, придает ему отдохнувший вид. Такой очень девичий, «молодой» красный!
Макро (дневной свет):
Макро (вспышка):
Помада (05 Ole Flamingo) на мне:

Оценка: однозначно 5! Очень хорошее качество.
Срок использования: неделя.
Цена: 10$.
Эти помады крутые! Тоже имею в наличии, соглашусь с каждым словом. Вы — красавица.
Спасибо! Помады и оттенки — супер-пупер, а постов о них не много, так что я решилась написать:) Может, на новый год кому-то захочется что-нибудь подобное примерить.
Гоняюсь за самым темным в линейке, но его нигде нет(
а я 6-ой везде искала. только в интернете нашла, спустя 3 месяца. :)
Как же Вам круто с этими оттенками!

• Kiy-Niy
  • 18 декабря 2014, 13:48
Понравился на вас второй оттенок!
Спасибо! Мне тоже, если честно.
Как гармонично они на Вас смотрятся, загляденье) у меня — в оттенке nude-ist, но я, к сожалению, все таки чувствую дискомфорт, мне она подсушивает губы, привыкла к ощущению чего-то более жирненького на губах) но иногда важнее стойкость)
А Вы попробуйте разок перетерпеть сухость. Она пропадает. Ну, в моем случае так и выходит. Когда я начала использовать матовые помады, я ужаснулась, потом потерпела для красоты и прошло это ощущение сухости:)
  • 18 декабря 2014, 13:54
Мой 07 — обожаю за цвет, структуру и ощущения до и после.
Нудист? Очень хочу попробовать!
  • 18 декабря 2014, 16:02
Хо! название нудист пикантно звучит:)
  • 18 декабря 2014, 16:03
Оба Ваших оттенка показались при тесте яркими, а сейчас вижу как благородно и сдержанно смотрятся на Вас.
Первый цвет и стрелки вместе — такой образ 90-х, интересно преображает!)
Спасибо! Именно 90-е. Они то мне и навеяли этот мейк!
Вам прекрасно с обоими оттенками! Такие яркие и сочные. А я готовлю пост об оттенке 07 nude-ist. У меня тоже очень приятные впечатления от этой помады.
Спасибо! Обязательно опубликуйте пост! Это прекрасные помады, можно смело советовать девушкам!
Ну очень сочно! Вы — красавица!
  Большое спасибо, что читаете!

• man_i_ya
  • 18 декабря 2014, 14:17
Очень ваши оттенки   у меня помада номером 02, и очень я ей довольна!
Мерси! Это холодноватый сдержанный красный, да?

• man_i_ya
  • 18 декабря 2014, 15:38
она- Bourjois Rouge Edition Velvet — #02 Frambourjoise, а этом посте не моем, хорошо показан оттенок тык
супер. какая все-таки удачная линейка оттенков. загляденье.
Как же вам здорово, глаз не оторвать! Неплохие антидепрессанты! )) Спасибо, что показали, не знакома с этой линейкой. Для меня лучший антидепрессант — красный лак ))
Спасибо! Лаки — отличное лекарство! Красный — Ваш цвет однозначно!
Очень понравилось сочетание синего лака с холодным розовым! Оба цвета вам очень идут! У меня есть Нудист (ношу сейчас) и Фламинго (пока не красила, берегу до потепления), если честно думала фламинго больше похож на первую помаду — холодный розовый, а он оказывается вот какой.
Я вижу, Нудист — просто фаворит Косметисты — надо попробовать.
Очень сильно температура цвета от оттенка кожи зависит, я заметила.
Эффектный цвет. Вам очень подходит
Мерси!
У вас очень красивые губы.
Соглашусь, качество у помад весьма хорошее для их ценовой категории. И мой оттенок, кстати, практически не отпечатывается (ну, по крайне мере, у меня есть куда более капризные в этом отношении экземпляры). Контур сделать — вообще секундное дело. Если б линейку расширили, с радостью бы еще взяла оттенки, но приглянулся только 08 Grand Cru, всего один оттенок, но зато такооой
О, да! 08 Grand Cru — очень изысканный и шикарный оттенок.
  • Rossetto
  • 18 декабря 2014, 16:07
Ооо, мало кому так потрясно идёт фуксия, как вам! Попадание просто в десятку! Несмотря на всю сложность и «неестественность», как вы написали, цвета. Замечательное сочетание с кожей, волосами, глазами и, на мой взгляд, с маникюром.
Второй нежнее, я даже не ожидала, что он на губах именно такой. Буду смотреть его ещё раз. Пока что у меня 07, я в восторге и думаю, что куплю ещё парочку.
Большое спасибо, за такие приятные слова! Попробуйте еще оттеночки, найдите свои идеальные красные!
  • Rossetto
  • 18 декабря 2014, 16:19
На самом деле мне все 8 нравятся, но это перебор)) Буду выбирать, да.
8 — это идеальный набор, больше никаких терзаний — можно иметь все)) я тут просмотрела у кого какой оттенок в фаворитах, и действительно, все 8 хочется:)
  • Charly-V
  • 18 декабря 2014, 16:52
Супер! Бегу искать!)
ха-ха! удачных покупок!
У меня есть «Frambourjois», красивый оттенок со сложным названием! Примерно те же характеристики! Второй на вас просто загляденье, хочется сорваться и бежать за ним))))
спасибо! второй оттенок — Фламинго — очень советую, он удивителен, я такого классного красного еще не пробовала — он освежающий и милый такой:)
Очень хорошие помады, но мне они безбожно сушат губы ( но это не вина проз водителя, а моя особенность, в принципе, кожи и губ
Есть «Фламинго», но ношу его не часто, гораздо чаще «Hot pepper» — ярко красный с оранжевинкой) На днях купила оставшиеся красные в линейке, буду тоже пост готовить) Вы правы, эти помады — супер!
Жду Ваш пост, буду любоваться!
у меня есть пост про Фламинго и «Hot pepper», но на мне Фламинго не так выглядит, и вам он больше идет, это правда!
Ой, я плохо прочла Ваш коммент без очков. На мне все теплеет и Хот Пеппер становится оранжевым как морковка. На Вас Фламинго более холодный, а на мне красный с намеком на розовый. Чудеса цветотипов:)
  • Veleena
  • 18 декабря 2014, 19:15
05 оттенок очень красив! У нас сложно найти оказалось эту линейку, правда, я всё равно на нехватку таких помад не жалуюсь) но попробовать бы не отказалась, при всём скептичном отношении к марке))
Вам очень хорошо с обоими оттенками! Мне больше понравился 05, у меня есть похожий, поэтому он мне ближе))
и мне объективно 05 больше нравится.
Фантастика! Когда только начинала смотреть пост, подумала: «Ооо, такая неоновая фуксия, ну она же только яркой голубоглазой брюнетке к лицу...», а потом загрузилась ваша фотография.   Вам удивительно идут оба оттенка, второй даже чуть больше понравился. А мне очень нравится финиш этих помад, но своего оттенка я не нашла.
Спасибо! Я вот сразу из восьми выбрала 2 и выкупила в интернете без «примерки» — интуиция не подвела :)
Вы такая красавица!   Оба оттенка на вас понравились! И стрелочки просто идеальные, ах!
  • Dakini
  • 19 декабря 2014, 12:31
Божечки, какая Вы красивая! Не многим подходит такая мощная фуксия, подумала я… потом листаю вниз и вижу Ваше фото   и вау, я аж рот открыла, как Вам идет)
Спасибо, большое очень смущаюсь от комплементов
  • Okzana
  • 25 декабря 2014, 13:01
У меня тоже есть фламинго, я обожаю эту помаду. Глаза голубые становятся очень яркими вместе с ней. И 08 тоже есть, она такая вампирская :)а вы очеень красивая!
Спасибо! 8ая и правда, секси-вампирская!
Вам очень красиво  . Я вот хочу нудиста, он не такой яркий).
А что за румяна на последней фотографии?
Спасибо :-) Румяна — двушки от Guerlain в оттенке Pink Punk.