05.05.2024

Мои люксовые изумрудные мечты с сияющей помадой для губ Rouge G de Guerlain №007

Здравствуйте, самые красивые;)

И те, кто любит люкс в любом его проявлении.

Бесконечная роскошь, которую уже много лет воплощает дом Guerlain во всех своих творениях, обладать которыми мечтает каждая!

И я понимаю почему, потому что это такая красота, при виде которой забываешь обо всем, хочется одеться красиво, взять роскошную помаду Rouge G из драгоценной коллекции «Stunning Gems» медленно (хотя медленно не получается, дальше объясню почему) открыть футляр с зеркальцем, выкрутить граненный стик, в форме драгоценного кристалла, с тающей текстурой, которая безумно приятно скользит по губам, создавая, красивый оттенок, делая губы гладкими, сочными и более объемными💋

«Rouge G – первая помада с возможностью кастомизации для создания своего собственного декоративного продукта с оригинальным стилем. Роскошные футляры создал

ювелир Лоренцо Боймер специально для Дома Guerlain»

У меня оттенок 007 в очень красивом нюдовом оттенке на каждый день и  в роскошном футляре «Изумрудные мечты»

Который имеет двойное зеркало и украшен красивейшим кристаллом, напоминающий изумруд.

Я когда увидела этот жизнеутверждающий футляр, то подсознание прошептало: «зеленый» бери и беги;) я так и сделала, хотя смотрела и на сапфир и на розовый турмалин, но в итоге ушла с изумрудом и сияющим агентом* 007 (так ласково я называю эту помаду)

Касаемо футляра, красив до гипнотической бесконечности, но есть два нюанса: зеркальце открывается очень быстро (буквально выстреливает) и этот футляр открывается самостоятельно (то есть в сумке или косметичке можно его найти в разобранном виде)

Ну очень красив
Ну очень красив

Очень здорово, что есть множество вариаций этих футляров, с помощью которых действительно можно создавать и дополнять свой стиль и настроение! (спойлер: у меня есть еще одна помада и футляр из драгоценной коллекции, но если осилю пост, то уже в мае покажу вам еще одно герленовское роскошество)

Оценка: 5 — (минус за самопроизвольное открытие)

Цена: 1900₽ си скидкой

Но к самой помаде у меня только восторг, любовь и восхищение. Могу смело сказать, что люблю эту помаду за все, она красивая и снаружи в внутри.

Запасной блок с помадой
Запасной блок с помадой

Сияющая помада Rouge G придает губам естественный блеск, создавая красивый рельеф и подчеркивая естественную красоту моих губ.

Стик в форме драгоценного кристалла
Стик в форме драгоценного кристалла

В составе сферы с гиалуроновой кислотой, которые отлично увлажняют губы, придают объем и разглаживают губы;)

Масло гуггул питает нежную и тонкую кожу губ и добавляет эластичности и плотности.

А алмазная пудра отражает свет и создаёт идеальное преломление с мягким фокусом, позволяя размыть мелкие неровности на поверхности губ.

На стике гравировка бренда
На стике гравировка бренда

Помада создает легкое, невесомое покрытие. Можно наносить в один слой, для легкое оттенка, а можно наслоить для большей яркости и плотности оттенка, что собственно говоря, я и делаю, так как сам процесс нанесения настолько приятный, что сложно остановиться на одном слое;)

Дневной свет: вверху в 1 слой, внизу в 3 слоя
Дневной свет: вверху в 1 слой, внизу в 3 слоя

Стойкость средняя, но с этим цветом можно есть, хоть шашлыки, она покидает губы плавно и красиво, при этом оставляет губы увлажненными и ухоженными.

На солнышке: слева 1 слой, справа 3 слоя
На солнышке: слева 1 слой, справа 3 слоя

На губах в любой ситуации ведет себя идеально, в жару не скатывается и не мигрирует никуда, а в холод защищает и питает губы. В уголки и складочки не собирается, в помощи карандаша не нуждается. На вкус приятная, пахнет нежной ванилью и узнаваемыми нотками помад от Guerlain.

При макро видные переливы, в реальности это еле заметные отблески
При макро видные переливы, в реальности это еле заметные отблески

Смывается абсолютно любым очищающим средством, губы не тинтует и не сушит.

Перед нанесением особой подготовки губ не требует, наоборот, отлично сглаживает шелушения и морщинки

В тени при дневном свете
В тени при дневном свете

Дневной свет
Дневной свет

На солнышке
На солнышке

Вообщем минусов нет, только плюсы и

эстетически — тактильный экстаз. И это происходит каждый раз, когда я пользуюсь этой помадой.

Полный образ
Полный образ

Без тона, просто на голое лицо) типо выбежала за хлебом:)
Без тона, просто на голое лицо) типо выбежала за хлебом:)

Оценка: 5++++

Цена: 2700₽

Расскажите, у кого есть или были помады от дома Guerlain? Стали ли они вашими любимицами?

И да, открывается ли у вас футляр самостоятельно? Или это только у меня такое происходит?

Я, Татьяна, буду Рада знакомству и теплому общению в комментах;)

Ddanilka 05 мая 2024, 20:25
Невероятной красоты помада и пост, который пропитан эстетикой и роскошью👌Татьяна, вам очень идет этот оттенок, не перестаю искренне восхищаться подбором ваших полных образов с макияжем и одеждой. Спасибо, что радуете🌹
tatiana_taran888 05 мая 2024, 20:29
Спасибо большое, мне очень приятно;)🌸

Всегда стараюсь все сделать красиво и порадовать;)
Vasilisk 05 мая 2024, 20:32
Татьяна, а я засмотрелась на серьги😍
tatiana_taran888 05 мая 2024, 20:36
На каком фото?)
На раскладке? Или в общем образе?
Vasilisk 05 мая 2024, 21:50
С голубым камнем! Великолепие 😍
tatiana_taran888 05 мая 2024, 21:59
Хорошо;)

Завтра сфоткаю поближе отдельно серьги трансформеры👌
tatiana_taran888 06 мая 2024, 13:31
tatiana_taran888 06 мая 2024, 13:33
Вот эти серьги, к ним идет такая же че почка с жемчужинкой, можно менять: если хочется классики, то цепочки надеваю, если яркого акцента, то с камнем👌
tatiana_taran888 06 мая 2024, 13:35
tatiana_taran888 06 мая 2024, 13:37
Серьги заказывала в комплекте с этим чокером 👌 очень удобно, что заказать можно под размер своей шеи, так как я хотела именно чокер, а не бусинки, то столкнулась с тем, что на мне они смотрятся, как бусы) но тут все сошлось👌
Vasilisk 06 мая 2024, 17:17
Татьяна, очень красиво и необычно. В общем образе — чудо как хорошо😍
tatiana_taran888 06 мая 2024, 18:42
Спасибо большое)

Мне если честно, самой очень нравится)

И сама идея и то, что их можно трансформировать👌
AlexK 05 мая 2024, 20:37
Прекрасная атмосфера: покой, нега и красота. Чудесный пост❤️
tatiana_taran888 05 мая 2024, 20:41
Спасибо большое🙏
Я сейчас у мамы, тут правда очень спокойно и невероятно вкусно;)

И красота вокруг, все зеленое и красивое😍
AlexK 05 мая 2024, 20:51
У мамы всегда хорошо. Тоже свою сегодня поздравляла — кое-как заставила себя уйти.
tatiana_taran888 05 мая 2024, 22:03
Это точно)

Я завтра возвращаюсь обратно в Москву и увезу тепло, пирожки и воспоминания с собой;)
Levsa834 05 мая 2024, 20:55
Да, все футляры без блока раскрываются самостоятельно.
Люблю, из вашей серии не было ещё, буду искать. Зелёный нереально красивый тоже.
tatiana_taran888 05 мая 2024, 22:11
А есть волшебная кнопка для блокировки?)

Зеленый цвет безусловно дарит энергию и движение, но между тем спокойствие и умиротворение😍
Levsa834 05 мая 2024, 23:19
Нет кнопки
tatiana_taran888 06 мая 2024, 06:55
Эх, жаль;)
Onotoliya 05 мая 2024, 20:58
Очень хорошие помады Rouge G, оттенок 62 повторяла два раза.
tatiana_taran888 05 мая 2024, 22:24
Согласна с вами полностью) я бы тоже этот цвет повторила с удовольствием;)
Marsy 05 мая 2024, 20:58
Вы обе красотки.
У меня две штуки из обычной серии, люблю, но ношу редко почему — то.
tatiana_taran888 05 мая 2024, 22:16
Спасибо большое за комплименты;)🌹

Я обожаю этой пользоваться, она так классно увлажняет губы и рот этом цвет абсолютно носибельный 👌
Lilatitu 05 мая 2024, 21:22
красивооо, футляр потрясающий., я в гипнозе
tatiana_taran888 06 мая 2024, 07:02
О да) я тоже)

Я его фрткмла пол дня, потому что тоже была в гипнозе😀
Victoria_K 05 мая 2024, 21:27
Как говорит моя мама — … тебе любую фигню можно продать, если она голубого или зеленого цвета…
❤👌
tatiana_taran888 06 мая 2024, 07:53
Ох, моя бы мама подтвердила;)

Ну тут зеленый конечно из мира роскошества;)
Emmett 05 мая 2024, 22:34
Футляр, как предмет искусства! И цвет хорош! 🤩
tatiana_taran888 06 мая 2024, 08:30
Да, футляр, как драгоценный камень) у меня даже не сразу понимают, что это помада;)
JuliaBerg 05 мая 2024, 22:40
Какая вы красивая😍очень понравился оттенок, на вас смотрится идеально🌸🌸🌸была одна помада Герлен, оттенок похож на ваш был, но более коралловый) футляр конечно роскошь, но у красивой женщины даже футляр помады должен ей соответствовать ❤
tatiana_taran888 06 мая 2024, 08:53
Юля, спасибо большое за комплименты🌹
Мне очень приятно)

Футляр правда невероятной красоты) у меня еще один есть из драгоценной коллекции, возможно скоро покажу;) главное, чтобы на все времени хватило👌

А у вас из какой линейки была помада?
JuliaBerg 06 мая 2024, 09:41
Татьяна, у меня была из kiss kiss shine, не лимитка обычная, вот нравятся мне по текстуре они, такие легкие, бальзамные, но при этом цвет отлично отдают🌸🌸🌸,
tatiana_taran888 06 мая 2024, 09:46
Ой, я такое прям очень люблю) особенно зимой ношу вместо гигиенической помады) просто идеально-увлажняет и питает губы)

На Kiss Kiss давно смотрю, но те цвета, которые хочу-их нет в наличии…
Вы свой оттенок не помните?
JuliaBerg 06 мая 2024, 09:51
Татьяна, вот так он выглядит на губах, блеска не видно, но тут фото уже после длинных разговоров 🙈🌸🌸🌸перекусов и прочего, а цвет всё равно сохранился, номер не помню, оттенок назывался свежий коралл или как то похоже)
tatiana_taran888 06 мая 2024, 11:37
Ой, ну какая вы красотка)😍

Прям все так органично смотрится;)

Губы выглядят 10 из 10👌

Все пошла гуглить помады Kiss Kiss 💋
JuliaBerg 06 мая 2024, 11:57
Не красотка точно, я тут глубоко беременная и опухшая😘спасибо огромное за тёплые слова❤❤❤а помада действительно органично смотрится, я даже лицо не крашу, помада всё решает🌸🌸🌸и украшает
tatiana_taran888 06 мая 2024, 12:05
Ну не зря же говорят, что женщин беременность украшает;)😍

Глядя на вас полностью согласна🫶

А помада и правда очень очень хороша👌
JuliaBerg 06 мая 2024, 12:10
Татьяна, спасибо огромное ❤по настоящему приятно получить от такой красивой женщины 😘😘😘, буду ждать от вас обзор, ещё на одну драгоценность, я вообще фанат помад подобных оттенков и текстур🌸🌸🌸
tatiana_taran888 06 мая 2024, 13:11
Там оттенок другой, ну тоже очень красивый;)

Но футляр конечно бесподобный, но тяжелый очень;)

Ну ничего, как говорится, своя роскошь не тянет😀

И да, спасибо за комплименты, мне очень приятно;)
JuliaBerg 06 мая 2024, 13:12
🌸🌸🌸❤🙏буду ждать)
tatiana_taran888 06 мая 2024, 13:19
Очень постараюсь🙏
Sofiika 06 мая 2024, 05:05
Футляр 100 из 100. Очень красиво до мурашек. Смотрю и зависла, реально камень гипнотизирует
tatiana_taran888 06 мая 2024, 09:13
Да, у меня тоже с этим футляром так же;)

Действительно настоящий гипноз😍
Kate1991 06 мая 2024, 10:53
Очень красивая помада и футляр! Сразу хочется себе ее в коллекцию!)
tatiana_taran888 06 мая 2024, 11:48
Да, действительно футляр тут решает;)

Ну и оттенок помады тоже очень хорош👌
AlinkaMalinka_ 06 мая 2024, 14:17
Татьяна, как всегда радуете нас красотой и своей и косметической. Сказать, что я в восторге от футляра-ничего не сказать, действительно, как драгоценный камень👌
tatiana_taran888 06 мая 2024, 14:20
Спасибо вам большое за комплименты и поддержку🙏

Да, футляр конечно главная драгоценность этого поста) действительно очень красивый и гипнотический (если долго на него смотреть)
AlinkaMalinka_ 13 мая 2024, 11:44
Да, действительно гипнотизирует, если долго смотреть;) А это пластик или реально камень?
tatiana_taran888 13 мая 2024, 13:45
Я думаю, что добротный пластик, так как камень такого большого объема стоил бы гораздо дороже👌
AlinkaMalinka_ 13 мая 2024, 14:03
А там с таким камнем в других тонах тоже есть?
tatiana_taran888 13 мая 2024, 14:59
Да, с таким есть розовый и синий еще) тоже очень красивые😍
AlinkaMalinka_ 13 мая 2024, 18:15
Татьяна, а где можно посмотреть эту коллекцию? Так как показывает на сайтах разные, но вашего зеленого нигде нет(((
tatiana_taran888 13 мая 2024, 18:20
Я кажется видела в магазинах РГ в ИМ, попробую поискать, если найду, то скину, хорошо?
Vasilechek55 06 мая 2024, 16:01
Помада на Вас очень понравилась, люблю подобные оттенки. Перед изумрудом трудно устоять. Кастомизированные футляры оказались для меня неудобными, хотя имею их в трех цветах. Раскрываются сами по себе, хотя у предыдущих Rouge g был магнит и все держалось.
tatiana_taran888 06 мая 2024, 18:38
Спасибо за комплименты;)🌹
Мне очень приятно)

Насчет открывания футляров тоже согласна, открываются когда им хочется(((

Но то что они очень красивые и манящие это точно, согласны?

А у вас в каких цветах футляры?
Vasilechek55 06 мая 2024, 22:10
Один пластиковый в красный и розовый мелкий цветочек на белом фоне, второй металл — черное кружево на серебре, третий металл- золотистая мелкозернистая кожа кожа (больше всех мне нравится).
tatiana_taran888 06 мая 2024, 22:31
Про первый я поняла, смотрела на него, он такой весенний) а он легче по весу с металлическими?

А то к меня два металлических и оба тяжелые)
Vasilechek55 06 мая 2024, 23:33
Да особо не ощущается разница в весе. Самый главный недостаток не вес, а то, что колпачок не на магните. Есть у меня лимитка Руж жи, она старее кастомизированной версии, вот там все на самом деле шикарно — колпачок с магнитиком, есть щелчок, все точно подогнано, прям игрушка.
tatiana_taran888 07 мая 2024, 00:01
Да, согласна, что этот момент явно не доработан и очень не удобно, когда помада может выкидывать такие сюрпризы(((

Но я все равно люблю эту помаду, хоть и есть пожелания к производителям, но рука так и тянется к этому драгоценному камушку;)
Mushu 06 мая 2024, 21:31
Благодарю за такой интересный и красивый пост!
tatiana_taran888 06 мая 2024, 21:48
Юля, спасибо большое за поддержку🌹
Мне очень приятно🫶
Ksenia85 06 мая 2024, 22:41
Красивая помада и цвет Вам очень идет.
tatiana_taran888 07 мая 2024, 06:50
Спасибо большое за комплимент🌹