Guerlain Meteorites Perles №03 Teint Dore

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый вечер, Красавицы!
Решила и я сделать пост о Легендарном продукте Guerlain Meteorites.
У меня оттенок 03.Teint Dore

От производителя:
Пудра для совершенного сияния.
Созвездие лучистых оттенков переливается на коже, разлетаясь, от одного прикосновения, искрами чистого дивного, волшебного сияния. Откройте для себя пудру Meteorites дома Guerlain, квинтэссенцию рассыпчатой пудры, сосредоточенной в крошечных жемчужинах. Сокровище, порожденное непревзойденным мастерством дома Guerlain в приготовлении формул для пудр, эти божественные шарики способны подарить любой коже самое чистое и лучезарное сияние.
В создании этого уникального творения специалисты дома Guerlainвдохновились тем, как свет раскладывается на разные цвета. Когда белый свет проходит через призму, он преобразуется в мириады разноцветных лучей. И наоборот, если смешать все цвета, образуется один луч чистейшего белого цвета. Смешивая на коже множество разноцветных жемчужин, пудра Meteorites воспроизводит абсолютно белый свет, который подчеркивает оттенок кожи и окружает лицо идеальным, драгоценным сиянием.
Легко узнаваемая благодаря неподражаемому аромату фиалки, пудра Meteorites стала настоящей легендой.
Скрытые в своей роскошной металлической пудринице, жемчужины пробуждаются от одного прикосновения кисточки, смешиваются и растворяются, чтобы создать самый безупречный цвет лица-сияющий, равномерный, светлый и естественный.

Guerlain создал 3 цветовые гармонии.

От меня Они у меня уже месяц, я в них влюбилась, пользуюсь каждый день!!! Эффект мне нравится. Кожа у меня средняя, ближе к светлой, ноя взяла себе 03 оттенок, отлично!!! 02 мне показался более блестящим, а 01, тоже содержет на мой взгляд больше блестяшек.
Вот они ближе, здесь видно какие цвета шариков в этом номере:

Обязательно еще куплю!!!
Оценка 5+!
Цена: Около 2000 тыс. без скидки Иль де Боте. С 25% около 1500 руб.
Спасибо за внимание, Красавицы!
Мила.
Спасибо за пост! Люблю читать о метеоритах здесь) у самой они под номером 2.
хотела номер 3, но так запутала товарисча своего, что он купил №2, ну да ладно, они тоже клёвые!
  • 01 декабря 2010, 16:55
Пожалуйста, рада, что понравился))
Я вот за новогодними собираюсь… лимитка же)))Говорят клевые тоже!
В идеале все хочу!!!
а мне что то новогодние не очень по фото) живьём ещё не видела
хочется пупырей, может ещё остались где..
  • 01 декабря 2010, 17:33
у нас в иль были 02 тон
  • 01 декабря 2010, 17:34
у нас в иль пупыри есть еще))) а новогодняя, говорят, отлично на лице смотрятся!!!

• Ninel
  • 01 декабря 2010, 16:52
отличная вещь для девушек без недостатков, как у вас)) когда-нибудь тоже, надеюсь, смогу себе такое позволить))
  • 01 декабря 2010, 16:57
Спасибо)))
Какая девушка! и мои любимки
А волосы у вас до пояса? Очень понравились.Это свой цвет?
  • 01 декабря 2010, 17:36
Српсибо за комплименты)))) Да, свой цвет, когда вытягиваю, то см 3-4 не хватает до пояса, при росте 178))
тоже хочу до пояса, буду продолжать растить)
  • 01 декабря 2010, 17:41
а у меня стрижка был в 2009 году в марте отрезала… удлиненное каре было, а во время беременности не стригла, вот и отрасли, обычно они у меня ну оч плохо растут… а тут, может из-за витаминов, что скорее всего) а сейчас вот лезть будут… караул, обычно так и бывает, говорят… так что будем спасать…
  • DinKa
  • 01 декабря 2010, 17:52
продолжайте пить витамины и караула не будет. Волосы действительно шикарны.Тоже люблю метеориты, у меня тоже номео 03
  • 01 декабря 2010, 17:56
спасибо))))
  • 01 декабря 2010, 17:43
у вас по фото волосы густые, проще с отращиванием будет))))
  • 01 декабря 2010, 17:42
слушай, только пару дней назад купила свои первые метеориты, и пост про них сделала… У меня только восторг от них… лицо как после фотошопа… Металась между ними и новогодней лимиткой… Но новогоднии слишком блескучии… меня это отпугнуло… А ты настоящая русская красавица, волосы просто шикарные!!!
  • 01 декабря 2010, 17:49
спасибо  ! Еще не успела до конца все сбросить посе родов((( Кормлю до сих пор, а нам вот 10 мес. вчера было)) где мои 56 кг…   ну ничего… все будет!!! А волосы да, после родов вот лучше стали, но говорят, будут лезть, как кормить брошу(((( А ты пост выкладывай поскорее, чем больше мнений-тем лучше!!! А новый год на лице лучше чем в банке, во хочу их приобрести тоже, когда эти покупала, тоже металась между ними, эти купила, а потом отзывы хорошие о них читала…
  • OlgaD
  • 01 декабря 2010, 17:43
Вы меня немного успокоили. Я вчера «хапнула» такой же оттенок метеоритов (Guerlain Meteorites№3), причем без пробы, а лишь полагаясь на конс. Лэтуаль. Кстати, эта девушка-конс. уже не первый раз грамотно помогает мне такой нерешительной. Сегодня дома при дневном свете рассмотрела «свои шарики» и решила, что для моего бледно- синюшного лица с кучей веснушек — №3 темноват. Тестировать времени днем не было, а сейчас свет уже искусственный, т.е. не поймешь.
И… вдруг Вы со своевременным постом! Надеюсь, что и мне мои №3 подойдут так же как и Вам.
  • 01 декабря 2010, 17:51
Рада, что оказалась полезной)))
Я тоже переживала, а сейчас в восторге!!!
  • viktosha
  • 01 декабря 2010, 17:53
Очень понравилась ваша кися или котя на шее)
Купите, только они нескончаемые, разве что другой оттенок.
  • 01 декабря 2010, 17:58
Спасибо за кошака))))
А я так влюбилась в них… что такое впечатление у меня они оч быстро закончатся))))
  • coco
  • 01 декабря 2010, 18:18
Помимо эффекта холеной кожи, обладание метеоритами доставляет эстетическое удовольствие!
Поздравляю с покупкой ))

А цветочки это Bvlgari, да? Красота!!!
  • 01 декабря 2010, 18:57
спасибо.:) нет, не булгари:) но красота -да:)
  • Joy
  • 01 декабря 2010, 19:10
Людмила, Вы красотка просто! С отличной Вас покупкой!
  • 01 декабря 2010, 19:18
Спасибо, Наталья)))
  • era
  • 01 декабря 2010, 20:52
Девочки ну хватит про метеориты! А то я скоро их во сне буду видеть, сегодня и так ели заставила себя их не покупать.
  • 01 декабря 2010, 21:14
надо купить, все равно не отпустит:)
  • Aigul
  • 01 декабря 2010, 21:08
С приобретением Вас! Сегодня только комментировала другой пост о Метеоритах, но у Вас именно те самые бежики, которые есть и у меня. Люблю их, и похоже они отвечают взаимностью не только мне
  • 01 декабря 2010, 21:13
спасибо:) я уже успела окончательно влюбиться в них!
  • Tesorito
  • 01 декабря 2010, 21:09
Вы просто красотка! Волосы шикарные! Как я вас всех понимаю. Сама тоже влюблена в Метеориты. Люблю этот ритуал их нанесения… ох, этот ненавязчивый и приятный запах.
  • 01 декабря 2010, 21:16
спасибки:) очень приятно. Рада, что понравилось!
  • 01 декабря 2010, 21:20
да, ритуал-это что-то! А запах-ммм… Я за этот запах инсоленс от герлен люблю, там тоже этот запах фиалки...:-)
Красотища-а-а! Особоенно грудь ;) На самом деле Метеориты приображают, в них влюбляешься, ждешь каждой встречи!!!
  • 01 декабря 2010, 21:49
ох, ну спасибочки:) я ж кормящая мать:) а метеориты-ДА! Ммм…
  • 01 декабря 2010, 22:06
ну вот, муж сказал последнюю фотку стереть, увидел, как я ответ писала!
  • 01 декабря 2010, 22:13
я кстати урвала метеориты со скидкой 40 %, за 1100 рублей… Чего я их раньше не купила… Сегодня нанесла их поверх макияжа… Муж пришел с работы и говорит… Что — то выглядишь сегодня так хорошо, не как обычно… Лицо совсем молоденькое… Пришлось про метеориты рассказать… Вот мужчины, видит, что лицо светится, а понять в чем дело не может
  • 01 декабря 2010, 23:34
это точно, про мужчин:) отличная цена! У нас таких скидок нет еще. А в летуале цены подняли на 10%, а теперь пишут о скидках! Нехорошие. Может иль де боте порадует! А в рив гош я не попала на празднование их 15 лет! Ну ничего, пойду так новый год покупать! Прям загорелась лимиткой! Ух! Еще вот кисти нуба хочу докупить, оч понравились! Делала пост о них недавно, прям не ожидала. Отдала за 2 шт. 1080 руб, а они меня порадовали! А какой кистью ты их наносишь?
  • 02 декабря 2010, 11:40
у меня кисть родная, метеоритная, розовая…
  • 02 декабря 2010, 15:40
как она? Стоит покупки?
  • 02 декабря 2010, 16:05
да ну, кисть как кисть, обычная
  • Bytkosha
  • 01 декабря 2010, 22:44
Очень ухоженная молодая мамочка!!!
А волосы… просто слов нет) Красотааааа)
P.S. Раз волосы уже не начали лезть, значит и не будут! не переживайте! Мы закончили кормиться месяц назад и всё ок… шевелюра на месте)))
  • 01 декабря 2010, 23:36
спасибки:) волосы смотрятся хорошо, но очень тонкие они у меня. Ломаются:( а чем вы спасались во время кормления и после?
  • Bytkosha
  • 02 декабря 2010, 18:43
Думаю, на «ты» комфортнее будет, да?))))))
Ой, я сейчас издеваюсь над волосами… становлюсь из брюнетки блондинкой, поэтому спасает меня только репейное масло и витаминки)
  • 09 декабря 2010, 01:26
да, на ты комфортнее:) я тоже начала витамины пить и комплекс для волос на маслах купила:)
  • Glam
  • 02 декабря 2010, 22:52
моя годовалая дочка увидела ваш пост и сказала:«сика, на-най», что в переводе означает-смотри как красиво!
  • 09 декабря 2010, 01:27
ой, как приятно:) а моя тоже любит все эти баночки, нам 10 мес:)
  • era
  • 04 декабря 2010, 19:18
Вот сходила в магазин протестила метеориты и незнаю радоваться или плакать. У меня через пол часа сильно т-зона блестеть начинает. Придется не покупать
  • 04 декабря 2010, 23:30
обидно… а на пудру, если кожа жирная на пудру рассыпуху не пробовали? А я сегодня вторые купила… другого цвета:)
  • 05 декабря 2010, 00:05
так, так… Какого цвета ты купила метеориты…
  • 06 декабря 2010, 00:22
ого! Чувствую что ты тоже приобрела… и уже пост сделала:) а то у нас получается совместно:) новый год:)
  • 06 декабря 2010, 00:27
я вот после твоих постов в герлен влюбилась! Вот еще собираюсь… душу не успокою пока не куплю еще кое-чего приглянувшегося:) После твоего поста я поехала за тоном Линжери, а моего не оказалось цвета, купила диор, вот тушь еще хочу их, пудру загарную. О-о-о-х! Я тебя на сисли, а ты меня на герлен!
  • 06 декабря 2010, 00:28
или рождество… как у них там они называются:)

Пчёлы!!!
Только они какие то ядерно розовые. Я их боюсь.
  • 06 декабря 2010, 21:55
пока ничего не могу сказать, стоят новенькие:) вот так силу воли вырабатываю:-)
  • MaryFly
  • 18 февраля 2012, 23:05
В каждой гармонии используется 3 вида жемчужин: корректирующие, унифицирующие и озаряющие. унифицирующие как это?