Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.03.2023
1276

Мой любимый красный лак Cirque colors Nail Lacquer Toadstool


Первоначально этот лак вышел в коллекции Metropolis под названием Doyers (улица в Нью-Йорке с прозвищем «Кровавый угол») в 2015 году, но был переименован в Toadstool (с англ. «мухомор») и перевыпущен в коллекции Cottagecore весной 2021 года.


Цвет лака — огненный красный. Кумачовый. В нем много оранжевого подтона, но ни при каком освещении он не уходит в оранжевый, всегда остается красным. Горит на солнце и в тени.

Для меня это «тот самый» идеальный красный цвет.


Toadstool в сравнении с другими красными лаками, слева направо:

Saucy Picture polish на мне уходит в вишневый в тени (много синего подтона, писала про него здесь), Koroleva Finally, a hangout! — красный с большим содержанием синего оттенка, но при этом всегда красный, не уходит в вишневый, Cirque colors Toadstool, Zoya Tamsen — красный с терракотовым подтоном, может слегка уходить в кораллово-кирпичный (ссылка на пост).


По текстуре это креле, но по пигментации больше тяготеет к крему. Для перекрытия ногтевой пластины достаточно одного среднего или двух тонких слоев лака. От креле здесь леденцовый эффект покрытия, при этом пигментация лака достаточно высокая.


Кисточка между средней и тонкой, с прямым срезом, неудобная. Совсем недавно ко мне приехали лаки из новых коллекций, кисточка там такая же, хотя на сайте есть и новая, более удобная. Лак жидковат, может затекать под кутикулу. Но зато он хорошо саморазравнивается.


Сохнет быстро.

Стойкость обычная, 4 дня.


Снимается легко.


На мне два слоя под топом-сушкой.


Объем — 11 мл.

Имееет 10free формулу.

Цена — 1250 руб.

Сделано в США, Нью-Йорк.


Оценка — объективно 4 (из-за кисточки), но для меня лично 5


Спасибо за внимание! :)


Поздравляю всех с праздником 8 марта! 💐

Лучшее за месяц

Комментарии

saharok_999 08 марта 2023, 13:17
Ох, хорош! Цвет 🔥
foramini 09 марта 2023, 00:37
Цвет шикарный ❤️ Спасибо, что зашли!
Alena_Bliss 09 марта 2023, 12:58
кремы у цирков получаются отличные :)
foramini 10 марта 2023, 00:22
Цирки молодцы, не перестают радовать и удивлять  
Zhanna_Dvortsova 28 марта 2023, 18:40
красавчик какой   можно было бы дополнить его белыми крапушками или точками с помощью дотса и получился бы дизайн подстать названию