Драгоценная пудра для совершенной кожи-Guerlain Meteorites Poudre de Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder Nacre des Mers 10

Доброго времени суток, девушки!
После поста Людмилы о данном продукте тут и информации в комментариях о том, что данную пудру больше выпускать не будут (постоянную коллекцию, не говоря уже об этой лимитке), я решила, что пора бежать… И побежала
Данные компакты лимитка аж лета 2009 года, но тем не менее ее удалось найти.

Производитель нам обещает в данном продукте высокотехнологичную пудру, которая окружает кожу насыщенным светом, корректирует и выравнивает цвет лица и подчеркивает его великолепие, не создавая эффекта блеска.
От меня: пудра состоит из сочетания бежевых и золотистых шариков с цветом корректором в центре. Я смешиваю сразу все оттенки кистью и наношу на лицо. Сначала пробовала розовой кистью для метеоритов, но она сильно крошит пудру, идеально наносить получается кистью МАС 129.
Наносится пудра очень тонким слоем, я бы не сказала, что есть какой то особый маскирующий эффект и какой то особый цвет. НО! в случае с метеоритам всегда есть но   лицо после нанесения пудры преображается. Мой уникальный бледно-землистый цвет лица становится таким сияющим что ли.
Давайте посмотрим на фото
Без пудры
С пудрой

Как мы видим, что мы практически тут ничего и не видим. Расширенные поры не особо замаскированы, а вот покраснения чуть чуть сгладились.
В общем и целом я очень довольна покупкой. Из всех опробованных мной метеоритах, эти мне понравились больше всего. Ах да, ну и конечно их чудесный запах :)
Вдвойне приятно, что это лимитка. Теперь хочу добыть розовые из постоянки, наверно где то еще есть.

Цена: 2200 руб в Дугласе с 10% скидкой

Всем хорошего дня:)
Ваша Надя
  • Ellka
  • 14 июня 2011, 16:19
Вы еще их видимо не раскрасили и плюс у меня максимальный эффект от этого компакта дает дуофибра. -)
да уже постерлись шарики.Хороший повод купить дуофибру)
По Вашим фото мне вообще сложно судить об эффекте.
я знаю компакты из постоянки, но за эти аж обидно — фото на коже такие разные по освещению, что совершенно неинформативны, эффект не виден совсем.
самое интересное, что снимала одинаково у окна без вспышки…
Ну не может же быть, что пудра из синевато-красной фотографии сделала желто-оранжевую. Может, солнце вышло, может еще что…
зато как пупырики сияют в коробочке. на личике конечно ничего не видно, ну метеориты вообще трудно уловить, а блеск в упаковке поймался. классно. я себе тоже хочу пупыри, А то вот еду на море а любимые шарики остаются дома, не тащить же всю консервную баночку. я буду по ним скучать
отсыпь немного
поздно, я уже сумки упаковала, сижу на чемоданах. та и так у меня тревел-косметичка получилась, еду как бомж, все лосьены-шампуни-крема поотливала в баночки. надеюсь ко мне в номер никто заходить не будет, А то ужаснутся:)
заходить будут еще как, убирать же надо)
не ужаснутся. а поржут))).
  • sheba
  • 14 июня 2011, 21:28
знаете, зато никто не посягнёт на ваши сокровища- у меня в Египте из номера часть косметики попросту спёрли, больше всего жалко маску увлажняющую Пайо- специально купила в отпуск, почти полная была  , причем уборщики были сплошь парни молодые (ну, может жёнам??)
(и еще парочку вещей из нижнего белья скоммуниздили, это вообще кооошмааар   !!!)

Я недавно ездила отдыхать в Китай. Приятно удивило, что при уборке номера никто и никогда не трогал личные вещи, даже если они разбросаны по все тумбочке. Я с собой брала довольно внушительную косметичку и все привезла целым и невредимым))))

• Yanka
  • 15 июня 2011, 11:00
Кошмар какой!
Когда была в Египте, то вся косметика была в ванной, так уборщик мне каждый раз её расставлял и раскладывал ровно красиво, мы аж сфотографировали с мужем, и клал сверху цветочек :)
Я тоже люблю пупырки нежною любовью, у меня некры и розики, берегу их использую по особым случаям, очень жаль, что их сняли, впрочем, компактными метеоритами, вышедшими им на смену, я тоже крайне довольна, но, увы, эффекты-то разные
Да, эффект совершенно разный. Компакты весны для меня просто матирующая пудра, у меня с ней цвет лица другой и ложится она плотнее как то
А меня вполне устраивает, наношу на увлажняющий крем без тона, и вуаля, прекрасный цвет лица, плюс матовость на весь день. Самостоятельный продукт, пупыри в этом плане отлично работают в команде с основой. Но летом предпочитаю не сиять, а иметь бархатистую матовую кожу.
Создалось ощущение, что это одна и та же фотография с коррекцией яркости и без. Эффекта от метеоритов я не вижу — на втором фото поры даже более заметны, чем на первом.
Вы пишете, что не заметили маскирующего эффекта, но ведь это же метеориты! Разве он должен быть? Выравнивание тона — да, но не маскировка.
Если Вам хочется какого-то более заметного эффекта, лучше выбрать все-таки полноценную пудру. А если именно метеориты, то лучше эти — они немного маскируют.
У меня такие есть, да они более плотные
От метеоритов вообще трудно эффект словить фотоаппаратом, хотя от пупырей проще, насчет маскировки с вами согласна, это пудра — вуаль, она априори не может дать маскировки, вы правы   Может, я ошибаюсь, но метеориты грешат тем, что поры подчеркивают, именно поэтому кожу нужно готовить к нанесению метеоритов базой, тогда они и раскрываются во всей красе
Трудно, но возможно — проверено
А по поводу пор — только обладательницы идеальной кожи могут себе позволить наносить их на «голую» кожу
Опять соглашусь, главное — желание))))
с покупочкой! рада, что помогла с выбором:) а мне они выравнивают тон лица, мне они больше маскируют чем весенние компакты. Вот. Пудра отличная, надо тоже в дуглас зарулить, скидки нет, но зато может будет номер 3 из постоянки:)
Да, Вам отдельное спасибо :)

• Sofya
  • 14 июня 2011, 17:40
У меня есть такая коробочка. Кто не поня по фото, могу сказать, что данный продукт дает ни с чем не сравнимый эффек холености и отфотошоплености кожи. Это мистика какая-то, именно этими. Новые компакты у меня тоже есть, и уних такоо эффекта не наблюдаеся. Новые — хорошая матирующая пудра, но до эффекта обсуждаемых им как до луны. Можно не говорить, что их я обожаю, хотела прикупить вторую-не нашла. Они да, более спрессованы, на них у меня лучше работает кабуки от Буржуа (мой валенок, как я ее называю).

• nn2008
  • 14 июня 2011, 18:07
Разница настолько не ясна, что и не знаешь, как к продукту относится…
ах эта пудрочка…
а я нигде не могу найти...(((
Мне кажется, фото не очень показательны: первая — при дневном свете, вторая — то ли при искусственном, то ли под ярким солнцем. Но о чудодейственном эффекте все знают, так что Метеориты навсегда! Этой пудре-лимитке готова петь оды, сама очень ею довольна!

• Nora
  • 14 июня 2011, 19:19
ох… мне бы такую раздобыть
Тоже хочу такую! Какая она красивая в коробочке!!!   У меня уже как 3 года шарики и еще наверное на столько же хватит.
О! У меня такие же не прижились — отдала маман :))) Она пищит от восторга!
А я похоже «закушалась» :)) — шарики, компакты, пупыри… а пользуюсь по сути только компактами и то не всегда :)))
а это какая то новинка?
Ага, 2009 года аж:)
  просто 1 раз в такой коробочке их вижу, попури по моему в другой были
Лимитка лета 2009
  • Milla
  • 14 июня 2011, 22:52
Судя по разнице фотографий — на вас не то чтобы тональник под пудрой, а просто «Балет» настоящий, ну или пудра, причём совсем не вуалька)))
Тональным кремом вообще не пользуюсь готова убить убогий фотик:)
Пупыри — это сказка и надо уметь ей пользоваться   Оч.жаль, что сняли их. Новый
Маленький вам совет на будущее: никогда никакую блестящую пудру не наносить на след.область — небольшой квадратик кожи, если провести визуально линию от центра зрачка вниз и также визуально перпендикулярную линию от края носа. Вот этот участок кожи, кот.можно назвать «квадратом», находящийся возле носа, не надо полировать сверкалками, иначе будет смотреться весьма глупо (и обычно здесь явно выражена, если такая проблема есть вообще, проблема расширенных пор). Всё остальное лицо можно, акцентируя на скулах.
Спасибо:)
эта пудра потресающая и отсутствие фото просто не благодарно по отношению к герлен… у меня на один пост приходится не меньше 1000 свотчей и потом отбираю где и как… желаю и вам того же… с покупкой)