08.05.2024

Anny Natural Nail Highlighter Gust Glow. Хайлайтер для ногтей

Здравствуйте!

Даже не знаю к какой категории отнести данный лак. Это уже не просто декоративное покрытие, а что-то из разряда: средство для доведения маникюра до совершенства. Назвали красиво — хайлайтер для ногтей. Давайте будем с ним знакомиться.

Этот лак продается в индивидуальной коробке. Такого почета у Anny удостаиваются лишь специальные продукты, такие как базы, топы, лечебные лаки, масло, ремувер и т.д., поэтому можно сделать вывод, что это не просто лак.

Что же в нем такого необычного? Давайте разберемся.

Если говорить о составе, то он у него щадящий, но никаких особых ухаживающих ингредиентов здесь нет. Кстати, подобный замес (без дибутилфталата, толуола и формальдегида) у всех лаков Anny. Вижу, что имеются компоненты для выравнивания ногтей и пудра со светоотражающим эффектом.

Кроме того, в описании производителя предлагается при нанесении использовать базу и топ. Для ухаживающего лака такое предложение более чем странно. Он точно не относится к лечебным средствам.

Давайте сначала рассмотрим его в пузырьке. И первое, что мы здесь видим, это нежнейший золотистый шиммер в гуще полупрозрачной молочной базы. Его здесь совсем немного, но вполне достаточно, чтобы на ногтях создать эффект объема и глубины.

Теперь откроем пузырек.

Второе, что бросается в глаза, удобнейшая фирменная веерная плоская кисть с полукруглым срезом.

Третье, крутая текстура креле.

Лак жидкий, и это одновременно хорошо и плохо. Хорошо, потому что легко управляться с его количеством при наборе на кисть. Плохо, потому что при нанесении может полосить, растекаться, ложиться с наплывами и затекать на кутикулу. Но, в принципе, такие жидкие текстуры любят, чтобы к ним приноравливались. Например, мой первый маникюр получился совсем не очень, я даже немного расстроилась, зато второй уже сделала без проблем и очень порадовалась, что его купила.

Все-таки это декоративный лак, который обладает некоторыми эффектами, которые позволяют вывести его за рамки обычных лаков.

Сегодня для наглядности сделала для вас образец, нанося лак на ногти с разным количеством слоев, чтобы вы могли оценить, насколько по-разному он при этом смотрится. Про один и два слоя я просто промолчу, вы и сами видите, что выглядят не очень, три — еще может проглядывать легкая полосатость, которую будет трудно рассмотреть на расстоянии. В четыре — выглядит идеально, но, согласитесь, это уже слишком...

А еще, обратите внимание, что уже в три слоя, лак отлично выравнивает поверхность ногтя и почти полностью перекрывает свободный край. Производитель советует один или два слоя, но я с ним не согласна, для них нужны слишком идеальные ногти.

А теперь посмотрим на мой маникюр при обычном дневном освещении. Кстати, шиммера тут не разглядеть. Зато светоотражение у лака феноменальное! Я наносила его в три слоя без базы, но он все равно выглядит полупрозрачно и как бы светится изнутри. Топ не использовала.

Но если изменить освещение, например, уйти в глубь комнаты, шиммер тут же становится заметным.

В целом, лак очень интересный. Но почему-то производитель называет его розовым с легкими блестками. Я таковым его не вижу. Шиммер здесь золотой (никакие это не блестки), и виден лишь при определенном освещении. Сам лак молочный, а вот подтон у него скорее бежевый с легкой розовинкой, чем чисто розовый, а иногда он просто ярко-белый. И это как раз тот самый эффект хайлайтера, когда при попадании света на лак под разным углом, мы видим разные эффекты.

И подытожу.

Великолепный лак! Покрытие на ногтях создает красивое светоотражающее свечение, которое придает ногтям фарфоровый эффект. Кроме того, он бережно относится к ногтям, имеет неплохую стойкость. Обычно у подобных молочных лаков покрытие быстро растрескивается, у этого такой проблемы нет.

Очень советую к нему присмотреться. Думаю, особенно полюбится тем, кто предпочитает натуральные оттенки. Он идеально подходит для офисного маникюра, придает ногтям ухоженный вид. Ну и, конечно, у него бесподобный подсвечивающий эффект, который позволяет называть его по-модному — хайлайтером для ногтей. С другой стороны, называйте как хотите, тут главное — результат. А он, что надо!👍

Оценка: 10/10.

Цена: мне достался за 612 руб.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Guzeleka 08 мая 2024, 10:09
Рита, соглашусь с каждым Вашим словом! Есть такой лак, тоже очень нравится, как почти все лаки anny. Вот только я, как правило, два слоя наношу, а ему ведь точно надо три. Хотя легкая полупрозрачность двух слоев мне тоже нравится. Лак чудесный, особенно на ваших руках.
RitaMix 08 мая 2024, 10:12
Спасибо!❤💐 К сожалению, у меня слишком тонкие и неровные ногти для двух слоев, и лак в два слоя очень быстро облазит, а так бы я тоже носила в два. Мне очень нравится, когда свободный край просвечивается, но увы…
nefa 09 мая 2024, 16:45
Рита, а если нанести прозрачную базу, а потом 2 слоя лака, может, будет лучше держаться? У меня вроде ногти не тонкие, но тоже любой лак облазит, если 1 — 2 слоя, поэтому у меня всегда есть база и сушка (сушка еще и для прямого назначения)
Shinebrightgirl 08 мая 2024, 10:15
Очень люблю ваши посты! Спасибо вам за красоту!
RitaMix 08 мая 2024, 16:53
Спасибо! Очень рада, что заглядываете ко мне))💐
Alena_Bliss 08 мая 2024, 10:15
Рита, спасибо за пост :) лак очень хорош, маникюр идеальный, руки с ним выглядят ухоженно и дорого :) я тоже купила, обожаю такие нежнейшие креле с подсветкой :)
RitaMix 08 мая 2024, 17:11
Алена, ты меня понимаешь)) Этой зимой я просто тащусь от белых и молочных лаков
Inga60Rus 08 мая 2024, 10:20
Спасибо за пост! Какой у вас красивый и аккуратный маникюр! Лак прекрасен — залюбовалась. Очень люблю такой эффект, а цвет идеально подойдёт для любого случая, как мне кажется.
RitaMix 08 мая 2024, 17:13
Согласна с вами! Лак на ногтях выглядит дорого, поэтому ему по плечу любой праздник, а в будни отлично поднимет настроение хозяйке)))
Natella666 08 мая 2024, 10:32
Очень красивый! Понравился в 1 слой и в 4 слоя. Руки у Вас загляденье! Маникюр прекрасный и выглядит очень элитно. Мне кажется, что именно такой оттенок приветствуется в английской монархии.
RitaMix 08 мая 2024, 17:20
Наташа, количество слоев — это выбор хозяйки. Я привыкла к трем, тем более что базу я не наношу, а в место топа могу покрыть сушкой, поэтому из рекомендаций производителя не особо выбиваюсь. Кстати, ты права, похожие оттенки Королева-Мать любила, причем носила их в один слой.
22gucci2 08 мая 2024, 10:37
Очень благородный элегантный маникюр. Оттенок на все случаи жизни
RitaMix 08 мая 2024, 17:21
Спасибо! Лак очень для этого подходит)))
rkolpakova538 08 мая 2024, 11:05
Какой красивый лак! И руки, одно загляденье. Спасибо за пост, их всегда приятно читать.
RitaMix 08 мая 2024, 15:49
Спасибо, что читали❤💐
Stamina 08 мая 2024, 11:09
Ох, это ж пока 4 слоя просохнут…
RitaMix 08 мая 2024, 15:48
Очень долго! Здесь либо покрывать сушкой, либо красить в ночь.
Vera0305 08 мая 2024, 11:26
Рита, он чудесный! Скажи, а не похож на Pastel, который у тебя есть?
RitaMix 08 мая 2024, 15:47
Вера, нет, они похожи только тем, что в одной цветовой гамме и содержат деликатный шиммер, но визуально совершенно разные. Ели честно, то Анни на ногтях выглядит шикарнее)) Надо как-нибудь их сравнить.
foramini 08 мая 2024, 11:30
Маникюр и пост очень красивые, спасибо!   Лак с волшебной пыльцой, люблю такие около-нюдовые шиммеры от Anny
RitaMix 08 мая 2024, 15:44
Мне иногда кажется, что Энни подхватили эстафету у Шанель, и сегодня делают самые красивые деликатные шиммеры, которыми когда-то так славились лаки класса люкс.
Victoria_K 08 мая 2024, 12:09
Вот что то есть в таких оттенках. Они — всегда к месту и всегда «вытянут» маникюр.
Спасибо.❤
(Интересно, с голубоватым шиммером такого у них нет?)
Alena_Bliss 08 мая 2024, 13:44
есть :) на фото не сильно видно, но шиммер в нем конкретный голубой и очень красивый :) но он еще прозрачнее героя поста :)
Victoria_K 08 мая 2024, 17:20
О… помню.
Katrinlisa 08 мая 2024, 19:54
Самый мой любимый лак.
RitaMix 08 мая 2024, 14:25
Вика, когда-то был, но его уже давно не выпускают. Тоже молочный бежево-розовый с сине-фиолетовым шиммером. На Косметисте есть пост о нем kosmetista.ru/blog/67881.html Опал более поздний лак и основа у него совсем прозрачная.
RitaMix 08 мая 2024, 16:39
Вика, обалдеть, но я нашла NO MORE YELLOW NUDE в продаже. До сих пор продают)) надо будет заказать)
Victoria_K 08 мая 2024, 17:20
Вот попробуй теперь не согласиться, как я «вдозновляю и мягко направляю» )))😃😃😃😃
Буду тоже смотреть эти штучки
Спасибо❤
RitaMix 08 мая 2024, 17:23
  да я и не собиралась сопротивляться)) Тебе спасибо)))
Alena_Bliss 08 мая 2024, 18:37
Рита, в нем шиммер сиреневый мне кажется? :) хотя мой уже такой старичок что мог видоизмениться :))
RitaMix 08 мая 2024, 19:03
Алена, я его живьем не видела. Вполне возможно, что сиреневый, но на фото выглядит красивенько. Наверно, куплю его)
Alena_Bliss 08 мая 2024, 20:24
Рита, он замечательный, тебе точно понравится :)
Chloe_R 08 мая 2024, 12:33
Как всегда идеальный пост от вас 😍
В 3 и 4 слоя настоящая красота, а в 1-2 сложно представить, кого могут украсить)
RitaMix 08 мая 2024, 15:41
Могут, но для этого надо иметь ровные плотные ногти. К сожалению, у меня таких нет, поэтому уж точно не украшают(
Vasilechek55 08 мая 2024, 13:59
Как всегда идеально!
RitaMix 08 мая 2024, 15:40
Спасибо!😘💐
Ane4ka0806 08 мая 2024, 14:44
Добрый день! Я же говорила, что на Ваших руках, будет идеально!!!❤️Как только его нанесла, сразу о Вас подумала! А лак-очень хорош, уже второй флакончик начала))
RitaMix 08 мая 2024, 15:25
Да, я помню ваш комментарий   Почти сразу после него я и купила данный лак   Спасибо вам за рекомендацию, осталась довольна покупкой. Уже делала 4 маникюра, что для меня о-о-очень часто, особенно если учитывать весь мой лаковый арсенал.
Ane4ka0806 08 мая 2024, 15:29
Вот и мне он так понравился, что забросила на пару месяцев все свои красные, розовые и бордо))Потом купила Энни прозрачный-отбеливатель для ногтей, с розовинкой, типа Диор… И подсела на него, уж очень он делает красивыми ногти, такой лёгкий румянец, а с глянцевым топом-вообще сама нежность)
RitaMix 08 мая 2024, 15:39
Ага, я видела такой в продаже. А вы его наносите во сколько слоев?
Ane4ka0806 08 мая 2024, 16:34
Я наношу 3 слоя, но если учесть, что он сам база, то нормально, потом для пущих эффектов наношу топ)Носится отлично, выглядит свежо и опрятно, так «люксово»))Очень его полюбила.
RitaMix 08 мая 2024, 16:49
Отлично! Значит надо брать)))
Ane4ka0806 08 мая 2024, 17:33
Он отличный как база и как самостоятельное покрытие!🌸
Foxy-girl 08 мая 2024, 15:10
Как хайлайтер это последний штрих макияжа, так может и этот лак попробовать как топ на белый лак)
Красота конечно неописуемая, но 4 слоя🙄
RitaMix 08 мая 2024, 15:37
Конечно, можно и на подложку! Но мне проще управиться с тремя слоями. Я привыкла, меньше на мои ногти практически не наношу, за очень редким исключением. 4 слоя точно перебор((
Marsy 08 мая 2024, 15:42
Красотища 😻
RitaMix 08 мая 2024, 17:10
Марина, мне тоже нравится!
Kabanuchka 08 мая 2024, 15:52
Божечки ты мой, Рита! Опять просто магия какая-то! В 4 слоя фантастика, но и три дают потрясающий эффект! 🔥🔥🔥
RitaMix 11 мая 2024, 16:44
Светик, четыре слоя слишком долго ждать, а вот три само то))
Mila91 08 мая 2024, 15:57
Визуально похож на любимый укрепитель Kinetics White Gold, который с 2022 не найти в продаже. Надо присмотреться, но жаль, что в лаке Anny нет уходовых свойств.
RitaMix 11 мая 2024, 16:47
Да, лаки Kinetics и до 22-го были не самыми распространёнными, а теперь и совсем пропали((( Хошо, что еще хоть что-то привозят, но чувствую, что скоро совсем перекроют поставки(
Mursilka 08 мая 2024, 16:30
Действительно не понятно про уходовый продукт, но в качестве декоративного смотрится отлично. При любом освещении красив. Но 4 слоя да, требуют времени  . В один слой тоже очень мило.
RitaMix 11 мая 2024, 16:49
На коробочке пишут, что это уход, но это, конечно, не так. Но факту — красивое декоративное покрытие. Сашуня, 4 слоя никакие нервы не выдержат
Masha87 08 мая 2024, 16:39
Какие руки с ним аккуратные
Очень чистый, в хорошем смысле
Нежный и элегантный лак
RitaMix 14 мая 2024, 00:38
Машуня, такие лаки всегда дисциплинируют руки. Он очень комплиментарный))
Mac_Cecht 08 мая 2024, 16:58
Ох, красиво. Я бы от такого не отказалась, если бы такие лаки перекрывали мне свободный край)
RitaMix 14 мая 2024, 00:39
Не-а, ваш край точно не перекроет даже в три слоя. Уж очень он не плотный.
DieOlga 08 мая 2024, 19:05
Ритуля, пост как всегда красоты неописуемой. Вот благодаря таким постам я снова крашу ногти, правда, ночью и криво, но кого это останавливает))) Я неожиданно стала заглядываться на «хайлайтеры» от бюджетного бренда Step, помню у тебя даже пост был на их топ)
RitaMix 14 мая 2024, 00:41
Олюня, спасибочки!😘 Я рада, что могу тебя вдохновлять. Это очень дорого стоит))❤💐
Chernika9 08 мая 2024, 20:55
Красота, очень приятный оттенок
RitaMix 14 мая 2024, 00:42
Да, лак очень хорош! Рада, что его купила)
Irene_blago 08 мая 2024, 23:34
И-де-аль-но 🔥🔥🔥у меня не так много нюдов от Anny, и все равно это лучшие нюды в коллекции. Чуть выше уже говорили об Opalescent-мой задубленный фаворит ❤️ Рита, спасибо за пост
RitaMix 14 мая 2024, 00:44
Ирина, у Anny нюды всегда были хороши. И оттенки, и технически. Опал я купила как раз после вашего поста, а ведь изначально даже не собиралась, но вы сумели меня переубедить.
AmiraT 09 мая 2024, 01:37
Сияние, которое самой хочется разглядывать постоянно 😻
RitaMix 10 мая 2024, 14:08
Да, ногти с этим товарищем все время привлекают взгляд)))
OlgaOlya 09 мая 2024, 01:50
Очень красиво! Я, кроме него, ещё засматриваюсь на хайлайтер от катрис.
RitaMix 10 мая 2024, 14:08
Катрис еще не смотрела, но думаю присмотреться стоит))
AnelaSv 09 мая 2024, 09:16
какая прелесть! в 4 слоя очень понравился
RitaMix 10 мая 2024, 14:07
Светик, в четыре тонких слоя смотрится как гель покрытие, но тут нужна сушка или увлекательный сериал на 4 серии
OlgaAl 09 мая 2024, 11:37
Рита, очень красиво! Благородный дорогой оттенок и профессиональный пост. Спасибо!
RitaMix 10 мая 2024, 14:06
Оля, спасибо! Я старалась. Люблю рассказывать о полюбившейся косметике)
Anko_0 09 мая 2024, 11:38
Ну до чего же красивые руки и ногти! ♥️
RitaMix 10 мая 2024, 14:05
Спасибо!❤💐
Oll_K 09 мая 2024, 18:17
Великолепный! К покупке💅
RitaMix 10 мая 2024, 14:05
Если понравился, то очень советую))
Oll_K 11 мая 2024, 10:14
Очень нравится номер 500. Восторг!
RitaMix 11 мая 2024, 16:38
У меня он тоже есть
но он совсем другой.
Oll_K 11 мая 2024, 10:15
Приобрету несомненно. Такая шикарная кисть и цвет потрясающий 💞
RitaMix 11 мая 2024, 16:43
Кстати, можно попробовать Opal уложить на Gust Glow.
olenchik 10 мая 2024, 09:30
То, что я хотела 👍

Уже заказала, жду новичка от Anny.

Спасибо за пост 🌸
RitaMix 10 мая 2024, 14:04