19.05.2024

Один из оттенков красного. «Блеск топаза» с сияющей люксовой помадой для губ Rouge G de Guerlain №25s словно сочная клубника

Всем, косметисточкам преКрасного настроения;)

Очень хотела вам показать свое второе люксовое сокровище, так как пост про нюдовую сестрицу вызвал бурный интерес. Это тот самый случай, когда и внешность и содержание-одинаково роскошны. Полюбоваться нежной красотой в нюдовом оттенке можно здесь

Ну а сегодня в рамках красного флешмоба хочу вам показать оттенок помады Rouge G  №25s в очень красивом сложно красном оттенке, который вполне уместен и на каждый день и когда хочется блистать и обращать на себя внимание.

Помада находится роскошном футляре «Блеск топаза» из драгоценной коллекции,

имеет двойное зеркало и украшен россыпью множества кристаллов, выглядит роскошно, но при этом лаконично)

«Rouge G – первая помада с возможностью кастомизации для создания своего собственного декоративного продукта с оригинальным стилем. Роскошные футляры создал ювелир Лоренцо Боймер специально для Дома Guerlain»

Этот футляр я выбрала, чтобы он сочетался и перекликался с моими украшениями, сумками и плюс мне понравилось сочетание холодного и теплого. Это из серии: «лед и пламень» а так как внутри яркая помада, то контраст усиливается и привлекает внимание еще больше.

Касаемо футляра, красив от луны и обратно, на него приятно смотреть и трогать.

Эти выпуклые кристаллики не хочется выпускать из рук. Не ожидала столько тактильности от него.

Единственное, что мне не очень нравится, что зеркальце открывается очень быстро (буквально выстреливает) возможно этот эффект неожиданности так и задумывался, словно стрела пронзает твое сердечко и ты влюблена на веки вечные в помады от Guerlain

Но есть и приятные новости: в этой помаде футляр НЕ открывается самостоятельно (хотя в оттенке 007 этот неприятный момент есть)

Очень здорово, что есть множество вариаций этих футляров, с помощью которых действительно можно создавать и дополнять свой стиль и настроение! Поэтому я меняю футляры на помадах, исходя из того, какой наряд я выбираю сегодня)

Цена: 2100₽

Теперь перейдем к героине моего поста Rouge G de Guerlain №25s из драгоценной коллекции «Stunning Gems»

К этой помаде у меня яркие, вспыхивающие чувства, с переодичностью выгулять себя с ней 3-4 раза в месяц. Но впечатлений и эмоций хватает до следующей встречи с ней. Она действительно нарядная и украшательная, с ней глаза блестят и хочется праздника. На работу с ней ходить мне не хочется, хотя с джинсами и косухой она вполне смотрится стильно и уместно.

Помада в форме граненного, драгоценного кристалла, с тающей текстурой, которая безумно приятно скользит по губам, создавая, красивый, многогранный оттенок, делая губы гладкими, ухоженными, сочными и более объемными💋

В составе сферы с гиалуроновой кислотой, которые отлично увлажняют губы, придают объем и разглаживают губы;)

Масло гуггул питает нежную и тонкую кожу губ и добавляет эластичности и плотности.

В один слой
В один слой

А алмазная пудра отражает свет и создаёт идеальное преломление с мягким фокусом, позволяя размыть мелкие неровности на поверхности губ.

В два слоя
В два слоя

Помада создает легкое, невесомое покрытие. Можно наносить в один слой, для легкого полупрозрачного оттенка или промокнуть салфеткой и создать эффект зацелованных губ, а можно наслоить для большей яркости и плотности оттенка, что собственно говоря, я и делаю, так как сам процесс нанесения настолько приятный, что сложно остановиться на одном слое;)

3 слоя
3 слоя

Стойкость средняя, но с этим цветом нужно почаще заглядывать в зеркальце, так как недавно была на мероприятии, где были легкие закуски и вино и вот спустя 20 минут я на себе от бокала обнаружила небольшие усики* над верхней губой, поэтому надо кушать аккуратно и помнить, что героиня поста не супер устойчивая и может оставлять  несанкционированные следы.

На губах ведет себя в целом хорошо. Не скатывается, но за границами нужно следить переодически. В холод защищает и питает губы. В уголки и складочки не собирается, в помощи карандаша не нуждается. На вкус приятная, пахнет косметической отдушкой и узнаваемыми нотками помад от Guerlain.

У окна, дневной свет (в тени и на солнышке)
У окна, дневной свет (в тени и на солнышке)

Смывается абсолютно любым очищающим средством, губы немного тинтует, но при этом не превращает их в сахару.

Перед нанесением особой подготовки губ не требует, наоборот, отлично сглаживает шелушения и морщинки, как бы напитывая их изнутри.

Дневной свет (на солнышке и в тени)
Дневной свет (на солнышке и в тени)

Вообщем, для меня минусов нет, то что оставляет следы, так она и не заявлена стойкой, просто нужно смотреть почаще в зеркальце и обновлять цвет, но мне это только в радость, достать из сумочки, насладиться эстетикой и тактильностью, подкрасить губы, улыбнуться и продолжить дальше наслаждаться жизнью🫶

Цена: 2700₽

Расскажите, любите ли вы красные помады?

Как часто ими пользуетесь?

Я, Татьяна, буду Рада знакомству и теплому общению в комментах;)

Natalika_ 19 мая 2024, 15:26
Таня, привет 🍀
Какая ж ты модница и красотка невероятная 👌🔥
Помада и ты шикарны!) 😍
tatiana_taran888 19 мая 2024, 15:41
Наташа, дорогая привет🌹

Приятно это слышать)
Да, я люблю наряжаться и краситься с детства и меня не остановить, так как недавно поняла, что проживаю лучшую свою жизнь, поэтому надо прожить ее красиво и счастливо;)

Ты как? Всегда рада видеть тебя у себя с гостях🫶
Natalika_ 19 мая 2024, 20:15
Здорово же! Мне вот последнее время лень( все таки удаленка делает свое дело 🤷🏻‍♀️ я стала одеваться крайне просто, крашусь по минимуму
tatiana_taran888 20 мая 2024, 08:46
Я тоже не каждый день так крашусь и наряжаюсь, но когда есть возможность это сделать, то не упускаю этот шанс👌

Так что доставай свои красные или яркие помады и кайфуй от себя самой;)
Natalika_ 21 мая 2024, 13:40
Танюш, летом я почти всегда с яркой помадой. Мне не надо поводу, специального лука, или идеального тона лица, я гулять с собакой иду с яркой помадой. Мне нравится)
tatiana_taran888 21 мая 2024, 14:17
Наташа, это же прекрасно)
Лето для этого самое идеальное время👌

И для ярких нарядов тоже;)
Natalika_ 21 мая 2024, 14:55
😁 мой летний гардероб на 80% в белом цвете

Яркую одежду нужно уметь носить, а белый универсальный
tatiana_taran888 21 мая 2024, 15:26
Вау!) я тоже белый люблю, но он такой не практичный в Москве)

Я вот на отдыхе почти тоже всегда в белом👌
Natalika_ 22 мая 2024, 11:42
Не практичный только в грязь, она какая то особо въедливая( ну или я на отдыхе в дождь не попадала

Сейчас появился кислородный отбеливатель, я с ним реанимировала свои любимые спортивные брюки, рубашку Армани, да и вообще у меня теперь все кипельно белое 😁
tatiana_taran888 23 мая 2024, 09:03
Ого) вот это открытие в плане реанимации белого)

Срочно делись, что за кислородный отбеливатель?

Я заказывала корейский, но чет не впечатлилась от слова совсем(((
Natalika_ 23 мая 2024, 13:06
Я за эти несколько месяцев перепробовала несколько, без разницы, что за 500₽, что за 200, теперь этот беру. У меня полотенца, постельное- много белого, все привела в порядок. Сантехника с ним как отполированная
tatiana_taran888 23 мая 2024, 20:45
Офигеть) спасибо большое, закажу и попробую👌

Без разницы, где заказывать?
Natalika_ 24 мая 2024, 11:16
Я смотрю где дешевле 😄
Главное по инструкции все делать, те обязательно добавить порошок, кипяток, а не горячую воду; и если засор, то это средство лучше всех разрекламированных, главное тоже кипятком залить
tatiana_taran888 24 мая 2024, 20:59
Спасибо) поняла)
Пошла мониторить цены👌
Ddanilka 19 мая 2024, 15:47
Татьяна, вы красотка, как и ваша помада! Цвет и губы сочные, как клубника, это правда) каа раз самый сезон для клубнички) мммм
tatiana_taran888 19 мая 2024, 15:53
Спасибо за комплименты🌹

Мне очень приятно)

Да, клубнички взяла себе лукошко, наслаждаюсь и вкусом и сочностью, как и этой помадой👌
Victoria_K 19 мая 2024, 15:55
О… хоть один человек надел юбку из органзы и мини-чехлом, а не с труселями…

Помада — красивунная. И короткая длина ногтей с матовым красным — здорово
А я чет отвыкла от кремовых стиков хотя их много у меня — все люксовые и красивые. Регулярно их проверяю. Живы.
tatiana_taran888 19 мая 2024, 16:45
Виктория, дорогая, здравствуйте!)🌹

Ахаха) когда я была юной и сочной девой, я носила джинсовые, рваные шорты на половину прикрывавшие мою ….опу, как у Саманты Фокс, бешенные платформы на шнуровке, как у Линды, и короткий топ, так что если бы мне сейчас было 18, я бы точно с этой юбкой вышла в свет в трюселях 😂

Но так как я немного старше, то да, мини чехол (он вместе с юбкой идет) он на самом деле еще чуть длиннее, но когда садишься немного приподнимается, но в рамках допустимого)

Насчет ногтей, да, очень люблю короткие и переодически захожу в мат, есть в этом особая сексуальность и дерзость.

У меня много помад, но я всем стараюсь удалить внимание и смотрю какую куда выведу сегодня)

Тоже люксик мне греет душу и мои косметички)
Сейчас собрала в отдельную косметичку, то что надо добить👌 так как пустая банка означает только одно, что скоро я открою новые две😂
Victoria_K 19 мая 2024, 16:53
Ну вряд ли вы меня старше, мне 46 было 3 дня назад))))
И ничО не имею против «бодика» от Дольче, расшитого каменьями.
Вот его под такие юбки 😉.
Но мне иногда хочется еще слоев 7 фатина…
В этом же сезоне балетная тема…

Я летом почему то не ношу яркие губы. Не знаю почему.
Вот начиная с окрября — ноября и по март — ДА.
А летом — компенсирую себе яркой одеждой и аксессуарами.
Но на других мне нравится.
tatiana_taran888 19 мая 2024, 17:06
Ой, Виктория, я вас искренне поздравляю!)🌹🌹🌹

И желаю, что бы все ваше окружение дарило вам тепло, любовь и каменья и +101 пункт из вашего виш листа;)

Да, у меня эта юбка тоже объемно смотрится, но есть еще бежевая многослойная и вот думаю лаванда еще заказать) так как она мне на верхней части не очень идет, а вот внизу самое то👌

Я ношу красные круглый год, но естественно чаще на выход, но вчера например пошла на Вднх на выставку и решила выгулять красную помаду (надеюсь сегодня покажу) и в целом под косуху хорошо пошла♥️
Victoria_K 19 мая 2024, 17:14
Спасибочки🎀❤
tatiana_taran888 19 мая 2024, 17:23
Это от души🫶🫶🫶
tatiana_taran888 19 мая 2024, 18:12
tatiana_taran888 19 мая 2024, 18:13
Вот эта юбка в другом образе👌
С казаками, жемчугом и приталенный жакетом и широкими плечами в стиле YSL
Victoria_K 19 мая 2024, 18:31
Ну YSL умеют сочетать, чтоб всем угодить. Начиная с женского смокинга
Оч здоровский образ👌🍬
Тот случай, когда черный может быть любым
tatiana_taran888 19 мая 2024, 19:10
Да, черный это конечно стройность и стиль в одном флаконе, а если добавить еще и прозрачности, то огонь/пожар🔥

Да YSL прям мне откликается, многое беру на карандаш себе👌
Victoria_K 19 мая 2024, 20:22
Черный стройнит ток до 48го.
Потом в ход идут леопардовые лосины...😀👌
tatiana_taran888 19 мая 2024, 20:24
Все;) я на полу😂😂😂

Упаси Господи дожить до леопардовых лосин😅

Вот юбку леопардовую, кстати очень хочу👌

Насчет длины как раз думаю
Victoria_K 19 мая 2024, 21:21
Ихихииии)))))
tatiana_taran888 19 мая 2024, 21:23
Да я когда вижу леопардовые лосины, то почему-то робею перед этими хищницами 🔥
panybatsievskaia 19 мая 2024, 16:13
Когда-то прочитала и запомнила «Женщине чтобы быть счастливой нужно окружать себя красивыми вещами...» Ваша помада в чудесном футляре из этой темы!
Victoria_K 19 мая 2024, 16:35
Вот — ДА… нужно под рукой всегда иметь что-нибудь «с каменьями»)))))
Хоть бы и футляр
tatiana_taran888 19 мая 2024, 17:00
Или бодик с каменьями💎💎💎👌🤌
Victoria_K 19 мая 2024, 17:44
Это — база…
tatiana_taran888 19 мая 2024, 18:11
Это точно👌👌👌
tatiana_taran888 19 мая 2024, 16:51
Божечки, спасибо, мне прям до мурашек откликается;)

Да, я тоже люблю все красивое и эта помада и футляр точно подходит под смысл этой превосходной фразы👌

А мне еще понравилось, что они в помаде сделали стик ф форме драгоценного камня💎
Все продумали, молодцы♥️
AlinaAlinaAlina 19 мая 2024, 16:47
Самый красивый футляр из линейки! Помада тебе очень идет, красивый лук.
tatiana_taran888 19 мая 2024, 17:33
Алина, спасибо большое за комплимент🌹
Мне очень приятно;)

Лук подбирала под мероприятие в стиле Dolcevuta, надеюсь удалось👌
JuliaBerg 19 мая 2024, 17:17
Татьяна, этот футляр, как ваше продолжение роскоши и красоты, у такой красивой женщины, не может быть по другому ❤, цвет сочный, яркий, вкусный, но больше всего мне нравится как помада ложится на губы, бальзамно, нежно,
tatiana_taran888 19 мая 2024, 17:55
Юля, дорогая, спасибо за комплименты🌹

Мне очень, очень приятно🙏

Такой комплимент может написать такая же роскошная леди♥️

А футляр правда потрясающий, долго выбирала, но в итоге остановилась на этом👌
JuliaBerg 19 мая 2024, 18:06
Татьяна, ❤спасибо огромное)и правильно сделали, даже просто держать приятно такую красоту, и какие же у вас красивые украшения 😍
tatiana_taran888 19 мая 2024, 18:27
Да, этот футляр, как лопающие пупырки, очень успокаивает и хочется трогать и трогать эти выпуклые кристаллики 💎

Спасибо, я люблю собирать образы и дополнять их аксессуарами 👌

Так мне кажется всегда все более красиво и стильно смотрится🤌
JuliaBerg 19 мая 2024, 19:41
Я тоже люблю аксессуары) они действительно делают образ законченным и полным❤🌸🌸🌸
tatiana_taran888 19 мая 2024, 19:54
Согласна на все 100%🔥

Они как вишенка на торте порой👌
LevKate 19 мая 2024, 17:50
Очень вам подходит оттенок помады, просто загляденье 😍
tatiana_taran888 19 мая 2024, 20:09
Спасибо большое за комплимент🌹

Мне очень приятно♥️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 мая 2024, 18:02
Не могу не отметить ногти в одном оттенке с помадой 😍 Все очень изысканно 🫶❤️🫶
tatiana_taran888 19 мая 2024, 20:33
Спасибо большое, что читаете и замечаете все тонкости и детали🌹

Мне очень приятно♥️

Насчет ногтей: реальное совпадение, так как до этого 3 раза делала френч в разных оттенках, а тут прихожу и говорю: красный матовый👌
Маникюрша сказала: о, узнаю Татьяну;)
Dasha19732 19 мая 2024, 18:35
Вам очень идет этот оттенок!
Выглядите потрясающе 😊🌺

Шикарный образ
tatiana_taran888 19 мая 2024, 20:39
Благодарю🌹
JJlovesmakeup 19 мая 2024, 19:12
Как мне нравится общий образ! И юбка)))
tatiana_taran888 19 мая 2024, 20:54
Спасибо, что читаете🌹

Юбка всем нравится эта) очень рада, что ее купила, хотя из-за ее объемности переживала, что будет полнить, но оказалось наоборот-стройнит👌
iri-sa 19 мая 2024, 19:34
Всё очень ярко, красиво и гармонично от помады до её обладательницы!
tatiana_taran888 19 мая 2024, 21:03
Спасибо, что читаете и за приятные комплименты🌹

Очень мотивирую, поверьте🔥
Mariya_Mariya 19 мая 2024, 19:53
Роскошный цвет помады! И сама она как дорогая игрушка для леди. Прекрасное исполнение. Вы неотразимы!
tatiana_taran888 19 мая 2024, 21:26
Мария, спасибо большое, что читаете и за комплименты🫶

Да, хорошо сказано-дорогая игрушка для леди 🔥
Sofiika 19 мая 2024, 20:18
Очень сочно и очень красиво😍 помада, футляр, Ваш образ просто праздник. Правильно Вы написали, что помада праздник-все именно так, я бы тоже ее носила на выход, на работу люблю поспокойнее тона
tatiana_taran888 19 мая 2024, 22:14

И за комплименты тоже🫶

Да на работу тоже ее не ношу, не знаю почему, хотя могу)

Но она выгуливается у меня на выход👌
NataliesS 19 мая 2024, 20:18
Ну какова красота😍
Футляр шедевр, Вы красотка-все сошлось♥️
tatiana_taran888 19 мая 2024, 22:22
Наталья, я вас благодарю🌹

Так приятно)

Расплываюсь в улыбке, как Чеширский кот😀
Vasilisk 19 мая 2024, 21:29
Татьяна, в общем образе — шикарно 😍Так сочно, манко, дорого🥰Очень красиво!
tatiana_taran888 19 мая 2024, 22:44
Спасибо большое🫶

Если че Тео, не ставила больших ставок на этот образ, но он так выстрелил, что я даже не ожидала🔥
Kate1991 20 мая 2024, 09:01
У тебя шикарный образ и помада очень идет!❤️
tatiana_taran888 20 мая 2024, 09:43
Спасибо большое за комплимент🌹
VVVN 20 мая 2024, 10:38
Таня, а что у вас за роскошный тональный?
tatiana_taran888 20 мая 2024, 13:29
Спасибо) Сейчас скину фото, но он мне немного светловат сейчас, поэтому я сверху наношу минеральную пудру от Mac👌
tatiana_taran888 20 мая 2024, 13:46
tatiana_taran888 20 мая 2024, 13:46
tatiana_taran888 20 мая 2024, 13:47
Tartuga 21 мая 2024, 11:03
Очень понравились ваши ногти — благородный матовый вамп.
Помада отлично разглаживает губы — красивый эффект, роскошный футляр и в целом — все образы огонь!
tatiana_taran888 21 мая 2024, 12:28
Спасибо большое за комплименты🌹 мне очень приятно это слышать;)

Ногти самой нравится, а помада действительно роскошная👌

А у вас есть помады Герлен?
Tartuga 21 мая 2024, 13:45
Нет, Герлен прошли мимо меня. Теперь, когда вы спросили, я вспомнила, что мне нравились их бальзамные помады. Надо попробовать.
tatiana_taran888 22 мая 2024, 07:29
Да, я тоже о них наслышана, в планах попробовать👌 это которые в футляре с квадратиками? Как кубики льда?
Tartuga 22 мая 2024, 09:29
Да, они.
tatiana_taran888 22 мая 2024, 19:14
Тоже давно на них смотрю) хочу найти в белом футляре👌
BeautyAudit 28 мая 2024, 13:59
Какой шикарный оттенок помады, сочный рубиновый, мне очень нравится! И в общем образе тоже очень гармонично смотрится
tatiana_taran888 28 мая 2024, 17:31

И за комплименты тоже;)
AlinkaMalinka_ 15 июня 2024, 21:03
Татьяна, помада и вы прекрасны👌И маникюр очень красивый у вас😍 Вы специально его под рост делали?
tatiana_taran888 15 июня 2024, 21:17
Спасибо🌹 Нет, не специально, просто несколько раз делала френч и потом резко захотелось нежность сменить на дерзость👌
AlinkaMalinka_ 15 июня 2024, 22:17
Как хорошо сказано) Этот футляр тоже очень красивый. У вас пока два таких футляра? Или ещё есть и вы скрываете от нас драгоценные сокровища?
tatiana_taran888 15 июня 2024, 22:24
Из драгоценной коллекции два футляра, но есть еще один из классической коллекции, правда потертый, но есть👌
AlinkaMalinka_ 20 июня 2024, 23:54
А он получается просто однотонный? Или тоже с камнем?
tatiana_taran888 20 июня 2024, 23:56
Нет, он одноточный в серебристом оттенке👌

Если найду фоточку, то прикреплю или завтра сфоткаю свой, весь поюзанный, хорошо?
AlinkaMalinka_ 20 июня 2024, 23:57
Конечно, Татьяна, как Вам удобно
tatiana_taran888 21 июня 2024, 00:04
Благодарю за понимание и интерес к деталям👌