05.05.2024

Роскошные матовые помады с бархатным финишем Guerlain Rouge G Luxurious Velvet Matte Lipstick

Здравствуйте, дорогие читатели.

Мой самый любимый косметический продукт от Guerlain — это помады Rouge G Luxurious Velvet Matte Lipstick.

На мой взгляд, это самые красивые матовые помады. Особенно меня привлекает их бархатный финиш.

Мне нравятся все оттенки в линейке и каждый раз мне сложно выбрать, какой оттенок приобрести.

Мои предпочтения в оттенках, конечно же, зависят от настроения. Сегодня мне хочется чего-то розового, а через некоторое время я чувствую притяжение только к бежевым оттенкам. Иногда мне безумно хочется чего-то красного. Удивительно, но летом меня почему-то непреодолимо тянет к красному цвету.

Сейчас у меня есть три помады разных оттенков Guerlain Rouge G Luxurious Velvet Matte Lipstick:

1. 258 Rosewood Beige — розовый нюд.
  2. 530 Brush Beige — нежный нюд.
  3. 910 Black Red — глубокий красный.

Я не заметила разницы в их качестве. Все помады хорошо пигментированы, имеют насыщенный цвет, который полностью перекрывает естественный цвет губ. Кроме того, у них благородный и роскошный бархатный финиш.

Я уже подробно рассказывала о помаде из линейки Guerlain Rouge G Luxurious Velvet Matte Lipstick. Две другие помады идентичны по своим характеристикам. Разница заключается только в цвете. Поэтому я оставлю ссылку на свой предыдущий пост, где можно подробно прочитать о технических характеристиках этих помад.

Добавлю лишь, что это матовые помады, не обладающие ухаживающими свойствами. Поэтому перед нанесением помады важно тщательно подготовить кожу губ: удалить шелушения с помощью скраба и хорошо увлажнить её. В таком случае помада идеально ляжет на губы и не подчеркнёт шелушения и сухость.

А теперь поговорим о самом интересном — об оттенках помад.

1. Свою первую помаду я купила в оттенке 258 — Rosewood Beige, что в переводе означает «розовый нюд».

Вы можете подробно ознакомиться с обзором этой помады ЗДЕСЬ, а также узнать её характеристики.

Этот красивый оттенок больше подходит для тёплого или нейтрального макияжа.

Через 8 часов
Через 8 часов

Не знаю, насколько он розовый, но на себе я вижу больше бежевый цвет с рыжеватым подтоном. Хотя, иногда мне кажется, что есть что-то розовое. Этот оттенок напомнил мне помаду Mac Velvet Teddy, которая при разном освещении и на коже разных оттенков выглядит по-разному: то бежево-розовой, то неожиданно бежевой с рыжеватым оттенком.

Потом я приобрела сразу две помады, так как не смогла определиться с выбором оттенка. Я не стала покупать футляры для них, решив отложить покупку на потом. Это было неверное решение, так как сейчас со скидкой помады не купить, а платить за каждый футляр по 3000 рублей я не готова.

2. Оттенок 530 Brush Beige — нежный нюд.

Этот оттенок как раз можно было бы назвать розовым нюдом. Он действительно имеет розовый подтон.

На моей коже он кажется более холодным. Ну мне так кажется.

Подходит для макияжа в холодных или нейтральных оттенках.

3. Оттенок 910 Black Red — глубокий красный.

Это один из самых роскошных оттенков красной помады. Цвет глубокий, насыщенный и, я бы сказала, сексуальный. Мне очень нравятся такие оттенки. Помада настолько самодостаточна, что можно не уделять много внимания макияжу глаз.

Однако тон кожи лучше тщательно проработать, чтобы оттенок помады выглядел ещё более привлекательно на лице.

Итог: мне нравятся все оттенки моих помад. Они такие разные и очень красивые! Эти помады в насыщенных цветах, которые легко перекрывают естественный цвет губ, визуально увеличивают их. Можно даже слегка выйти за контур своих губ, и это не испортит внешний вид.

Помады достаточно стойкие, поэтому их можно использовать без карандаша для губ. Они не растекаются и не убегают за границы губ. А еще они очень экономичные. В общем, это идеальные матовые помады, которые непременно порадуют своих обладательниц.

Производство: Франция

Объем: 3,5

Оценка: 10/10

Цена сейчас: 3150 руб.

JullyZlo05 мая 2024, 15:28
Цвета роскошные   И выглядите Вы прекрасно в них
Я бы тоже не смогла выбрать что-то одно!))
Svbeauty05 мая 2024, 15:46
Спасибо🥰❤️ Да, выбрать сложно. Все красивые оттенки❤️❤️❤️
Nelli_von_B05 мая 2024, 15:32
Очень красиво! Особенно понравился оттенок 530, летний и сочный ❤️
Svbeauty05 мая 2024, 15:49
Нелли, спасибо❤️🥰 Да, 530 отлично подходит на лето. 258 больше на осень или конец лета. А вот 910 я не знаю. Зима точно подходит)) Мне хочется носить летом его, хотя не очень уместно, конечно.
Nelli_von_B05 мая 2024, 15:50
А мне кажется 910 будет отлично смотреться летом с загаром 👍
Svbeauty05 мая 2024, 15:58
Возможно ты права, надо пробовать. У нас, в центральном районе, можно и сейчас такой оттенок носить, так как весна больше похожа на осень. Еще и холодно🥶 Хорошо, что снега нет😅
Vasilisk05 мая 2024, 16:23
Светлана, шикарно😍
Svbeauty05 мая 2024, 18:16
Спасибо🥰❤️
AlinaAlinaAlina05 мая 2024, 16:42
Шикарные оттенки, зачем выбирать что то одно, когда можно порадовать себя всеми?!
Svbeauty05 мая 2024, 18:16
Я тоже так подумала🥰❤️
ElenaKoza05 мая 2024, 17:12
Света, чудесно и очень гармонично выглядишь во всех 😍 нюд 😁 видели бы они мой нюд)))
Svbeauty05 мая 2024, 18:19
Лена, спасибо🥰❤️ Тааак, ты заинтриговала😅 И что у тебя за нюд? Покажи)
ElenaKoza05 мая 2024, 18:44
Прикалываюсь))) Мой нюд — это реальный нюд) то есть бесцветный бальзам 🤣
Svbeauty05 мая 2024, 19:12
Аааа😂 А уже приготовилась к экстремальному нюду🤣
Muffin05 мая 2024, 17:17
Новая причёска вам очень к лицу!) 🙂
Svbeauty05 мая 2024, 18:21
Спасибо❤️🥰 Я решила снова отпустить волосы😅 Мне показалось, что с длинным мне все же лучше)
Muffin06 мая 2024, 09:01
Определëнно!) раньше тоже было хорошо, сейчас — вах! 👍😍
Svbeauty06 мая 2024, 11:19
Спасибо❤️❤️❤️
Kabanuchka05 мая 2024, 17:19
Света, шикарные помады и образы! 🌹
Svbeauty05 мая 2024, 18:26
Спасибо, Света🥰❤️
Marsy05 мая 2024, 17:29
Оттенки бомба, вам очень идут все 🤗
Svbeauty05 мая 2024, 18:27
Спасибо🥰❤️ Мне кажется, что эти из всей линейки топчик. Еще интересно яркий красный посмотреть.
Victoria_K05 мая 2024, 17:51
Мне все нравится. Жду когда они жидкие опять начнут выпускать.
Svbeauty05 мая 2024, 18:28
Было бы замечательно. Из жидких мне еще Gucci нравится❤️❤️❤️
Victoria_K05 мая 2024, 18:35
Категорически — ДА
SweerHeart05 мая 2024, 17:56
Какие классные образы! Тонкие и со вкусом) спасибо, что показали помады) вы в них шикарны.
Svbeauty05 мая 2024, 18:29
Спасибо большое, очень приятно🥰❤️
AmiraT05 мая 2024, 21:04
Аах, последний просто фантастически хорош! *_*
Svbeauty05 мая 2024, 22:44
Дааа, он сногшибательный❤️❤️❤️
LevKate05 мая 2024, 21:06
Света, последняя помада просто отпад 🤩🤩🤩захотелось купить 🙃
Svbeauty05 мая 2024, 22:45
Катя, согласна. Оттенок бомба❤️❤️❤️
JuliaBerg05 мая 2024, 22:19
Вы бесконечно красивы, но нюда не вижу оттенки яркие, красивые, заметные, понравились всё три, но 530 особенно хорош на вас🌸🌸🌸
Svbeauty05 мая 2024, 22:49
Спасибо, Юлия🥰❤️ Оттенки можно тонко кистью нанести, тогда очень видно, что это нюд. Но мне нравится помадой наносить. Так ярче и да, непривычно для слова нюд. ))
Shilovec_kris06 мая 2024, 05:04
Какие сочные оттенки, я любуюсь просто, очень красиво
Svbeauty06 мая 2024, 11:20
Согласна, оттенки роскошные❤️❤️❤️
tatiana_taran88806 мая 2024, 07:12
530 взяла на карандаш, но вам идут все 3😍
Svbeauty06 мая 2024, 11:22
Спасибо🥰❤️ Я даже не могу выбрать оттенок, какой больше мне нравится.😅 Все очень нравятся. ❤️❤️❤️
AnyaMalina06 мая 2024, 15:02
Я бы остановилась на третьем оттенке   Роскошный вечерний
Svbeauty07 мая 2024, 12:13
Аня, 910 бомбический оттенок.❤️❤️❤️ Но мне все нравятся))
nefa07 мая 2024, 05:36
У меня есть несколько помад из этой линейки, из ваших больше всего понравился второй оттенок 😍
Svbeauty07 мая 2024, 16:49
А какие у Вас оттенки? А то может мне тоже надо😅 Я еще 888 смотрю оттенок)
nefa07 мая 2024, 17:23
У меня 03, 11, 81, 520 и ещё красная мраморная с золотыми проживания 34