Привет, мои хорошие.

Сегодня я опять покажу вам кое-что от El Corazon. Я не фанат блесков, но иногда хочется, и всегда приятно когда есть в запасе) Разнообразие-великая вещь.
Посмотрим?
Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH 501

Упаковка: маленький флакон, с металлической темной розовой крышкой. Все в завитушечках. Спонжик на мой вкус очень удобен-такой лепесток-лопаточка, отлично набирает и отдает продукт. Очень удобно прокрашивать контур. По-моему, в блесках Loreal Glam Shine
были похожие.
Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH 501
Цвет: в прозрачной базе огромное количество мельчайшего шиммера неоново-розового, серебристого и сиреневого цвета. Словно пыльца феи). Не перекрывает пигмент губ, дает лишь прохладный сиреневый оттенок.

Текстура: легкая, средней липкости, очень нежная, не густая.

Нанесение: ну с прозрачным блеском проблем в нанесении нет). Он не скатывается, не растекается, отлично питает губы. Финиш влажный. Шиммер не ощущается!

Стойкость: неплохая, но перекус не переживет! После того как сходит на губах остаются блесточки.

Аромат: пахнет для меня лучше, чем жидкие помады этой марки, но все равно слишком навязчиво и сладко.

Свотчи (только декоративной косметики):
Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH 501
Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH 501 Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH 501 Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH 501 Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH 501 Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH 501
Цена: около 100р

Срок тестирования: месяц

Оценка: 5 — (- за аромат)

А как вы относитесь к блескам? Какие предпочитаете?

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.
Лу, ты с этим блеском прям такая милашка и неженка! Но темные помады на тебе нравятся больше, с ними образ эффектнее, ну и строже.
  • 20 февраля 2014, 15:57
Эх, мне и так дают намного младше лет, чем есть))) А с такими я совсем дите)) Спасибо, Ксюш, я тоже больше на себе люблю яркие тона, да и вообще блески не очень люблю)
Я как увидела последнее фото сразу подумала что тебе на нем лет 15. Я ни в коем случае пишу это не в обиду, просто блеск сделал из тебя очень юную милую девочку  .
  • Zumka
  • 20 февраля 2014, 15:50
Лу, ты такая милая, тебе идет абсолютно все!
А вот я, кстати, предпочитаю блески помадам. Любимые сейчас — Guerlain и Dior, только где мало блесток (мне комфортней). Никак не могу решиться на что-то яркое, просто в растерянности, не могу понять, что мне подойдет   Муж смеется: ты — и в косметике потерялась?
  • 20 февраля 2014, 15:58
Большое спасибо! Да, и я предпочитаю, к блескам редко душа лежит! Сама блестки не люблю, но иногда хочется) У Герлен шикарные блески)
Ахаха, да, с таким изобилием не сложно потеряться)
Его полюбит весеннее солнышко, хоть мне и нравятся больше на тебе оттенки эффектные, ягодные с Shine Lipgloss SH 501 ты сразу юная, не продадут тебе с ним… — ну ты поняла)))Сама сейчас сижу в мерцающем Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 400 Gold Tchlack)) В любом случае люблю — немогу, нежная такая красавица!
  • 20 февраля 2014, 15:59
Моя хорошая   Спасибо большое! Я сама люблю больше яркие-эффектные)
Ага, не продадут
Нежный холодный искристый глянец))
Блески не очень люблю, нравятся маковские серия кремшин (правда отдушка у них   ), шанель глоссимеры и герлен, но не на пять
  • 20 февраля 2014, 17:17
Да, он такой)
Я вот тоже не очень люблю) А какая отдушка у МАС? Эх, МАС моя мечта мечта(
запах как э, у старых помад явно не высшего качества, для меня достаточно резкий
А у меня все ср-ва МАС (включая блески кремшин) пахнут ванильным мороженым, странно…

От Эль Керазон я видела декоративку только тут на свотчах(((
В магазине только лаки и вижу их… а так хочется попробовать))
  • 20 февраля 2014, 17:19
Я долгое время видела тоже лишь на экране)
  • 20 февраля 2014, 17:44
Очень мило и ненавязчиво и так по девочковски) Я с блесками не очень контачу, пока только Герлен нравятся…
  • 20 февраля 2014, 18:56
Герлен мне тоже очень нравятся! Да, он такой простой и милый)
Мне в этом блеске не хватает цвета. Привыкла, что у тебя губы всегда выделяются прекрасным самодостаточным акцентом. Здесь же — блестки для девочек, на мой взгляд. Может, его надо поверх помады и только в центр губ?
  • 20 февраля 2014, 18:56
Не, я блеск поверх помады очень не люблю) Но я вообще блески не особо люблю, мне тоже не хватает цвета))) Так что я понимаю о чем ты говоришь!)
тебе очень идет!

но упаковка у Коразонов совсем не радует глаз! никогда себе не куплю в косметичку наверное))
  • 20 февраля 2014, 23:48
Из-за упаковки?)мне это не понять)главное что внутри )спасибо!)

Норм. блеск) А помады на тебе в стооо раз круче

У меня по всем карманам мелкие Juicy Tubes Ultra Shiny Lipgloss Lancome (хорошие!), подарили разноцветный набор, надо пользовать  , а вообще разлюбила блески… я их с 14 лет уже мажжжу, надоели)))
  • 21 февраля 2014, 23:10
Конечно круче) Блески милые не могут так впечатлять, они просто милые и все))))Я раз в месяц наверное пользуюсь)
А джусик один был как-то, пах вкусноо) Но очень уж густой какой-то он)
  • Vision
  • 21 февраля 2014, 11:12
Так привыкла, что ты достаточно темные помады часто показываешь, что этот блеск выбивается из общего «помадного хора»))))

Но с темными цветами — просто супер!
Сама не любитель блесков, ощущение липости не нравится, НО очень понравился новый блеск Герлен… kosmetista.ru/blog/otzivi/39450.html
у меня именно этот цвет, очень рекомендую
  • 21 февраля 2014, 23:11
прочитала помадный хардкор))))Мне очень нравится эта серия блесков у герлен! были бы еще пигментированные!
  • Nameless
  • 21 февраля 2014, 12:21
После прочтения поста пошла снова в твой профиль вспоминать, сколько тебе лет   Действительно непривычно уже видеть «фирменные» губы не в яркой/темной помаде. Но в этом блеске понравился фиолетово-розовый шиммер, холодушка такой )
  • 21 февраля 2014, 23:11
Да, он искристый и холодный)
А сколько думала?)))
  • Nameless
  • 22 февраля 2014, 04:17
Обычно думала столько, сколько есть, а после фото с такими непривычно неяркими губами — лет 17 ))
Аааа, нееет… требую темных помад и забранных назад волос
Милый блеск, очень девичий и весенний))
  • 21 февраля 2014, 23:12
Он хорошка, славный) Но это не мое, все таки)

Не, волосы не хочу забирать, столько лет забирала их назад, с души воротит)