Лаки от M.a.g

M.A.G Nail Polish:

Развернутое мнение: купила эти лаки за 2 похода в Watsons, я просто не могу пройти мимо стендов с лаками:

+ богатая палитра;
+ удобная, среднего размера, кисточка;
+ сохнет 20 мин/ 2 слоя;
+ хорошая цена;
+ мини-версии;
стойкость до 2-3 дн;
— состав;
— быстро густеют;
— иногда бывают отпечатки от подушки.

106: бежевый нюд с шиммером, в баночке мне он казался намного интереснее, на ногтях как-то не впечатлил и оказался простоват.

96: светло-розово-оранжевый на белой основе лак. В бутыльке понравился, а на ногтях совершенно не мой: слишком бейбилайк, слишком теплый, носить не могу. Но, думаю, весной будет очень уместен к модному мандариновому цвету.

20: приглушенный элегантный розовый, очень красивый. Идеален под серый костюм в офис. И, вообще, легко делает ногтики ухоженными.

05: классный холодный розовый лак.

60: фольга, мне больше понравилась со светлыми оттенками.

20+60:

106+60:

12: густой винный оттенок, обожаю его носить в паре с такими же губами. Например с YSL Rouge Pur Couture n°8 Belle de Rose или Artdeco Lip Brilliance — brilliant fervid heat,195.07

вот он со мной в образе:

29: бесподобный темно-бордовый с шиммером оттенок.

53: мой любимчик, цвет просто изумительный. Темно-серый металлик с голубоватой ноткой и мелким шиммером. Смотрится очень богато.

Для сравнения:

Цена: 7грн за 6.7гр, 11грн за 11гр

Оценка: 4-
Отличная подборка цветов
спасибо)) почти все мои любимые)
Последние три цвета просто запали в душу!)) Где ж их взять....(
последние очень сочные, эта марка украинская)
  • Zamazka
  • 11 марта 2012, 10:06
Винный просто супер!
винный сегодня фаворит)))
  • Angora
  • 11 марта 2012, 10:42
Ну и красавцы же лаки! Даже не знаю, что больше понравилось, и винный, и темно-серый металлик, и темно-бордовый с шиммером, и нежночки хороши, в общем класный пост, Мариш!
спасибки Танюш, я тоже довольна почти всеми)
12 и 53
у меня точно такая же фольга-слюда и есть 2 миниатюрки. лак реально стойкий!!!

а из минусов — долго сохнет, я такое не люблю :(. но если красить во время просмотра фильма то в принципе и не заметишь пока сохнет. так что прикуплю еще парочку :)

винный очень понравился
свежие сохнут быстрее, но качество конечно не очень, но цена оправдывает, тем более такая палитра)
  • Cosmos
  • 11 марта 2012, 12:44
Первый только не понравился, а остальные… скоро будут у меня, хорошо, что Ватсонс рядышком… Спасибо за пост
и мне первый не очень, хорошо, что миниатюра))
  • Alysha
  • 11 марта 2012, 13:51
Нюды хороши!
  • e_vladi
  • 11 марта 2012, 14:32
Тоже постоянно покупаю эти лаки. Сравнительно недавно писала о номере 029 — мой любимчик. Осень хорошо носится :) В коллекции есть и несколько пастельных, надо доставать, весна же идет :)
29 очень красивый, тогда вам еще стоит посмотреть на 53, в реале он еще красивее
  • Fuego
  • 11 марта 2012, 15:00
я влюбилась в вишневый лак!!! такой сочный.
и фотка суперская с ананасом
спасибки Лида, вишневый сорвал больше всех оваций))) а ананас — это коктейль был, топ-сикрет)) с тайными ингредиентами)
у меня есть №96 и № 05, оттенки очень нравятся, но с твоей оценкой согласна)
если было другое качество, им бы цены не было) но за такую цену можно и потерпеть, ради таких оттенков)
когда они у нас только появились — купила сразу несколько, потому что, да, пальтра замечательная. но не понравилось, что быстро слазят с ногтей и засыхают быстро, поэтому больше не беру, но ваш вишневый просто шикарный!)
да, качество так себе) спасибо
  • alinas
  • 11 марта 2012, 16:28
Лак №12 очень красивый, мне такие оттенки на ногтях безумно нравятся
а с такой же помадой, вообще бесподобно)
  • Ksenia
  • 11 марта 2012, 18:09
Ооооочень красивые цвета! Все! Что остаются следы после спанья прикол, у меня так часто, когда крашу перед сном без сушки)))
спасибки)))) а я вот не могу найти приличную сушку, вы какой пользуетесь?
  • Ksenia
  • 11 марта 2012, 18:38
Sally Hansen
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/10037.html — мой пост)
ага, спасибо, посмотрю
Классные, а я с подозрением их обходила стороной, теперь не буду
спасибо)