Кусочек лета. Essence bronzing compact powder shimmer 01 bronzing qween

Добрый день девушки! Сегодня мне очень хочется рассказать вам об еще одном жителе моей косметички, а именно о бронзирующей пудре от Essence
Фотография: Кусочек лета.  Essence bronzing compact powder shimmer 01 bronzing qween Кому интересно-милости прошу)
Полное название продукта Essence bronzing compact powder shimmer 01 bronzing qween
Описание от производителя:
Нежная текстура с блестящими частичками придают легкий оттенок загара лицу и области декольте.
Развернутое мнение:Купила эту штучку еще давно в начале весны, когда кожа была совсем бледной, хотелось придать ей легкий оттенок загара. Но почему то на бледной коже мне она не понравилась, слишком уж много в ней рыжеватого оттенка. Поэтому я отложила её до лета. И вот пришло наконец, её время
Пудра имеет вес 10 гр, стандартная. Упаковка пластиковая, без зеркала и спонжа.
Текстура пудры нежная с лёгкими блестящими частичками.Я наношу её в небольшом количестве на всё лицо или только на скулы и немного на область декольте, большой кистью. В ней содержится большое число блесток, которые очень красиво мерцают.Вот тут их видно Кусочек лета.  Essence bronzing compact powder shimmer 01 bronzing qween Пудра хорошо набирается на кисть, очень экономная. Стойкость средняя, через какое-то время блестки исчезают и на коже остается лишь легкий оттенок загара. Могу сказать, что этот продукт, как и многие другие от Essence меня радует и качеством, и ценой.
Свотчи (только декоративной косметики):
Вот фото моего лица без нее, нанесена только сыворотка «Саке и рис» от Avon
Кусочек лета.  Essence bronzing compact powder shimmer 01 bronzing qween
Здесь нанесла пудру на скулы, немного на виски и на лоб Кусочек лета.  Essence bronzing compact powder shimmer 01 bronzing qween Кусочек лета.  Essence bronzing compact powder shimmer 01 bronzing qween Кусочек лета.  Essence bronzing compact powder shimmer 01 bronzing qween Дневной свет у окна Кусочек лета.  Essence bronzing compact powder shimmer 01 bronzing qween
моему фотоаппарату не очень удается «поймать» блестки на лице, но всё же они заметны
Кусочек лета.  Essence bronzing compact powder shimmer 01 bronzing qween При свете солнца на пальчиках она шикарно переливается
Кусочек лета.  Essence bronzing compact powder shimmer 01 bronzing qween если нанести на руку и растушевать Кусочек лета.  Essence bronzing compact powder shimmer 01 bronzing qween кроме блесток почти ничего и не заметно, но это потому, что кожа у меня сейчас очень загорелая. На лице, кстати, немного меньше, так как обычно хожу либо в головном уборе, либо со средством, в котором большой SPF.
А вот её фото через некоторое время при солнечном свете, блесток, увы уже не видноКусочек лета.  Essence bronzing compact powder shimmer 01 bronzing qween просто оттенок загара на коже выглядит немного ровнее Кусочек лета.  Essence bronzing compact powder shimmer 01 bronzing qween
Вот так выглядит полный образ с этой пудрой.Тут я использовала её скорее как румяна. Прошло уже около полутора часов после нанесения, и не забывайте, что на улице жара больше 35 градусов)
Кусочек лета.  Essence bronzing compact powder shimmer 01 bronzing qween А тут после нескольких часов на море
Кусочек лета.  Essence bronzing compact powder shimmer 01 bronzing qween Подводя итоги, напишу, что пудру эту я очень люблю и пользуюсь практически каждый день, но небольшой минус у нее все же есть, это исчезновение блесток. Если честно, меня это совсем не расстраивает.
Оценка 5-
Цена: 42 грн или около 5$

Срок тестирования: около полугода
Ну вот и все на сегодня. Благодарю всех за внимание. Прекрасных вам летних дней!
Интересная пудрочка
Очень легкая, но в то же время красиво смотрится, нежнненько
Отлично смотрится! Вам очень идет!
  • Dayana
  • 24 июля 2012, 20:44
вы так похожи на huda kattan! только светленький вариант))) а бронзер — на 4 фото сверху под скулами просто супер смотрится, класс
спасибо, если б я еще знала кто это
  • Dayana
  • 24 июля 2012, 21:07
у нее свой канал на ютюбе, она визажист в дубаи, погуглите!))
боже мой, какая кожа!
Вам очень идет, пудра понравилась)) скажите, а в продаже были более темные оттенки?
у нас я в продаже не видела, но судя по тому, что номер оттенка всё же указан, стоит поискать)
спасибо, посмотрю)
Вы удивительная красавица… О чем пост был? Пудра? ах, даа. Хорошая пудра))))
Ой, очень красивая пудрочка)))) до нас необычности эссенс не доходят((((( к сожалению((
я тоже такие пудры обычно как румяна использую) кожа светлая)
я вообще больная по сверкалкам… эффект на лице схож с печенькой от живанши, но текстура немного другая. Но на лето замечательно подошел и на личике нечужеродно смотрится.
Крутила ее в руках и не взяла, а зря.
очень мне понравилась.
Essence радует) Молодцы они!
Жаль, что у нас не продаётся эта косметика…
тестила в магазине — как по мне, слишком крупный шимер… но на вас замечательно!
Вы очень красивая   Засмотрелась…
Ой какая красота! Нужно брать!