07.05.2024

Мужской дезодорант Adidas

Доброго всем дня! Последние несколько лет пользовалась исключительно шариковыми дезодорантами Adidas. Сейчас их не купить. На ягодном есть что-то похожее якобы в новом оформлении, но через отзыв люди говорят о подделке… А вот мужские из старых линеек остались ещё кое где.

Посоветуйте какой мужской шариковый дезодорант Adidas мог бы сойти за унисекс? Или возможно аромат был бы настолько слабым что не принципиально. Кстати, я у женской серии ароматы чувствовала только в момент нанесения.

Или посоветуйте на какие дезодоранты вы перешли с Adidas? Рексона, Дав и что-то ещё из масс-маркета небо и земля.

mustela-nivalis 07 мая 2024, 15:36
Деона есть для спорта, алгель, этаксил. Мне миксит зашел.
NadiaS 07 мая 2024, 17:30
Вы Адидас до этого пользовались?
mustela-nivalis 07 мая 2024, 20:22
Нет, как-то не возникало интереса. Но люблю чтобы дезик работал 2-3 дня точно.
OlgaNic 08 мая 2024, 00:02
А как это, 2-3 дня? Вопрос без подвоха, если что, просто никогда не понимала это «защита 72 часа». Дез работает и при условии двухразового ежедневного душа? Или как?
OlgaAl 08 мая 2024, 00:20
Да, есть водостойкие антиперспиранты — смываются только мылом. Очень удобны в бассейне и на море. От себя рекомендую Виши 96 часов (чёрный с красной крышкой). Он неводостойкий, но держит очень уверенно двое суток — специально не смывала, чтобы проверить, на дольше меня не хватило. При высыхании не имеет запаха — конфликтовать с парфюмом не будет. Адидас пробовала. Мне не понравилось то, что он пахнет и держит он хуже Виши точно!
OlgaNic 08 мая 2024, 00:29
Спасибо!🤗
mustela-nivalis 08 мая 2024, 08:31
После душа я каждый раз обновляю)) А в жаркие дни иногда просто среди дня- мне так спокойнее)
Но бываю походные ситуации, или рейс отменили--сидишь сутками на чемоданах. Такие ситуации редко бывают, но дезик потестить можно)
OlgaNic 08 мая 2024, 11:13
Спасибо за ответ!:)
NadiaS 08 мая 2024, 05:20
Мне не нужно 2-3 дня, и для спорта тоже не нужно. Мне просто нравятся дезодоранты Адидас, поэтому ищу максимально-близки.
mustela-nivalis 08 мая 2024, 11:17
я к сожалению, не знаю тогда. Подумала что адидас это про спорт. Если вы подробно напишите-я могу о чем то свое мнение сказать. Раньше всегда была на рексоне, но в какой-то момент достали полоски на одежде. И я за последние полгода много чего попробовала.
NadiaS 08 мая 2024, 13:28
Ну что про Адидас сказать — еле уловимый аромат, сохнет практически моментально, не оставляя липкости или наоборот сухости, не раздражает кожу, абсолютно не оставляет следов даже на черной одежде, однозначно снижает потоотделение и блокирует запах пота. Поэтому готова купить даже мужскую версию)
mustela-nivalis 09 мая 2024, 07:40
У меня все такие и были. Один правда долго сох, но не вспомню какой.
Следов все шарики не оставляют, но зато у них не видно когда заканчиваются. Поэтому в поездку всегда новый беру. Мне в дезах важно чтобы не было запаха пота в любых условиях. Остальное терпимо
Sirio 07 мая 2024, 17:28
Тоже пользовалась только Adidas. Рексона совсем не нравится. Нашла в ЗЯ «CARELINE BIO дезодорант-антиперспирант», по-моему, отличный! Флакон больше по объему, брала только в зеленых флаконах, понравились ароматы. Ciitrus blossom — яркий аромат, Velvet rose — аромат помягче.
NadiaS 07 мая 2024, 17:33
Мне бы наоборот аромат по минимуму, а защиту по максимуму. Спасибо
TatiGrishina 07 мая 2024, 18:03
Nivea men Silver protect — аромат по минимуму, защита по максимуму.
Ellesh 07 мая 2024, 18:10
я потею мягко говоря как черт   в прохладное и холодное время пользуюсь Rexona Clinical Protection, аромат нулевой, у меня твердый и аэрозоль, в жаркое время пользуюсь шариковым Dry Ru Sensitive, он самый мягкий считается из драй ру, но мягкий не значит плохой, я готова петь ему оды, подсадила на него маму и подруг, волшебное средство, озера подмышками свелись к минимуму, но там конечно есть свои нюансы нанесения, если им не следовать то может жечь, печь и дико чесаться) строго на сухую кожу на ночь тонким слоем и не бриться перед нанесением (лучше перенести бритву на утро), пользовалась через день летом и каждый день в пиковую жару, побочек не было, ну кроме тех если косячила с так называемой инструкцией по применению, ну и первую неделю кожа после нанесения прям сильно чесалась в течении часа, потом кожа привыкла, кстати если подсушить подмыхи феном минут через 5 после нанесения, то почесушек не было. запах отсутвует от слова совсем
NadiaS 07 мая 2024, 18:25
Спасибо за подробный ответ, но Рексона мне не нравится, а Dry это слишком, столько защиты мне не требуется)
Sirio 08 мая 2024, 12:50
У «CARELINE BIO дезодорант-антиперспирант» защита отличная, Velvet rose пахнет не ярче, чем Adidas.
Рексона, Нивея и Дав, у меня было ощущение, что они не смываются до конца, оставался как бы налет, даже после гель д/душа + мыло((
Oksana Khotina 07 мая 2024, 19:54
Пользовалась Адидас, замену в этой ценовой категории не нашла. Он идеален был, кроме как иногда было раздражение от фиолетового.
Сейчас перешла на Виши, ловлю по скидкам.
lms 07 мая 2024, 21:22
А Виши который?
Oksana Khotina 07 мая 2024, 21:51
Ну я с красной крышкой беру, с бирюзовой послабее.
Вот вчера бирюзовый в Лету взяла за 500 рэ, бонусы так какие то были и ещё что-то.
Oksana Khotina 07 мая 2024, 21:53
Рексона, кстати, к концу дня таким дермом кошачьим воняет, зареклась ее брать.
Фа ещё ниче так, но чисто на зиму.
Mari_Marish 07 мая 2024, 21:40
Vichy чёрный мужской, запах унисекс, и защищает очень прилично
Oksana Khotina 08 мая 2024, 17:44
Автор, а вы с ягодного Адик не пробовали? Сейчас посмотрела — выбор есть, но дизайн другой. Ценник, конечно, обнять и плакать — самый дешёвый полтыщи, но если комфорт важнее, то чё уж там, можно и купить, наверно.
NadiaS 08 мая 2024, 18:52
Заказывала несколько раз пока был в старом дизайне. Да, последний раз он мне рублей в 700 обошёлся. Но сейчас только в новом оформлении и отзывы на него не очень, что на ягодном, что на другом маркетплейсе.
Oksana Khotina 08 мая 2024, 21:12
Ага, спасибо. И я брать не буду, пожалуй
MariaValsola 10 мая 2024, 10:59
В зя есть адидас
NadiaS 10 мая 2024, 13:40
Онлайн шариковых нет, офлайн нет возможности