Фотография:

Полное название продукта Essence bronzing compact powder shimmer 01 bronzing qween
Описание от производителя:
Нежная текстура с блестящими частичками придают легкий оттенок загара лицу и области декольте.
Развернутое мнение:Купила эту штучку еще давно в начале весны, когда кожа была совсем бледной, хотелось придать ей легкий оттенок загара. Но почему то на бледной коже мне она не понравилась, слишком уж много в ней рыжеватого оттенка. Поэтому я отложила её до лета. И вот пришло наконец, её время
Пудра имеет вес 10 гр, стандартная. Упаковка пластиковая, без зеркала и спонжа.
Текстура пудры нежная с лёгкими блестящими частичками.Я наношу её в небольшом количестве на всё лицо или только на скулы и немного на область декольте, большой кистью. В ней содержится большое число блесток, которые очень красиво мерцают.Вот тут их видно

Свотчи (только декоративной косметики):
Вот фото моего лица без нее, нанесена только сыворотка «Саке и рис» от Avon





моему фотоаппарату не очень удается «поймать» блестки на лице, но всё же они заметны



А вот её фото через некоторое время при солнечном свете, блесток, увы уже не видно


Вот так выглядит полный образ с этой пудрой.Тут я использовала её скорее как румяна. Прошло уже около полутора часов после нанесения, и не забывайте, что на улице жара больше 35 градусов)


Оценка 5-
Цена: 42 грн или около 5$
Срок тестирования: около полугода
Ну вот и все на сегодня. Благодарю всех за внимание. Прекрасных вам летних дней!
Комментарии
вы так похожи на huda kattan! только светленький вариант)))а бронзер — на 4 фото сверху под скулами просто супер смотрится, классесли б я еще знала кто этоу нее свой канал на ютюбе, она визажист в дубаи, погуглите!))боже мой, какая кожа!Вам очень идет, пудра понравилась)) скажите, а в продаже были более темные оттенки?
я тоже такие пудры обычно как румяна использую) кожа светлая)
очень мне понравилась.
Жаль, что у нас не продаётся эта косметика…