Тени Chanel Les 4 Ombres 14 Mystic Eyes

Тени CHANEL Les 4 Ombres 14 Mystic Eyes.

Всем добрый день! Сегодня я рассказу о долгожданной и очень желанной покупке – тенях CHANEL Les 4 Ombres 14 Mystic Eyes.

Ну, кто еще раз хочет посмотреть на четверки Шанель… .

Итак, тени CHANEL Les 4 Ombres 14 Mystic Eyes
Посмотрим на эту красоту:
Сразу, как увидела палетку, полюбила ее. Вроде простое, но очень красивое оформление, бархатный чехольчик, во всем чувствуется стиль. Внутри зеркальце и 2 аппликатора.
Четверку Шанель, я очень хотела давно. Читала посты, выбирала цвета. Долго думала, какая мне нужна, все они такие красивые.  . Решила, что мне нужна палетка из весенней коллекции, и наконец отправилась за долгожданной покупкой в магазин. Весенней палетки нигде не было, но не могла же я уйти без четверки. Так у меня появилась Mystic Eyes, о чем я ни капельки не жалею.
Цвета в коричневой гамме, но все очень разные, между тем хорошо сочетаются между собой. Я знала, что четверки Шанель надо наносить на базу, или влажным способом или на карандашной подложке, и была к этому готова. Сначала я попробовала на базу, потом без базы и нисколько не разочаровалась в обоих случаях. Считаю что и без базы их вполне можно использовать, для дневного макияжа самое то. А на вечер, влажным способом.
Теперь о качестве теней:
Итак, тени довольно сухие и, действительно пылят при нанесении кистью, аппликатором меньше. Немного осыпаются блестки при нанесении. Текстура теней просто волшебная. Шелковистый, сатиновый финиш. Все цвета шиммерные. Наносятся легко, легко тушуются. При носке ведут себя тоже замечательно, даже без базы не исчезают к концу дня, не скатываются и не осыпаются. Без базы цвета менее насыщенные, и дают более естественный макияж. С базой проявляют себя во всей красе, цвета играют совсем по- другому. На базе держаться как прибитые, даже стираются с трудом. В ежедневном макияже, я редко использую базу, меня вполне устраивает пигментация теней. Проблем с нанесением не испытываю, наношу также, как и все другие тени. Принципиальной разницы не заметила, может, тени чуть более сухие, но мне такая текстура очень нравиться!
Посмотрим цвета: (дневной свет)
Теперь поближе:
Немного о оттенках:
1-Серо-серебристый: Очень интересный оттенок. Самый шиммерный в палетке. Без базы
светло- серебряная, блестящая дымка, с базой насыщенный серебристый металлик.
2-Темно- коричневый: Этот оттенок меня покорил. Насыщенный темно-коричневый с мелким шиммером, идеален в уголок глаза для затемнения. Также для стрелочки, влажным способом. Хорошо отдает цвет. Хорошо тушуется. Самый матовый в палетке.
3-Жемчужно-розовый: Легкий, прозрачный оттенок. Тоже очень шиммерный.Без базы практически незаметен розовый пигмент.
С базой дает легкий розовый цвет. Идеален под бровь, для растушевки, или соло со стрелочкой.
4-Коричнево-песочный с золотистым отливом: Самый универсальный оттенок. Уместен всегда и везде. Идеален для дневного макияжа.
Менее шиммерный, чем серый и розовый. Хорошо набирается на кисть, и мало пылит.
Теперь посмотрим на свотчах. (дневной свет)
На руке:
На пальцах:

И, самое интересное, цвета на базе:

И на глазах.
Дневной свет: На первой фотографии тени нанесены без базы. На всех остальных с базой.

Итог: Эта четверка Шанель у меня первая, и я уверенна далеко не последняя. Я очень ей довольна, она самодостаточна, с ней можно придумать множество макияжей. Я получила от этой палетки все, что хотела. Для меня эти тени просто волшебные!

Срок использования: 3 недели
Цена: около 2500
Моя оценка: 5+++

Спасибо всем за внимание! Я- Лена.

Поздравляю всех с наступающим праздником Весны! Всем желанных покупок, и весеннего настроения!
Палетка отличная, Вам очень идет! Красивый пост!
Спасибо большое! Рада, что вам понравилось)
  • 07 марта 2013, 19:31
Вы превосходно показали на свотчах и текстуру теней, и оттенки палетки. Спасибо за пост)))
Спасибо, что читаете! Очень старалась передать всю красоту цветов в этой плетке)
  • 07 марта 2013, 19:42
Вам отлично это удалось
Спасибо, еще раз) очень приятно!
Жду такую палетку, уже куплена в Америке, только в американском варианте, я так рада! доча правда только к лету привезет. Она для меня будет базовой. Еще куплена там же и американская версия Энигмы.
Ваш пост очень подробный и красивый, спасибо, посмотрела еще раз на европейский вариант с удовольствием, потому что жду не дождусь свои)))
Да, как базовая плетка просто идеальный вариант! В Энигме по-моему цвета чуть темнее. Тоже теперь ее хочу) Надеюсь, остаетесь довольны своими покупками! Спасибо за комментарий)
Спасибо большое за пожелание!)) вообще история приобретения 2х палеток была такова — основной была заказана Энигма, а Мистик Айз и Мурано были посланы вдогонку как «или/или» (вдруг бы не было, а дочка из Канады в Америку ненадолго ехала). А ребенок взял и купил сразу две палетки)) я видимо так вбила в ее головенку их жизненную для меня необходимость, их суперэксклюзивность, что она решила — брать так брать! по цене кстати с налогом обе вышли в 128 $.
а скажите, плиз, чем отличается американская от европейской? интересно стало :)
По- моему в американской версии они больше по весу. И, если не ошибаюсь, квадратной формы)
И по весу больше — 6,8 г вместо 1,2 г, и по форме да, квадратные, и по текстуре — они не запеченные, очень мягкие и шелковистые.
  • Yapa
  • 07 марта 2013, 20:05
Очень красиво вы её показали! Я, так же как и вы, планировала покупать другую палетку, но ее не оказалось в наличии, купила эту и ничуть не жалею (мне она сначала показалась чересчур блестящей, но на самом деле блеск оказался очень деликатным). Вам +
Спасибо! Видимо в магазинах остались только мистики  .А какую хотели приобрести?
  • Yapa
  • 07 марта 2013, 20:26
Нет же, как закон подлости было всё, кроме того что нужно)) а хотелось 33 Prelude
Да, такое бывает) 33 тоже очень красивая!
  • Olcha
  • 07 марта 2013, 20:49
Поздравляю с покупкой! Я всегда так радуюсь положительным отзывам на тени Шанель! Тени великолепные, вы хорошо их приручили. Прекрасные свотчи и макияжи. Спасибо.
Спасибо большое! Тени, действительно великолепные)
  • south
  • 07 марта 2013, 21:33
смотрится изумительно++ очень любила ей пользоваться
Спасибо) Рада, что вам понравилось)
Обожаю эту палетку! Вам идет!
Спасибо! Мне тоже она очень нравится))
  • Lorika
  • 07 марта 2013, 23:13
отличные цвета!
Да, цвета замечательные! Согласна с вами)
Отличные свотчи! Понравились и с базой, и без.
Спасибо большое! ) Рада, что понравились свотчи, старалась показать во всей красе  .
Очень красивые фотографии, свотчи и макияжи!
Палетка замечательная, и как я ее не приметила?.. Спасибо за пост, теперь надо будет приглядеться
Спасибо) Действительно, на эту палетку почему-то довольно мало отзывов! А ведь она на самом деле очень хорошая))
Тоже люблю эту палеточку — считаю, что она из самых достойных четвёрочек от Шанель (наряду с Энигмой однозначно!)
Очень красивая и универсальная — отличный поадрок, кстати, для любой девушки любого возраста
Спасибо за пост — вам очень идут эти оттеночки
Спасибо) Палетка действительна универсальна! Энигму, теперь тоже хочу попробовать)
  • KatyK
  • 08 марта 2013, 04:48
Ну что в рядах шанелетенеголиков наклевывается пополнение?:) У меня уже (Господи прости) 8 паллеток-четверок. Данная была куплена второй. Цвета просто невероятной красоты. Т.е. и в пир и в мир. Они прекрасно органично смотрятся днем на работе, а вечером раскрываются во всей красе. Носите с удовольствием!
Спасибо, ношу с удовольствием уже 3 неделю.   Ду, уж шанелеманьячество заразно, на одной палетке точно не остановлюсь))
  • Veleena
  • 08 марта 2013, 09:55
Действительно, есть в ней что-то мистическое.
Красивая палетка, качественное преподнесение, отлично на глазах смотрится. Поздравляю с удачной покупкой!
Спасибо большое)) Действительно, в этих кружочках что- то есть завораживающее
Очень красивая палетка)) прекрасно смотрится на ваших глазках!
Спасибо большое! Мне тоже эта палетка очень нравится))
  • Ellka
  • 08 марта 2013, 18:04
Одна из любимых самых палеток. Вам очень хорошо с ней!
Спасибо) рада, что она вам тоже понравилась))
Очень люблю эту палетку за сдержанность и носибельность. С ее оттенками получаются прекрасные макияжи на каждый день. Взгляд можно с поволокой получить. Спасибо!
Да, я тоже считаю эту палетку универсальной! Уже 4-ю неделю крашусь ей каждый день, и всегда получается что-то новое. Мне это в ней очень нравиться! Спасибо за комментарий))
Какие красивые!
Возможно, именно она станет моей следующей)
Да, очень красивые)
Спасибо за комментарий))