Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss Glow # 256 Negligee Pink

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, девушки! Хочу рассказать Вам об одном обитателе моей косметичке. Это мой маст хев на все времена!
Итак, знакомьтесь,Dior Addict Ultra Gloss Glow в оттенке 256 Negligee Pink
Сразу скажу, я вообще очень люблю блески Dior, они каким-то чудесным образом ухаживают за моими губами, лучше, чем любые бальзамы. Поэтому понятно, что в выборе блеска для ежедневного использования я не сомневалась, это будет продукт от Диор.
Мне хотелось нейтрального оттенка, глянцевого, без шиммера, чтобы немного высветлял губы, делая их чуть полней и чувственней. И я выбрала именно его, в чем ни разу не пожалела.
Мое развернутое мнение о продукте: Блеск кремовой текстуры, если приглядываться, можно разглядеть едва заметный мелкий шиммер. На губах приятный, не растекается, складочки на губах не подчеркивает. Очень приятный оттенок.Мне сложно определить, теплый он, или холодный(вот такой я дальтоник). Губы с ним выглядят очень ухоженными. Запаха и вкуса нет, что я очень ценю. Стойкость средняя, через пару часов без перекусов он у меня как бы впитывается в губы, если хочется, чтоб они выглядели накрашенными, нужно обновлять. Упаковка знакома всем, фирменный «аддиктовский» футлярчик, который я очень люблю. Удобная кисточка. Наносится хорошо, чтоб накрасить губы, мне достаточно «окунуть» кисточку во флакон один раз. Ели переборщить, может собраться чем-то наподобие белой полоски в центре губ, выглядит не очень, но это только если его на губах слишком много. Одним словом этот блеск я очень люблю, оцениваю его на пятерку, и считаю его одним из самых необходимых и базовых продуктов в моей косметичке.
Ну и свотчи.
Для начала губы без блеска.На руке при разном освещении:
и на губах в тени(вот тут кажется его многовато на губах, хотя без макросъемки этого не было заметно):На солнце и еще несколько фото, искусственное освещение, вспышка
улыбаемся)))
общий вид
Срок использования продукта около трех месяцев.
Ориентировочная цена 300 грн.
Вот и все на сегодня. Всем спасибо за внимание!
Блеск красивый, губки «пю»…
ну если вы пост читали, то заметили бы некоторую мою иронию именно по этому поводу,уткогубы, не стоит из-за этого грустить   а если Вы какое-то другое фото имеете ввиду, то уж извините, если мои губы такими кажутся, уж какие есть, ничего с ними поделать не могу
  • 02 декабря 2013, 20:42
Я прочитала пост целиком )
Можно-можно ) Без уткогуб можно много куда сейчас   Просто Вы так губы делаете, думая что это секси/красиво/впечатляет/...(вставить любое подходящее), но это не так. Мне нравится читать Ваши посты, но честное слово, Ваша естественная улыбка лучше, чем эти наигранно «сделанные» губы (я ее встречала в каком-то из других Ваших постов)

А на счет блеска — смотрела на него и подобные, но, похоже, все же немного не мое, либо общий макияж должен быть иным от привычного.
ой, ну что же девочки вы со мной делаете   я, взрослое тридцатилетнее(ну почти) тетко перед зеркалом кривляюсь и стараюсь понять, где же моя естественная улыбка, а где нет   мужа насмешила и ребенка. Я Вам один секрет открою, самый главный секрет мое улыбки))) мне главное, не показать свои зубки   вот так, они у меня далеко не идеальные((( почему не исправляю, это тема уже для другого сообщества, и здесь я её обсуждать не очень хочу. если буду улыбаться по другому, то у меня есть шанс оказаться героем бьютинаха Провела анализ, естественная улыбка это видимо, где я слегка улыбаюсь, а неестественная-это уже на грани «заржать». Сама с себя смеюсь теперь, анализ улыбок. почему не смайла «рукалицо». По поводу уткогуб, в этой строчке и была моя ирония, эх, видимо, шутник из меня никакой, если приходится объяснять потом, где же юмор.Удалить, что ли эту фотку? она некадрированная вообще жутко смешная   Ну что ж Вы, человеку и покривляться нельзя что ли на старости лет? и мне очень приятно, что Вам нравятся мои посты, спасибо)
  • 03 декабря 2013, 06:43
Я тоже почти тридцатилетняя тетка ))) Будем знакомы
Не было смысла удалять фотку, дело ведь не в ней ) И дело не в губах, не трогайте губы, они у Вас вполне себе хорошенькие ) Я нашла пост, где Ваша улыбка выглядит очень красиво (поскольку естественна) — вот она!   Последняя в посте. И вот здесь — 12-ая, там где в клубе, видимо.
  • Kseni4ka
  • 02 декабря 2013, 19:48
красивый блеск, прям ах! как хорош))
  • 02 декабря 2013, 20:06
Не знаю, что уж там углядели такого «пю»...? Отличный блеск, на любителя цвет, но отличный. И показан достойно. И губы ваши мне понравились. а самоирония — вообще достойное качество!
Ну спасибо, а то я уже распереживалась   Блеск хороший, это да)
  • Olik25
  • 02 декабря 2013, 20:45
Как красиво на губах лежит! И такой естественный!
Я вот сегодня тоже приобрела свой первый диоровский блеск в оттенке 413 Eclipse )) Уж очень все хвалят   и называют диоровские блески лучшими среди люкса
Одними из лучших, это точно. Для меня chanel levres skintillantes тоже ничуть не хуже, хотя попался недавно отвратительный экземпляр( хотела и о нем еще пост написать. И как Вам покупка? понравился?
  • Sane4ka
  • 02 декабря 2013, 22:08
Обязательно напишите пост про отвратительный блеск Шанель, врага надо знать в лицо))
если найду, напишу, а то забросила его подальше, а мы еще и переезжали недавно, забросила куда подальше. Только теперь мое лицо будет абсолютно серьезным, как в фото на паспорт
  • Olik25
  • 03 декабря 2013, 00:01
Пока не пробовала )) Но очеееень надеюсь, что не разочаруюсь   Все же хвалят ))
  • b_eaute
  • 02 декабря 2013, 21:05
Блеск красивый и вам очень идёт!
спасибо
  • VIR
  • 02 декабря 2013, 22:09
Блеск шикарный! Вроде и есть, а вроде и нет.
Не заморачивайтесь на счёт губ. Чем природа наделила, то и есть. Вы же пост не про губы делаете, а про блеск)
Спасибо, я немного по другому поводу заморачиваюсь, но все равно спасибо, что успокоили))))) блеск хороший, мне тоже это эффект нравитс, что вроде и нет его, а губы ухоженные просто.
  • Sane4ka
  • 02 декабря 2013, 22:09
Я тоже люблю Аддикты! Ваш экземпляр очень красивый, спасибо за отзыв)
Рада, что Вам понравился) аддикты отличные! У меня еще ни одного промазаны с ними не было)
ни одного промаха, я имела ввиду   это телефон такой коварный
Когда начала читать пост, подумала, что это блеск для блондинок, т.е. не для меня точно. А оказывается… Вам очень идет! И лежит довольно ровно на губах, а то мне все Диоровские блески без блесток забиваются в складки и вообщем-то выглядят не очень.
Спасибо. все мы разные, это уж точно, у меня именно с этими блесками никаких проблем не было никогда
Все говорят «пю», а мне наоборот нравится. Форма губ такая)
Блеск запишу к себе в хотелки:)
Спасибо, я думаю, Вы не пожалеете, если этот блеск приобретете
  • Melme
  • 02 декабря 2013, 23:52
Мне оочень нравитесь вы и блеск и ваши губы)
Спасибо, очень приятно, я от Ваших постов вообще в восторге всегда, очень вдохновляют носить яркие помады)
  • Melme
  • 03 декабря 2013, 17:09
Как приятно)Я уже подсмотрела у вас катрис помаду темну, как я могла такую пропустить, просто невероятная!
Может на ты?)
Конечно можно на ты) Рада, что была полезной)
Уткогубы немножко присутствуют, конечно  , но почему то на Вас это глаза не режет))) Люблю Ваши посты, Вы — очаровательная ухоженная девушка :)
Ну спасибо за комплименты)
  • Katenika
  • 03 декабря 2013, 05:57
Честно говоря, в шоке от развернутого комментария про губы. Именно в страхе перед такими комментариями я никогда и не буду делать на Косметисте посты про макияж. Чтобы меня в мои 32 вот так с полпинка запнули в юношеские комплексы — нафиг-нафиг. Дорогой автор, спасибо вам отдельное за то, как вы спокойно и позитивно «отбились».
Блеск очаровательный. Вот за ним завтра и пойду видимо))) а то что-то себя порадовать захотелось)
Спасибо.Да я и не отбивалась особо, и не чувствую, чтоб кто-то прям уж нападал. Просто написали свое мнение люди, я ответила. Когда выставляешь что-то на показ многотысячной аудитории глупо думать, что это понравится всем. Блеск если купите, я думаю, не пожалеете)
  • Viche4ka
  • 03 декабря 2013, 08:55
Блески люблю такие)) и губки у вас очень красивые)) и вообще пост отличный)) а по поводу «пю» могу сказать, что мы ведь здесь блеск обсуждаем… А не губы… И делать какие-либо замечания автору поста по этому поводу как минимум некрасиво!
  • 03 декабря 2013, 09:58
По поводу самих губ никто ничего плохого не сказал, сказали только по поводу мимики. Но, похоже, кто что хочет, тот то и видит в чужих комментариях )
ЗЫ Ну так, как бы к слову, сама автор их так назвала, а мы это название подхватили. Посты можно править долгое время, а вот комменты всего несколько минут. Когда Вы прочитали пост, части поста уже не было, я так предполагаю.
Ну в той фотке, которую я удалила был стёб просто, нужно было нужно было прямым текстом так и написать, не особо поняли все видимо, именно на той фотографии я откровенно кривлялась, а Вы вот всегда серьезны, когда сами себя фотографируете? У меня плохо получается сохранять серьезное выражение лица, именно на том фото которое я удалила и подписала «уткогубы» я их намерено сделала, ну чтоб поржать просто, не знаю, может это и не нормально в моем возрасте таким заниматься(Что, серьезно девочки, пора уже задуматься о своем психическом состоянии, да?)Мне это фото смешным показалось, вот я и поделилась) Петросяна из меня не выйдет, шутки не понял никто   Моя улыбка, к сожалению, всегда такая, и та, на которую Вы указали, и на последнем фото тоже, я уже писала, это зависит от «степени» и та, которая Вам кажется естественной, в реале как раз таки менее «естественна»
  • 03 декабря 2013, 10:59
Если про меня — я вообще не люблю сниматься сама (знаю что не фотогенична), поэтому и не лезу в объектив в принципе, но порой надо — в тех же отзывах. Ну, я не буду уже тут разводить полемику на тему физиологии и психологии, только надеюсь, что Вы изначально мои комментарии не считали негативными, а просто комментами со своим мнением )
Нет, что Вы, я никакого негатива не заметила в комментариях Ваших)
  • Viche4ka
  • 03 декабря 2013, 11:22
Да, действительно, пост я увидела уже в измененном состоянии… Но комментарии прочла абсолютно все и достаточно внимательно для того, чтобы понять их смысл и содержание)) по данному поводу я просто написала свое мнение, в принципе, так же как и вы свое.
Да, я одно фото удалила все же, как-то мне так спокойнее
Что-то захотелось накраситься Диоровским блеском   Давно ими не пользовалась.