Карандаш для глаз Dior Eyeliner waterproof intense brown 594

Всем добрый день! Сегодня хочу вам показать мой любимый карандашик Dior.
Карандаш для глаз Dior Eyeliner waterproof  intense brown 594 Кому интересно прошу…

Еще совсем недавно в моей косметичке были только черные карандаши для глаз, но начитавшись ваших отзывов, я задумалась о карандашах других цветов. Попробовав однажды коричневый, поняла что мне очень нравиться эффект от него. Думала, что темным глазам подходит только черный, а на самом деле коричневый делает взгляд мягче и естественней. И, тогда я загорелась идеей приобрести хороший, темно-коричневый карандаш.
Выбор стоял между Chanel и Dior. Честно говоря в Dior подкупила точилка, которая мне была нужна, и аппликатор на другом конце карандаша. Кстати им тоже пользуюсь для растушевки, очень удобно.
Посмотрим на него:
В комплекте, как я уже говорила, идет вполне приличная точилка. Точит карандаш хорошо, грифель не ломает.
Карандаш для глаз Dior Eyeliner waterproof  intense brown 594 Сам карандаш выглядит так:
На руке:
Карандаш для глаз Dior Eyeliner waterproof  intense brown 594
Мое мнение: Карандаш мне очень понравился. Насыщенный темно-коричневый цвет, идеален для дневного макияжа.Карандаш мягкий, но не слишком при нанесении не расползается. Скользит плавно, веко не царапает. Карандаш заявлен как водостойкий, и он оправдывает все обещания. Держится весь день, не скатывается и не сползает. Прошел на отлично испытания водой на руке и, мартовским снегом! Линию легко нарисовать как тонкую так и толстую, только растушевывать нужно сразу. Через некоторое время закрепляется, и растушевать его уже достаточно сложно. При всей своей стойкости, стирается довольно хорошо средством для снятия макияжа.
Решила провести небольшой тест на водостойкость:
Карандаш для глаз Dior Eyeliner waterproof  intense brown 594 1-карандаш только нанесен.
2-подержала руку под струей воды, совсем не смазался.
3-сильно терла под струей воды, карандаш смазался, но не сильно.
Считаю это вполне достойным результатом!

Теперь посмотрим на глазах:
Карандаш для глаз Dior Eyeliner waterproof  intense brown 594 Карандаш для глаз Dior Eyeliner waterproof  intense brown 594 Карандаш для глаз Dior Eyeliner waterproof  intense brown 594 Здесь карандаш растушеван:
Карандаш для глаз Dior Eyeliner waterproof  intense brown 594 С полным макияжем, добавлены тени Chanel:

Срок использования: 2 недели
Цена: около 1000р.
Оценка: твердая 5.

Спасибо всем за внимание, я — Лена!

Солнечной вам весны!
О, отличный повседневный коричневый без всяких ненужных подтонов!
Надо брать;))
Да, действительно идеальный коричневый))
Спасибо за комментарий)
«Правильный» коричневый) Очень понравилась на вас мягкая стрелочка!
Спасибо большое) карандашик действительно очень хороший)
Вот и я хочу тоже написать «правильный, хороший коричневый цвет»
Вам очень идёт
Спасибо) я давно искала именно такой правильный цвет)
хорошо смотрится. Понравился в растушевке
спасибо) рада, что вам понравилось)
  • b_eaute
  • 27 марта 2013, 20:10
У меня тоже сейчас этот карандаш. Я уже 2-й раз его покупаю. Он супер!
Полностью согласна с вами))
Отлично смотрится оттенок на веке (красивый коричневый), все хвалят эти карандашики, попробую как-нибудь :)
Попрубуйте обязательно, тоже купила из-за хороших отзывов, осталась очень довольна))
Ой, какой красивый… Хотела его купить, но не было, пришлось взять Шанель похожего оттенка, но он такой «дубовый», совсем не мягкий…
Лучше бы дождалась этот…
Да, я тоже сначала Шанель хотела взять, вот теперь рада что этот взяла)) хотя на Шанель тоже много хороших отзывов, обидно, что вам не подошел  .
Хорош, на вид такой «бархатный», однородно смотрится на глазу, без комочков и проплешин… Очень мне понравился
Карандашик на самом деле очень хорошо ложится)) Рада, что вам понравилось  .
У меня тоже есть такой карандашик — отличное качество, мягкий, стойкий, очень красивый цвет. Я очень им довольна, он мой любимка
Теперь и мой любимый карандашик)) спасибо)
ой, а я тоже про него писала) теперь тоже мой любимец)) отлично держится весь день, смотрится всегда хорошо, ну и наносится легко)) обожаю
Да, Ксюша, когда покупала, вспомнила именно ваш отзыв))   спасибо, карандашик действительно достойный))
  • Adelana
  • 28 марта 2013, 10:13
Вот что ни говорите, а карандаши для глаз (и для бровей) у Диор — наилучшие! По всем буквально показателям.
Согласна с вами)) надо будет еще какой-нибудь прикупить
Спасибо))