Christian Dior 1 couleur № 006 Crystal White

Всем доброго дня, дорогие косметисточки! Сегодня я хочу Вам показать мою любимую однотонную красавицу от Диор. Недавно пошла с будушей свекровью в Лету, ей нужны были всякие подарочки, но как я могла себя не побаловать?:)Давно смотрела на них в интернете, все думала надо-не надо, но когда я подошла к стенду я поняла… надо! Я обожаю все блестящее, переливающееся(из этого состоит моя основная часть косметики).Когда я попросила отнести на кассу, девушка долго искала и сказала :«Извините их не нашла», я расстроилась ооочень сильно.Но потом смотрю бежит ко мне и кричит:«Девушка подождите я нашла последнюю в другом ящике», у меня аж от сердца отлегло.Теперь я с ними не расстаюсь, мои любимые тени, другие оттенки не такие блестящие-меня не впечатлили.Итак, кому интересно заходите посмотреть фото)

Вот так выглядит упаковка
Вот, что нам говорит производитель
От производителя: Элегантные оттенки и радужное сияние дарят взгляду мягкость и нежность. Кремовая текстура теней легко ложится на кожу и сохраняет безупречный вид на протяжении всего дня. Тени легко смешиваются между собой и позволяют нанести на веко любое количество оттенков.
Мое мнение: В тени я, как уже думаю все поняли, влюбилась.В них всего 2 грамма, но думаю на год-полтора точно хватит.Упаковка очень приятная, замшевый чехол-пылесборник, правда удобнее чем у Шанель, удобный спонж, вытянутая форма, удобно водить кисточкой или спонжем, Диоровская «прошивка), вполне удобное зеркало, сам футляр очень красивый, CD при повороте отблескивает синим глубоким цветом.Тени неоднородные, как хлопья, но при растушевке все отлично и равномерно.По одиночке не буду наверное носить, если только на солнце, под бровь тоже хорошо идет.Держатся без базы часов 6 точно, с базой выдержали с 21.00 до 11.00, и то потом уже стерла.
Далее покажу много фото)
Вот так выглядели когда купила
Вблизи
Далее на пальце без растушевки, на руке с растушевкой и непосредственно на глазе
И мой глазик(на волоски брови не обращаем внимания я их ращу)

Срок использования 10 дней
Цена 1519 без скидки в Лету
Оценка 5++++

красивые теньки) и реснички у Вас тоже красивые!
  • 08 августа 2011, 14:54
Спасибо:)))
Красиво   Как бриллиантики на глазках
  • MaXiMuM
  • 08 августа 2011, 14:15
Ох уж этот блестящий диор!!!
  • Kseni4ka
  • 08 августа 2011, 14:16
Мне кажется ваши фотографии совсем не раскрыли красоту этих теней, я не вижу ничего кроме банальных блесток.

• Psihea
  • 08 августа 2011, 14:20
Тени также и выглядят как у автора. Фото достоверные. Диор вообще любитель огромный блесток, фроста и перламутра. За что я его и не люблю.
  • Nastenka
  • 08 августа 2011, 14:40
Согласна, Ксень. Их надо наносить на базу и в набивку. Тогда будет красота теней.
  • 08 августа 2011, 14:43
Я специально показала продукт и в растушевку и в набивку, и в жизни это конечно с базой все дело
  • Kseni4ka
  • 08 августа 2011, 15:50
Или хоть комбинировать с еще каким-нибудь цветом, чтоб действительно на макияж похоже было :)
  • Arnica
  • 08 августа 2011, 14:25
Что-то я не поняла в чем прелесть и красота этих теней… блестят и только((
  • 08 августа 2011, 14:41
Если я посмотрю со стороны то да, блестяшки, но так как я сорока и обожаю все блестящее то поэтому я от них и в восторге)))и от качества и от эстетического удовольствия и от снежных блестяшек)
  • Arnica
  • 08 августа 2011, 14:42
главное, чтобы Вам нравилось))
  • Malta
  • 08 августа 2011, 14:51
У меня такие же, но золотые. Сверкают они чудесно! Спасибо за пост
  • 08 августа 2011, 15:47
Спасибо Вам, на золото тоже смотрела и их бы взяла, и даже возьму когда нить, когда кончится инка

• Snejanna
  • 08 августа 2011, 15:31
Очень красивые сверкающие тени!
  • 08 августа 2011, 17:00
Жаль что фото это только кадр))переливается в жизни очень красиво
  • varum100
  • 08 августа 2011, 16:15
У меня такие же тени! Очень довольна ими и блестяшки просто супер!
Автор! С покупочкой!
  • 08 августа 2011, 16:20
Спасибочки)
Привет! Очень люблю эти тени за снежную нежность! Они прекрасны!
  • 08 августа 2011, 19:57
снежная нежность-отлично сказано:)))
У меня такие же тени)
По-моему для этих теней нужно настроение… Такое летнее (или весеннее), хорошее..., когда хочется порхать в лёгком платье и сиять (во всех смыслах этого слова))))
  • 08 августа 2011, 19:57
полностью согласна.лето-платье-солнце-игривое настроение-и эти тени)
  • Ulishka
  • 08 августа 2011, 23:15
А мне понравились-глаза будто инеем покрылись
Да, заснеженные веки и чёрные реснички — красиво ведь? не обязательно нагружать ещё какими-то цветами, в этом вся и прелесть, я бы так носила. Автору — плюсик! :)
  • 09 августа 2011, 00:45
спасибо:)
Ой, обожаю эту тень!
  • Natalija
  • 09 августа 2011, 10:59
всё смотрю на них в магазине, смотрю… надо брать :) дают влажный блеск, очень красивые.
  • 09 августа 2011, 14:22
если душа просит надо брать:)
  • Natalija
  • 09 августа 2011, 14:24
я тоже так думаю ;)
  • frango
  • 09 августа 2011, 18:25
а я не могу понять что-то прелести этих теней, хоть тресните. такой белый, да с блестками, есть в любой захудалой палетке теней. очень радостно, что кому-то доставляет удовольствие покупать самые обычные, ничем не примечательные белые тени с блестками тени за полторы тысячи рублей и восторгаться ими, как будто это нечто невиданное. успехов!
  • 10 августа 2011, 01:25
ну вот я тащусь)и вообще, я не понимаю, вот это ваше «успехов»такое ощущение что я купила г***о))такое ощущение что я должна купить одни тени и ими пользоваться))теней у меня ооочень много, и это одни из любимых, я написала отзыв об одном из многих своих продуктов.на цену я смотрю не в первую очередь.просто видимо вы относитесь не к тому типу к которому отношусь я(в плане любительства блесток), поэтому мы говорим на разных языках.но ваше мнение учла, спасибо)