Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.05.2013
2469

Маникюр под джинсы


Всех приветствую, дорогие косметисточки!


Сегодня хочу Вам рассказать про свой маникюр с очаровательным синим лаком Eva Mosaic 048 и стемпингом с Kaleidoscope Зеркальный лак f-02 и плитой NK03.

Полное название лака: Eva Mosaic 048 Декаданс. Самое интересное, что ни на самом флаконе, ни на официальном сайте марки название лака не указано — я нашла его в онлайн-магазине Рив Гош. По-моему, очень романтическое название для бюджетного лака. Я в восторге!
Развернутое мнение: Линейка лаков Eva Mosaic обновилась уже давно, но я почему-то упорно обходила их стороной. Но недавно я зашла в Рив Гош и мне в глаза бросились яркие флаконы — я не смогла удержаться и подошла, чтобы рассмотреть их поближе. Так привлекла меня новая коллекция «Весна 2013», состоящая из 30 новых оттенков. В основном, это яркие цвета, но есть и пастельные, и бежевые шиммеры — лично я нашла для себя много интересного. Особенно порадовала очень удобная веерная раскладка лаков.
Но перейдем к главному герою поста! «Декаданс» — это темно-синий крем, очень красивый и благородный цвет, достойный люкса или профа. Мне он напоминает Chanel Blue Rebel.
ТХ у лака замечательные — широкая кисточка с закругленным концом позволяет прокрасить мой мизинец одним мазком. Лак ложится всего в 1 слой, не растекается, саморазравнивается, блестит и быстро сохнет! Меня поразила стойкость лака — обычно я стираю маникюр уже через 3 дня, но этот и на 4-ый выглядел почти, как новый! Лишь слегка потерлись кончики — ни трещин, ни сколов! Только на пятые сутки появился первый скол. Для меня это рекорд стойкости! Кроме всего этого, судя по этикетке, лак big5free, что не может не радовать. Кстати, и сам 048 можно использовать для стемпинга.
Но просто так носить синий лак мне, конечно, было бы скучно, и я нашла к нему отличную пару для стемпинга — Kaleidoscope f-02, который уже давно дожидался подходящего случая.

Полное название лака: Kaleidoscope Зеркальный лак f-02
Развернутое мнение: Когда я только увидела коллекцию Kaleidoscope Зеркальный лак и поняла, что вся она подходит для стемпинга, то страстно захотела приобрести почти всё! Красивые «мелкие» металлики большого объема с формулой big5free за невысокую цену, подходящие для стемпинга — это же просто находка! И на февральской выставке «Невские берега» я купила 4 штуки этих лаков, среди которых был и этот синий красавец. Про Kaleidosсope Зеркальный лак f-06, купленный тогда же, я рассказывала в посте про «Лунно-шоколадный маникюр». Я долго экспериментировала с разными «подложками», но каждый раз было что-то не то. Но на этот раз звёзды сошлись — Eva и Kaleidoscope идеально дополнили друг друга.
Kaleidoscope Зеркальный лак f-02 — это «мелкий» синий металлик с серебристым отливом, плотный в один слой, с очень податливой и послушной текстурой для стемпинга. С ним рисунок получился блестящим и фактурным. Как видите, даже на темном лаке он абсолютно не прозрачный.
Этот маникюр я носила с синей джинсовой юбкой и темно-синими джинсами. Также очень эффектно он смотрелся с белой одеждой.
Для стемпинга я хотела подобрать рисунок не слишком «частый», чтобы хорошо был виден нижний лак Eva 048, но с широкими линиями, чтобы и Kaleidoscope f-02 раскрылся в полной красе. Такой узор я нашла на плите NK03, про которую уже рассказывала в одном из моих прошлых постов. Повторюсь, что на этой большой плите более 200 рисунков, в основном, на весь ноготь. Не все они большие, но для моих ногтей подходят.

Цена: Eva Mosaic за 6 мл — около 100 р., Kaleidoscope за 15 мл — 150 р., плита NK03 — 890 р.

Оценка: Eva Mosaic — 5+, отличный лак! Kaleidoscope как лак для стемпинга — 5! Плита NK03 — 5.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, было интересно!

Лучшее за месяц

Комментарии

elena178 25 мая 2013, 00:54
Классно!    
Evusya 25 мая 2013, 13:19
Спасибо!  
SayuriLeo 25 мая 2013, 03:39
Красиво очень :)
Давно ищу именно такой синий, чтобы и не темный, и не яркий был :)
Evusya 25 мая 2013, 13:21
Благодарю!  
Уж сколько у меня синих можете посмотреть на некоторые из них в моем ЖЖ, а такого еще не было — он восхитителен!  
Draconessa 25 мая 2013, 08:38
так понравилось сочетание! И Еву поищу, люблю послушные крема.
Evusya 25 мая 2013, 13:22
Спасибо, что отметили — эту парочку я тщательно подбирала.   А лак действительно просто изумительный!
Latte 25 мая 2013, 09:02
Очень эффектно! Синий — красавец!
Evusya 25 мая 2013, 13:22
Мерси!  
Полностью согласна с Вами!
Puziko 25 мая 2013, 11:49
О, я тоже такую же Еву купила! В РГ за 3 лака давали в подарок ждсл, я выбрала лавандовый и красный, долго думала, что же ещё взять — и тут увидела его! Мой идеальный синий! Ещё не носила его, но, судя по Вашим свотчам, недолго ему куковать осталось))))
Evusya 25 мая 2013, 13:24
У меня есть еще 4 лака из этой коллекции — и все прекрасны. Жалею, что не покупала их раньше.  
MaRi_Na_I 25 мая 2013, 15:15
  Очень красиво и со вкусом!
Эх, пора заказывать плиту и ходить с ногтями в горошек))))
Evusya 25 мая 2013, 15:56
Спасибо за приятный комментарий!  
С плитой хоть в горошек, хоть и цветочек, хоть в полосочку, хоть в клеточку ходить можно! Вариантов масса!  
murnails 25 мая 2013, 16:04
Благородный цвет!
Evusya 25 мая 2013, 18:14
Полностью с Вами согласна!  
rozovaja_golfa 25 мая 2013, 22:36
очень понравилось!
Evusya 26 мая 2013, 02:13
Спасибо!
Pansies 27 мая 2013, 10:53
во-первых, лаки- класс! хочу оба! зеркалку пока не нашла в близлежащих нычках… но бум искать…
еву же -ну прям в числе первых хотелок! очень красиво!
во-вторых, великолепный маникюр. как всегда у тебя, Женечка, это лаконично, стильно, не броско но достаточно ярко и привлекательно! КЛАСС!
Evusya 27 мая 2013, 14:53
Спасибо большое!