19.05.2024

Жизнь преКрасна: мой топ лимитированных красных помад

Красные помады я редко ношу, но часто их покупаю. Особенно если это лимитированная коллекция. А если еще и необычный оттенок, то разум окончательно отключается. Так и собралась эта красивая коллекция. Давайте полюбуемся.

Алая помада – особая история, как маленькое черное платье или туфли на шпильке. Это классика.

Но красная помада требует и подготовки кожи: более плотный консилер, ровный тон лица. Для меня это еще и обязательные черные/коричневые стрелочки на глазах.

Givenchy Le Rouge 888 Golden Red

Givenchy всегда был одним из самых моих любимых брендов в люксе. Я никогда не пропускала лимиток и новинок. В 2017 году бренд взорвал бьюти индустрию своим лимитированным оттенком мраморной красно-черной помадой , и только в 2021 году бренд выпускает лимитированную коллекцию к китайскому новому году. И здесь нас ждет мраморная красная с золотом помада. И я еле смогла ее найти, ехала в другой конец Москвы, предварительно забронировав. А что достаётся непросто, то более любимо, такая уж человеческая психология.

Потом я ехала домой и всю дорогу любовалась моей прелестью. Девочки такие девочки.

Ярко-алый кожаный футляр, золото с красным как в упаковке, так и в стике.

На губах оттенок ярко красный, теплый с золотым шиммером оттенок. Праздничный, очень красивый и оригинальный!

Помада увлажняющая, буквально плывет по губам, придаёт отличный глянец. Обед не переживет и останется только по контору. Но если не есть и не пить держится очень долго. При разговорах не скатывается.

Оттенок будто пылает на губах!

Из-за текстуры желательно все же использовать карандаш, поскольку немного может уплыть за контур спустя несколько часов. Отлично увлажняет кожу губ, не подчеркивает шелушения и рельеф.

Спустя 4 часа
Спустя 4 часа

Оценка: 9/10

Givenchy Le Rouge 305 Rouge Egerie

Оттенок 305 Rouge Egerie относится к постоянной коллекции линейки Le Rouge, а вот оформление лимитированное и посвящено китайскому новому году. Коллекция была создана в 2018 году,

за это время помада никак не изменилась ни по аромату, ни по текстуре.

Красивый кожаный красный футляр украшен цветами сакуры в холодно-золотом орнаменте.

Холодный малиново-красный оттенок обладает насыщенной текстурой и плотным покрытием. С первого слоя полностью перекрывает губы, не требует наслаивания.

Прекрасно выдерживает разговоры и перекусы. Но после плотного обеда нужно подправить на стыке губ.

В идеале использовать с карандашом, спустя несколько часов может немного уйти за контур.

Шелушения не подчеркивает, рельеф губ разглаживает.

Оценка: 9/10

Guerlain Kiss Kiss Matte M332 Electric Ruby

Не уверена, что эта помада была из лимитированной коллекции, но уверена, что она прекрасна!

Матовый золотой стик, яркий оттенок.

Помада обещает быть матовой, но матовой она становится только спустя час. Меня это абсолютно не огорчает и впечатления не портит.

Прекрасно ложится, абсолютно не сушит губы, не подчеркивает шелушения и рельеф. Не скатывается в полосочку даже если постоянно разговаривать.

Не затекает за контур губ. Стойкость потрясающая! Выдержала эскимо, плотный обед и несколько бокалов вина. Поправлять не пришлось вообще. Ближе к концу дня немного подстерлась на стыке губ.

Прекрасный оттенок, прекрасное качество, шикарное оформление.

Guerlain Kiss Kiss 567 Pink Sunrise

Эта помада вышла в весенней коллекции 2019 года и была посвященна парижскому утру. Я уже писала про хайлайтер из этой коллекции.

Помада находилась в черном глянцевом футляре, как и вся постоянная линейка. Однако, сам стик здесь украшен месяцами и звездами.

Оттенок на губах малиново-красный, ближе к розовому. Но не барби. Действительно, напоминает рассвет и зарево. Очень эффектный.

Помада увлажняющая, серия Kiss Kiss в этом плане очень удачная! Идеальное нанесение и увлажнение. Не подчеркивает шелушения и рельеф.

От стойкости я была в шоке. Кофе с тостами пережила отлично. После обеда тоже смотрелась достойно. И даже если весь день не поправлять, то выглядит весьма терпимо. Коллега была удивлена как я не «съела» всю помаду.

Сходит равномерно. За контур губ не убегает, карандаша не требует, не скатывается. Идеально!

Спустя 10 часов без поправления.
Спустя 10 часов без поправления.

MAC Matte Lipstick Straight Fire

Новогодние коллекции всегда будоражили мое сердечко. Я не большой фанат бренда Mac Cosmetic, но мимо этой помады пройти не удалось. Как увидела, так мгновенно и купила.

Лимитированная коллекция MAC Shiny Pretty Things Holiday Collection
Лимитированная коллекция MAC Shiny Pretty Things Holiday Collection

MAC Shiny Pretty Things Holiday Collection вышла в 2018 году, и в ней оказалась очень красивая бордовая помада с металлическим финишем. Оттенок в самое сердце. Темный, благородный и праздничный.

Терпкое вино, новогодние огни…

Прекрасный оттенок, который камера отказывается передать...

Серебряный лаконичный футляр не царапается в сумке и не облезает.

Ложится отлично, абсолютно не сушит губы. Не подчеркивает шелушения и трещинки. Не затекает за контур губ, не скатывается.

Стойкость 4 часа, после обеда требуется незначительная коррекция.

Urban Ducey Metallized Lipstick Game of Thrones Daenerys Targaryen

Обожаю «Игру престолов» и когда Urban Ducey выпустил коллекцию посвящённую любимому сериалу я ее захотела. Не глядя и не раздумывая ни секунды. Если что-то к чему-то приурочено, то для меня это то особенное. А эта коллекция досталась не просто, и этим особенно ценна. За два часа до открытия магазина я поехала в другой конец Москвы, чтобы получить возможность еще раз окунуться в мир Вестеросса. Люди заполняли список очереди, я была восемнадцатая, очередь стояла от эскалатора торгового центра… Через пятнадцать минут после открытия уже был пустой корнер с лимиткой, времени думать и свотчить совсем не было. Да и не нужно, это же любимые герои! Палетка, карандаши для глаз, кисти и помада… Помаду я выбрала исключительно по любимой героине, в которую верила до самого конца.

Дейнерис Таргариен — ярко-красный оттенок венозной крови с металлическим финишем. Думаю, если бы в те времена была косметика, то Кхалисси очень понравилась бы эта помада.

Прекрасное оформление в стиле сериала! Металлический футляр благородного коричневого-красного цвета с названием сериала. Внизу наклейка с названием оттенка в честь любимой героини.

Сам стик металлический, с аббревиатурой бренда. Выполнено все на высоте!

Ложится помада идеально, не подчеркивает шелушения и рельеф, не сушит губы и не растекается. Не скатывается при долгих разговорах.

Стойкость 3-4 часа, легкий обед выдерживает отлично.

Оценка: 10/10

Получилась вот такая красивая красная коллекция лимитированных оттенков и помад.

Какая вам понравилась больше всего? Что сподвигает вас на покупки того прекрасного, но редко используемого?

В Telegram канале я показываю свои покупки, рассказываю про новинки и лимитки, делюсь рецептами и актуальными промокодами. Давайте дружить!

Vasilechek55 19 мая 2024, 11:06
Живанши лучшие!
AlinaAlinaAlina 19 мая 2024, 11:17
Боже какая красота, я ничего из этого у нас в продаже не видела! Купила бы все интересные оттенки и первый в самое сердце!
LevKate 19 мая 2024, 11:44
Наташа, как тебе идут красные помады! 😍
Natella666 19 мая 2024, 12:07
Спасибо большое! Обожаю красный цвет во всем!
Olgaamur 19 мая 2024, 11:46
Как красиво 😍, тоже люблю Живанши, есть красные, но матовые
TempCat 19 мая 2024, 11:49
Очень понравилась Кис кис Парижское утро:) Вроде и яркая, но нежная:) Обожаю такое! Вам очень идет!
Natella666 19 мая 2024, 12:07
Спасибо большое)
Blondasaurus 19 мая 2024, 11:49
При всей моей любви к косметике и огромной коллекции, у меня нет ни одной помады от Шерлен или Живанши 🤯
Нужно исправить, ваши экземпляры выглядят потрясающе, понимаю почему вы не устояли 😍
Blondinka_Liuda 19 мая 2024, 11:50
Красота какая! У меня тоже есть красные, в тч Живанши, а недавно на скидках Ауэрглас урвала, две красные разных оттенков :)
Как здорово!
enn83 19 мая 2024, 12:16
Вам все очень идут. Больше всего понравились Герлены и последняя
Natella666 19 мая 2024, 12:51
Marsy 19 мая 2024, 12:52
Вам все очень идут 👍🏻
Natella666 19 мая 2024, 12:55
panybatsievskaia 19 мая 2024, 13:12
Очень понравилась Givenchy Le Rouge 305 Rouge Egerie на губах. Совершенно другой оттенок, чем в стике и на свотче.
Natella666 19 мая 2024, 14:17
Да, на губах периодически чуть иначе раскрывается. Спасибо ❤️
Rosalin 19 мая 2024, 13:22
Во всех ты, душенька, помадах хороша! Бесподобный пост!
А кто на титульном фото?
Natella666 19 мая 2024, 14:18
Believe_me_Natalie 19 мая 2024, 13:28
Ну что за королева   прекрасная коллекция помад, под стать хозяйке.
Natella666 19 мая 2024, 14:19
Спасибо большое за тёплые слова 💕
Levsa834 19 мая 2024, 13:32
Оо, живанши! Но тебе все идут, почему редко красные носишь? Очень красиво!
Спасибо большое 💕
В офис немного неуместно думаю…
Levsa834 19 мая 2024, 14:44
Возможно, есть правила, но ведь не вульгарно, а наоборот, класиический образ, очень красивый, в то же время, строгий.
Natella666 19 мая 2024, 16:09
У нас все консерваторы… обязательно скажут…
Levsa834 19 мая 2024, 16:34
Приучи их постепенно, начиная с приглушённых красных))
Yana1712 19 мая 2024, 13:43
Классная у вас коллекция! Последняя UD особенно понравилась
MILA_666 19 мая 2024, 13:56
Я не смогла выбрать лучшую, на вас все шикарно сидят.
До пандемии часто использовала красный тон, сейчас редко — пару тройку раз на солидный выход, даже немного разучилась его носить.
Natella666 19 мая 2024, 14:20
Natalika_ 19 мая 2024, 15:39
Я не смогла выбрать. Все помады очень красивые, и оформление, и наполнение. А главное все Вам очень идут, найти «свою» красную помаду тот еще квест, а у Вас их несколько.
Natella666 19 мая 2024, 16:09
JJlovesmakeup 19 мая 2024, 16:25
У меня эстетический передоз 😁 Все хорошо, и UD, и MAC, но Givenchy- one love 💕
Natella666 19 мая 2024, 17:28
Inga60Rus 19 мая 2024, 16:40
Имея такую прекрасную коллекцию и внешность, вам просто противопоказано редко носить красные помады! Вам они так идут! Извините, но выбрать не получается — каждая по своему идеальна. Понравились все!
Natella666 19 мая 2024, 17:28
Спасибо огромное за такие тёплые слова 💕
Red_helga 19 мая 2024, 16:40
Все помады понравились, но особенно MAC, как бокал красного вина… богатый такой оттенок 🔥
Natella666 19 мая 2024, 17:29
eueu 19 мая 2024, 16:55
Очень красивая коллекция и вам действительно идут все) У герлен люблю полуматовую серию в черных футлярах kiss kiss tender matte, у живанши — sheer velvet самые классные (даже ухитряюсь мириться с их отдушкой), странно, что у вас их не увидела. Как раз, кстати, на работу не очень вызывающий вариант за счет вуальности. Лимитированным футлярам у живанши, конечно, нет равных, умеют красоту сделать)
У меня была помада с белым ходоком из серии ИП (расхламила по сроку годности, тк сушила губы, да и цвет очень требовательный), а вот палетку обожаю, очень многофункциональная и нетривиальная, действительно коллекционная вещь. Больше мне ничего, к сожалению, не досталось…
Natella666 19 мая 2024, 17:30
Палетка прекрасная и универсальная! Спасибо 💕
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 мая 2024, 17:55
Какая красота ❤️💥💥💥❤️
Первая помада меня покорила. Эти золотые всполохи — это ли не прекрасно 🫶
Тебе очень идут красные помады! Так элегантно и красиво! Сноси их все 😜 Носи почаще 🤩
Natella666 19 мая 2024, 19:58
Спасибо большое 💕 Буду стараться 💕
Irene_blago 19 мая 2024, 19:13
Какие же красивые оттенки и какие они все разные   Нравится мне красный на вас ❤️
Natella666 19 мая 2024, 19:57
iri-sa 19 мая 2024, 19:30
Просто прЭлесть!
Natella666 19 мая 2024, 19:57
Mad_lenka 19 мая 2024, 20:17
Какая красота, нет ни одной красной помады, все вокруг да около, кис- кис просто покорил своей стойкостью и красотой.
Natella666 19 мая 2024, 21:58
Нужно обязательно выбрать и попробовать!
Спасибо 🌸
Ksenia_Si 20 мая 2024, 05:13
Тоже собираю лимитки Givenchy. Правда с каждым годом это все сложнее делать)
Natella666 20 мая 2024, 08:47
Увы, это точно. Но я надеюсь, что скоро все наладится и снова будут все привозить
Hoksa 20 мая 2024, 07:02
Очень понравились первая и последняя помады, люблю металлический блеск и шиммер в сочетании с красным!
TatiGrishina 20 мая 2024, 07:48
Какая Вы красавица! Лицо, губы, зубы! Ваша коллекция помад шикарна.
Natella666 20 мая 2024, 08:49
Засмущали))) Спасибо большое за комплимент и теплые слова 🌸
Natella666 20 мая 2024, 08:45
надеюсь, что скоро все наладится и нам снова будут все привозить
Beauty_provincialka 20 мая 2024, 22:57
Golden Rose от Givenchy украла моё сердце!
Но на вас действительно все оттенки смотрятся шикарно!
Natella666 21 мая 2024, 09:46
Спасибо 🌸
Tartuga 21 мая 2024, 14:56
Невероятной красоты пост. Вы умудрились собрать целую коллекцию и показать её нетронутой.
Natella666 21 мая 2024, 15:06