Кусочек лета. Essence bronzing compact powder shimmer 01 bronzing qween

Добрый день девушки! Сегодня мне очень хочется рассказать вам об еще одном жителе моей косметички, а именно о бронзирующей пудре от Essence
Фотография: Кому интересно-милости прошу)
Полное название продукта Essence bronzing compact powder shimmer 01 bronzing qween
Описание от производителя:
Нежная текстура с блестящими частичками придают легкий оттенок загара лицу и области декольте.
Развернутое мнение:Купила эту штучку еще давно в начале весны, когда кожа была совсем бледной, хотелось придать ей легкий оттенок загара. Но почему то на бледной коже мне она не понравилась, слишком уж много в ней рыжеватого оттенка. Поэтому я отложила её до лета. И вот пришло наконец, её время
Пудра имеет вес 10 гр, стандартная. Упаковка пластиковая, без зеркала и спонжа.
Текстура пудры нежная с лёгкими блестящими частичками.Я наношу её в небольшом количестве на всё лицо или только на скулы и немного на область декольте, большой кистью. В ней содержится большое число блесток, которые очень красиво мерцают.Вот тут их видно Пудра хорошо набирается на кисть, очень экономная. Стойкость средняя, через какое-то время блестки исчезают и на коже остается лишь легкий оттенок загара. Могу сказать, что этот продукт, как и многие другие от Essence меня радует и качеством, и ценой.
Свотчи (только декоративной косметики):
Вот фото моего лица без нее, нанесена только сыворотка «Саке и рис» от Avon
Здесь нанесла пудру на скулы, немного на виски и на лоб Дневной свет у окна
моему фотоаппарату не очень удается «поймать» блестки на лице, но всё же они заметны
При свете солнца на пальчиках она шикарно переливается
если нанести на руку и растушевать кроме блесток почти ничего и не заметно, но это потому, что кожа у меня сейчас очень загорелая. На лице, кстати, немного меньше, так как обычно хожу либо в головном уборе, либо со средством, в котором большой SPF.
А вот её фото через некоторое время при солнечном свете, блесток, увы уже не виднопросто оттенок загара на коже выглядит немного ровнее
Вот так выглядит полный образ с этой пудрой.Тут я использовала её скорее как румяна. Прошло уже около полутора часов после нанесения, и не забывайте, что на улице жара больше 35 градусов)
А тут после нескольких часов на море
Подводя итоги, напишу, что пудру эту я очень люблю и пользуюсь практически каждый день, но небольшой минус у нее все же есть, это исчезновение блесток. Если честно, меня это совсем не расстраивает.
Оценка 5-
Цена: 42 грн или около 5$

Срок тестирования: около полугода
Ну вот и все на сегодня. Благодарю всех за внимание. Прекрасных вам летних дней!
Интересная пудрочка
Очень легкая, но в то же время красиво смотрится, нежнненько
Отлично смотрится! Вам очень идет!
  • Dayana
  • 24 июля 2012, 20:44
вы так похожи на huda kattan! только светленький вариант))) а бронзер — на 4 фото сверху под скулами просто супер смотрится, класс
спасибо, если б я еще знала кто это
  • Dayana
  • 24 июля 2012, 21:07
у нее свой канал на ютюбе, она визажист в дубаи, погуглите!))
боже мой, какая кожа!
Вам очень идет, пудра понравилась)) скажите, а в продаже были более темные оттенки?
у нас я в продаже не видела, но судя по тому, что номер оттенка всё же указан, стоит поискать)
спасибо, посмотрю)
Вы удивительная красавица… О чем пост был? Пудра? ах, даа. Хорошая пудра))))
Ой, очень красивая пудрочка)))) до нас необычности эссенс не доходят((((( к сожалению((
я тоже такие пудры обычно как румяна использую) кожа светлая)
я вообще больная по сверкалкам… эффект на лице схож с печенькой от живанши, но текстура немного другая. Но на лето замечательно подошел и на личике нечужеродно смотрится.
Крутила ее в руках и не взяла, а зря.
очень мне понравилась.
Essence радует) Молодцы они!
Жаль, что у нас не продаётся эта косметика…
тестила в магазине — как по мне, слишком крупный шимер… но на вас замечательно!
Вы очень красивая   Засмотрелась…
Ой какая красота! Нужно брать!