Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.05.2013
2640

Маникюр под джинсы


Всех приветствую, дорогие косметисточки!


Сегодня хочу Вам рассказать про свой маникюр с очаровательным синим лаком Eva Mosaic 048 и стемпингом с Kaleidoscope Зеркальный лак f-02 и плитой NK03.

Полное название лака: Eva Mosaic 048 Декаданс. Самое интересное, что ни на самом флаконе, ни на официальном сайте марки название лака не указано — я нашла его в онлайн-магазине Рив Гош. По-моему, очень романтическое название для бюджетного лака. Я в восторге!
Развернутое мнение: Линейка лаков Eva Mosaic обновилась уже давно, но я почему-то упорно обходила их стороной. Но недавно я зашла в Рив Гош и мне в глаза бросились яркие флаконы — я не смогла удержаться и подошла, чтобы рассмотреть их поближе. Так привлекла меня новая коллекция «Весна 2013», состоящая из 30 новых оттенков. В основном, это яркие цвета, но есть и пастельные, и бежевые шиммеры — лично я нашла для себя много интересного. Особенно порадовала очень удобная веерная раскладка лаков.
Но перейдем к главному герою поста! «Декаданс» — это темно-синий крем, очень красивый и благородный цвет, достойный люкса или профа. Мне он напоминает Chanel Blue Rebel.
ТХ у лака замечательные — широкая кисточка с закругленным концом позволяет прокрасить мой мизинец одним мазком. Лак ложится всего в 1 слой, не растекается, саморазравнивается, блестит и быстро сохнет! Меня поразила стойкость лака — обычно я стираю маникюр уже через 3 дня, но этот и на 4-ый выглядел почти, как новый! Лишь слегка потерлись кончики — ни трещин, ни сколов! Только на пятые сутки появился первый скол. Для меня это рекорд стойкости! Кроме всего этого, судя по этикетке, лак big5free, что не может не радовать. Кстати, и сам 048 можно использовать для стемпинга.
Но просто так носить синий лак мне, конечно, было бы скучно, и я нашла к нему отличную пару для стемпинга — Kaleidoscope f-02, который уже давно дожидался подходящего случая.

Полное название лака: Kaleidoscope Зеркальный лак f-02
Развернутое мнение: Когда я только увидела коллекцию Kaleidoscope Зеркальный лак и поняла, что вся она подходит для стемпинга, то страстно захотела приобрести почти всё! Красивые «мелкие» металлики большого объема с формулой big5free за невысокую цену, подходящие для стемпинга — это же просто находка! И на февральской выставке «Невские берега» я купила 4 штуки этих лаков, среди которых был и этот синий красавец. Про Kaleidosсope Зеркальный лак f-06, купленный тогда же, я рассказывала в посте про «Лунно-шоколадный маникюр». Я долго экспериментировала с разными «подложками», но каждый раз было что-то не то. Но на этот раз звёзды сошлись — Eva и Kaleidoscope идеально дополнили друг друга.
Kaleidoscope Зеркальный лак f-02 — это «мелкий» синий металлик с серебристым отливом, плотный в один слой, с очень податливой и послушной текстурой для стемпинга. С ним рисунок получился блестящим и фактурным. Как видите, даже на темном лаке он абсолютно не прозрачный.
Этот маникюр я носила с синей джинсовой юбкой и темно-синими джинсами. Также очень эффектно он смотрелся с белой одеждой.
Для стемпинга я хотела подобрать рисунок не слишком «частый», чтобы хорошо был виден нижний лак Eva 048, но с широкими линиями, чтобы и Kaleidoscope f-02 раскрылся в полной красе. Такой узор я нашла на плите NK03, про которую уже рассказывала в одном из моих прошлых постов. Повторюсь, что на этой большой плите более 200 рисунков, в основном, на весь ноготь. Не все они большие, но для моих ногтей подходят.

Цена: Eva Mosaic за 6 мл — около 100 р., Kaleidoscope за 15 мл — 150 р., плита NK03 — 890 р.

Оценка: Eva Mosaic — 5+, отличный лак! Kaleidoscope как лак для стемпинга — 5! Плита NK03 — 5.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, было интересно!

Лучшее за месяц

Комментарии

elena178 25 мая 2013, 00:54
Классно!    
Evusya 25 мая 2013, 13:19
Спасибо!  
SayuriLeo 25 мая 2013, 03:39
Красиво очень :)
Давно ищу именно такой синий, чтобы и не темный, и не яркий был :)
Evusya 25 мая 2013, 13:21
Благодарю!  
Уж сколько у меня синих можете посмотреть на некоторые из них в моем ЖЖ, а такого еще не было — он восхитителен!  
Draconessa 25 мая 2013, 08:38
так понравилось сочетание! И Еву поищу, люблю послушные крема.
Evusya 25 мая 2013, 13:22
Спасибо, что отметили — эту парочку я тщательно подбирала.   А лак действительно просто изумительный!
Latte 25 мая 2013, 09:02
Очень эффектно! Синий — красавец!
Evusya 25 мая 2013, 13:22
Мерси!  
Полностью согласна с Вами!
Puziko 25 мая 2013, 11:49
О, я тоже такую же Еву купила! В РГ за 3 лака давали в подарок ждсл, я выбрала лавандовый и красный, долго думала, что же ещё взять — и тут увидела его! Мой идеальный синий! Ещё не носила его, но, судя по Вашим свотчам, недолго ему куковать осталось))))
Evusya 25 мая 2013, 13:24
У меня есть еще 4 лака из этой коллекции — и все прекрасны. Жалею, что не покупала их раньше.  
MaRi_Na_I 25 мая 2013, 15:15
  Очень красиво и со вкусом!
Эх, пора заказывать плиту и ходить с ногтями в горошек))))
Evusya 25 мая 2013, 15:56
Спасибо за приятный комментарий!  
С плитой хоть в горошек, хоть и цветочек, хоть в полосочку, хоть в клеточку ходить можно! Вариантов масса!  
murnails 25 мая 2013, 16:04
Благородный цвет!
Evusya 25 мая 2013, 18:14
Полностью с Вами согласна!  
rozovaja_golfa 25 мая 2013, 22:36
очень понравилось!
Evusya 26 мая 2013, 02:13
Спасибо!
Pansies 27 мая 2013, 10:53
во-первых, лаки- класс! хочу оба! зеркалку пока не нашла в близлежащих нычках… но бум искать…
еву же -ну прям в числе первых хотелок! очень красиво!
во-вторых, великолепный маникюр. как всегда у тебя, Женечка, это лаконично, стильно, не броско но достаточно ярко и привлекательно! КЛАСС!
Evusya 27 мая 2013, 14:53
Спасибо большое!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ2Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара12Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню18Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования6Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?