Главный враг panda eyes: Cargo Jet Lag Concealer 01

Привет-привет, бьюти-гуру! :)

Расскажу-ка я сегодня о недавнем своем приобретении для борьбы с черными кругами под глазами. Преамбула: панда айз со мной живут уже сто лет (привет, гены) и я, если честно, не особенно помню, чем пользовалась, когда только их заметила. Последний год это были просто тональники: консилеры не давали достаточно плотного покрытия, которое могло бы замаскировать эту штуку. Не знаю, чем чревато использование тонального крема в этих целях, но до сих пор мои фирменные круги никак не изменились — ни в лучшую, ни в худшую сторону. От образа жизни их наличие у меня никак не зависит, к слову сказать.

Если честно, я бы и продолжала пользоваться тональным кремом, не расскажи мне консультант о новой марке — Cargo, насколько я понимаю, недавно появилась в России и это канадский проф. Помимо чудо-консилера меня впечатлила палитра все тех же тональных кремов и высокогопигментированные румяна с классными названиями — возможно, как-нибудь приду и за ними.
В нем мне понравилась кисточка (в меру эластичная, неплотно набитая) и процесс «выдавливания» (выкручивания?) средства: за раз на нее попадает ровно столько, сколько нужно на оба глаза, не больше и не меньше.

Оттенок 01 — самый светлый (но я подозреваю, что он немного подстраивается под тон кожи, т.к. у меня она не фарфоровая) Вот он, крошечка:
Текстура тоже крутая — в меру плотная, не растекается, напоминает легкий тональный крем. Запах — почти неощутимый, косметический.

Орлиный глаз до:
И после:
Консилер этот оказался довольно пигментированным — на фото он нанесен в 2 тонких слоя, которые в ношении не ощущаются — кожа будто голая (для меня это плюс, не люблю тяжелые текстуры). Стойкость тоже хороша: хватает на полный рабочий день. Снимается обычным средством для снятия макияжа (у меня Caudalie). К слову сказать, это лучшее средство из подобных — маскирует не хуже тонального, но при этом гораздо легче. Кстати, возможно, кто-то пробовал их тональные кремы?
Для сравнения еще фото:
(здесь на дальнем глазе консилер нанесен еще и на веко — я периодически так его и ношу, т.к. он очень неплохо маскирует сосуды)
Стоимость: 1200 руб.
Время тестирования: 10 дней
Замечательный результат!
О даа, он хорош:)
  • MsDeg
  • 29 апреля 2014, 11:25
Я тоже по жизни панда. Понравился оттенок — мне как раз такой нужен, и кроющая способность конечно на высоте. Спасибо за отзыв!
Хайли рекоменд! А вам спасибо за комментарий ;)
Консилер отлично лег! А главное, совсем не забился в складочки
Вот кстати, да! Я даже потом оттягивала нижнее веко — нет, хорошо лег)
Хорошо скрыл круги. Я вот тоже всю жизнь с панда айз воюю.   Румяна у Cargo очень красивых оттенков, думала прикупить, теперь и о консилере задумаюсь, спасибо!
Консилер определенно хорош! А румяна (и тени) — это вообще, они похожи на макарунс, мне кажется:))
И я перманентная панда ) я всегда наношу консилер и на верхнее веко тоже, многие девушки носят с собой в сумочках помаду, а я не выхожу без консилера :D ) для себя нашла идеальный, но хочу похвалить Ваш, отличное покрытие и достойно лег!
А какой у него объём?
P.S. увидела Ваш этот пост и прочитала махом все, Вы такая красивая и стильная!
Извините, что вмешиваюсь, а можно чуть подробнее про ваш идеальный? :)
Надеюсь, автор поста не обидется, что я тут влезу со своими советами )
МАС mineralize concealer, у меня NW20 на зиму, и NW25 на лето, 14 часов в день с ним и поправляю крайне редко)
Спасибо большое вам!
То же самое:)) Правда, этого на день хватает — корректировать не нужно) Объем — 2 мл, но он совсем не крошка, среднего размера. Я даже удивилась, что объем небольшой)
Шикарные у вас глаза! Очень заинтересовали обзором, я все хочу от YSL купить, но теперь, глядя на ваш пост, задумалась) А можно дурацкий вопрос: вот я в данный момент не пользуюсь тональными средствами, нет острой необходимости и я не вижу смысла закупорить лицо, но синячками тоже страдаю, так вот, суть вопроса в том — будет ли он выделяться на голом лице? И, если можно, в личку сбросите где брали?
Ох, спасибо-спасибо:) На голом лице его вообще не видно — на фото в посте на мне только он, тонального крема нет. Мне кажется, им хорошо и какие-то покраснения убирать — если кожа чистая, действительно, чего закупоривать лицо) А в личку сброшу, конечно!
Вот это просто отличная новость! Спасибо огромное!

Я тоже хочу его купить себе, спасибо за обзор)))Теперь точно приобрету))
Я тоже хочу его купить себе, спасибо за обзор!
спасибо за обзор!
А вам спасибо за комментарий! Очень советую, да:)
Отличный результат, консилер все замаскировал и ничего не подчеркнул, обязательно обращу на него внимание!
Ох, рада, что понравилось:)
  • JulyKM
  • 29 апреля 2014, 15:34
Ого как круто!
Ловкость рук и никакого мошенства! оО
  • Koshka
  • 14 мая 2014, 12:47
привет!
а светоотражающие частички есть? и если есть, то сильно видно их?
Привет! Нет, совсем нет, цвет однородный без каких-либо включений)
  • Koshka
  • 15 мая 2014, 07:00
вот сейчас я в ступоре ибо консультант с сайта, где продают этот бренд, сказал, что есть светоотражающие частички
не знаю, я как-то не заметила — консилер и консилер, без каких-то таких вещей