20.04.2024

Сочная помада с сияющим эффектом Unforgettable Lipstick - Shine в оттенке Enigma от Kevyn Aucoin

Здравствуйте, самые прекрасные:)

Недавно я писала пост про матовую нюдовую помаду Invincible Natural Rose от Kevyn Aucoin

(пост здесь) и так мне понравился и цвет и комфорт на губах, что я захотела попробовать помады с другими текстурами и цветами

Так как впереди лето и разгар весны и тут еще палитра месяца, то мой выбор был сделан в пользу сочной и яркой помады с сияющим эффектом Unforgettable Lipstick — Shine в оттенке Enigma

Unforgettable lipstick rouge a levres inoubliable это любовь с первого нанесения

Этой помадой невероятно приятно красить губы, теперь я понимаю, почему ее называют незабываемой, потому что губам с ней так чудесно, что хочется пользоваться каждый день, но этот цвет, как по мне, не на каждый день и требует, хотя бы минимального макияжа.

Футляр из добротного пластика, глубокого синего цвета, простой и лаконичный, с золотой надписью бренда.

Не оставляет следов на футляре, замочек до щелчка, в косметичке не открывается, не царапается, очень удобно держать в руках.

Текстура нежнейшая, легкая, невесомая. Как же приятно этой помадой красить губы.

У меня не получается делать один слой, так как от удовольствия не могу остановиться;)

Сочный оттенок фуксии выглядит еще выразительнее в мягко сияющем финише

Дневной свет (вверху 1 слой, внизу 2 слоя)
Дневной свет (вверху 1 слой, внизу 2 слоя)

Аромат помадный, косметический, с легкой кондитерской ноткой, но не навязчивый, после нанесения на губы не ощущается.

При искусственном освещении
При искусственном освещении

Нанесение: помада высокопигментированная, тонко наносится, и получается красивый сияющий финиш, так же можно наслаивать для более глубокого и насыщенного оттенка.

Макро искусственный свет 3 слоя
Макро искусственный свет 3 слоя

А за комфорт, питание, гладкость и защиту нежной кожи от ультрафиолета отвечает ухаживающая формула на основе микрокристаллического воска с витамином Е и экстрактом магнолии.

Я наношу без карандаша, контур держит отлично, за берега не выходит, на слизистой не собирается, в уголки не забивается, губы не сушит, а наоборот я чувствую бесконечный комфорт и любуюсь цветом

Цвет у помады очень красивый: сочный оттенок фуксии выглядит еще выразительнее в мягко сияющем финише с холодным шимером, который виден на макро.

Та самая фуксия, которая украсит леди в 40+, без легкомысленности, без эффекта губ барби и чрезмерного блеска, а наоборот уходящая в благородство и уместность.

А самое главное это холодный подтон, так как теплые оттенки мне не очень идут и уходящие в фиолет тоже, а тут все так дозировано и сбалансировано, что после затеста на губах, я поняла, что надо брать!)

Стойкость средняя: кофе/чай перекус не выдержет, на чашках следы оставляет, обед не переживет, поэтому нужно губы обновлять после каждого применения еды или перекуса, но мне это только в радость.

Но нет ничего прекрасней, как достать из сумочки эту сочную помаду и сексуально подкрасить губы)

Вывод: помада мне понравилась, на моих губах ведёт себя отлично, освежает, обращает на себя внимание, собирает комплименты, увлажняет, питает, разглаживает и делает их только лучше.

Сходит постепенно, как бы впитываясь в губы и теряя блеск и объем, но при этом сохраняя пигмент на губах и создавая эффект своих губ, только лучше.

Поэтому хочу ещё обзавестись нюдовым оттенком из этой же серии в самом популярном оттенке Suspicious, так как чувствую, что моим губам и в летний период будет хорошо с такой приятной помадой (очки надела, губы накрасила и готова)

Подготовки губ и танцев с бубнами не требует, наоборот губы увлажняет и скроет шелушения и трещинки.

Легко удаляется мицелярной водой. Одним слово великолепная во всех смыслах.

Цена: 2 999₽

Срок использования: больше месяца

Вес: 2 гр

Оценка: 5+++

Любите такие сочные оттенки?

Пробовали помады от Kevyn Aucoin?

Как вам техника дрейпинга?

«Дрейпинг в макияже — это техника, которая позволяет подчеркнуть естественную красоту лица с помощью румян двух оттенков, придать лицу свежесть, сияние за считанные минуты»

Освежает или придает глазам воспаленный вид?

Я Таня:)

Буду рада знакомству.

Victoria_K 20 апреля 2024, 19:53
Ну большие глаза трудно сделать воспаленными — тут ВАМ это не грозит совсем.
Я пока эту технику не поняла, но со стороны — вполне. Всем, кто страдает за какими то там недостатками обьема в этой зоне — вполне себе трюк.
Помада — реально очень красивая. Дорогая текстура, богатый оттенок и финиш. Еще и стройный футляр, как я люблю
Спасибо, ❤ (давно вас не было)
tatiana_taran888 20 апреля 2024, 20:09
Виктория, спасибо большое за столько комплиментов🌺

Мне очень приятно;)
А мне понравилась техника, ну я так без перебора, для взрослых девушек так сказать и в нежных тонах сделала👌

Самой тоже кажется, что не дает эффект воспаленных глаз, но решила спросить, как это выглядит со стороны👌
AlinaAlinaAlina 20 апреля 2024, 19:56
Очень красиво смотрится помада, незабываемый цвет — тебе идет!
tatiana_taran888 20 апреля 2024, 20:11
Алина, спасибо🌺

Мне приятно очень🫶
Levsa834 20 апреля 2024, 19:58
Цвет прекрасный, надо бежать. Смущает формат, но привыкну, раз качество такое отменное. Спасибо!
tatiana_taran888 20 апреля 2024, 20:11
Добрый вечер;)

А чем формат смущает?

Формой футляра? Или?
Levsa834 20 апреля 2024, 20:19
Именно. Длинный.
tatiana_taran888 20 апреля 2024, 20:22
Вы судя по всему любите классические квадратики?;)

Мне понравился и размер и длина футляра и в клатч легко помещается и в косметичку👌
GoodFortune 20 апреля 2024, 20:03
Отличный оттенок и финиш на весну — именно сейчас так хочется яркого и сияющего на губах 😍
tatiana_taran888 20 апреля 2024, 20:13
Благодарю🙏

Да, именно)
Весна конечно заставляет краситься ярче обычного и чаще👌
Kate1991 20 апреля 2024, 20:05
Красивый оттенок, такой ягодные и свежий❤️
tatiana_taran888 20 апреля 2024, 20:20
Катюша, спасибо, что читаешь;)

Да, оттенок действительно классный)

Такая элегантная фуксия👌
Ddanilka 20 апреля 2024, 21:06
Какая красота на губах и в финальном фото. Уровень эстетики, как всегда радость для глаз. На лето очень здоровский оттенок. Текстуры такие люблю, пойду смотреть и более спокойные оттенки
tatiana_taran888 20 апреля 2024, 21:49
Спасибо большое🌺

Мне очень приятно;)
Мотивирует на написание новых постов🙏

Текстура правда тут невероятная + уход за губами;)
Diana-Nathalie 20 апреля 2024, 22:13
Красиво и форму такую люблю у помад. Да, действительно красивая штука.
tatiana_taran888 20 апреля 2024, 22:28
Диана, рада знакомству)🌺

Да, помада правда чудесная)
Сочная, но при этом сдержанная, но как радует губы, присутствуя на губах;)
Diana-Nathalie 20 апреля 2024, 22:47
Наталия))
И взор радует.
tatiana_taran888 20 апреля 2024, 23:00
Наталия, вы прекрасны)🌺

Благодарю 🙏
Volha_Mo 20 апреля 2024, 22:18
Очень удачный цвет, в меру ярко, выглядит дорого. Я голосую за то, что помада освежает.
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 07:53
Спасибо за комплименты🌺

Мне приятно;)
Тоже думаю, что освежает☺️
AmiraT 20 апреля 2024, 23:05
Ух ты ух ты очень освежающий и украшающий. К голубым вашим глазам особенно 🤤
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 08:17
Татьяна, спасибо, что читаете🌺

Да, голубые глаза хорошо спелись* с этой яркой и сочной красавицей с холодным подтоном 👌
JuliaBerg 20 апреля 2024, 23:54
А я восхитилась вашими глазами и ресницами 🌸🌸🌸помада красивая, яркая, сочная, но при этом не выглядит черезмерно перегруженной, очень сбалансированный цвет) такие оттенки не ношу)мне не идут
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 08:44
Юля, здравствуйте🌺

Посмотрела ваше фото, вы такая красивая😍
Губы идеальной формы;)

С цветом согласна, вас этот цвет упростит) у вас в косметичке больше нюдовых оттенков?

А красные теплые носите?
JuliaBerg 21 апреля 2024, 10:40
Татьяна, спасибо огромное, вдвойне приятнее получить комплимент от такой красивой женщины 😍, да, я ношу оттенки нюд, чуть ярче естественного цвета губ, у меня есть помада от шанель оттенок 144 тёплый красный, для меня идеальный красный, вы верно отметили, мне идут тёплые оттенки, холодные к сожалению не моё🌸🌸🌸
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 10:54
Ну у вас природная королевская красота😍 ее невозможно скрыть даже люксовой косметикой;)

Да, цвет кожи, глаз, ваши роскошные волосы и перекликается с теплыми тонами;) а мне вот наоборот холодная сторона ближе)

Все таки как хорошо, что мы такие разные, но одинаково любим то, что нас украсит еще больше🫶
JuliaBerg 21 апреля 2024, 11:16
Спасибо огромное, взаимно❤😍не перестаю удивляться какие у нас всё таки красивые женщины! и с косметикой и без ❤вы прекрасны Татьяна🌸🌸🌸
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 11:24
Полностью с этим согласна на все 100%!)

Я вообще считаю, что женщины самые красивые создания на нашей планете и точка;)
JuliaBerg 21 апреля 2024, 12:21
❤🌸🌸🌸🙏непоколебимая истина
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 13:57
Как хорошо сказано👌
JuliaBerg 21 апреля 2024, 14:58
❤🌸🌸🌸
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 15:18
Очень рада такому теплому общению🙏
Сразу чувствуется, что вы красивы не только снаружи, но и внутри🫶
JuliaBerg 21 апреля 2024, 19:09
Татьяна, спасибо огромное❤ как же приятно и как же взаимно🌸🌸🌸🙏! Я Вас запомнила ещё по * золотой*маске, на вас тогда ни косметики ничего не было, ещё подумала: какая красивая автор
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 20:19
После золотой маски автор еще и сиять немножко начинает;)

Маской кстати продолжаю пользоваться перед выходами в свет или когда реально лицо серое и грустное(((

А у вас есть сиятельные маски?
JuliaBerg 22 апреля 2024, 08:09
Татьяна, есть❤крио маска от clarins и маска детокс от darfin🌸🌸🌸
tatiana_taran888 22 апреля 2024, 08:22
И как вам эти две маски в работе?
JuliaBerg 22 апреля 2024, 08:30
Крио маска, очень хорошо подтягивает, я протирала лицо кубиками льда после маски, у меня были от Anne simonen, действительно виден эффект лифтинга, а дарфин скорее для сияния кожи и мягкости, цвет лица становится ровным и как будто подсвеченное🌸
tatiana_taran888 22 апреля 2024, 09:39
Да, у меня очень схожие впечатления от крио маски-лифтинг отличный после нее👌
От дарфан пробовала для чувствительной кожи, в целом понравилась, но повторить не захотелось
JuliaBerg 22 апреля 2024, 10:25
Я от darfin ещё люблю бальзам для умывания, делаю с ним массаж лица, и оставляю минут на 10-15 на коже, мне нравится эффект, я его постоянно покупаю, пока ни один бальзам для умывания мне так не понравился, а вот маску для чувствительной кожи не пробовала, теперь и не стану, в целом мне нравится у них продукция, ромашка масло было очень хорошее, но я не так много покупаю продуктов для лица, я больше по волосам, целую коллекцию собираю🌸
tatiana_taran888 22 апреля 2024, 15:25
А у вас какой тип кожи? Сухой? Так как мне бальзамы для умывания подходят исключительно зимой, в остальное время забивает поры

Можете прикрепить пж фото бальзама, хочу почитать о нем, заинтриговали;)
JuliaBerg 22 апреля 2024, 16:08
Татьяна, у меня жирный тип кожи, ну может комбинированный с возрастом стал, сейчас прикреплю фото, у него консистенция тягучего густого мёда, и поры он очень хорошо очищает)
JJlovesmakeup 21 апреля 2024, 07:18
Отличный цвет! Люблю такие))
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 10:08
Да, цвет прям хорош во всех смыслах)

Но текстура еще круче👌
panybatsievskaia 21 апреля 2024, 07:23
Шикарный акцент на губы. Очень по-летнему и очень по-дамски. И да, Вы подловили любимый мною момент: «Но нет ничего прекрасней, как достать из сумочки эту сочную помаду и сексуально подкрасить губы». Про технику дрейпинга и не слышала… почитаю. Спасибо за вдохновляющий пост!
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 10:27
Спасибо за комплименты🌺
Мне приятно;)

Оттенок правда хорош, сочный, но при этом элегантный👌

А про подкрасить губы это прям у меня фетиш;) безумно приятно и красиво выглядит со стороны☺️
viviana 21 апреля 2024, 11:06
Понравилось как лежит и украшает леди
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 11:09
Спасибо большое за комплимент🌺

Мне очень приятно🥰
Curly-sue 21 апреля 2024, 19:45
Очень мне нравится сочетание ненакрашенных глаз и яркой помады. Дрейпинг считаю одним из лучших вариантов макияжа для взрослых девушек — быстро сделать, выглядеть свежо. Я бы еще только по линии роста волос и на нос добавила бы чуток бронзера, это тоже очень освежает. Ты и помада красотки!
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 20:08
Спасибо большое🌺

Так приятно, что читаете) и пишите комплименты🙏

Да, я тоже сейчас пришла к выводу, что чем старше, тем меньше косметики;)

Я делаю акцент на губах и выравниваю тон кожи, ну и конечно же дрейпинг румяный спасает☺️
OlgaAl 21 апреля 2024, 22:55
Татьяна, Вам очень идёт! Сочно и ярко. Прекрасный летний образ!
tatiana_taran888 21 апреля 2024, 23:44
Оля, спасибо, что читаете🌺

И за комплименты, это очень греет;)
Magicmarta 25 апреля 2024, 13:56
Я на такую фуксию не осмелюсь, а Вам очень идёт! Вы так вкусно «продали» эту помаду. Пойду, ознакомлюсь с другими оттенками в линейке.
tatiana_taran888 26 апреля 2024, 15:18
Спасибо, что читаете🌺
Помада суперская настолько, что я еще один оттенок уже приобрела, нюдовый, тоже очень комфортен в повседневной жизни👌

Не такой яркий, как фуксия, но тоже по своему красивый;)
Mursilka 26 апреля 2024, 23:32
Текстура выглядит очень соблазнительно  . Цвет тоже хорош  .
tatiana_taran888 28 апреля 2024, 21:27
Благодарю🫶
Текстура правда очень приятная👌

Цвет красивый, но не всем подойдет;)

Рада, что у нас все сложилось👌
Sofiika 29 апреля 2024, 09:51
Красивый оттенок и вам очень идет👌 Макияж действительно освежает и никаких воспаленных глаз. Все очень сдержанно и в Вашем стиле, прекрасная Татьяна
tatiana_taran888 29 апреля 2024, 23:02
Спасибо за такие приятные комплименты🌺

Мотивируют на написание новых постов👌