Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.03.2023
1500

Мой любимый красный лак Cirque colors Nail Lacquer Toadstool


Первоначально этот лак вышел в коллекции Metropolis под названием Doyers (улица в Нью-Йорке с прозвищем «Кровавый угол») в 2015 году, но был переименован в Toadstool (с англ. «мухомор») и перевыпущен в коллекции Cottagecore весной 2021 года.


Цвет лака — огненный красный. Кумачовый. В нем много оранжевого подтона, но ни при каком освещении он не уходит в оранжевый, всегда остается красным. Горит на солнце и в тени.

Для меня это «тот самый» идеальный красный цвет.


Toadstool в сравнении с другими красными лаками, слева направо:

Saucy Picture polish на мне уходит в вишневый в тени (много синего подтона, писала про него здесь), Koroleva Finally, a hangout! — красный с большим содержанием синего оттенка, но при этом всегда красный, не уходит в вишневый, Cirque colors Toadstool, Zoya Tamsen — красный с терракотовым подтоном, может слегка уходить в кораллово-кирпичный (ссылка на пост).


По текстуре это креле, но по пигментации больше тяготеет к крему. Для перекрытия ногтевой пластины достаточно одного среднего или двух тонких слоев лака. От креле здесь леденцовый эффект покрытия, при этом пигментация лака достаточно высокая.


Кисточка между средней и тонкой, с прямым срезом, неудобная. Совсем недавно ко мне приехали лаки из новых коллекций, кисточка там такая же, хотя на сайте есть и новая, более удобная. Лак жидковат, может затекать под кутикулу. Но зато он хорошо саморазравнивается.


Сохнет быстро.

Стойкость обычная, 4 дня.


Снимается легко.


На мне два слоя под топом-сушкой.


Объем — 11 мл.

Имееет 10free формулу.

Цена — 1250 руб.

Сделано в США, Нью-Йорк.


Оценка — объективно 4 (из-за кисточки), но для меня лично 5


Спасибо за внимание! :)


Поздравляю всех с праздником 8 марта! 💐

Лучшее за месяц

Комментарии

saharok_999 08 марта 2023, 13:17
Ох, хорош! Цвет ?
foramini 09 марта 2023, 00:37
Цвет шикарный ❤️ Спасибо, что зашли!
Alena_Bliss 09 марта 2023, 12:58
кремы у цирков получаются отличные :)
foramini 10 марта 2023, 00:22
Цирки молодцы, не перестают радовать и удивлять  
Zhanna_Dvortsova 28 марта 2023, 18:40
красавчик какой   можно было бы дополнить его белыми крапушками или точками с помощью дотса и получился бы дизайн подстать названию  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать2Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми0Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+0Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!18В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая25Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель11Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?10Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи19желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ6Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк...