Сиреневый + Голубой и ещё горошек

Здравствуйте девушки, хочу рассказать Вам немного о лаках «малютках» от украинской фирмы «Malva cosmetics»
Итак, «MALVA cosmetics» COLOR STAY NAIL №101 и №35

Лаки я выбираю так — понравился цвет купила.Но дорогих лаков я принципиально не покупаю, потому что на моих ногтях лаки держаться самое большее три дня(и это уже о-очень хорошо), даже глиттерные лаки которые, как все знают, сложно стереть, у меня снимаются плёнкой с ногтя.Так вот, я приобрела эти две малютки потому что понравился цвет, это эмалевые лаки как-бы «с молоком». Стойкость у них нормальная, на ноготь ложатся хорошо, я наношу в два слоя.Покрытие плотное(если 2 слоя) ногтевая пластина глянцевая.Цвет на ногте выходит такой же как в бутылочке.Кисточка обыкновенная, ничего особенного.Бутылочки по 6 мл.

Цена 5 грн./шт.
И конечно же фото с маникюром, который сделан при помощи этих двух лаков + белый горошек :)

Спасибо что зашли, всем красивых и здоровых ноготков!
p.s. Горошек делаю специальной такой штуковиной ДОТС называется (но можно и обычной шариковой ручкой), горошки «ставлю» так — покрываю ноготь вторым слоем лака(основной цвет) и на ещё свежее не высохшее покрытие делаю горошки.Тогда сами точечки не выпирают, как это бывает когда делаешь уже на высохший лак.Покрываю топом когда высохнет предыдущий слой, чтоб горошки не размазались.
Здорово! обычно я двухцветные маникюры не люблю но горошек сыграл как переходное звено между лаками, очень органично получилось
Так нежно по-весеннему! Исправте, пожалуйста в названии поста на «сиреневый» опечатка.
  • 18 мая 2012, 03:50
спасибо, исправила.
Очень нежно и свежо! Уж извините, но идею я украду)))
  • 18 мая 2012, 11:34
да, пожалуйста, спасибо что заглянули
классно!
ах, как классно!)))) чем горошек делаете?
  • 18 мая 2012, 11:37
чтуковиной такой, дотс называется, но можно и шариковой ручкой тоже.Снизу в посте добавлю как делала.
Красивый маникюр! :-) Этакий беби-долл))

ОООчень понравилось, особенно с чудесными горошками!
кльево получилось))
чудесно! какая аккуратный горошек=)
  • Ksenia
  • 18 мая 2012, 10:03
Ой как классно!!! Сегодня же сделаю так к своей бирюзовой блузочке в горох))))
Прелесть!
  • Lampsy
  • 18 мая 2012, 10:12
прекрасная пастель, очень нежно)
  • lilalo
  • 18 мая 2012, 10:24
ой как миленько и нежненько… но вот меня тоже интересует, вы горошек как делали? дотсом?
  • 18 мая 2012, 11:35
да дотсом(сначала погуглила слово, потому как не знала как называется)
  • lilalo
  • 18 мая 2012, 11:59
офигеть, как ровненько все получилось… мне бы так:))))
Горошек — такая прелесть))
Больше всего горох понравился!
Ноготки в горошек смотрятся великолепно!

ААААААААААААААААА, офигительный горошек и очень красивый цвета самих лаков!!!заверните
  • Kati
  • 18 мая 2012, 15:10
Отличный результат. Очень нежно, женственно.
Очень миленько))

прелесть какая! так нежно)
красивые лаки:)) такое нежное сочетание:)) и главное — совсем просто:)