02.05.2024

Помада-бальзам Love Generation lipstick balm wet dream. Оттенки 02, 03, 06 и 07

Не так давно на полках магазинов появился новый бренд Love Generation — скажу сразу, меня не особо вдохновила эстетика и оформление (есть у меня такой заскок, если не нравится оформление — я с огромной вероятностью не куплю продукт), но хорошие отзывы и наличие в линейке моих любимых помад-бальзамов lipstick balm wet dream сделали своё дело. Стоимость на продукцию довольно бюджетная, поэтому я решила взять на пробу сразу 4 оттенка — 02, 03, 06 и 07.

Так как бренд Love Generation новый, хочу вам немного рассказать про него. Это — российский бренд косметики, правообладателем торговой марки является ООО «НТС «Градиент», которому также принадлежат всеми известные бренды Influence Beauty и Vivienne Sabo.

На сайте бренда написано, что их продукция не тестируется на животных, а часть продукции является веганской.

Также известно, что продукция марки изготавливается в России, Европе (дополнительных уточнений нет), а также в Китае. Помады-бальзамы, кстати, произведены именно там.

Эстетика и оформление бренда пронизаны какой-то милотой на грани детской косметики😄 Повторюсь — это немного не моё, но помады-бальзамы, в принципе, выполнены в более сдержанном стиле, что меня радует.

Ну а теперь давайте поговорим о самих бальзамах!

Футляры у помад довольно лёгкие, матовые, в руке лежат приятно.

Внутри 1,4 грамма продукта. Отдушка очень лёгкая, ванильная, практически не ощутимая.

Сами стики выполнены в форме сердечка:

Выкручивается — точнее, выщёлкивается — продукт при помощи кнопки в нижней части футляра. Соответственно, обратно бальзам в футляр уже убрать нельзя, но он выщёлкивается в очень маленьком количестве, так что ошибиться будет сложно.

Для меня оказался неудобным тот факт, что информация о номерах оттенков имеется только на этикетках, которые я сразу же выкинула — на футляре нет никакой информации, поэтому я даже умудрилась запутаться в оттенках, ибо два оттенка на сайте очень тяжело различить — на сайте, котором я брала эти бальзамы, по фото тяжело понять, где какой оттенок.

Текстура у бальзамов тающая, влажная, комфортная. Все оттенки довольно полупрозрачные.

Давайте поближе посмотрим на каждый из них.

Оттенок 02 — полупрозрачный розовый оттенок.

На свотчах реально выглядит персиковым - дело не в фото, он действительно так выглядит... Но на губах и в стике он розовый!
На свотчах реально выглядит персиковым — дело не в фото, он действительно так выглядит… Но на губах и в стике он розовый!

Губы до:

Губы с бальзамом:

Не могу сказать, что он выбеливает губы, но в общем образе видно, что оттенок достаточно светлый.

Дополнительно я буду показывать помады в сочетании с карандашами для губ — у меня нечеткий контур и небольшая асимметрия, поэтому полупрозрачные бальзамы я люблю использовать вместе с карандашами в тон.

Для оттенка 02 я выбрала карандаш Make Up Lips от Eva Mosaic в оттенке Флирт:

В общем образе:

Оттенок 03 — приятный карамельный нюд.

В сочетании с карандашом Shu cuties в оттенке 50:

Оттенок 06 — как раз тот самый оттенок, с которым я запуталась, ибо они довольно близки с оттенком 03 на том сайте, где я брала эти бальзамы. Но этот цвет уже больше уходит в тёплый персиковый тон.

И, как мне кажется, у оттенка 03 более влажный финиш и пигментация каплю повыше.

Бальзам с карандашом Lip Pencil MAC в оттенке Boldly Bare:

Оттенок 07 — симпатичный ягодный цвет.

С карандашом Shu cuties в оттенке 47:

Ну и небольшой сравнительный коллаж со всеми бальзамами на губах:

Более жирным слоем, в менее ярком освещении
Более жирным слоем, в менее ярком освещении

И в общих образах:

По фото на губах можно заметить, что бальзамы могут цепляться за шелушения и в таких местах видно, что пигмента остаётся больше.

В носке бальзамы комфортные, не сушащие, но и каких-то уходовых свойств от них также ждать не стоит.

Через час после нанесения влажный финиш впитывается, цвет словно усаживается, но никакого тинта на губах не остаётся.

Мне кажется, помада-бальзам lipstick balm wet dream приглянётся тем, кто любит полупрозрачное покрытие и глянцево-влажный финиш на губах. В этой линейке 10 приятных оттенков, поэтому можно найти то, что подойдёт именно вам.

Для меня небольшим минусом является только то, что бальзам может цепляться за шелушения.

Цена: 470 руб.

Оценка: 5-

Masha87 02 мая 2024, 12:15
Мне понравился из этих ягодный
Но корейские бальзамные, которые лежат более глянцево, мне больше нравятся
CatCrab 02 мая 2024, 12:29
Я наоборот поняла, что мне нравится поменьше глянца — но это, конечно, чисто вкусовщина
Masha87 02 мая 2024, 12:38
Да, конечно, под настроение🙂
AmiraT 02 мая 2024, 12:26
У меня 9-ый оттенок, тоже полупрозрачный, но мне понравился)
Он у меня на бегу и дома частенько ношу 🤤😌
CatCrab 02 мая 2024, 12:30
Я вот тоже вообще не против полупрозрачности — периодически хочется именно такого эффекта
olgakamneva21 02 мая 2024, 12:28
Самый классный ягодный, вам очень идет!

Вот смотрю и думаю, с одной стороны — ну вроде красиво, надо брать? С другой — а зачем мне 145ая помада-бальзам для губ, которую ни черта не будет видно на губах, как и 100 других таких же бальзамных помад в моей косметичке))) Сводит скулы и от формы стика, неудобно все это.
Поддерживаю коммент выше. Корейские варианты интереснее
CatCrab 02 мая 2024, 12:32
Спасибо, мне ягодный тоже очень нравится, и к третьему оттенку рука тянется часто
Конечно, если в коллекции итак много подобных помад, то вряд ли за этими экземплярами стоит прям бежать — они довольно хорошие, но ничего уникального в них нет) Тем более, если вам больше нравятся корейские варианты
ArqEnCiel 02 мая 2024, 13:09
Тоже недавно купила такую помадку, не помню оттенок, но достаточно нейтральный, подо всё. Мне понравилась, пользоваться удобно, можно и на бегу намазать
CatCrab 04 мая 2024, 11:07
Да, мне тоже нравится, что буквально на бегу без зеркала можно поправить бальзам на губах
JJlovesmakeup 02 мая 2024, 13:49
Мне 07 очень даже понравился))
CatCrab 04 мая 2024, 11:07
Согласна, красивый такой ягодный оттенок
Mira12 02 мая 2024, 13:56
7 — самый красивый.
Мне больше третий нравится, но 7 — тоже очень красивый
Ginger-Fyyf 02 мая 2024, 14:07
Ой, я скупила почти все оттенки — очень классные! И уход отличный дают, и цвета прекрасные.
CatCrab 04 мая 2024, 11:08
Я хотела тоже побольше купить, но решила для начала на четырёх остановиться   Цвета действительно классные, и выбор большой!
volchok 02 мая 2024, 14:16
У меня 9-ый оттенок, про который говорят что аналог Rhode Espresso по цвету. По мне не особо похожи, но цвет очень приятный
CatCrab 04 мая 2024, 11:09
Я тоже на этот цвет поглядывала, хочу теперь и его протестировать   По свотчам заинтересовал оттенок
Lai_ka 02 мая 2024, 14:49
У меня 10-й оттенок и он мне не нравится, почти фуксия. А вот ваш 7-ой нравится!
CatCrab 04 мая 2024, 11:10
Седьмой оттенок действительно хорош — вроде и акцентный, но без перебора
Betti 02 мая 2024, 16:29
У меня 10 оттенок — очень нравится! Хочу ещё 03, 07 и 08) Спасибо за отзыв!
Всегда пожалуйста
MamaMiaaa 02 мая 2024, 16:29
03 очень понравился, круто смотрится!
CatCrab 04 мая 2024, 11:10
Мне он больше всех тоже понравился
Tanushka78 02 мая 2024, 21:31
Очень наглядный пост получился👍, для себя бы выбрала в оттенке 03 скорее всего. А вообще, про марку бы и знать на знала, явно же рассчитана на малолетнюю аудиторию😁, но вот их тушь удлиняющая — это нечто, самая крутая за много-много лет
CatCrab 04 мая 2024, 11:12
Спасибо, старалась наглядно показать разницу в оттенках   Мне третий тоже больше всего нравится
Muffin 03 мая 2024, 00:32
Удивительно, как тёплые в средстве и свотчах оттенки на ваших губах становятся чуть отличающимися розовато-коричневыми!) хорошо смотрятся бальзамы, но мне как раз 03, 06 больше зашли. Ягодный навевает мне что-то из прошлого.
CatCrab 04 мая 2024, 11:13
Тут, скорее всего, дело в том, что на каждый оттенок губ из-за полупрозрачности бальзамы лягут по-своему
Muffin 05 мая 2024, 17:21
Ну, да, собственный пигмент в сочетании красивый оттенок даëт вам…
Mursilka 03 мая 2024, 22:02
Отличный обзор! Отдельное спасибо за коллажи. Больше всех понравился 07.
CatCrab 04 мая 2024, 11:14
Спасибо большое, я очень старалась, чтобы наглядно показать разницу оттенков   седьмой оттенок — прям фаворит многих, судя по комментариям   Цвет действительно хорош)