В поисках лучших друзей девушек

Привет всем!
Девочки, милые! Последнее время я начала экспериментировать со всякими цветовыми сочетаниями в макияже глаз, но у меня не хватает оттенков теней, которые мне нужны :) Надеюсь на вашу помощь в подборе недостающих (подскажите мне фирму и оттенок).

1. Изумрудные тени.

Нужен красивый оттенок изумруда или насыщенной зеленой травы (не болотный и не салатовый).

2. Серебряные тени.

Нужен такой оттенок, чтоб цвета практически не было видно, а было ощущение искристости или блестки были умеренно крупными.
Цена вопроса что то из масс-маркета.
Если кто то предложит фото вариантов макияжа буду очень признательна)))
Спасибо за помощь!!! Будьте прекрасны!!!
Я — Карина ))
как 2 вариант могу предложить Artdeco минеральные тени рассыпушки в цвете snowflakes
А фотку, номер что то можно))) Спасибо
  • Libra
  • 07 октября 2011, 15:23
Советовать тени Вам не буду, т.к. пользуюсь минеральной косметикой и тени беру на сайтах, а вариант макияжа, как раз есть интересный на рабочем компьютере
Очень красиво. Спасибо. Правда я еще не такой мастер, но буду стараться, ведь есть к чему стремиться ))
  • Libra
  • 07 октября 2011, 15:33
Конечно, нам всем есть куда расти в плане мастерства! Косметиста здорово помогает, вот буквально вчера Анюта пост выложила в зелено-коричневой гамме и очень подробно описала как его сделать! Я сегодня как раз и попробовала
  • 07 октября 2011, 15:38
Яркий зеленый вот такой kosmetista.ru/blog/otzivi/7013.html
и вот такой kosmetista.ru/blog/otzivi/10351.html
Последний вариант у Лена Zabijaka, по-моему, 100% попадание
Да наверное я из ее поста картинку «утащила»)) Правда все картинки искала через яндекс.
А палеточка от nyx больше в бирюзу, но тоже очень красивая ищу такую себе))
  • 07 октября 2011, 16:00
nyx совершенно не в бирюзу — на фото есть небольшое искажение цвета. я себе такую купила ) я бы сказала, что в nyx холодный зеленый, а у HR насыщенно-травянисто зеленый
Вот мне скорее насыщенно-травянисто зеленый и нужен))
  • rupich
  • 07 октября 2011, 15:48
так у автора в посте и есть Ленин свотч))
Да наверное ( очень красивый цвет понравился), но там девушка покупала через «Клубнику», а я люблю посмотреть воочую цвет и прочее перед покупкой.
  • 07 октября 2011, 16:01
а я и удивляюсь — как это фото похожи ))))))))))))))))
  • 07 октября 2011, 16:01
В люксе моно-тени Диор 006 состоят исключительно из мерцающей слюды. В масс-маркете очень классные рассыпушки у корейской VOV, на базе держатся отлично.
Зеленые посмотрите у израильской марки Ga-De моно-тени, точно помню что у них есть наборы 2-х, 4-х цветные с несколькими оттенками зеленого.
Нет мне лучше что то пока и з масса, а номер vov не подскажете)) спасибо
  • 07 октября 2011, 16:13
Вечерком обязательно напишу.
  • 07 октября 2011, 21:26
Самые блестящие рассыпушки идут под номерами 1 и 11, а вообще у них все рассыпчатые красиво мерцают, но Вы тестите на руке. Из прессованных посмотрите моно тени VOV серия Castledew sv9842 — это единственные шикарно мерцающие тени в этой серии, а остальные только сверху покрыты блестящим слоем. В Ga-De тоже гляньте рассыпушки, я номера не знаю, но там тоже есть блестящие тени.
  • LUANZA
  • 07 октября 2011, 16:21
Если бы мне нужны были серебрянные тени, то, не смотря на цену, купила бы только SHISEIDО Hydro Powder Eye Shadow — H2 Whitelights. Настоящая россыпь серебрянных искр, как искрящийся снег и т.д. и т.п. А больше посоветовать ничего не могу.
  • Nataleck
  • 07 октября 2011, 16:30
у меня такие белые тени Пост
Да-да что то типа такого я и ищу, но не люкс, а из масса))
Попробуйте Pupa, пост писала о них.Присмотритесь, у них есть и белоснежные)
Спасибо, присмотрюсь))
В массе есть ну просто замечательные тени Pupa Polvere Di Luce Duo Extrapearl
1 оттенок белый (настоящая россыпь маленьких бриллиантиков) у всех, а второй у каждой — различный!
только вот не знаю насколько сейчас эти рассыпчатые тени выпускаются, в последнее время только запечёные у них видела.
я Вам свои сфоткнула для наглядности
А второй это бирюза? Просто суперская!!! А можно номер оттенка?
К сожалению, у меня эта двушка такая старенькая, что все наклейки с номерами с неё уже давно отклелись, но если побродить по просторам интернета… думаю это Pupa Тени для век Polvere Di Luce Duo №09
(то что выше у меня в комментарии, наверное, не правильное название)
Поищу, спасибо))
  • Litota
  • 07 октября 2011, 18:28
Это Cherie ma Cherie, вдруг понравится
а номерочки можно?))
  • Litota
  • 07 октября 2011, 18:46
Cherie ma Cherie «passion brillante» № 701 cristal и «diamond look» № 926 mysterious green