Лак для ногтей Rimmel Lycra Pro 291 Urban Princess и веселые горошки

Лак для ногтей Rimmel Lycra Pro 291 Urban Princess

Очень люблю лаки для ногтей Rimmel за отличное качество и низкую цену и этот не стал исключением. Лак хорошо наносится, не полосит, отлично выглядит в 2 слоя, не пузырится, быстро сохнет. 3-4 дня выглядит как свеженакрашенный, больше не ношу, надоедает. Имеет красивый глянец, можно носить и без топа.

Купила этот оттенок еще зимой, но накрасить решила только сейчас, а благодаря Lyolja и ее замечательному посту я обыграла мой розовый оттенок чудесными горошками, от которых у меня тут же поднялось настроение

Цена: 4 доллара

милое сочетание для девочек ДО...))))
очень аккуратные горошки получились.
Летом в курортном городе это выглядит нормально, у нас тут такое носят, что в другом бы городе смотрелось бы неуместно, а у нас нормально)

Спасибо))
  • Fuego
  • 24 мая 2012, 17:55
люблю такие цвета на лето)))
у тебя очень красивое колечко!)
Спасибо))

Я тоже люблю летом такие цвета, а вот как то зимой подобного цвета лак накрасила, пришлось сразу же стереть, смотрелось инородно как-то
игриво, ярко, по-летнему
Спасибо! Мне тоже понравилось такое сочетание, прям лето настоящее)))
Классненько
замечательно вышло у вас)и цвет классный!
Спасибо большое
Очень-очень мило и очаровательно)
Мне нравится такой вариант маникюра)

А у риммель действительно очень хорошие лаки! Меня пока только один разочаровал, да и то, наверное, из-за моей криворукости(
Спасибо)) Я тоже очень их лаки люблю и кисточки классные))
Очень даже симпатично получилось!
Спасибо большое))
Оттенок очень красивый! Прям девочкин-припевочкин
Ага)) я уже хоть и не девочка, но летом вот чего-то такого захотелось и хожу теперь ненарадуюсь