26.06.2013

И снова "зачет"! Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 402 Browny Clap

Блеск, стал отличной заменой неудачнику Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer 297 Sweet Beige. Я готова петь оды цвету этого нюда от Шанель, красивее я не видела, он прямо то, что доктор прописал на лето, но! Как я уже говорила, качество блеска мягко говоря, меня расстроило. Пришлось искать замену, которая подходила бы к любимой палетке Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows Tailored Harmonies #93 Rue de Passy, и я ее нашла. Нашла практически сразу, мне как-то и думать особенно не пришлось, я сразу поняла, это то, что надо!

Блеск превзошел мои ожидания. Я ждала хорошей текстуры, как и в золотом блеске, но такой легкости, невесомости, точно не ожидала!
Блеск совершенно не липкий, держится 2-3 часа, не более, уходит деликатнейшим образом, оставляя губы увлажненными и никаких белых полос! Такой сливочный, приятный на губах. Губы после него, кстати, мягонькие, приятный, очень ухоженные. После золотого я не обращала внимания на эти свои ощущения.

Как видно, цвет лишь самую малость отличается от похожего товарища от Шанель, чутка темнее, и коричнивее:
Вообще если пытаться охарактеризовать его, то это теплый нюд с капельный коричневато-рыжего, и тем не менее, он достаточно не требователен к цветотипу, как мне кажется, пойдет многим девушкам. Ибо на губах он хоть и заметен. но не бросается в глаза, просто подчеркивает их, давая возможность поставить акцент на глазах.

Уверена, этот Герлен станет самым универсальным солдатом в моей косметичке. Подойдет и летом, зимой, ко всем моим теням, очень нетребовательный, и с таким чудесным качеством! Думаю, в ближайшее время будет совершен еще один набег в ИдБ…

Кстати, если вы обратили внимание, он СОВЕРШЕННО не затекает в складки, не подчеркивает неровности и подобные гадости вообще не делает! В общем, чем он не идеален?

Цена: 1 330 руб. без скидки в ИдБ

Срок тестирования: 2 дня

Оценка: 5+

А какие у вас любимые и некапризные нюды? ;)

Настя

YuliaFeya 26 июня 2013, 14:35
давно я приглядываюсь к этим блескам, там есть где разгуляться!)
Anestezia 26 июня 2013, 14:38
Действительно, разгуляться есть где :) Я сразу схватила этот, но консультантка предлижила еще 2 оттенка, один чуть по-темнее, другой — чуть по-светлее, оба хороши! Очень деликатные цвета, такие естественные… Но я все-таки выбрала золотую середину. и не пожалела, всегда успею вернуться за дургими цветами :))))
Alice_Parker 26 июня 2013, 14:36
Идеальный блеск! Я влюбилась!
Настя, у Вас идеальные губы! блеск только добавил им красоты
Anestezia 26 июня 2013, 14:40
Спасибо Вам, Вы меня засмущали
Для нюда, таким, как его я представляю (нечто не выбеливаюшее, а подчеркивающее естественный цвет губ) он просто идеален! И цветом, и качеством. Больше всего радует отсутствие затекания, полоски, ну и конечно, он очень комфортен :)))
777sakura 26 июня 2013, 15:03
О, какая прелесть. Такой нежный блеск. на губах просто идеален. Очень хочу оранжевый блеск из этой коллекции.
Спасибо за пост:)
Anestezia 26 июня 2013, 15:07
Настя, спасибо Вам, что читаете   Оранжевый? Эх, я как обычно, не смотрела яркие блески :( На яркие ногти перешла, а яркие губы пока только на подходе :))) Но почему-то уверена, что скорее всего качеством не разочарует! У меня уже 2, оба просто отличные!
Broshka 26 июня 2013, 15:04
Очень красивый цвет, на Вас прекрасно уселся   Действительно, блески из этой линейки чудо как хороши!
Anestezia 26 июня 2013, 15:08
Вера, спасибо! :) Уселся правда почти идеально, я такое редко наблюдаю у себя на губах :))) А Вы пока не пробовали их?
Broshka 26 июня 2013, 15:49
да, тестила в магазине, оч. понравились, для себя пока наметила более яркий, ягодный цвет, теперь вижу, что качество действительно на высоте, надо брать!
Anestezia 26 июня 2013, 15:51
Вера (можно на Ты? ;)), бери конечно, качество оказалось просто оличным. Я лучше пока что не пробовала!
Broshka 26 июня 2013, 16:12
Конечно на ты, что ж, надо брать!
Allegoria 26 июня 2013, 15:25
Я как раз взяла 401-й, но вернусь за 402-м обязательно, как раз в Лету акция, а у меня заканчивается моя компактная основа от Герлен же…
Anestezia 26 июня 2013, 15:27
А какая у Вас? Я начала похоже маньячить по марке :) У кого что, а у меня последнее время только у Герлен мейкап-покупки :))) С уходом экспериментирую, пробую, выбираю, а тут поняла, что вроде попалось что-то свое, что ни куплю, все подходит, нравится… А с другими марками как-то наоборот не особо складывает… Что-то нравится, что-то нет, и чаще всего именно — нет…
А 401 он в той же тональности, только по-светлее?
Allegoria 26 июня 2013, 18:28
Да, посветлее и без блесток ))
У меня Линжери компактный в черном футлярчике, это вещь!
Сорри за тезисность, на работе завал ))
olga_igoverna 26 июня 2013, 15:53
Блеск очень красиво лег! Замечательный летний цвет. Захотелось такой)))
Anestezia 26 июня 2013, 15:55
Оля, спасибо!   Он правда, очень качественный!
WhiteCamomile 26 июня 2013, 16:06
Отличный оттенок, Настя!
Anestezia 26 июня 2013, 16:11
Оля, спасибо! Это очень правильный нюд :)))
Veleena 26 июня 2013, 16:41
Какая вкусная карамелька на губах! Таким сладким кажется. И лежит, конечно, превосходно ,)
Anestezia 26 июня 2013, 16:44
Да, в нем определенно есть что-то карамельное! :) И пахет, он кстати, чуть-чуть чем-то сладким :))
Marionessa 26 июня 2013, 17:16
Очень красивый цвет, у меня есть из этой серии красный… очень люблю этот блеск, хотя предпочитаю помады…
Anestezia 26 июня 2013, 19:52
Спасибо :) Красный? Хорошо лежит? Я как-то опасаюсь блесков ярких цветов… Не уверена в них, мне кажется, даже самые проверенные марки могут сделать яркий блеск, в итоге затекающий в складочки :(
Marionessa 26 июня 2013, 20:04
У меня тоже было такое мнение, но как то взяла его не задумываясь, у меня 421 номер, он с мелкими блесточками, и в складкочки не забивается, а они у меня имеются)
Vixen_79 26 июня 2013, 17:37
Настя, представляешь, тоже его купила на неделе, очень нравится. А еще у меня из этой серии термоядерная фуксия, покажу скоро) Тебе очень идет
Anestezia 26 июня 2013, 19:53
Спасибо   Оль, здорово, покажи оба, интересно как на тебе он смотрится?))) Да и вообще, чем больше отзывов о них, тем интреснее :)))
Furla 26 июня 2013, 19:34
Я долго металась между 402 и 463 оттенками. Выбор был сделан в пользу 463, боялась, что 402 будет слишком коричневым, а нет ошибалась — схожу теперь и за ним. С тем, что блеск совершенно не липкий согласна абсолютно. Любимы нюд в люксе пока не найдет, но абсолютно довольна Artdeco Hydra Lip Booster #28 и Bourjois Effet 3D # 33 Brun poetic. Спасибо за наглядный пост.
Anestezia 26 июня 2013, 19:54
А у нас больше на найти АртДеко, а с блесками Буржуа, у меня в свое время не сложилось :( В целом, 402 имеет, конечно, коричневый подтон, но сам по себе скорее карамельный, нет дисгармонии на лице, когда я в нем :)
Maryann1976 26 июня 2013, 20:00
у меня такой 403 — он шикарен, лучшее что было за последние лет 10. Ваш тоже обязательно приобрету — как закончится что то из разряда нюдовых. Огромное спасибо за пост.
Anestezia 26 июня 2013, 22:31
Спасибо   Вот и мне кажется, что блески на редкость удались, у меня еще не было такого некапризного и, так и хочется сказать, «дружелюбного» блеска :)
Maryann1976 26 июня 2013, 22:34
очень точное определение.
Furla 26 июня 2013, 20:11
:( Как жаль: ArtDeco очень достойный блеск по супер-демократичной цене. А блеску Буржуа в этом оттенке я готова была бы прощать даже мелкие огрехи, если бы я их нашла, так как подобной красоты нюда с нейтральным подтоном еще нигде не встречала. Но по себе знаю, если какой-то продукт разочаровал, меня не заставишь его купить еще раз.
MaXiMuM 26 июня 2013, 20:17
Очень удачная линейка блесков! Для себя выбрала нежно-розовый шиммерный и сочную лаковую фуксию
Ваш оттенок прекрасно лежит и цвет такой нежный, очень универсальный
Anestezia 26 июня 2013, 22:37
Спасибо, мне тоже кажется, что лег для нюда он просто отлично! А какой красивый аметистовый блеск должен выйти осенью? Красота! Всем подойдет, мне кажется, суперский, жду его потестить…
hisensi 27 июня 2013, 00:06
Очень красивый блеск!
Anestezia 27 июня 2013, 01:17
Благодарю
jobs4ever2 27 июня 2013, 01:24
очень красивый! долго я на них смотрела, но взяла свой любимый Диор. надо, пожалуй, вернуться все-таки за Герлен ))))
Anestezia 27 июня 2013, 11:28
Тоже брала Диор из новой линейки, в оттенке Эклипс, но мне по качеству все же ближе оказался Герлен :)
Lasto4ka 28 июня 2013, 21:34
Именно в этом оттенке куплю на осень, спасибо за пост!
Anestezia 28 июня 2013, 21:52
Оксан, там есть еще оттенок на тон темнее, чуть-чуть с розовинкой и каплей фиолетового, тоже обалденный цвет на осень :)) У меня он тоже будет ^_^
Lasto4ka 30 июня 2013, 18:23
Я пока именно на этот заглядываюсь, а тут еще и пост ваш, но кто знает, а вдруг одного блеска для губ будет мало?
Julie800 10 июля 2013, 10:01
Благодаря вашему посту купила этот блеск, безумно рада покупке, спасибо вам!
Anestezia 16 июля 2013, 18:45
Только сейчас увидела комментарий!
Самая классная похвала :) Как он вам? Все-таки почти неделя прошла. уже сложилось впечатление?