20.04.2024

Сочная помада с сияющим эффектом Unforgettable Lipstick - Shine в оттенке Enigma от Kevyn Aucoin

Здравствуйте, самые прекрасные:)

Недавно я писала пост про матовую нюдовую помаду Invincible Natural Rose от Kevyn Aucoin

(пост здесь) и так мне понравился и цвет и комфорт на губах, что я захотела попробовать помады с другими текстурами и цветами

Так как впереди лето и разгар весны и тут еще палитра месяца, то мой выбор был сделан в пользу сочной и яркой помады с сияющим эффектом Unforgettable Lipstick — Shine в оттенке Enigma

Unforgettable lipstick rouge a levres inoubliable это любовь с первого нанесения

Этой помадой невероятно приятно красить губы, теперь я понимаю, почему ее называют незабываемой, потому что губам с ней так чудесно, что хочется пользоваться каждый день, но этот цвет, как по мне, не на каждый день и требует, хотя бы минимального макияжа.

Футляр из добротного пластика, глубокого синего цвета, простой и лаконичный, с золотой надписью бренда.

Не оставляет следов на футляре, замочек до щелчка, в косметичке не открывается, не царапается, очень удобно держать в руках.

Текстура нежнейшая, легкая, невесомая. Как же приятно этой помадой красить губы.

У меня не получается делать один слой, так как от удовольствия не могу остановиться;)

Сочный оттенок фуксии выглядит еще выразительнее в мягко сияющем финише

Дневной свет (вверху 1 слой, внизу 2 слоя)
Дневной свет (вверху 1 слой, внизу 2 слоя)

Аромат помадный, косметический, с легкой кондитерской ноткой, но не навязчивый, после нанесения на губы не ощущается.

При искусственном освещении
При искусственном освещении

Нанесение: помада высокопигментированная, тонко наносится, и получается красивый сияющий финиш, так же можно наслаивать для более глубокого и насыщенного оттенка.

Макро искусственный свет 3 слоя
Макро искусственный свет 3 слоя

А за комфорт, питание, гладкость и защиту нежной кожи от ультрафиолета отвечает ухаживающая формула на основе микрокристаллического воска с витамином Е и экстрактом магнолии.

Я наношу без карандаша, контур держит отлично, за берега не выходит, на слизистой не собирается, в уголки не забивается, губы не сушит, а наоборот я чувствую бесконечный комфорт и любуюсь цветом

Цвет у помады очень красивый: сочный оттенок фуксии выглядит еще выразительнее в мягко сияющем финише с холодным шимером, который виден на макро.

Та самая фуксия, которая украсит леди в 40+, без легкомысленности, без эффекта губ барби и чрезмерного блеска, а наоборот уходящая в благородство и уместность.

А самое главное это холодный подтон, так как теплые оттенки мне не очень идут и уходящие в фиолет тоже, а тут все так дозировано и сбалансировано, что после затеста на губах, я поняла, что надо брать!)

Стойкость средняя: кофе/чай перекус не выдержет, на чашках следы оставляет, обед не переживет, поэтому нужно губы обновлять после каждого применения еды или перекуса, но мне это только в радость.

Но нет ничего прекрасней, как достать из сумочки эту сочную помаду и сексуально подкрасить губы)

Вывод: помада мне понравилась, на моих губах ведёт себя отлично, освежает, обращает на себя внимание, собирает комплименты, увлажняет, питает, разглаживает и делает их только лучше.

Сходит постепенно, как бы впитываясь в губы и теряя блеск и объем, но при этом сохраняя пигмент на губах и создавая эффект своих губ, только лучше.

Поэтому хочу ещё обзавестись нюдовым оттенком из этой же серии в самом популярном оттенке Suspicious, так как чувствую, что моим губам и в летний период будет хорошо с такой приятной помадой (очки надела, губы накрасила и готова)

Подготовки губ и танцев с бубнами не требует, наоборот губы увлажняет и скроет шелушения и трещинки.

Легко удаляется мицелярной водой. Одним слово великолепная во всех смыслах.

Цена: 2 999₽

Срок использования: больше месяца

Вес: 2 гр

Оценка: 5+++

Любите такие сочные оттенки?

Пробовали помады от Kevyn Aucoin?

Как вам техника дрейпинга?

«Дрейпинг в макияже — это техника, которая позволяет подчеркнуть естественную красоту лица с помощью румян двух оттенков, придать лицу свежесть, сияние за считанные минуты»

Освежает или придает глазам воспаленный вид?

Я Таня:)

Буду рада знакомству.

Victoria_K 20 апреля 2024, 19:53
Ну большие глаза трудно сделать воспаленными — тут ВАМ это не грозит совсем.
Я пока эту технику не поняла, но со стороны — вполне. Всем, кто страдает за какими то там недостатками обьема в этой зоне — вполне себе трюк.
Помада — реально очень красивая. Дорогая текстура, богатый оттенок и финиш. Еще и стройный футляр, как я люблю
Спасибо, ❤ (давно вас не было)
tatiana_taran888 20 апреля 2024, 20:09
Виктория, спасибо большое за столько комплиментов🌺

Мне очень приятно;)
А мне понравилась техника, ну я так без перебора, для взрослых девушек так сказать и в нежных тонах сделала👌

Самой тоже кажется, что не дает эффект воспаленных глаз, но решила спросить, как это выглядит со стороны👌
AlinaAlinaAlina 20 апреля 2024, 19:56
Очень красиво смотрится помада, незабываемый цвет — тебе идет!
tatiana_taran888 20 апреля 2024, 20:11
Алина, спасибо🌺

Мне приятно очень🫶
Levsa834 20 апреля 2024, 19:58
Цвет прекрасный, надо бежать. Смущает формат, но привыкну, раз качество такое отменное. Спасибо!
tatiana_taran888 20 апреля 2024, 20:11
Добрый вечер;)

А чем формат смущает?

Формой футляра? Или?
Levsa834 20 апреля 2024, 20:19
Именно. Длинный.
tatiana_taran888 20 апреля 2024, 20:22
Вы судя по всему любите классические квадратики?;)

Мне понравился и размер и длина футляра и в клатч легко помещается и в косметичку👌
GoodFortune 20 апреля 2024, 20:03
Отличный оттенок и финиш на весну — именно сейчас так хочется яркого и сияющего на губах 😍
tatiana_taran888 20 апреля 2024, 20:13
Благодарю🙏

Да, именно)
Весна конечно заставляет краситься ярче обычного и чаще👌
Kate1991 20 апреля 2024, 20:05
Красивый оттенок, такой ягодные и свежий❤️
tatiana_taran888 20 апреля 2024, 20:20
Катюша, спасибо, что читаешь;)

Да, оттенок действительно классный)

Такая элегантная фуксия👌
Ddanilka 20 апреля 2024, 21:06
Какая красота на губах и в финальном фото. Уровень эстетики, как всегда радость для глаз. На лето очень здоровский оттенок. Текстуры такие люблю, пойду смотреть и более спокойные оттенки
tatiana_taran888 20 апреля 2024, 21:49
Спасибо большое🌺

Мне очень приятно;)
Мотивирует на написание новых постов🙏

Текстура правда тут невероятная + уход за губами;)
Ddanilka 07 мая 2024, 17:54
Вы всегда нас радуете своими прелестными постами ❤️
tatiana_taran888 08 мая 2024, 11:12
Спасибо большое) мне очень приятно это слышать🙏
Diana-Nathalie 20 апреля 2024, 22:13
Красиво и форму такую люблю у помад. Да, действительно красивая штука.
tatiana_taran888 20 апреля 2024, 22:28
Диана, рада знакомству)🌺

Да, помада правда чудесная)
Сочная, но при этом сдержанная, но как радует губы, присутствуя на губах;)
Diana-Nathalie 20 апреля 2024, 22:47
Наталия))
И взор радует.
tatiana_taran888 20 апреля 2024, 23:00
Наталия, вы прекрасны)🌺

Благодарю 🙏
Volha_Mo 20 апреля 2024, 22:18
Очень удачный цвет, в меру ярко, выглядит дорого. Я голосую за то, что помада освежает.
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 07:53
Спасибо за комплименты🌺

Мне приятно;)
Тоже думаю, что освежает☺️
AmiraT 20 апреля 2024, 23:05
Ух ты ух ты очень освежающий и украшающий. К голубым вашим глазам особенно 🤤
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 08:17
Татьяна, спасибо, что читаете🌺

Да, голубые глаза хорошо спелись* с этой яркой и сочной красавицей с холодным подтоном 👌
JuliaBerg 20 апреля 2024, 23:54
А я восхитилась вашими глазами и ресницами 🌸🌸🌸помада красивая, яркая, сочная, но при этом не выглядит черезмерно перегруженной, очень сбалансированный цвет) такие оттенки не ношу)мне не идут
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 08:44
Юля, здравствуйте🌺

Посмотрела ваше фото, вы такая красивая😍
Губы идеальной формы;)

С цветом согласна, вас этот цвет упростит) у вас в косметичке больше нюдовых оттенков?

А красные теплые носите?
JuliaBerg 21 апреля 2024, 10:40
Татьяна, спасибо огромное, вдвойне приятнее получить комплимент от такой красивой женщины 😍, да, я ношу оттенки нюд, чуть ярче естественного цвета губ, у меня есть помада от шанель оттенок 144 тёплый красный, для меня идеальный красный, вы верно отметили, мне идут тёплые оттенки, холодные к сожалению не моё🌸🌸🌸
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 10:54
Ну у вас природная королевская красота😍 ее невозможно скрыть даже люксовой косметикой;)

Да, цвет кожи, глаз, ваши роскошные волосы и перекликается с теплыми тонами;) а мне вот наоборот холодная сторона ближе)

Все таки как хорошо, что мы такие разные, но одинаково любим то, что нас украсит еще больше🫶
JuliaBerg 21 апреля 2024, 11:16
Спасибо огромное, взаимно❤😍не перестаю удивляться какие у нас всё таки красивые женщины! и с косметикой и без ❤вы прекрасны Татьяна🌸🌸🌸
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 11:24
Полностью с этим согласна на все 100%!)

Я вообще считаю, что женщины самые красивые создания на нашей планете и точка;)
JuliaBerg 21 апреля 2024, 12:21
❤🌸🌸🌸🙏непоколебимая истина
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 13:57
Как хорошо сказано👌
JuliaBerg 21 апреля 2024, 14:58
❤🌸🌸🌸
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 15:18
Очень рада такому теплому общению🙏
Сразу чувствуется, что вы красивы не только снаружи, но и внутри🫶
JuliaBerg 21 апреля 2024, 19:09
Татьяна, спасибо огромное❤ как же приятно и как же взаимно🌸🌸🌸🙏! Я Вас запомнила ещё по * золотой*маске, на вас тогда ни косметики ничего не было, ещё подумала: какая красивая автор
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 20:19
После золотой маски автор еще и сиять немножко начинает;)

Маской кстати продолжаю пользоваться перед выходами в свет или когда реально лицо серое и грустное(((

А у вас есть сиятельные маски?
JuliaBerg 22 апреля 2024, 08:09
Татьяна, есть❤крио маска от clarins и маска детокс от darfin🌸🌸🌸
tatiana_taran888 22 апреля 2024, 08:22
И как вам эти две маски в работе?
JuliaBerg 22 апреля 2024, 08:30
Крио маска, очень хорошо подтягивает, я протирала лицо кубиками льда после маски, у меня были от Anne simonen, действительно виден эффект лифтинга, а дарфин скорее для сияния кожи и мягкости, цвет лица становится ровным и как будто подсвеченное🌸
tatiana_taran888 22 апреля 2024, 09:39
Да, у меня очень схожие впечатления от крио маски-лифтинг отличный после нее👌
От дарфан пробовала для чувствительной кожи, в целом понравилась, но повторить не захотелось
JuliaBerg 22 апреля 2024, 10:25
Я от darfin ещё люблю бальзам для умывания, делаю с ним массаж лица, и оставляю минут на 10-15 на коже, мне нравится эффект, я его постоянно покупаю, пока ни один бальзам для умывания мне так не понравился, а вот маску для чувствительной кожи не пробовала, теперь и не стану, в целом мне нравится у них продукция, ромашка масло было очень хорошее, но я не так много покупаю продуктов для лица, я больше по волосам, целую коллекцию собираю🌸
tatiana_taran888 22 апреля 2024, 15:25
А у вас какой тип кожи? Сухой? Так как мне бальзамы для умывания подходят исключительно зимой, в остальное время забивает поры

Можете прикрепить пж фото бальзама, хочу почитать о нем, заинтриговали;)
JuliaBerg 22 апреля 2024, 16:08
Татьяна, у меня жирный тип кожи, ну может комбинированный с возрастом стал, сейчас прикреплю фото, у него консистенция тягучего густого мёда, и поры он очень хорошо очищает)
tatiana_taran888 06 мая 2024, 14:07
Спасибо большое за информацию и за фото🌹

Действительно консистенция и цвет, как у меда)

Вы ним и летом пользуетесь?
JuliaBerg 06 мая 2024, 15:18
Татьяна, я пользуюсь им на постоянной основе 2 раза в неделю примерно, он отлично вычищает лицо, минут 10 я массирую лицо, и примерно столько же держу на лице, и я вижу эффект, жирности он не даёт точно) только после него я летом гелем умываюсь🌸🌸🌸а если хочу мягкости дополнительной для лица просто водой смываю и всё
tatiana_taran888 06 мая 2024, 15:22
Хорошо, поняла)
Спасибо за рекомендацию🙏

Насколько я знаю бренд покинул Россию, где вы его заказываете?
JuliaBerg 06 мая 2024, 16:40
Татьяна я не живу в России 🙏, но первый свой бальзам darfin покупала именно в России, в Рив Гош, что сейчас там не знаю, но мне кажется можно посмотреть на сайте есть ли в продаже
tatiana_taran888 06 мая 2024, 18:45
Ой, как здорово)

Надеюсь вы живете там где тепло и все косметические хотелки есть с наличии👌

Посмотрю в Рив Гош, так как в ЗЯ почти ничего нет от этого бренда((((
JuliaBerg 06 мая 2024, 19:16
Относительно тепло😂😘но я сама с юга России, так что привыкшая к жаре, а вот косметические новинки во Франции есть, поэтому у меня весь уход только французских брендов)
tatiana_taran888 06 мая 2024, 19:21
Да вы что?)
Юг России;)
Это случайно не Краснодарский край?;)
JuliaBerg 06 мая 2024, 19:47
Практически рядом, Волгоград)
tatiana_taran888 06 мая 2024, 21:01
Ой, как классно)
У меня там. брат двоюродный живет, хотя я сама там никогда не была, он приглашал пару раз, но я так и е доехала…(

А вы давно в Франции живете?
JuliaBerg 06 мая 2024, 21:52
Здорово вдруг будет желание съездить, интересно было бы узнать ваше мнение,🙏я с 2017 года)как вышла замуж, уехала с мужем)
tatiana_taran888 06 мая 2024, 22:04
Теперь мне захотелось. съездить еще больше;)

Самое главное, чтобы вам нравилось;)
JuliaBerg 07 мая 2024, 00:18
С Парижем конечно не сравнить, я любитель исторических зданий и эпох, но Волгоград люблю, я коренная волгоградка в 4 поколении по маме) правда уже 1,5 года дома не была, но планирую исправить, очень приятно было Татьяна, с вами пообщаться 🙏🌸🌸🌸
tatiana_taran888 07 мая 2024, 07:23
Съездить домой отличная идея)

Я на родину езжу 3 раза в год. Пасха обязательный пункт. Вот побывала недавно, зарядилась энергией и возвращаюсь обратно в Москву;)

Я тоже вас благодарю за прекрасное и теплое общение🫶

Отправила лучики тепла и обнимашки😘
JuliaBerg 07 мая 2024, 08:46
Спасибо огромное, взаимно 🙏🌸🌸🌸😘
tatiana_taran888 07 мая 2024, 09:06
Как соберетесь в Волгоград, пишите, вдруг получится оказать в одном месте одновременно👌
JuliaBerg 07 мая 2024, 09:21
С удовольствием! 🙏🌸🌸🌸
tatiana_taran888 07 мая 2024, 09:43
Ура!) ждем лета тогда)

Вы же летом хотите приехать?
JuliaBerg 07 мая 2024, 10:32
Пока дата точно не известна, мои планы меняют 4 моих детей 🙈но планировала на август) 🌸🌸🌸
tatiana_taran888 07 мая 2024, 10:57
Ого!) вот это неожиданно)
Значит вы многодетная мама?
JuliaBerg 07 мая 2024, 20:47
Я сама не ожидала 🙈что стану многодетной мамой) но да так и есть
tatiana_taran888 08 мая 2024, 00:33
Мне кажется это любовь🫶
JuliaBerg 08 мая 2024, 08:47
😘🌸🌸🌸
tatiana_taran888 08 мая 2024, 08:52
Желаю вам прекрасного дня и хорошего настроения🫶

Вернулась в Москву из весны в зиму(((( снег в мае это конечно очень странно воспринимается (

У вас как там погода?
JuliaBerg 08 мая 2024, 09:26
Татьяна, спасибо огромное 🌸❤взаимно, у нас +12, но надеемся распогодится, если не секрет а вы откуда вернулись? про Москву слышала, там настоящая зима,🙈
tatiana_taran888 08 мая 2024, 09:33
Я вернулась из Краснодарского края)

Там у меня мама и семья брата живут)

Я три раза в год к ним езжу. Пасха обязательная дата уже 14 лет👌
JuliaBerg 08 мая 2024, 10:56
Ааа, так вы тоже с юга, ❤смотрю на косметисте сколько красивых девушек с южных регионов, Ростов, Краснодар, Волгоград, почти соседи, я домой раньше 2 раза в год летала, но теперь прямых рейсов нет, и это очень сложно, когда одна без детей, можно, но с маленькими детьми это просто ужас, но всё равно обязательно надо, Краснодар это всегда лето, тепло и клубнику вспоминаю, самая вкусная там была🍓у нас всё две Пасхи, одна православная другая католическая обязательно отмечаем, все наши праздники, приучила мужа, он теперь знает и Благовещение Вербное воскресенье, и 23 февраля, хотя он протестант
tatiana_taran888 08 мая 2024, 16:50
Да, Юля, Краснодарский край это действительно рай) там все такое вкусное и самое главное полезное)

Я уверена, что Кубань в силах прокормить всю Россию, настолько там земля плодородная)

Мама всегда высаживает огород и пол года за ним ухаживает, я ее ругаю, что столько сил отдает этому занятию, но она меня не слушает, говорит: что земле пропадать)))

А с моей мамой лучше согласиться;)
tatiana_taran888 08 мая 2024, 16:55
Да, одной конечно проще, а с детками целый квест)

А муж не хочет ехать с вами, думаю так бы вы справились гораздо лучше👌
JuliaBerg 08 мая 2024, 19:56
Ох Кубань это житница России)мне мама тоже говорила, там палку в землю воткнешь, всё равно расти будет, насколько земля плодит)а маме наверное в радость за огородом смотреть🙏муж к сожалению не может, он работает не по найму, у него две фирмы и он сам должен всё контролировать, у него 5-6 дней максимум бывает, а одной мне сложно летать с детьми
tatiana_taran888 09 мая 2024, 15:35
Да, все так и есть)
Все правильно вы сказали про землю и все остальное)
Полностью с вами согласна🫶

И очень очень жду вас в России👌
JuliaBerg 09 мая 2024, 16:02
😘❤спасибо, взаимно!
tatiana_taran888 09 мая 2024, 22:01
Обязательно пишите, в друг все случится🙏
JuliaBerg 09 мая 2024, 22:28
🙏🙏🌸🌸🌸обязательно!
tatiana_taran888 10 мая 2024, 14:12
Как говориться: стоит только захотеть, можно и а космос;)
JuliaBerg 11 мая 2024, 09:59
Точно, и команду космонавтов с собой😂😂💕
tatiana_taran888 11 мая 2024, 11:10
А у вас все мальчики?)
JuliaBerg 11 мая 2024, 11:32
2 девочки и 2 мальчика)))
tatiana_taran888 11 мая 2024, 12:08
Вау) вот это прям очень здорово🫶

Прям все поровну у вас👌
JuliaBerg 11 мая 2024, 12:38
Это муж решил уровнять, а судьба ему благоволила😂😂😍спасибо большое)
tatiana_taran888 11 мая 2024, 12:39
У вас муж меткий стрелок и понятно, что хороший человек, раз его желания Вселенная исполнила👌
JuliaBerg 11 мая 2024, 12:41
😍😊спасибо большое,
JJlovesmakeup 21 апреля 2024, 07:18
Отличный цвет! Люблю такие))
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 10:08
Да, цвет прям хорош во всех смыслах)

Но текстура еще круче👌
panybatsievskaia 21 апреля 2024, 07:23
Шикарный акцент на губы. Очень по-летнему и очень по-дамски. И да, Вы подловили любимый мною момент: «Но нет ничего прекрасней, как достать из сумочки эту сочную помаду и сексуально подкрасить губы». Про технику дрейпинга и не слышала… почитаю. Спасибо за вдохновляющий пост!
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 10:27
Спасибо за комплименты🌺
Мне приятно;)

Оттенок правда хорош, сочный, но при этом элегантный👌

А про подкрасить губы это прям у меня фетиш;) безумно приятно и красиво выглядит со стороны☺️
viviana 21 апреля 2024, 11:06
Понравилось как лежит и украшает леди
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 11:09
Спасибо большое за комплимент🌺

Мне очень приятно🥰
Curly-sue 21 апреля 2024, 19:45
Очень мне нравится сочетание ненакрашенных глаз и яркой помады. Дрейпинг считаю одним из лучших вариантов макияжа для взрослых девушек — быстро сделать, выглядеть свежо. Я бы еще только по линии роста волос и на нос добавила бы чуток бронзера, это тоже очень освежает. Ты и помада красотки!
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 20:08
Спасибо большое🌺

Так приятно, что читаете) и пишите комплименты🙏

Да, я тоже сейчас пришла к выводу, что чем старше, тем меньше косметики;)

Я делаю акцент на губах и выравниваю тон кожи, ну и конечно же дрейпинг румяный спасает☺️
OlgaAl 21 апреля 2024, 22:55
Татьяна, Вам очень идёт! Сочно и ярко. Прекрасный летний образ!
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 23:44
Оля, спасибо, что читаете🌺

И за комплименты, это очень греет;)
Magicmarta 25 апреля 2024, 13:56
Я на такую фуксию не осмелюсь, а Вам очень идёт! Вы так вкусно «продали» эту помаду. Пойду, ознакомлюсь с другими оттенками в линейке.
tatiana_taran888 26 апреля 2024, 15:18
Спасибо, что читаете🌺
Помада суперская настолько, что я еще один оттенок уже приобрела, нюдовый, тоже очень комфортен в повседневной жизни👌

Не такой яркий, как фуксия, но тоже по своему красивый;)
Mursilka 26 апреля 2024, 23:32
Текстура выглядит очень соблазнительно  . Цвет тоже хорош  .
tatiana_taran888 28 апреля 2024, 21:27
Благодарю🫶
Текстура правда очень приятная👌

Цвет красивый, но не всем подойдет;)

Рада, что у нас все сложилось👌
Sofiika 29 апреля 2024, 09:51
Красивый оттенок и вам очень идет👌 Макияж действительно освежает и никаких воспаленных глаз. Все очень сдержанно и в Вашем стиле, прекрасная Татьяна
tatiana_taran888 29 апреля 2024, 23:02
Спасибо за такие приятные комплименты🌺

Мотивируют на написание новых постов👌
Sofiika 07 мая 2024, 20:07
Пишите чаще, всегда с нетерпением жду ваших постов☀️
tatiana_taran888 08 мая 2024, 08:47
Ой, как приятно это слышать🙏

Я очень постараюсь, но основная работа занимает много времени 👌
AlinkaMalinka_ 06 мая 2024, 13:46
Татьяна, помада невероятного цвета)
И самое главное Вам очень идет👌 Подскажите пожалуйста наносите без карандаша?
tatiana_taran888 06 мая 2024, 13:48
Алина, спасибо;)

Да цвет очень сочный и яркий)

Я наношу его без карандаша на удивление самой себе;)
AlinkaMalinka_ 06 мая 2024, 13:55
Ого, такой яркий оттенок, даже не вериться. У них несколько линеек помад или только эта?
tatiana_taran888 06 мая 2024, 14:04
У них сейчас три линейки: матовая, глянцевая и с блестящая;)👌
AlinkaMalinka_ 06 мая 2024, 14:11
Вы уже все три попробовали?
tatiana_taran888 06 мая 2024, 14:14
Нет, я попробовала только две серии: матовую и то в старом* дизайне и две помады из сияющей серии👌
AlinkaMalinka_ 06 мая 2024, 15:03
Пошла гуглить;) А вы их где покупали? Или заказывали в ИМ?
tatiana_taran888 06 мая 2024, 15:05
Я пошла сначала тестеры посмотрела в яблочном магазине, а потом заказала через мобильное приложение, так как одного стенка с магазине не было с наличии)
AlinkaMalinka_ 06 мая 2024, 18:40
Классно) заинтриговали)
Вы две помады заказали? Одну вот эту фуксию, а вторую какого цвета?
tatiana_taran888 06 мая 2024, 18:48
Да, одну эту и вторую в очень спокойном нюдовом оттенке)
AlinkaMalinka_ 06 мая 2024, 21:39
Я заметила, чтотвы любите нюдовые оттенки, но иногда радуете нас и яркими, как например героиня этого поста😍
tatiana_taran888 06 мая 2024, 21:44
Да, я чаще ношу нюдоввые, спокойные оттенки, которые можно подкрасить на ходу/на бегу.

Если честно, раньше скупала все яркое, но потом поняла, что вырвиглазные оттенки лежат и ждут своего выхода, так как нужно подготовить лицо и так далее…( а с надои все проще, поэтому сейчас у меня больше спокойных и носибильных оттенков, но иногда прям выстреливает;)
AlinkaMalinka_ 12 мая 2024, 16:56
Мне кажется все проходят период, под названием: скупить все!) Я тоже в какой-то момент задумалась и у меня начался новый этап: добить пол своей косметички;)
tatiana_taran888 12 мая 2024, 17:32
О, я вас прекрасно понимаю!) Я в какой-то момент вообще объявила себе косметическую голодовку. Два месяца вообще не покупала себе ничего, кроме ватных дисков и ушных палочек😀

Но честно хотела продержаться пол года, но стоило зайти в ЛЭ и подойти к стендам с распродажей и меня понесло😀
AlinkaMalinka_ 12 мая 2024, 17:59
Какая вы умничка;) и что в итоге купили?)
tatiana_taran888 12 мая 2024, 18:38
Парфюм и две помады и тоник😀

А зашла просто посмотреть)
AlinkaMalinka_ 12 мая 2024, 18:43
Ой, сколько у меня так было просто посмотреть. Ну это видимо у нас у женщин заложено любить косметику и наряжаться
tatiana_taran888 12 мая 2024, 18:46
Да, пусть лучше так, чем наоборот. Иногда смотрю на женщину/девушку вроде бы красивая от природы, но абсолютно не ухоженная, от слова совсем(((

Для моих глаз это прям боль😭

Думаю, что в мире столько всего для нашей красоты, но видимо некоторым не нужно это…(((
AlinkaMalinka_ 12 мая 2024, 19:00
Тоже таких вижу и тоже удивляюсь тому, что наверное им просто лень что-то делать для себя любимой(((
tatiana_taran888 12 мая 2024, 19:07
Это точно! Именно лень и не любовь к себе, других оправданий нет, так как оправдание про нехватку времени и денег давно не работает
AlinkaMalinka_ 12 мая 2024, 19:15
Согласна с вами, Татьяна;)

А меня ещё очень раздражают плохопахнущие люди, особенно в общественном транспорте(
tatiana_taran888 12 мая 2024, 19:18
Ой, для меня это вообще за гранью понимания😭

Я когда в метро еду, могу демонстративно отсесть от таких(((

Для женщин мне вообще кажется это недопустимо!

Таких хочется отмыть и срочно подарить дезодорант😀
AlinkaMalinka_ 13 мая 2024, 08:21
Как точно вы сказали, Татьяна.

Вчера изучала описание и характеристики помад, остановилась на сияющей, но яркие цвета, вот как ваша фуксия, ну вообще не мое. Можете подсказать по цветам, чтобы не совсем нюдовпя, но и не слишком яркая
tatiana_taran888 13 мая 2024, 08:28
Да, конечно. Но из-за того, что у них такая структура, они все не выглядят вычурно.

Покрытие влажное получается и можно эти оттенки носить на каждый день
AlinkaMalinka_ 13 мая 2024, 11:30
Да, мне очень понравилось текстура и как лежит на губах. Ваша фуксия казалась более пигментированной или это из-за цвета?
tatiana_taran888 13 мая 2024, 11:33
И из-за цвета, наслоения и самого оттенка губ.

Вот у меня он довольно таки выраженный и имеет холодный под тон, иногда прям с синевой или уходит в фиоллет, а на модели на фото губы довольно таки светлые и в итоге помада ложиться более светлее
AlinkaMalinka_ 13 мая 2024, 11:36
У меня больше светлый оттенок губ, но вы столько тонкостей подметили о которых я даже не думала. А на пигмент своих губ можно как-то влиять?
tatiana_taran888 13 мая 2024, 11:42
Но у меня сделано перманентное напыление на бубнах, так как с возрастом у меня начал пропадать свой пигмент губ и я переодически делаю и в процессе носки и времени цвет губ у меня может немного меняться
AlinkaMalinka_ 13 мая 2024, 18:14
У меня у мамы татуаж губ, надо будет поинтересоваться как у неё эта идея его сделать появилась, так как я помню, что это было прежде всего модно. Все делали и она пошла и сделала
tatiana_taran888 13 мая 2024, 18:19
Да, я очень хорошо помню моду на татуа, но я сделала чисто максимально под свой цвет, с растушевкой👌

Не разу не пожалела об этот, главное хорошего мастера найти надо

Ну это впрочем, как во всем👌
tatiana_taran888 13 мая 2024, 08:29
tatiana_taran888 13 мая 2024, 08:30
tatiana_taran888 13 мая 2024, 08:31
tatiana_taran888 13 мая 2024, 08:33
Я бы ориентировалась на вот эти три оттенка, просто выбирала по подтонам (теплее/холоднее) и на что глаз откликается 😍
AlinkaMalinka_ 13 мая 2024, 11:25
Татьяна, спасибо большое за такую мини подборку🙏
tatiana_taran888 13 мая 2024, 11:27
Всегда пожалуйста🌹

Вас какой оттенок манит?
AlinkaMalinka_ 13 мая 2024, 11:37
Они мне все понравились, но больше первый заинтересовал
tatiana_taran888 13 мая 2024, 11:47
Да, мне тоже первый оттенок понравился👌 и второй тоже, а вот третий точно не моя история
AlinkaMalinka_ 13 мая 2024, 18:12
Мне кажется Вам второй оттенок очень подойдёт, вы же блондинка с голубыми глазами
tatiana_taran888 13 мая 2024, 18:23
Да, я тоже на него смотрю😍

Я люблю такие оттенки и мне они очень идут👌
Мила Милованова 06 мая 2024, 19:26
Какое красивое у вас колье!
Как кусочки льда у снежной королевы))
Что это за прелесть?))
tatiana_taran888 06 мая 2024, 21:09
Мила, спасибо, что читаете;)🌹

Это такой чокер, который я долго искала, чтобы прям по шее был) нашла, если я не ошибаюсь в аксессуарах на распродаже за 700₽👌

Очень круто и под джинсы смотрится и под наряды на выход;)
tatiana_taran888 07 мая 2024, 10:01
tatiana_taran888 07 мая 2024, 10:03
Мила, нашла фото, где эти льдинки круто (как по мне) сочетаются с футболкой и джинсами👌
Мила Милованова 07 мая 2024, 10:34
Очень красиво, спасибо!
Эх, теперь я тоже такой хочу))
tatiana_taran888 07 мая 2024, 10:48
А вы из Москвы?

Я на выходных поеду на шоппинг, если что забегу гляну, есть они в наличии или нет, хорошо?
Ksenia85 06 мая 2024, 22:48
Сложный цвет. Я настороженно отношусь к таким оттенкам.
tatiana_taran888 07 мая 2024, 07:46
Да, согласна, что этот бренд не каждому подойдет) но если уж возникает вайб, то получается красиво😍