Кругом зеленО или тени Helena Rubinstеin Wanted Eyes № 08 Emerald Fun

Как это не парадоксально, но на Косметисте нет ни одного (!!!) поста о тенях этой марки. А зря!
Будем исправляться

А теперь привет поближе, растратчицы ))))))!

Действительно, довольно странно, что такой обширный ресурс, как Косметиста, обошел своим вниманием такие замечательные тени. Видимо, всему виной малая распространенность данной марки — например, у нас в Харькове Х.Рубинштейн (далее ХР ) просто нет, поэтому заказывала «пальцем в небо» с Клубники. Но палец не подвел )))). Тени оказались абсолютно такими, как обещал монитор + достались они мне со скидкой 50% (со сроками все ок) — за 20 $!!! Ну, грешно было не приобрести такую двухцветную красоту!

От производителя:
двухцветные тени Wanted Eye от Helena Rubinstein с уни­кальной текстурой для разных эффектов, от есте­ственного до гламурного. Cветящийся светлый фон и шелковые переливающиеся тени с перламутровыми или блестящими оттенками для создания разных эффектов.
Перламутровая текстура нежная и воздушная, удобная при растушевке.

От меня:

Верхний цвет — насыщенный травянисто-зеленый, нижний — белый с золотым отливом, под определенным углом может отдавать даже в лимонно-желтый (очень необычный цвет, короче! ). Вообще изначально я польстилась исключительно на зеленый, белый рассматривался исключительно как довесок. Но он оказался тоже очень и очень достойным!

На фото видно такой необычный, хамелеонистый, отлив.

Коробочка довольно аскетичного, я бы даже сказала скромного, дизайна. Ну, это такое — главное, что внутри. Маленькая — размером примерно со спичечную коробку.

Поподробнее о тенях:
— насыщенно пигментированы — цвета яркие и выразительные;
— очень стойкие — с базой тени держаться весь день, не исчезают, в складки не скатываются;
— маленькая дурацкая кисточка на деле оказалась удобной для рисования стрелки, а размазывать тени лучше пальцем (незаменимый инструмент   );
— тени абсолютно не сыпятся — спресованы очень плотно, что не мешает нанесению;
— коробка обычная, без футлярчика, но за 20 $ это уже и кони ))))).

Использую эти тени пока только одним способом:

1. наношу на все веко светлый оттенок;

2. зеленым рисую стрелку и подвожу глаз;

3. здесь уже с накрашенными ресницами и коричневым колем Герлен на слизистой.

И в целом в накрашенном виде )))

И с еще одной совсем юной, но уже фанатичной почитательницей косметики — моей дочкой Евой

Цена: 20$ на Клубнике со скидкой 50 %!!!
Объем: 2* 1.3 г
Срок тестирования: около 3 мес.
Оценка: 5+!

Всегда ваша Лена Zabijaka
классная блузка… и тени хороши)) а ведь действительно на сайте тут мало про ХР. Спасибо за пост! двушка понравилась).
Спасибо Кристина за первый положительный отзыв!
Это не блузка, это комбез )))). Я сама безумно люблю зеленый цвет (особенно изумрудный), поэтому с чем носить такие тени у меня всегда найдется ))))
Сначала цвет вообще не понравился, какой-то плоский и слишком простой, а вот с блузкой очень неплохо выглядит. Все же образ в целом делает восприятие оттенка теней или помад более верным. Бывает, что смотришь на один глаз на фото, и понимаешь — ну совсем не фонтан, а автор нахваливает оттенок. А увидишь образ в целом, и понимаешь, в чем изюминка.
За целостную картинку большой и жирный плюс.
Да, согласна, без полного образа сложно что-либо оценить только по куску лица…
Очень сочно-зелено! Зелень необычная.
А мне минималистичный дизайн по душе.
Девочка-Евочка маленький ангел!
Лично мне больше по душе минимализм Шанель
Спасибо, только Ева далеко не ангел — она малолетняя мародерка (сколько уже косметики пострадала от ее рук ))))
А я от своих лапочек-дочек все прячу в антивандальный труднодоступный ящик.
У меня тоже такой есть… под потолком...)))), но иногда я могу где-то что-то забыть и тут такое начинается!
Какой красивый изумрудно- зеленый
Вам очень идет!
Спасибо! и мне цвет нравится — я вообще почитательница зеленого. У меня целая коллекция!
Как же тебе идет изумрудно-зеленый цвет, красота.
Дочурка такая лапочка )))
Спасибо, Миланка )))))
Зеленый, по идее, и должен идти рыжим…

• nn2008
  • 26 мая 2011, 13:23
Ты растратчица! ))))))
Но к теням я спокойно отношусь… пока спокойно…
Надь, ты даже не представляешь масштабов ))))).
Но как раз сегодня в 16.00 скажу себе «Баста» с косметикой (хотя бы на какое-то время  ). Только заберу у подружки новые компактные Метеориты, которые она мне из Дьюти-Фри привезла ))))))

• nn2008
  • 26 мая 2011, 13:30
А почему именно в 16.00? После метеоритов? ))))))))
В 16.00 мы с подругой встретиться договорились — это час ИКС )))
  • OlgaN
  • 26 мая 2011, 13:55
Не верю! Хоть убейте
Красота какая! И серьги, и комбез, и тени, и способ их нанесения в гармонии с вашей внешностью — понравилось всё! :)
Большое спасибо, приятно, когда все нравится )))))
а по мне, так это самый красивый зеленый, который я только видела на глазах. эх, а ведь думала, что у меня уже все есть что душе угодно… наивная   спасибо за пост
Спасибо! Кажется, этот оттенок еще есть на Клубнике — поторопитесь ))))
  • Ellka
  • 26 мая 2011, 13:40
Изумруд шикарный! Давно хочу именно такой текстуры и такого оттенка, но не встречался… теперь обязательно посмотрю есть ли у нас такие двушки…
Рада, что дала правильную наводку ))))
Лен выглядишь отлично)))))у меня Евик половина теней пальцем перековыряла.....)))))… тени понравились очень… и цена тоже отличная))))спасибо за пост)
Ленчик, спасибо! У тебя тоже дочка Ева? )))))
У меня моя тем же занимается!
И тебе бы подошли такие тени, думаю…
да я вообще по твоим постам ориентируюсь в выборе оттенков)))))… то что мне казалось не идет ты уверяешь в обратном))))…
Спасибо за пост — как раз ищу себе изумрудные тени достойные. Присмотрюсь. Образ очень понравился
Спасибо, думаю, тени должны понравится!
потрясающе :) очень свежо и ярко! Лена, тебе очень идет!!! Моя доча тоже любит помогать маме с косметикой! :) Видимо девчонки они все такие! ;)
Спасибо! Видимо, это у них в крови — я в детстве вообще надкусила мамину помаду )))))
вкусная наверно была… а я мамиными тенями синющими накрасила губы, потому как тени были в тюбике вроде как помада :)
  • Ksenia
  • 26 мая 2011, 13:56
Очень вам идет, подчеркивает глазки и огненно-рыжие волосы!
Спасибо, Ксения, мне кажется, рыжие просто обязаны ходить в таком цвете и использовать его в макияже! Да и не только рыжие!
  • OlgaN
  • 26 мая 2011, 13:58
Потряссный оттенок! А у на ХР нет-вообще  . Вам очень подошел цвет. На фото № 3 — глаза колдуньи. (ну ну Ева — ангел читай… смотри, вырастишь как моя и… ля ля маме   ) Доченька-лапотуля у Вас простите затмила весь пост.
Да — Ева у меня активная личность ))), спасибо — приятно!
У нас в Харькове тоже негде пощупать ХР — я заказывала наобум… и не прогадала, мне кажется…
  • Mirma
  • 26 мая 2011, 14:01
Лена, Вам очень идет!!! Надо будет присмотреться к марке ХР, явно я ее недооцениваю. Спасибо! Скоро доченька оценит все мамино богатство! )))
Процесс уже пошел ))) Спасибо!

Мне понравился образ в целом — изумительно гармонично подобран тон помады и румян
Спасибо, люблю такие сочетания! Персиковый с зеленым…
  • Olaf
  • 26 мая 2011, 14:26
Да, этот зеленый требует соответствующего гардероба и рыжих волос )). Светлый красивый
Гардероб уже давно подобран соответствующий ))), собирался годами )))))
  • gos255
  • 26 мая 2011, 14:32
Спасибо за пост о тенях НR. Как раз захотела их заказать.
А что касается этих теней, то однозначно 100% попадание в цвет + поддержка текстилем
Я так мучилась, когда собиралась заказывать — ни одного поста на Косметисте! )))). Думала, фигня…
Очень нарядный вышел образ. Прям доктор прописал вам изумрудные тени. Светлый с желтым отливом, я ж правильно вижу?

У меня мальчик — и уже пару пудр разбито, и кажется — что это только начало
Спасибо! Ну, он ими хоть не мажется ))))
Светлый с желто-золотистым отливом — я писала в посте.
Очень люблю белые тени с золотистым отливом. Никак не могу забыть тени соло Герлен из старой коллекции очень похожие на эти. Пригляжусь к ним обязательно, может они станут для меня альтернативой тем самым, Герленовским.
Знаю, что за тени Герлен! Эти очень похожи, только чуть более плотные.
Леночка, даже не сомневалась, что Вы поймете о каких тенях я написала. Значит эти похожи на Герлен — это радует, а их плотность меня не пугает.
однозначно не пугает!
Как же Вам идет зеленый цвет! И тени и комбинезон! Все суперски!
Ларчик, спасибо!!!
Очень выигрышно на Вас эти тени смотрятся, подчеркнули глубину цвета глаз! Да еще и блузочка  , отличный образ, Вы красавица!
Красиво…
Тени очень красивые и вам идут!
  • Munya
  • 26 мая 2011, 18:15
глаза у вас — высший пилотаж
Вы очень красивая! Недаром говорят, что рыжеволосые женщины с зелёными глазами — одни из самых красивых и выразительных
вот это сказали, так сказали — до чего ж приятно! Спасибо ))))
Вам очень подходят эти цвета
Очень симпатишно! Ваша цветовая гамма!
Лена, с Вашей внешностью только в кино сниматься! Красавица! Смотрела я смотрела на тени со скидкой 50% (только других оттенков) и не купила, после Вашего поста теперь жалею.