Нежная фуксия - лак для ногтей Eva Mosaic #084

Фотография:
Привет всем лакоманьякам!   Сегодня я хотела бы рассказать о совсем недавно вчера приобретенном мной лаке — Eva Mosaic #084. Кто заинтересовался — прошу под кат.
Итак, вчера, неспешно прогуливаясь по Рив Гош в поисках того-сама-не-знаю-чего, я случайно наткнулась на стенд фирмы Eva, дела с которой раньше не имела. Первым, что привлекло мое внимание, стала довольно богатая палитра лаков. А уж когда мой взгляд нашел их смешную цену, я твердо решила взять хоть один лак на пробу. Им стал #084 — ярко-розовый, даже скорее слегка приглушенная фуксия, цвет для меня однозначно летний.) Кроме того, я искала замену почти закончившемуся Rimmel Pink Punch.
Придя домой и накрасив ногти, я поняла, что Pink Punch немного холоднее, но оттенок Eva тоже очень хорош! А вот и он

Развернутое мнение: Итак, меня просто поразило качество этого лака! По текстуре это скорее желе, в один слой сильно просвечивает, в два дает практически непрозрачное покрытие, но свободный край ногтя еще можно различить. Я наносила лак в 2-3 слоя. Eva очень удобно наносится, едва ли не сам наносит себя на ноготь   . Отдельное восхищение вызвала кисточка, широкая, плоская и закругленная, чем-то напоминает кисти Риммель, к которым я питаю нежные чувства, но даже лучше! Вот она:
Лак обладает отличным глянцем, но я все равно покрыла его слоем топа Sally Hansen Mega Shine, чтобы продлить срок маникюру.
Знаете, зашла сегодня к знакомому мастеру в салон красоты, просто поговорить. Она сразу обратила внимание на мои ногти, спросив, не Шеллак ли это. Никогда не делала Шеллак, поэтому хочу спросить у вас, дорогие косметисточки, правда ли покрытие похоже?
Стойкость средняя, к середине третьего дня появились крошечные потертости на кончиках, сколов нет.
Еще несколько фото:
Свотчи (только декоративной косметики):
Лак на солнышке:
Вот макро (прошу прощения за не очень аккуратный маникюр, мне еще далеко до мастера, но я все делаю сама и стараюсь совершенствоваться   )
А вот как выглядит лак в глубине комнаты:
В заключение хочу сказать, что мне безумно понравился этот лак — оттенок, легкость в нанесении, глянец и т.д. Обязательно продолжу знакомство с лаками этой фирмы.
Цена: 100 р. в Рив Гош
Оценка: 5 с крошечным минусом (за стойкость)

Срок тестирования: 2 дня
Спасибо всем, кто зашел, надеюсь, была полезной. :)
Я Оля, ко мне на «ты».
Люблю такой цвет, тем более на лето!) у вас отличный маникюр, зря наговариваете))
  • 04 июля 2013, 21:19
Спасибо вам
Классный, сочный! Кисточка крошечная такая!
  • 04 июля 2013, 23:18
На мой взгляд, кисточка как раз большая и широкая, очень удобная :)
  • Evusya
  • 05 июля 2013, 00:41
С недавних поря я очень полюбила эту серию лаков — она отличная и по цветам, и по качеству.
Я рассказывала про Eva #048 здесь.

У Вас очень аккуратный маникюр и хорошая форма ногтей! )))
  • 05 июля 2013, 13:48
Спасибо вам большое!))
Я видела ваш пост, очень понравилась идея со стемпингом :)
Яркий сочный цвет)) надо к этим лакам приглядеться))))