06.04.2024

Роскошный нюд Kevyn Aucoin The Matte lip Color Lipstick в оттенке Invincible Natural Rose прекрасен во всем

Здравствуйте, прекрасные косметисточки:)

С наступлением весны желание краситься усиливается и сегодня есть повод

рассказать про эту красотку, которая прекрасна и внутри и снаружи.

Матовая помада от Американского бренда

Kevyn Aucoin The Matte lip Color Lipstick в оттенке Invincible Natural Rose вот уже любима мною второй год, хороша во всех смыслах. Совсем недавно узнала, что она была удостоенная наград и я понимаю почему, но выбрала я ее именно из-то того, как красиво она украшает губы, освежает лицо и при этом выглядит не кричаще, не перетягивает на себя одеяло*, смотрится очень самодостаточно.

Футляр с виду простой и лаконичный, но если присмотреться, то там градиент от черного лака до глубокого винного, изысканный и тактильно прекрасен, беря в руки, выпускать не хочется.

На донышке инфа по весу, названию серии и оттенка
На донышке инфа по весу, названию серии и оттенка

Текстура легкая, пудровая, невесомая. Как же приятно этой помадой красить губы.

Нанесение 1 слой
Нанесение 1 слой

Аромат помадный, косметический, с легкой сладинкой, но не навязчивый, после нанесения на губы не ощущается.

В 1 слой
В 1 слой

Нанесение: помада высокопигментированная, тонко наносится и получается красивый бархатный финиш, так же можно наслаивать для более глубокого и насыщенного оттенка.

1 слой на солнышке
1 слой на солнышке

Формула помады содержит витамин E и лецитин, благодаря чему помада оказывает на кожу губ ухаживающее действие – разглаживает и не превращает губы в сахару

В 2 слоя на солнышке
В 2 слоя на солнышке

Я наношу без карандаша, контур держит отлично, на слизистой не собирается, в уголки не забивается, губы не сушит, а наоборот я чувствую комфорт и небольшой уход.

В 2 слоя дневной свет
В 2 слоя дневной свет

Цвет у помады очень красивый: насыщенно розовый оттенок, но не кричащий, а именно оттенок красивого и дорогого нюда, сочный, благородный, уже ставший бестселлером, и на моих губах без всякого намека на рыжесть или кораловость (так как теплые нюды мне не очень идут и уходящие в фиолет тоже) а тут ну очень красиво.

Нанесение в 1 слой дневной свет
Нанесение в 1 слой дневной свет

Покрытие невесомое, пудровое, нежное.

При желании и тонком нанесении можно сделать эффект зацелованных губ (для варианта макияжа на каждый день) и сборов за 5 минут.

Стойкость средняя: кофе/чай перекус выдерживает спокойно, на чашках следов практически не оставляет, обед не переживет, поэтому нужно губы обновить.

Но нет ничего прекрасней, как достать из сумочки эту красивую помаду и сексуально подкрасить губки

Вывод: помада мне понравилась, на моих губах ведёт себя отлично, собирает комплименты, губки бархатные, как лепестки роз и без пересушивания👌

Поэтому хочу ещё обзавестись и другими оттенками и текстурами (их у бренда 3 ) и кстати, сменился дизайн упаковки, появились новые интересные оттенки, в том числе и нюдовые

Но если у вас потрескавшиеся или с шелушками губы, то лучше привести их сначала в порядок, так как эта матовая помада и пудровая текстура может все это подчеркнуть. А оно вам надо? Нет не надо, поэтому хороший бальзам вам в помощь, а лучше ночную маску для губ, всю зиму только так свои губы и спасала.

Цена: 1999₽

Срок использования: около двух лет

Вес: 3,5 гр

Оценка: 5+++

Подходит абсолютно под разные образы
Подходит абсолютно под разные образы

Любите такие оттенки?

Пробовали косметику от Kevyn Aucoin?

Делитесь своими фаворитами в комментариях.

Я Таня:)

Буду рада знакомству.

Victoria_K 06 апреля 2024, 19:10
Очень душевный оттенок. Всегда уместен
tatiana_taran888 06 апреля 2024, 19:23
Виктория, спасибо, что заглянули🌺

Да, оттенок действительно и для губ и для души🫶 обожаю его и выгуливаю с удовольствием
viviana 07 апреля 2024, 23:28
Вам очень к лицу!
tatiana_taran888 07 апреля 2024, 23:30
Благодарю🙏
Svbeauty 06 апреля 2024, 19:24
Красивый и цвет, и финиш, и Вам очень идет.
tatiana_taran888 06 апреля 2024, 20:55
Светлана, спасибо, что заглянули🫶

Ну и за комплимент конечно отдельное спасибо🌸
Mvd 06 апреля 2024, 19:51
Очень красивый оттенок и финиш у помады. Вам идет. Беру в хотелки, так как всегда в поисках красивого розового нюда, хотя и имею такие оттенки в достаточном количестве:)
tatiana_taran888 06 апреля 2024, 21:06
Спасибо за комплименты🌸

Мне очень приятно;)

Я рекомендую присмотреться к матовой линейки в новом дизайне, там тоже ну очень красивые оттенки👌
Mvd 06 апреля 2024, 21:34
Спасибо, обязательно посмотрю!
tatiana_taran888 06 апреля 2024, 21:35
Я тоже планирую на следующей недельке их потестить👌
tatiana_taran888 06 апреля 2024, 21:09
tatiana_taran888 06 апреля 2024, 21:10
Помада стала более тонкой и изящной👌
И легче по весу
Masha87 06 апреля 2024, 21:11
Какие у вас замечательные образы!
Помада прекрасная, вам к лицу😍
tatiana_taran888 06 апреля 2024, 21:34
Маша, спасибо за такой теплый комплимент🌸

Мне очень приятно🙏
Certusfides 06 апреля 2024, 21:44
Оттенок очень вам комплементарен! И футляр у помады очень симпатичный!
tatiana_taran888 06 апреля 2024, 22:08
Спасибо🫶

Оттенок мне кажется подойдет всем девушкам;)

Футляр прям роскошный градиент👌

И самое главное, что помаде около двух лет, а он нигде не потерся (и да, я только сейчас это поняла) он реально, как новый👌
Ddanilka 06 апреля 2024, 22:34
Давно вас не было, Татьяна.
Как всегда обзор подробный и красивый одновременно. Помада действительно носибельная и на каждый день
tatiana_taran888 06 апреля 2024, 22:41
Мне очень приятно знать, что меня тут ждут;)

Спасибо за такие комплименты) мне очень приятно, правда)

Это очень вдохновляет и мотивирует)

Благодарю🙏
GoodFortune 07 апреля 2024, 06:44
Спасибо за пост! Всегда классные фото — с долей гламура ( и это супер!) и прагматичная, честная оценка продуктов! 🌹🌹🌹🌹🌹
tatiana_taran888 07 апреля 2024, 08:08
Спасибо большое🫶

За гламур особенно;) улыбнулась))) мне всегда нравилось наряжаться и краситься! Я иногда смотрю на фото и думаю: «я проживаю свою лучшую жизнь👌”

А помада правда классная и по цвету и по тому, как ведет себя на губах и самое главное, что я люблю ее пользоваться!)
JJlovesmakeup 07 апреля 2024, 06:44
Приятный оттенок у помады, вам с ним отлично))) У меня есть одна помада от бренда, тоже в восторге от нее 😊
tatiana_taran888 07 апреля 2024, 08:31
Спасибо, что заглянули🌺

А из какой линейки? Я как раз хочу из нового что-то попробовать (пока положила глаз на сияющую помаду)
tatiana_taran888 07 апреля 2024, 10:28
О, спасибо за ссылочку;)
Обязательно почитаю👌

А вдруг влюблюсь🫶
Kate1991 07 апреля 2024, 10:31
Очень приятный оттенок, такой весенний!)
tatiana_taran888 07 апреля 2024, 13:00
Катя, спасибо, что читаешь🌺

Оттенок правда очень классный и самое главное носибельный👌
Sofiika 07 апреля 2024, 11:37
Спасибо за красивый обзор🌸 помада действительно очень красивая. Я не знакома с брендом, но благодаря Вам узнаю о необычных средствах и брендах. Пишите чеще, всегда интересно читать и смотреть😍
tatiana_taran888 07 апреля 2024, 13:19
Благодарю за такие искренние слова🙏

Мне очень приятно🥰

Буду стараться писать чаще, но очень много времени уходит на написание и подготовки поста, поэтому чаще не получается это делать;)

Ну и плюс я без вдохновения не могу особо строчить посты
Natalika_ 07 апреля 2024, 12:46
Таня, привет 🌸
Рада, что ты снова пишешь)
Тебе очень идет эта помада, такая ты красотка 🥰
tatiana_taran888 07 апреля 2024, 13:48
Наташа, дорогая, привет🌺

Тоже очень рада тебя видеть у себя в гостях;)
За комплименты отдельное спасибо)

Мне очень приятно)
Помада классная, теперь хочу в другой текстуре и оттенке👌

Как твои дела?
Вопрос с зубами решился?
Natalika_ 07 апреля 2024, 16:16
В какой текстуре будешь пробовать? Я тут на днях купила себе недорогую, но очень красивую бальзамного типа с эффектом металлик 🤩

Спасибо, что помнишь… Таня, это моя боль 😢 в клинике согласились мне переделать либо бесплатно, либо с хорошим дисконтом, но нужно носить капу, чтобы расслабить мышцы, и челюсть встала на место. Я согласилась, а сейчас у меня ощущение что сместилось не так, как надо, и что теперь делать не знаю. Денег начать по новой у меня нет( да и никто даже консультировать не хочет — врачебная этика 🤷🏻‍♀️ Так что как и когда закончится понимания у меня нет(((
tatiana_taran888 07 апреля 2024, 20:07
Я тут набег сделала в яблочный магазин и тестеров конечно не много, но вот потестила, что было)
tatiana_taran888 07 апреля 2024, 20:07
Natalika_ 08 апреля 2024, 12:21
Все будешь покупать?
На лето вторая сверху 🔥
tatiana_taran888 09 апреля 2024, 12:47
Нет конечно)
Посмотрю что в косметичке у меня на сезон весна/ лето и выберу👌
tatiana_taran888 09 апреля 2024, 12:51
А тебе из этих какая понравилась?
Natalika_ 09 апреля 2024, 15:31
Я бы себе вторую сверху взяла, несмотря на то что у меня штук 5 подобного отттенка, но они ж все разные 😂
tatiana_taran888 11 апреля 2024, 10:15
Наташа, ну конечно все разные) и по нанесению и по под тону👌

Я вот например люблю розовые оттенки, но они все очень разные
Natalika_ 11 апреля 2024, 11:23
У меня ягодные, и не оставляю надежды найти свою коралловую
tatiana_taran888 11 апреля 2024, 19:26
Ну ты же знаешь, кто ищет, тот всегда найдет👌
tatiana_taran888 07 апреля 2024, 20:09
Ну конечно помню) думала ты уже с голливудской улыбкой мир попоряешь)

Ну ничего, все будет хорошо🙏

По крайней мере я тебе этого искренне желаю🫶
Natalika_ 08 апреля 2024, 12:24
Спасибо 😘
Olgagavlovich 07 апреля 2024, 13:10
Красиво💕
tatiana_taran888 07 апреля 2024, 14:00
Оля, благодарю🌺
yokogama 10 апреля 2024, 18:28
Татьяна, рада вас читать.
Отличный повседневный оттенок. Вам очень хорошо.
tatiana_taran888 12 апреля 2024, 14:49
Елена, спасибо)
Мне приятно это слышать🙏
tatiana_taran888 12 апреля 2024, 14:49
Вы пробовали что-то от бренда?
yokogama 12 апреля 2024, 16:39
Нет пока. За последнее время слишком много декоративки набрала. С моей частотой ее использования на две жизни такого количества хватит.
Но я всегда начинаю знакомиться с брендом декоративной косметики именно со средст для губ.
tatiana_taran888 12 апреля 2024, 19:57
Ох, как я вас понимаю) я сама такая, но я губы крашу каждый день) хоть блеском, хоть бальзамной помадой, но накрашу)

Мне даже сам процесс нравится;)

На а если на выход, то тут конечно все гораздо серьезной👌

И да, я очень люблю, когда у меня что-то заканчивается, а значит я открою или куплю новую помаду)
yokogama 12 апреля 2024, 20:30
Я тоже всегда с накрашеными губами. Расход приличный, но и приход ого-го.
tatiana_taran888 13 апреля 2024, 07:31
Да, тут я согласна на все 100%

У меня тоже прихода в разы больше, чем расхода, что тоже безусловно радует, но от пустой восторг тоже мощный🔥 я прям сейчас отложила две помады и блеск, чтобы их в апреле закончить✔️ из ухода тоже прям многое закончилось (особенно для тела, видимо из-за сухого воздуха) вообщем смотрю на пакет с пустыми банками и думаю: «вот э молодец»😀
yokogama 13 апреля 2024, 11:23
Да, тоже люблю, когда что-то заканчивается, особенно декоративка.
У меня в этом году уже закончились блеск Фенти, помада Шисейдо, на подходе помада Армани.
tatiana_taran888 13 апреля 2024, 12:22
Да, тоже всегда радуюсь такому событию)

Про Армани чуть не забыла-моя любимица, как же я ее люблю 🫶

И она тоже на исходе! Идеальный розово-коралловый оттенок
tatiana_taran888 13 апреля 2024, 12:28
tatiana_taran888 13 апреля 2024, 12:30
Цвет и текстура в самое 🫶 жаль, что ее больше не купить(((
tatiana_taran888 13 апреля 2024, 12:27
tatiana_taran888 13 апреля 2024, 12:28
Вот этот футляр просто идеальный👌 размер, цвет, форма, идеальный магнит и никаких отпечатков!)
tatiana_taran888 12 апреля 2024, 20:01
tatiana_taran888 12 апреля 2024, 20:02
tatiana_taran888 12 апреля 2024, 20:05
Тоже очень красивый и носибельный оттенок) на губах комфортная и со всех смыслах отличная помада👌

Есть в вашей коллекции помады от Герлен? )

У меня одна в запасе лежит (красивейший нюд) но договор, есть договор-эту добью и ту достану;)
yokogama 12 апреля 2024, 20:31
Герлен, Диор, Сислей, корейские бренды тоже интересны, да чего только нет. Пора бы остановиться, но…
tatiana_taran888 13 апреля 2024, 07:59
От Сислей у меня тоже очень классная бальзамная помада в зебровом выдвигающем толстом стике👌

Понравилась настолько, что купила вторую в таком же оттенке, когда начался ажиотаж с уходом брендов. Такие губы она делает красивыми
yokogama 13 апреля 2024, 11:24
У меня тоже таких пару штук, зебровых. Пока ждут своего часа.
tatiana_taran888 13 апреля 2024, 12:19
У меня, если не ошибаюсь, оттенок 2, очень меня освежает и губы увлажняет и делает их, как у куколки 😍
yokogama 12 апреля 2024, 20:32
Очень приятный оттенок.
tatiana_taran888 13 апреля 2024, 08:16
Да, универсальный, с удовольствием его ношу и на каждый день👌

Единственное, у меня иногда футляр слетает с помады(((

У вас такого нет с помадами Герлен?
yokogama 13 апреля 2024, 11:26
Нет, нет такого. От знакомых тоже не слышала подобного.
tatiana_taran888 13 апреля 2024, 12:07
Странно, а у меня слетает почему-то(((( посмотрю что будет с новой красавицей👌 она у меня из в более красивом футляре, чем этот
yokogama 13 апреля 2024, 12:10
Возможно, это единичный случай, а с остальными все будет в порядке.
tatiana_taran888 13 апреля 2024, 12:16
Да, понаблюдаю за вот этим сокровищем👌
tatiana_taran888 13 апреля 2024, 12:17
Nehalennia 02 мая 2024, 02:21
Татьяна! До чего же вы красивая и элегантная женщина, восхищаюсь вами, у вас такие классные, утонченные и подходящие образы. Очень люблю вас читать.
Напишите о стиле и жизни, пожалуйста :) Уверена, такой пост соберет сотни плюсов и будет интересен не только мне.