19.05.2024

Огненный лак Red meets orange 169.25 от Anny Nail Polish для яркого лета

Бренд Anny выпускает большое количество красных оттенков, каждый может подобрать по своему вкусу.

В этот раз я выбрала летний оттенок Red meets orange 169.25.

Цвет лака — яркий красный с оранжевым подтоном.

По сравнению с идеальным для меня классическим помидорно-красным Cirque colors Toadstool (ссылка, это перевыпуск оттенка Doyers) Anny светлее и ярче.

По текстуре — креле. Лак легко ложится в два слоя, но имеет небольшую тенденцию к прозрачности, как это часто бывает у красных лаков.

Лаки Anny радуют не только формулой, но еще и удобной кисточкой с полукруглым срезом.

Финиш родной блестящий, для дополнительной аквариумности я покрываю плотным слоем топа-сушки.

Быстро сохнет.

Стойкость отличная, 5 дней.

Снимается легко. Пигмента много, он может окрасить кожу и кутикулу вокруг, но все это смывается мылом или дополнительным ватным диском с ЖДСЛ.

На мне два слоя лака под толстым слоем топа-сушки:

На солнце

Сделано в Германии.

Объем — 15 мл.

Цена — 693 руб. (я покупала за 436 руб.)

Оценка — 5

Спасибо за внимание! :)

Alena_Bliss 19 мая 2024, 12:49
очень хорош   обожаю любоваться красными маникюрами
foramini 19 мая 2024, 14:37
Большое спасибо! 💐
Kabanuchka 19 мая 2024, 13:26
Красный всегда потрясающе красивый! 🌹🌹🌹
foramini 19 мая 2024, 14:38
Согласна с вами!
Olga Zhebeleva 19 мая 2024, 14:49
А что у вас за топ на этих фото? Лак огонь
foramini 19 мая 2024, 14:57
Топ Cuticula Limitless Quick Dry Top Coat. Для меня идеальный, но труднодоступный.
Olga Zhebeleva 19 мая 2024, 14:57
cocorrector 19 мая 2024, 16:55
Вот такой «оранжевый» очень нравится. Тем более в вашем идеальном маникюре😍
Вообще в последнее время околокрасные кажутся мне самыми красивыми на руках, хотя раньше игнорировала🤷🏻‍♀️
foramini 19 мая 2024, 17:40
Огромное спасибо! 💐 Я почему-то относительно редко сейчас крашу красные — тянет попробовать что-то новое, не такое знакомое, но поняла, что на руках меня эта гамма очень радует
health 19 мая 2024, 20:17
Очень красивый лак❤️❤️ подскажите пожалуйста, какой у вас топ-сушка?
foramini 20 мая 2024, 09:03
Топ Cuticula Limitless Quick Dry Top Coat
Vasilisk 19 мая 2024, 21:30
Оо оо оо😍Красотень! Хочу-хочу)))
foramini 20 мая 2024, 09:05

olenchik 21 мая 2024, 00:52
Вау 🤩 Какой красивый оттенок!
Маникюр безупречен.

Спасибо за обзор🌸
Такого Красного у меня нет. Взяла на заметку.
foramini 21 мая 2024, 16:07
Огромное спасибо! 💐Рада, что пост оказался полезен