05.09.2011

Сияние снежных вершин от Pupa luminys ombrelto Colto baked eyeshadow №22

Уже, Как не печально, не за горами зима, но и в ней есть своя прелесть-как красиво сияет снежок под светом луны и фонарей, верно?
В этом я нашла сходство с представленным здесь продуктом.Встречаем   Pupa luminys ombrelto Colto baked eyeshadow №22
Фотография: У меня тестер
Открываем…

Описание от производителя: Luminys — это запеченные тени для глаз, которые можно использовать сухими и влажными; можно выбирать желаемую вами интенсивность цвета.
Использованные в сухом виде придают нежный и светящийся эффект; использованные в мокром виде придают интенсивный и перламутровый эффект.
Инновационная технология выпечки в специальной духовке выделяет все цветовые свойства, делая их еще более блестящими и светящимися, обеспечивая максимальный эффект в нанесении и стойкость.
Гипоаллергенные и офтальмологически тестированые.

Развернутое мнение: Во первых, их преимущество-фирма   Я обожаю Pupa, итальянское качество дает о себе знать.Во вторых, я считаю что тестеры более стойкие.
Да, тени оочень блестят, точнее сверкают-в них нет перламутра, это настоящее снежное сияние.
Сам цвет- бело-зеленый(цвет первого снежка, из которого выглядывает травка   ), с вкраплением серо-черного (куда ж мы без земли под травой   ).
Тени хорошо пигментированы, черного в них не проглядывается, держаться достаточно долго -около 4х часов сухим, и 7 ч. влажным (хотя сухим эффект ярче, зы: на свотчах).Не осыпаются никуда, просто пропадают.Смываются легко любыми средствами для снятия макияжа. Ну, приступим к самому интересному-свотчам

Свотчи: С-сухой, В-влажный:
Лево-сухой, право-влажный:
Соло:p.s.согрешила-нанесла поверх подводки…
Здесь видно сияние:
Снежное сияние+ золотой:
«Общий» вид:

Цена: ~400 руб.

Срок тестирования: 1 месяц

Надеюсь, Вам было интересно.Оставайтесь красивыми всегда

Katerina_Schastlivaya 06 сентября 2011, 01:16
ресички Ваши понравились… такие густые. а тени как то не впечатлили…
Lubasha 06 сентября 2011, 08:27
А как вам тестер удалось приобрести?)
VictoriaChu 06 сентября 2011, 08:32
подарили
Evochka 06 сентября 2011, 09:54
Недавно купила палетку (четверку) от Пупа. Качество очень удивило! Стойкие, совершенно не скатываются и не исчезают в течение дня   (была на свадьбе в Сб., с 09.00 до 01.00, продержались отлично)!
К таким тоже присмотрелась уже, просто четверку именно хотела.
Макияж красивый и ты тоже, стрелочки загляденье, такие аккуратненькие!
Natasha89 06 сентября 2011, 11:03
были у меня запеченки двойные от пупы — кошмар кошмарный, очень сильно осыпались блестки, но оттенок был очень красивый :)
irisse 06 сентября 2011, 16:02
Полность поддерживаю! Мне тени Pupa не нравятся совершенно. Купила их двойку теней, наслушавшись о их неимоверной стойкости. Исчезли пока шла из дома до работы. на базе держатся часа 4. темный оттенок в палетке ужасен — не набирается толком на спонж, не тушуется и весь в складке. Зато в светлый оттенок блесток не пожалели. Мне одна из них даже в глаз попала.
Snejanna 06 сентября 2011, 11:40
Неплохой снежок, но не идеал :)
inessa 06 сентября 2011, 11:44
девушка красивая
WhiteCamomile 06 сентября 2011, 12:24
Вика, у Вас очень красивый глазик и густые реснички!
Тени пробовала такие давным-давно, в них было столько слюды, которая осыпалась и грубо выглядела на веках.Не понравились.
Vogue 06 сентября 2011, 12:24
в макияже тени лучше смотрятся, но чего то не хватает все таки. У меня тоже есть тестер пупа, нада написать пост о этих тенях(у меня из лимитированной коллекции 2009 года еще)
VictoriaChu 06 сентября 2011, 13:36
я думаю такие тени уместны в праздничном макияже, тут его, как такового, Нет
Cherrykat 06 сентября 2011, 13:49
У Вас красивые глаза (уверена, оба!:)) Тени смотрятся достаточно нарядно и в то же время легко. Со стрелочкой очень мило.
Gabriel 06 сентября 2011, 14:35
У Вас очень красивые глаза, ресницы, кожа...)
В макияже понравились тени цвета золота
VictoriaChu 06 сентября 2011, 14:47
Спасибо большое
Тени неизвестной фирмы, но держатся отлично
Mastichonok 08 сентября 2011, 20:02
Ух ты, Вика очень красиво… прямо заворожила ;)