12.05.2024

Сделала себе салонную процедуру Entourage «Антураж» и хожу теперь довольная

Здравствуйте, дорогие косметисточки;)

После отпуска мои волосы были  пересущенные, как солома, и я занялась поиском процедуры для волос, которые вернули бы их к жизни.

Хотелось найти что-то новое для себя и я нашла, как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт.

Восстанавливающая процедура ENTOURAGE от американкаского профессионального бренда  Leaf & Flower, что в переводе означает «Лист и Цветок» как по мне очень красиво и лаконично звучит.

Итак, что же такое «Антураж»?

Это салонная процедура мгновенного действия, с мощным терапевтическим эффектом, которая работает не только с структурой волос, но и с кожей головы.

В составе находится уникальный запатентованный комплекс CBD Corrective Complex – это новое поколение фитотехнологий и чистейшее органическое соединение трех ключевых каннабиноидов в максимальной концентрации. Синергия этих органических компонентов в одной уникальной формуле создает эффект антураж (современный научный термин), или по-другому эффект окружения.

Звучит интригующе и многообещающе, поэтому я записалась на процедуру, чтобы испытать на себе весь этот антураж и Вау эффект!)

Процедура состоит из 3 этапов и по времени примерно занимает 1-1,5 (в зависимости от длины и толщины волос)

1 этап: мытьё головы шампунем CBD Instant Damage Correction Shampoo 2 раза

2 этап: это смешивание основы CBD Pro 3 -in-1 Molecular Mender и бустера CBD Corrective Complex Boost.

На мои пористые и густые волосы ушло 30 гр Mendder (основа) и 6 гр бустера

Затем, на отжатые полотенцем волосы, кисточкой попрядно нанесли смесь, предварительно разделив на зоны. Надели шапочку и на 15 min отправили греться под  климазон

Затем хорошо промыли волосы чуть прохладной водой, завернули заботливо в полотенце и вот я опять в кресле

3 этап: на отжатые полотенцем волосы, нанесли спрей CBD Instant frizz remedy для гладкости структуры волос и защиты от горячего фена.

Затем мне высушили волосы брашингом и

первое, что я произнесла, когда прикоснулась к своим волосам это было: «Вау!)» и моя растянутая улыбка до ушей)

Действительно ощущалось мощное восстановление на моих пересушенных и повреждённых волосах. Даже каким-то чудом загладились секущиеся кончики, но при этом ощущался подвижный объем волос.

До/после

Так что те, у кого тонкие или жирные волосы, можете не волноваться, этот уход нормализует работу сальных желез и и приводит в норму баланс кожи головы. А у кого наоборот сухая и обезвоженная — увлажнит и напитает луковицы, благодаря чему волосы будут расти более крепкими и блестящими.

До/после

Процедуру можно делать разово или пройти курс для пущего эффекта (всё зависит от состояния ваших волос)

Затем мне подобрали средства для домашнего ухода, которые будут поддерживать и пролонгировать действие салонного ухода «Антураж»

Так что если вы любите свои волосы и хотите побаловать их достойным и работающим салонным уходом, то порадуйте их ENTOURAGE, уверена ваши волосы будут в восторге, так как минусов я не нашла, разве что цена в 6000₽ (но эта единица всегда относительна)

А я вам желаю весны в сердце и красивых волос;)

Как часто вы делаете процедуры или уходы в салонах красоты? Или вы все делаете дома сами и считаете, что это деньги на ветер?)

Я Татьяна, буду рада знакомству и теплому общению в комментах;)

Victoria_K 12 мая 2024, 13:14
Вы стали темнее? Или мне показалось?💝👌
Я то поспокойнее тон стала поверх наносить и мне неожиданно понравилось.
Процедуры как то с пандемии в салоне отвыкла делать на какое то время.
У меня сейчас новый виток поиска маникюрши и парикмахерши — намечается (мои ушли в ряды просветленных прокачанных и практикующих). Потому ближайшие полгода — год у меня будут эксперименты в плане выбора.
Так что пока экспериментировать с волосами и ногтями не буду
tatiana_taran888 12 мая 2024, 13:56
Виктория, спасибо за такой душевный коммент)
В плане цвета наверное чуть темнее, я часто крашусь из-за седины и могу менять немного оттенки;)

Да, пандемия многих одомашнила, но я по своей натуре не домашняя и мне просто необходимо чем-то вдохновляться и куда-то ходить👌

Я сама парикмахер-стилист и люблю пробовать новые процедуры или уходы, чтобы понимать рабочая процедура или нет)

Потерять своих мастеров это конечно шок!) Жклвю вам найти хороших профи. А если вы из Москвы, то велкам в мои руки) Мастер по ногтям тоже есть если что👌
Victoria_K 12 мая 2024, 14:57
Спасибо.
Нет, сейчас я живу не в столице, но мало ли (как говорится) снова перееду — буду обязательно иметь в виду.
💝🙏
tatiana_taran888 12 мая 2024, 16:28
Да, конечно) столица вас всегда ждет🫶

А вы совсем далеко?
Victoria_K 12 мая 2024, 16:31
Не, я полжизни курсирую между двумя столицами и Псковом. 900 км — это сейчас совсем немного
tatiana_taran888 12 мая 2024, 16:35
Ох, расстояние иногда* всего лишь цифры👌
Ddanilka 12 мая 2024, 13:51
Татьяна, спасибо за мотивацию и информативный пост🌹Как всегда все четко и по делу👌Мои волосы этой весной очень хотят на процедуру не только волос, но и всего тела;)
tatiana_taran888 12 мая 2024, 13:59
Спасибо большое;) всегда рада делиться с Вами чем-то интересным и работающим

Как я Вас понимаю, весной очень хочется отправить всю себя на лучшие процедуры всей себя😀
rkolpakova538 12 мая 2024, 14:10
Спасибо, что рассказали о такой замечательной процедуре. Никогда не слышала. А какие средства вам подобрали для домашнего ухода?
tatiana_taran888 12 мая 2024, 14:43
Добрый день;)

Спасибо, что читаете)
Мне очень приятно🫶

Сейчас скину вам фото линейки, которую подобрали для домашнего ухода, так как сейчас не дома и свои сфоткать не смогу
tatiana_taran888 12 мая 2024, 14:44
rkolpakova538 12 мая 2024, 14:59
Спасибо за ответ. Но на фотографии не видно никаких надписей, даже при увеличении.
tatiana_taran888 12 мая 2024, 16:18
Обязательно сфоткаю свои баночки👌
Сегодня работаю до 22:00 поэтому прийду домой и будет не до банок🙃

Но в среду выходной и думаю смогу отфаткать их
tatiana_taran888 16 мая 2024, 08:07
tatiana_taran888 16 мая 2024, 08:11
Доброе утро) сфоткала средства при дневном свет)

Если нужно фото состава-напишите, я сделаю отдельно фото👌
rkolpakova538 16 мая 2024, 16:09
Спасибо большое. Фото состава не нужно. Жаль, что их в свободной продаже не купишь.
tatiana_taran888 17 мая 2024, 09:31
Да, эти средства продаются через салон👌

А вы из Москвы?
rkolpakova538 17 мая 2024, 10:41
В Европе.
tatiana_taran888 18 мая 2024, 00:18
Тогда надо искать салоны в Европе, которые делают эту процедуру или есть этот бренд👌
Elena Rshtuni 12 мая 2024, 14:13
Очень красивые волосы! Я не очень поняла, за счёт чего нормализуется работа сильных желез и возможно ли это в принципе, но эффектно!
tatiana_taran888 12 мая 2024, 16:41
Елена, добрый день🌹

Спасибо, что читаете)
За счет состава и того, что процедура именно и для волос и для кожи головы👌
Veronika Victory 13 мая 2024, 01:25
А что именно в составе нормализует работу сальных желез?
tatiana_taran888 13 мая 2024, 07:12
CBD Corrective Complex – это новое поколение фитотехнологий и чистейшее органическое соединение трех ключевых каннабиноидов в максимальной концентрации. Синергия этих органических компонентов в одной уникальной формуле создает эффект антураж (современный научный термин), или по-другому эффект окружения.

• CBG способствует естественному росту волос, обладает насыщенной концентрацией незаменимых жирных кислот Omega 3,6,9
• CBC поддерживает гомеостаз кожи головы, регулирует выработку себума
• CBD усиливает выработку коллагена, укрепляет и уплотняет волосяные стержни уменьшает воспаления
TA_SHI 12 мая 2024, 14:53
Какие у Вас красивые, ухоженные волосы!
Мне кажется, здесь эффект достигается не только за счёт средств, но и за счёт техники нанесения и потом прогревания.
Даже в домашнем уходе, я замечаю, что если прочесать маску на волосах, то эффект на много лучше. А Вам, можно сказать, тщательно всё нанесли на каждую прядку.
А как долго сохранился результат после процедуры?
Natalie Happy-Day 12 мая 2024, 16:31
А, если ещё в шапочку и феном прогреть и походить мин 30)похожий результат на салонный)
tatiana_taran888 12 мая 2024, 17:48
Да, согласна, что иногда можно маску для волос подержать 30 мин под шапочкой и эффект потрясающий🔥

У вас в уходе маски или вы делаете именно проф уход, но дома?
Natalie Happy-Day 12 мая 2024, 18:09
Маски)профессиональный так и не купила)хотела lebel(
tatiana_taran888 12 мая 2024, 18:41
Бренд однозначно очень достойный👌

Так что желаю вам приобрести то, что хочется;)
tatiana_taran888 12 мая 2024, 17:42
Добрый день🌹

Спасибо, что читаете🫶

Да, конечно в любой процедуре видно соблюдать протокол (инструкцию) и делать все правильно и тщательно-и мыть голову 2 раза, если того требует процедура и правильно наносить👌

Тело, согласно, позволяет ингредиентам глубже и быстрее зайти в волос, но есть процедуры, которые наоборот не нуждаются в дополнительном тепле.

У меня как раз такая процедура есть (типо альтернатива счастью для волос) так там наоборот несколько раз предупреждают, что НЕ нужно дополнительное тепло🔥
tatiana_taran888 12 мая 2024, 17:45
Гарантированный результат у процедуры 2 месяца, но тут еще важно как часто вы моете голову и чем

Так как у меня средства в домашнем уходе от этого же бренда и тоже с мощьным составом, то эффект продолжает чувствоваться но волосах
Mayakovsky 12 мая 2024, 15:14
Все понравилось, с удовольствием сходила бы, но в гашем городе не нашла. Благо еще есть 2 мастера, которые работают на восстановлением по старинке от Lebel и lanza. После отпуска не волосы, а солома и соль вымыла весь цвет и структура волос кошмарная мочалка.
tatiana_taran888 12 мая 2024, 17:58
Анастасия, спасибо, что читаете🌹 и за комплименты тоже 🫶

Да, вот и у меня волосы были, как солома(((
Но антураж их преобразил😍

Ваши* процедуры тоже отлично восстанавливают волосы👌

Вы же «счастье для волос» имеете ввиду?
Mayakovsky 12 мая 2024, 19:49
Преобразил очень заметно и поэтому стала искать такой же и у нас. Понравился эффект. Супер!

Да, счастье для волос. Я знаю, что восстановит сразу же, но хотелось что-то новенькое. :)))
tatiana_taran888 12 мая 2024, 19:55
Да!) я тоже сразу ощутила этот Вау эффект👌

Ели сдерживалось, чтобы не трогать свои волосы, пока ехала обратно, так как знаю и понимаю, что это грязнит и электризует волосы🔥

Да, понимаю, сама люблю все новое, так как что касается бьюти мира, я явно не консерватор, ну и плюс моя работа, которая тоже все время требует удивлять своих любимых клиентов🫶
JuliaBerg 12 мая 2024, 15:36
Татьяна, добрый день, у вас очень красивые волосы, тяжёлые, гладкие) было очень интересно узнать об этой процедуре) я даже не помню когда последний раз делала что-то с волосами🙈
tatiana_taran888 12 мая 2024, 18:51
Юля, дорогая, спасибо за комплименты🌹

Но у меня волосы далеко не идеальные: они не понятно как вьются, пористые от природы и + я уже 6 лет крашусь каждые 3-4 недели в блонд, поэтому много в них вкладываю и сил и времени и денег👌
JuliaBerg 12 мая 2024, 19:01
Ваши вложенные усилия и средства полностью оправданны 💕я вижу густые, красивые, ухоженные волосы, а это главное💘🌸🌸🌸
tatiana_taran888 12 мая 2024, 19:04
Спасибо🙏

Ну я правда не понимаю, почему в мире есть женщины и девушки, которые не хотят (именно не хотят) за собой ухаживать, так как считаю, что можно найти достойный уход и косметику и по бюджетной цене, согласны?
JuliaBerg 12 мая 2024, 20:44
Я люблю свои волосы😂, и вот мне бюджетный уход не подходит, но в моём уходе только кондиционер или маска(чередую) и шампунь) но я готова вкладывать и ухаживать за ними) но видимо некоторым это не нужно или нет необходимости) мне не понять) но считаю что волосы это 50%женской красоты 🌸🌸🌸
tatiana_taran888 13 мая 2024, 00:15
У вас очень красивые волосы😍
Как и все остальное🫶

Да, согласна, что волосы действительно одно из главных украшений женщин!)

Да, насчет бюджетки согласна, такая же история
JuliaBerg 13 мая 2024, 08:23
Татьяна, большое спасибо 💕💕💕взаимно 🌸🌸🌸
tatiana_taran888 13 мая 2024, 08:35
Мы же уже говорили о том, у южных красивсиу все прекрасно: и внешность и душа🫶
JuliaBerg 13 мая 2024, 09:50
💕💕💕точно
tatiana_taran888 13 мая 2024, 10:34
Доказательства на лицо, так сказать)
JuliaBerg 13 мая 2024, 10:59
И на лицо, и на волосы😂👍👍👍👍🌸
tatiana_taran888 13 мая 2024, 11:22
Ахаха) это точно😂😂😂
OlgaAl 13 мая 2024, 09:37
Полностью согласна! Сколько не покупала «точно такой же эффект, но в 5 раз дешевле» — ничего не подошло. Оно и работает в 5 раз хуже. Деньги на ветер. Желание экспериментировать пропало. Ещё и перед мастером стыдно — она мне всякие Кёне-Морокканойлы-Орибэ — не экономит, чтобы только волосы были здоровые и красивые, а я её старания в топку масс-маркетом?
JuliaBerg 13 мая 2024, 09:49
Я вообще за органику и эко, они не дешёвые, средний сегмент, последний шампунь около 70 евро) масс-маркет ушёл из моей жизни давно) но у всех по разному, так что у кого то эффект и от простого шампуня, тогда зачем переплачивать?)
tatiana_taran888 18 мая 2024, 09:59
Юлия, а какие Эпл бренды вы используете? Так как мне совсем с натуральным составом не подходят(((

Безсульфатники не промывают, вообщем моя голова больше профф любит, редко из люкса и премиальные марки очень радуют эффектом на моих волосах👌
JuliaBerg 18 мая 2024, 10:58
Татьяна🌸🌸🌸, я пользуюсь Leonor greyl медовый, на постоянной основе, lazartique для объёма, могу перед бессульфатными могу использовать сульфатный ducray, промываю им один раз, а второй уже lazartique, ещё нравится charme D'orient мёд чёрный тмин и с Расулом у них два вида, он сульфатный
tatiana_taran888 18 мая 2024, 22:15
Какой потрясающий список) и да мне есть что сегодня погуглить)

Спасибо за новую волну и пополнению моих знаний;)🙏
JuliaBerg 18 мая 2024, 22:32
Будет очень приятно, если вам что-то подойдёт 🌸🌸🌸
tatiana_taran888 18 мая 2024, 23:00
Сначала изучу, потом подключу интуицию, потом посмотрю, что есть из этого в России и что обязательно попробую👌
JuliaBerg 18 мая 2024, 23:53
🌸🌸🌸буду ждать вашего мнения)
tatiana_taran888 19 мая 2024, 09:21
Ну из такого списка наверняка что-то появится в моей ванной;)
JuliaBerg 19 мая 2024, 10:12
Татьяна, если приобретёте, напишите пожалуйста свои впечатления, но всё таки если бессульфатники не промывают, то конечно charme D'orient фаворит
tatiana_taran888 19 мая 2024, 10:57
tatiana_taran888 19 мая 2024, 10:58
Этот? Чтоб не промахнуться;)
JuliaBerg 19 мая 2024, 12:02
Да, есть ещё с Расулом в синей упаковке🌸🌸🌸
tatiana_taran888 19 мая 2024, 12:37
Этот больше промывает волосы?
JuliaBerg 19 мая 2024, 13:11
Оба хорошо промывают волосы) но мне кажется с тмином чуть мягче, я была у них в спа) это просто чудо у них вообще хорошая косметика, и уход) на мой взгляд лучше чем sultan
tatiana_taran888 19 мая 2024, 13:20
А по ароматам как? Мне по душе более люксовые отдушки, типо, как в керастаз в желтой линейке, если пробовали, то поймете) сильно натуральные, когда пахнут травкой не совсем мое…(
JuliaBerg 19 мая 2024, 13:53
Запах на мой взгляд «дорогой», травы и натуральность минимум) но отдушка очень приятная 🌸🌸🌸
tatiana_taran888 19 мая 2024, 14:17
Хорошо, поизучаю еще этот бренд) может сразу возьму: шампунь, маску и сыворотку какую-нибудь:)

Маски вы пробовали у этого бренда?
JuliaBerg 19 мая 2024, 15:43
Маски нет, только шампуни, масла и гоммажи) для тела) 🌸
tatiana_taran888 19 мая 2024, 15:54
Хорошо) посмотрю где этот шампунь сейчас по хорошей цене👌

У меня своих конечно на две жизни вперед, но ваш то теперь очень нужен👌
JuliaBerg 19 мая 2024, 17:12
Татьяна, у меня так же) но всегда новое прибавляются 🙈🌸🌸🌸
tatiana_taran888 19 мая 2024, 17:26
А меня тоже) я же еще и работаю с волосами) поэтому всегда люблю все новое покупать и для себя и для своих любимых клиентов🫶

Они это тоже очень любят и ценят👌
JuliaBerg 19 мая 2024, 17:47
❤🙏
tatiana_taran888 13 мая 2024, 10:50
Ольга, отвечу, как мастер, если вы не против) когда работаешь с клиентом, то видишь потребность его волос и он исходя из этого советует уходы и наблюдает за динамикой результата на ваших волосах👌

Естественно, мы мастера, для своего клиента хотим самого лучшего;) чтобы клиент действительно видел за что он платит деньги)

Я часто от своих клиентов слышу две фразы: «скупой платит дважды» это когда он красился у тебя, но потом решил экономить и покраситься в натурально русый (в свой родной) а потом звонит и умоляет перекраситься, так как у нее пол головы зеленой получилось;)

И вторая фраза: «Чем больше начинаешь экономить, тем в итоге меньше получаешь на выходе» это когда мастер делает крутые уходы и все замечают и делаю комплименты из серии: какие волосы красивые) но клиент купил банку масс маркета и начал делать маски дома и уже через пару месяцев замечает эффект усталых волос и эффект. Ого, когда смотришь в зеркало и чет не то…(

Так что лучше доверить свои волосы своему мастеру и понять, что на себе не надо экономить, так как тогда все и все вокруг, начинает экономить на вас🌹
OlgaAl 14 мая 2024, 22:08
Татьяна, каждое Ваше слово — да! Нам с Вами повезло — я нашла своего Мастера и она — так «говорят» мои волосы — великолепный профессионал и замечательный человек, а Вы — сами Мастер. Но, так везёт не всем. Вы, наверно, и сами видите кучу рекламы с «выправленными» фото, на которую, естественно, люди ведутся. Моя родственница с идеальными волосами — плотные, гладкие, густые, тяжёлые, до плеч про такие говорят «шёлковое полотно», решила сделать себе подарок — окрашивание в блонд в дорогом престижном салоне. В итоге их испортили так, что эту солому только под стрижку (спасибо, корни и кожа головы не пострадали. Наверно, не пострадали). Жертва рекламы? Да, к сожалению. Но, а как записаться к хорошему Мастеру, если они закрыты для записи? Например, моя не берёт новых клиентов. Вообще. Никак. Максимум — на консультацию. Ну, хорошо, она расскажет, как и что надо делать. А дальше куда? Она права — статус лучшего специалиста региона по блонду ей позволяет. И постоянная клиентская база такая, что ей некуда больше брать. А девочкам куда идти? Даже если они придут к другому специалисту и расскажут, что и как делать, а та работает на каком-то Эстель, Капусе или Лонде? Ей неоткуда или невыгодно взять материалы из рекомендации. И после окрашивания она порекомендует то, на чём работает салон. Круг замкнулся. Родственнице так и порекомендовали. Вот и передается в народе из уст в уста «Блонд убивает волосы» и «Блонд требует много времени для поддержания». Хотя единственно верная истина про блонд «Хороший блонд это дорого».
tatiana_taran888 15 мая 2024, 14:03
Оля, я тоже полностью согласна с каждым вашим словом, но тот кто хочет записаться-всегда запишется)

Я работаю и в салоне, как наемный сотрудник и на себя, поэтому не привязана только а тем препаратам, на которых работают салон, могу сама выбирать и пробовать то, что я хочу.

Другой момент, люди хотят хорошо, красиво, безопасно, но за 3 рубля.
Я им объясняю, что за 3 рубля не безопасно. Некоторые прислушиваются, а некоторые нет, но это их выбор и я его уважаю. Не зря ведь говорят, что все познается в сравнении, так что я некоторым не мешаю познавать и сравнивать, по итогу они все приходят ко мне, даже когда нет мест и они идут налево.

Потом они начинают ценить меня еще больше и записываются заранее, а не за 3 дня до нового года или 8 марта;)

Теперь про блонд: да, тоже верно, блонд это безусловно затратно, чем однотонка в темные оттенки. Но практика показывает, что те, кто попробовал красивый блонд редко возвращаются в тесный, так как с блондом и свежее и моложе и седина меньше видна (а это на 80% основной запоос-закрасить/замаскировать седину)
Так что блондинки, я люблю с вами работать, так как сама блондинка👌
iri-sa 12 мая 2024, 16:30
Очень интересно!
Пишите ещё.
Насколько такой эффект от процедуры?
tatiana_taran888 12 мая 2024, 18:55
Ирина, спасибо, что читаете🌹

Гарантированный эффект 2 месяца, но я использовала средства для поддержания данной процедуры и плюс я мою голову 3 раза в неделю, соответственно кто моет голову каждый день, у того наверное продержится месяца 1,5
Мария Кильчицкая 12 мая 2024, 16:33
Красивые волосы
Я пару раз делала в салоне уход Lanza, эффект очень понравился и я заказала себе нужные средства и стала использовать их дома.
tatiana_taran888 12 мая 2024, 19:10
Мария, спасибо, что читаете🌹

Я еле не дошла до Lanza, хотя наслышана об этом уходе.

И как? Эффект такой же, как и после салона? Или все таки чуть хуже?
Nelli_von_B 12 мая 2024, 16:52
Татьяна, спасибо за интересный пост, с удовольствием прочитала о новых для себя средствах для волос. Результат на фото отличный, знаю по себе каково это приводить блонд в порядок после отпуска 🌺
tatiana_taran888 12 мая 2024, 19:14
Спасибо большое за такие приятные комплименты🌹

Мне очень приятно;)

Я всегда рада делиться с вами классными находками;)

Да, блонд после отпуска всегда требует особого ухода и мощного восстановления 👌

А вы чем восстанавливаете обычно?
Nelli_von_B 12 мая 2024, 21:00
Я стараюсь всегда в отпуск брать с собой солнечную серию Керастаз, она хорошо помогает поддерживать их в нормальном состоянии. А после отпуска обычно усиленно налегаю на Olaplex, Lebel, Lanza.
tatiana_taran888 13 мая 2024, 08:38
Вау!) так вы тоже любите керостаз?
Я его тоже обожаю и солнечную линейку тоже люблю) особенно спрей для защиты от солнца)

Да, я тоже когда возвращаюсь, прям чувствую, что волосы нуждаются в особом уходе👌
Sofiika 12 мая 2024, 19:38
Татьяна, добрый день. Подскажите сколько лет Вы уже носите блонд? Волосы такие красивые у вас.
tatiana_taran888 12 мая 2024, 19:50
Здравствуйте🌹

Благодарю за комплимент🌹

Я ношу блонд 6 лет, хотя еще 10 лет назад и представить себе не могла, что буду настолько блондинкой😀
Kate1991 13 мая 2024, 09:01
Роскошный уход! Я сейчас пользуюсь линейкой для поверженных волос 🫶
tatiana_taran888 13 мая 2024, 09:04
Катя, спасибо, что читаешь;)🌹

Синяя которая?
OlgaAl 13 мая 2024, 09:37
Татьяна, красивые волосы, красивая Вы! «До» и «после» впечатляет!
tatiana_taran888 13 мая 2024, 09:42
Оля, спасибо большое за комплименты🌹
Мне очень приятно;)

А на ощупь волосы вообще невероятные 👌
OlgaAl 14 мая 2024, 22:11
Вы говорите «на ощупь невероятные»? Да это ж видно — на итоговых фото волосы, как тяжёлый шёлк! Мне кажется, они даже попискивают от удовольствия))
tatiana_taran888 15 мая 2024, 11:50
Да, Оля все именно так)

И они и я попискиваем от удовольствия😍
nefa 13 мая 2024, 19:53
Кажется, мне эту процедуру недавно советовала знакомая. Она название совсем не запоминала, но по описанию и эффекту похоже
tatiana_taran888 14 мая 2024, 10:47
Спасибо, что читаете🌹

Здорово, если вы сделаете эту процедуру и потом поделитесь своими впечатлениями🫶
DieOlga 13 мая 2024, 20:32
Таня- ты красотка🌸Спасибо за познавательный пост. Мне мастер недавно, пока стриглась целую лекцию прочитал о современных методах восстановления волос. Я мало что запомнила, но поняла что салонные процедуры сейчас совсем не те что пару лет назад 😂
tatiana_taran888 14 мая 2024, 18:30
Оля, спасибо за комплимент🌹
Мне очень приятно;)

Да, все развивается и процедуры и уходы действительно творят чудеса👌

А ты в итоге решилась на процедуру для волос о которой говорил твой мастер?
DieOlga 14 мая 2024, 19:16
Таня, меня подбивают на новый «ботокс» для волос. Решила, что сделаю в июле после планового осветления, чтобы в полной мере оценит эффект)
tatiana_taran888 15 мая 2024, 12:43
Новый ботокс, интересно) а от какого бренда?

И какая ориентировочная стоимость?

Может и мне такое надо?)
DieOlga 16 мая 2024, 16:30
Таня, я названия не запомнила. Она называла несколько брендов 🙈По стоимости от 3000 до 5000 в зависимости от длины. У меня по плечи… Пойду на стрижку уточню)
tatiana_taran888 17 мая 2024, 08:19
Хорошо) так интересно узнавать что-то новое в бескрайнем бьюти мире;)
BeautyAudit 17 мая 2024, 19:51
Быть качественной блондинкой — затратно и хлопотно! Я всегда прошу мастера тоже сделать какую-нибудь хорошую уходовую процедуру для волос, и поэтому очень ярко представляю этот «вау»-эффект и желание трогать волосы)))
tatiana_taran888 18 мая 2024, 08:30
Ирина, спасибо, что читаете🌹

Да, волосы блонд требуют к себе внимания и заботы и денег, больше чем все остальные оттенки)

Поэтому наверное только блондинка блондинку поймет, что тако почувствовать Вау!) эффект на своих волосах👌

Вы умничка, что делаете уходы, это отличная поддержка для волос🫶

Если помните название классных уходов, которые Вам делали, то скиньте пожалуйста 🙏
yuliazx 17 мая 2024, 21:34
Честно говоря, разницы не увидела. Единственное, что на фото «после» волосы уложили и выпрямили.
tatiana_taran888 18 мая 2024, 08:46
Спасибо, что читаете?)🌹

А вы блондинка?

Часто делаете салонные уходы для волос?

Тут наверное больше надо почувствовать на себе качество и заполненность полотна волоса, хотя другим и мне результат очевиден😍
AlinkaMalinka_ 19 мая 2024, 12:45
Татьяна, не перестаю восхищаться вашей красотой и ухоженностью🌹 Продолжайте писать, всегда читаю Вас с удовольствием!)
tatiana_taran888 19 мая 2024, 12:52
Спасибо большое за такие приятные и теплые слова🌹