23.05.2011

Guerlain Meteorites Poudre de Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder, # 10 Nacre des Mers

Сегодня я хочу рассказать о прекрасной компактной пудре Guerlain Meteorites.
Путь к ее покупке был долгим.
Ее уже нигде не продают у нас, на замену привезли компакты из весенней коллекции.
Но один последний экземпляр ждал меня в Иль де Боте, и не простые, а лимитированные!
Из коллекции лета 2009 года. Я даже не думала, сразу их схватила.
Эти метеориты еще называют Нео-пупыри.

Вот промо-фото:

От производителя из Каталога Косметисты

Немного из истории моих покупок:
Сначала были метеориты из постоянной коллекции:
О них я делала пост вот здесь О постоянной коллекции, тон 03

Потом было Рождество, которые мне понравились больше, чем постоянная коллекция:
О них я делала пост вот здесь О Рождественских метеоритах 2010 или 2011))

Потом была весна 2011. Эти метеориты покорили меня своим качеством:
Я делала пост о них вот здесьО метеоритах-компактах из весенней коллекции 2011, тон 02.

Мое мнение:

А теперь появились они

Первый слой выглядит так:
у окна:
вспышка:

Когда сотрется первый слой:

Видно, что у них розового подтона нет совсем, например как у тона 02 из постоянки, очень красивый светло-бежевый тон, покрыты перламутровой пыльцой, после первого применения она уходит, и они при дневном свете кажутся матовыми, но в них присутствует небольшой блеск, его совсем немного, он намного деликатнее, чем в шариках! Я бы сказала, что он вообще другой, пупыри — это полноценная пудра! Но она дает эффект холеного лица  .

Она отлично ложится, не создает эффект «персика», пятен от нее нет, хорошо матирует мне лицо. Мои веснушки становятся менее заметными. Запах, это отдельная тема… он прекрасен и все его уже наверно знают!!! Коробочку возможно носить с собой, она гораздо удобнее коробочки из-под шариков.

Лицо без пудры:
видно, что у меня сосуды близко расположены, поэтому румянец такой яркий… есть веснушки, больше скрывать нечего.

С пудрой:

Сказать, что я довольна — ничего не сказать!!! Я в восторге! Я обожаю метеориты. Каждые по своему хороши и личико с ними оживает! Пупыри и весенние метеориты я использую как самостоятельные пудры, что логично, а шариками покрываю матирующие пудры или наношу поверх тонального крема.

Оценка 5++++++.
Срок использования — 1.5 недели.
Цена Иль де боте без скидки 2503 руб.

Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила.

XuLigAnkA 23 мая 2011, 10:55
поздравляяяяю!!! какая штучка… жаль уже не найти (( я так понимаю они более блестящие, чем обычные пупыри?
Ludmilka 23 мая 2011, 11:02
да нет, я бы не сказала, это первый слой такой.
У меня Рождество, нарпимер, шарики менее блестящие они, что -3 тон из постоянки… пойди, пойми их
max-max 23 мая 2011, 11:00
Люда, сходила на охоту… наохотилась на нео-пупыри…
меня тоже понесло на пудры в последнее время…
Ludmilka 23 мая 2011, 11:03
Спасибо, Ириш!
Точно!!! Поохотилась отлично.
Еще две на очереди в посты…
Я пудроманьячить начала прям, я и раньше пудры любила больше всего, а тут прям безумная любовь!!!
max-max 23 мая 2011, 11:04
вот и меня на пудры понесло… не могу остановиться…
Ludmilka 23 мая 2011, 11:06
))) это выгодно, они долго не пропадают, пусть лучше они прибавляются)))
у меня компакты весенние показали дно, клиник я разбила, вот и дала волю чувствам!!! Еще Парюр хочу, там 20 СПФ!!!
Olchik 30 мая 2011, 12:14
Мила, у Парюр защита от солнца очень хорошая (как показала личная практика   ). Я этой пудрой очень довольна! Купила свою год назад, а толком пользуюсь несколько месяцев. Сегодня обнаружила донышко в пудре — немного расстроилась. Нравится она мне: покрытие хорошее, защита от солнца хорошая, матирования мне хватает до обеда (кожа комби), шелушения не подчеркивает. Может забиваться в поры (у меня поры широкие).
Посмотрите ее
kat35 23 мая 2011, 11:02
Красивая штучка пупыри. У меня заныкана редко пользуюсь берегу
Ludmilka 23 мая 2011, 11:04
Спасибо!!!
Я тоже так с ними поступлю)))
Жалко, ВЕСЧЬ ШИКАРНАЯ!!!
AQVA 23 мая 2011, 11:06
Людочка, с приобретением!!! В посте такой восторг, что аж самой захотелось такую штучку, хотя она мне ни к чему)))
Ludmilka 23 мая 2011, 11:07
Спасибо, Наташечка!!!
Ой, они такие чудесные!!!
Я так довольна!
Уже и не наделась найти. На клубнике наверно еще можно будет хапнуть!
mashinka 23 мая 2011, 11:10
У меня пока только 03 метеориты, к остальным присматриваюсь только) А пупыри не выбеливают лицо? По фоткам немножко есть такое ощущение.
Ludmilka 23 мая 2011, 11:15
абсолютно нет, смотрится естественно.
У меня кожа светлая.
mashinka 23 мая 2011, 11:20
Ну и отлично) Рада, что тебе так нравится покупка!)
Christina_Guettler 23 мая 2011, 11:11
найти такую штучку — большая удача… у меня только 03 пупыри, обязательно куплю рефилл, очень классная пудра
Ludmilka 23 мая 2011, 11:16
Это да! я когда увидела их, даже не думала… сразу к кассе побежала и забыла посмотреть шанель матрасик…
Tyapa 24 мая 2011, 00:40
Извините, а на них правда есть рефиллы? А где бы их взять?)
Christina_Guettler 24 мая 2011, 09:50
конечно же есть, только вот в России с этим сложности. На ибей поищите, точно бывают и часто.
ChJulia 23 мая 2011, 11:12
Какие же они красивые)))С покупкой
Ludmilka 23 мая 2011, 11:16
Murmur76 23 мая 2011, 11:16
я тоже мимо кассы пролетела с пупырями, а так хотелось… уже нигде не могу поймать ни одного их оттенка   а ведь отличная штучка!
Ludmilka 23 мая 2011, 11:18
это да!!! они великолепны! ну почему их нет
я пойду по закромам лету искть, там надо самой копаться, может и нарою еще!!!
Murmur76 23 мая 2011, 11:20
я зимой, кажется, в Лету видела те, что в розовый отдают. но вертела-вертела в руках, тестила-тестила и в итоге не взяла… а сейчас и с розовинкой бы даже купила   хорошая мысля приходит опосля, как говорится. а поезд уже ушел
Ludmilka 23 мая 2011, 11:36
если в этом плане, то да, нужно даже розовые хватать!!!
Murmur76 23 мая 2011, 11:40
было бы где ухватить, уже бежала бы, теряя тапки
Bosanogka 23 мая 2011, 11:24
Роскошный продукт! В своё время не купила. а сейчас он мне нигде не встречается((Люда, ты не пожалеешь, что приобрела её. Наслаждайся и радуйся1)) С удачной покупкой!
Ludmilka 23 мая 2011, 11:37
Спасибо, большое, Ксения!!!
Да, счастью нет предела!!!
ayrinn 23 мая 2011, 11:27
аааа я их хочу! эффект на вашем лице понравился, натурально и свежо!
полюбому в нашей провинции еще остались в запасах такие пупыри)))
  спасибо за пост
Murmur76 23 мая 2011, 11:29
везет вам, если найдете в ваших краях   а нам — не везёт
Ludmilka 23 мая 2011, 11:39
Спасибо большое!!!
Везет Вам!
Я вот тоже хочу по лету проехаться самой, звонmnm уже бесполезно… а то как обычно у них нет, а потом в закромах по 10 штук!!! Как у меня с матрасиком было…
ayrinn 23 мая 2011, 12:37
зато в летуалях у нас последняя коллекция лето 2009)))))) новее ничего не завозили. вот туда видимо и стоит идти
летуаль-склад раритетов)))
Ludmilka 23 мая 2011, 16:02
оооооо!!! обалдеть, когда все уже забыли о них — вот Вам, пожалуйста!!!
Luxuria 23 мая 2011, 11:32
Роскошная вещь!!! А у вас там нет фоточки с тональником и пудрой?
Ludmilka 23 мая 2011, 11:41
Да… она такая!!! Нет, я тоном не пользуюсь сейчас, у меня есть Диор нюд, но он загустел и рыжить стал, так что получится плохо с ним…
посмотрите посты деваочек тут, может на тон кто и наносил…Ссылка
Luxuria 23 мая 2011, 14:03
larchik79 23 мая 2011, 11:46
Какие красивые фотографии! Милочка, к пупырышечкам прям прикоснуться захотелось. И на личике смотрятся просто здорово! Чудная покупочка.
Ludmilka 23 мая 2011, 11:50
Лариса, спасибо большое!!!
Это они заставили забыть о матрасике…
Yanka 23 мая 2011, 11:50
Люд, я тебя поздравляю с тем, что ты смогла найти их!
Это лучшие компактные Метеориты за все время их выпуска. Говорю, потому что у меня они были.
И подходят они всем-всем без исключения, тон универсальный.
Ludmilka 23 мая 2011, 11:55
Спасибо, Яночка!!!
Да, тон универсальный!
О, мне даже так крупно повезло!!!
Не могу сравнить, это мои первые компакты, твоему мнению доверяю полностью, мне теперь еще приятнее!
Yanka 23 мая 2011, 12:00
Я от компактов отказалась совсем, потому что стала любить эффект матового лица на себе, но если бы снова пришлось выбирать — то однозначно эти Метеориты!
На многих форумах девушки на вопрос: «Какую пудру Вы бы оставили себе, если бы потребовалось оставить только одну?», Ответили — Нео-пупыри :)
Так что тебе крупно повезло.
И хорошие у вас магазины, у нас их нет давно, я свои покупала на Ибее.
Ludmilka 23 мая 2011, 12:03
У нас тоже часто нет многих продуктов…
Это судьба была))) но я хочу пройтись по магазинам, может еще найду!!!
Niceasdoxie 23 мая 2011, 11:58
Спасибо за обзор, только теперь где же найти их? ))) Это если только повезёт! Людочка, они прекрасны! Я тоже схвачу если увижу!!!
Ludmilka 23 мая 2011, 12:00
Спасибо, Ален!!!
Мне повезло их найти, может и тебе повезет, они у них даже со стенда сняты, ты спроси.
У нас даже тестер был, конс хорошая очень, у нее всегда все аккуратно. Скорее всего это промоутер Герлен.
SOVA040581 23 мая 2011, 12:17
Мила, поздравляю с отличной покупочкой!!! Я как только купила, начала переживать, что они у меня когда нибудь закончатся, и что я тогда, буду делать  . Мил, а сроки какие на твоей, а то у меня уже закончился, но я ни за что, не выброшу, пока не закончу.
Ludmilka 23 мая 2011, 12:19
Спасибочки, Юль!!! я вот тоже думаю об этом… у меня по коду до конца декабря этого года.
еще нормальный.
Purshinka 23 мая 2011, 12:19
Какой красивый пост про метеориты получился))) Я сама пудроманьяк, пойду поохочусь, у нас в Дугласе много что можно выискать, по-моему туда только я и хожу)))Поздравляю с приобретением!
Ludmilka 23 мая 2011, 12:55
bambinina 23 мая 2011, 12:48
все замечательно, вот только зачем в каждом своем посте, Людмила, вы публикуете как минимум пять (а в этом все 8)) фотографий упаковки? в чем прикладной смысл для читателя фотографии пудреницы под углом 38 градусов, кода над нею была фотография пудреницы по углом 36 градусов?.. как по мне, достаточно двух фото — при естественном и искусственном освещении, остальное есть спам и проблемы с чувством меры. я понимаю, количество фото в рамках Правил, но это же не означает, что нужно выбрать тот максимум, что разрешен за счет одинаковых по сути фото.
я, честно, долго молчала, но вот сегодня не смогла уже сдерживаться))

по поводу продукта: как мне кажется, он в полной мере проявит свой эффект на предварительно подготовленной коже. у вас хороший исходник, но близко расположенные сосуды все же стоит маскировать — воспользуйтесь корректором на проблемные зоны, результат будет лучше.
Ludmilka 23 мая 2011, 12:54
спасибо за внимание и комментарий!
упаковки тут 4, я как раз уменьшала, когда вы писал свой коммент, было больше.
Под разными углами, чтобы понять толщину и в целом предствить продукт, оценить для косметички.
Ведь не все хорошо знакомы с метеоритами, тем более компактом, в данном случае.
Фото в рамках правил, это же мое право, а я люблю красивые упаковки) И многим так нравится, судя по комментариям…
bambinina 23 мая 2011, 12:57
ну, 4 это уже прогресс))
Ludmilka 23 мая 2011, 13:01
а вообще именно упаковки только 2, а остальное-текстура.
bambinina 23 мая 2011, 13:04
но было же не так, ведь правда?))
Ludmilka 23 мая 2011, 13:10
упаковки с крышкой было 2 и промо-фото была еще одна, остальные -открытые, но, согласна-многовато их было, открытых, но я же хочу как лучше...., вот открытые я и срубила… и одно промо, там где открыты, а рядом крышка, еще на лице одну убрала и парочку из других метеоритов, которые выложила здесь.
Narcisska 23 мая 2011, 12:51
Я тоже их очень люблю. Успела купить в ЛЭ, там, кстати, они и встречаются. Только срок годности может подкачать
Ludmilka 23 мая 2011, 12:56
Спасибо за внимание!!!
Я тоже хочу идти туда…
Milanka 23 мая 2011, 12:57
Какие метеоритики красивые и эффект потрясающий!
Ludmilka 23 мая 2011, 15:58
спасибо!
OlgaN 23 мая 2011, 14:06
Метеориты, метеориты… Я готова читать о них постоянно!
Вам просто тихо завидую (по -доброму конечно) у нас точно таких не найти. Пользуйтесь на радость!
Ludmilka 23 мая 2011, 15:58
пасибочки большое!!!
Murashka 23 мая 2011, 14:10
Люда, шикарную вещичку заполучила!
Именно с этой пудры началось мое косметическое маньячество))
Скажи, а весенние метеориты в постоянке или лимитка? Я купила 03, а 02 пока не попадался, а хочется…
Ludmilka 23 мая 2011, 15:59
Спасибо, Катюш!
в постоянке)) что не может не радовать
Lipochka1981 23 мая 2011, 14:13
Очень красивые Метеориты! Смотрятся на Вашей коже просто восхитительно! Спасибо за пост!
Ludmilka 23 мая 2011, 15:59
Спасибо и пожалуйста!!!
Tessia 23 мая 2011, 14:55
Люд, у тебя отличная кожа, да и пудра легла идеально))
Из всех видов метеоритов только эти меня зацепили, а какой у этой пудры вес?
Ludmilka 23 мая 2011, 16:01
Благодарю!
10 гр.Размер средненький такой.
Atallie 23 мая 2011, 16:25
Мила, я уже стала узнавать твои посты по пейзажам за окном)))
Оформление у пудры классное))Вижу ты уже маньячить по пудрам стала и, честно говоря, не совсем понимаю зачем тебе стоолько пудр, у тебя и так замечательное личико, кожа, одной пудрочкой или необходимым минимумом можно обойтись :) Не обижайся, красотулька, пожалуйста))
Ludmilka 23 мая 2011, 16:47
ой, какие обиды — люблю я пудрочки… веснушки эти противные…
Atallie 23 мая 2011, 19:29
Не наговаривай на себя! У тебя прекрасные, чудесные веснушки — они тебя очень украшают, добавляя тебе изюминку!)))
Ludmilka 23 мая 2011, 19:34
спасибки, а я их не знаю уже чем замазать…
Yanka 23 мая 2011, 20:10
Мне кажется, веснушки — это так красиво! Я всегда хотела иметь веснушки, только у меня их почти нет :(
А если и появляются, то серого цвета, неяркие.
Ludmilka 23 мая 2011, 20:30
а я тах хотела ровный тон… проблем с кожей нет, так вон они лезут…
ErinKa 23 мая 2011, 16:37
Очень красивая пудра, но мне кажется она на вас легла неоднородно. ((( На последних двух фото это особенно заметно (на лбу и на крыльях носа). Мне кажется вам нужно носить ее в комбинации с тональным, тогда красота пудры раскроется в полную силу.
Ludmilka 23 мая 2011, 16:47
нос обгорел..., к сожелению… крем с спф купила, теперь все ок…
mila77 23 мая 2011, 18:18
Мил, 2 дня назад я хотела заказать эти метеориты, на клубнике они были, но уже не успела, может еще появятся… Тебя поздравляю с покупкой, это действительно универсальный продукт, на тебе вижу прекрасный эффект, однозначно поищу их еще.
Ludmilka 23 мая 2011, 18:46
Спасибо, Мил!!!
обязательно их найди, они чудесны!!!
LUANZA 23 мая 2011, 20:05
Хорошо на вас смотрится. Поздравляю с удачной покупкой.
P.S. У нас такая (только № не помню) в Летуале со скидкой в 30% и срок годности до 06.2011г. стоИт уже 2 недели и никто не берет.
Постояла, повертела, купить не решилась.
Ludmilka 23 мая 2011, 20:29
Спасибо!!! Ого я бы хапнула ее!!! Пудра это же не блеск, ей до 5 лет можно пользоваться… у шисейдо 5 лет уже стоит, в Европе, говорят, тоже 5 лет…
LUANZA 24 мая 2011, 12:50
Да-а-а, завтра зайду, если стоИт, тогда куплю.
holodok 23 мая 2011, 22:30
Пупыри-мои любимки. Шарики уступают, 100 % уступают если вы конечно не играете Снегурочку на детских праздниках  . Люд, сравни пожалуйста пупыри и новую компактную пудру из весенней коллекции 2011
Ludmilka 23 мая 2011, 22:49
Это совсем разные вещички… весенняя без каких-либо блесток, со светоотражалками, она лучше матирует и покрытие у нее более легкое — вуаль.
jbarda4ok 23 мая 2011, 23:31
Людмилка, какая же все-таки красота эти герленовские штуковины!!! А что из них нравится больше всего?
Ludmilka 23 мая 2011, 23:40
Спасибочки!!!
пупыри и весна, но больше все же пупыри…
BrunettkA 24 мая 2011, 11:28
Поздравляю) у меня тоже такие пупыри 10 -ка)) в погоне за №3 мне попались № 10, чему я рада))
Ludmilka 24 мая 2011, 20:55
спасибо!!!
я бы и постоянку хапнула, если бы была… но нео лучше
WhiteCamomile 24 мая 2011, 12:21
Милочка, красавица, тебе всегда удается на фото передать свечение метеоритов! Молодец!
Ludmilka 24 мая 2011, 20:56
Спасибо, Олечка, стараюсь)))
Teana 24 мая 2011, 12:27
Я тоже случайно отхватила такие Нео-пупыри))) лежали себе в нашем захудалом ЛЭ))) Очень мне их жалко было даже пробовать… смотрела их-нюхала))) В конце концов подарила подружке на 8 марта. Она маньячит по метеоритам.
Ludmilka 24 мая 2011, 20:56
эх, подружке повезло, такой-то продукт, днем с огнем не найдешь…
irist_aleko 24 мая 2011, 21:00
А чё его искать?? Он у нас в магазе на сейлах висит. Во всём своём велликолепии во всех 4-х вариантах.
Ludmilka 24 мая 2011, 21:15
а Вы из Ростова?? Где видели?
irist_aleko 25 мая 2011, 11:23
В Кишинёве.
У нас народ бедный, поэтому люкс не улетает, как в России.
Olchik 30 мая 2011, 12:45
У меня на полочке тоже стоит это счастье — берегу, зная, что их найти уже ооочень сложно :)
Мне понравился результат на Вашей коже, пудра даже красноту прикрыла