Помада YSL Rouge Pur Couture n°8 Belle de Rose

YSL Rouge Pur Couture – Шелковистая помада

Развернутое мнение: Я знала, что помада будет моей после незабываемого отзыва о ней. Впервые меня так сильно зацепил чей-то пост. Я потеряла сон и аппетит). И первым делом побежала в Дьюти Фри к стенду YSL.

Упаковка
Совершенная! Тяжелый металлический, качественный футляр. Дизайн — вверх безупречности, элегантности и вкуса, лучше не бывает. Доставать из сумочки ее одно удовольствие, даже обидно, что она такая стойкая)). Такая помада не останется незамеченной.

Цвет
Очень необычный, редкий, интересный, с большой примесью синевы. Замечательно подчеркивает белизну зубов. Этот тон не для всех. И я не говорю только о подходящем холодном типаже. Этому тону важно соответствовать. Важно иметь не только сильный характер, но и соответствующее настроение. Никаких сомнений, иначе она вас задавит и выйдет на первый план. Этот тон не для девочек идущих на компромиссы. Интенсивность можно легко варьировать. В один слой он рубиновый, во второй — темно-смородиновый. Если губы не подкрашивать через часа 4 с перекусами они выглядят вампирскими, искусанными.

Текстура
Ложится равномерно, не растекается, контуры держит. Но чтобы нанести идеально нужно приложить усилия, что неудивительно учитывая цвет и стойкость.

На губах при электрическом освещении, вспышка делает тон намного светлее:

Аромат
Запах — это нечто! Лучший из всех, что я слышала среди помад, лучше Герлена. Я бы с удовольствием использовала бы такой гель для душа или лосьон для тела.

Ухаживающие свойства
У меня губы нормальные, так что мне не сушит, но и не увлажняет. Хотя если губы в плохом состоянии может усугубить состояние.

Стойкость
Помада очень стойкая, после смывки водой на губах остается пигмент. Иногда остается даже после умывания специальными средствами. Хорошо удаляется маслами.

На фотографии еще один тон этой помады, не обращайте внимания:

В макияже:

А вот так выглядит помада после нескольких часов после нанесения:

И в полный рост, тут я немножко обгоревшая:

Цена: 24 евро (дьюти фри, Милан)
Срок тестирования: 5 месяцев.
  • Teana
  • 27 августа 2011, 20:36
какая сочная помада! Вам идет1
  • 27 августа 2011, 21:14
Спасибо Татьяна)
вот это губы… вот это оттенок
разглядывать часами можно)
  • 27 августа 2011, 21:16
Спасиб Лиза)
  • max-max
  • 27 августа 2011, 20:51
красиво… Вам идут яркие помады…
  • 27 августа 2011, 21:18
Спасибо Ирин, подлецу все к лицу))
  • Kseni4ka
  • 27 августа 2011, 20:54
Марина, на мой взгляд этот цвет именно ваш, в десятки раз лучше, чем красный в предыдущем вашем посте:))) но это мое мнение   смотрится сногсшибательно!
  • 27 августа 2011, 21:23
Ксения, я с вами согласна, эта более холодная, чем предыдущая. Эта менее универсальная к ней надо тщательно готовится. И я иногда все еще сомневаюсь. Спасибо)
  • Milanka
  • 27 августа 2011, 21:02
Какой сочный вишневый оттенок тебе очень идет +++++ зубки нереально красивые )
  • 27 августа 2011, 21:27
Спасибо))))) Милана, я уверенна тебе ее тоже можно попробовать))) розовых у тебя и так предостаточно)
Марин, выше прочитала — не сомневайся, тебе очень хорошо.
Классно сочетается с лаком и платье потрясающее
  • 27 августа 2011, 22:20
Спасиб Саша) ценю твое мнение)

• Snejanna
  • 27 августа 2011, 21:29
Сочный, я бы даже сказала винный оттенок. и выгодно выделяется на фоне белых зуб)
  • 27 августа 2011, 22:21
спасибки Снежана, это зубки такие белые на фоне цвета)

• Snejanna
  • 27 августа 2011, 22:23
Да нет, как говорится… «и губки и зубки» супер!))
  • 27 августа 2011, 22:34
хе-хе, спасибо)
Ох, красиво!
я так люблю, когда помада и лак совпадают по цвету
Вам очч идет.
смотрится изысканно
  • 27 августа 2011, 22:22
Спасибо Елена, красные оттенки помад я люблю в тон с маникюром)
  • Chani
  • 27 августа 2011, 21:39
спасибо за публикацию )) очень ценю, когда помаду показывают не просто на губах, лице, но и в образе в целом. Оттенок однозначно — восторг )) На вас тон смотрится более теплым, чем в посте, который вдохновил. И не могу не отметить, что вы шикарно обыгрываете яркие цвета помады: макияж однотонное платье, минимум аксекссуаров. Короче, отпад ))
  • 27 августа 2011, 22:25
Спасибо Шани(это шани или чани?), я тоже считаю что яркие оттенки оценить можно только на лице с макияжем и в образе. Вам тоже может подойти это тон. На мне тон действительно теплее: во-первых из-за вспышки, во-вторых из-за загара.
  • Tanny
  • 27 августа 2011, 21:46
Этот винный оттенок просто вау, такой насыщенный и сочный!!!
И как здорово, что можно посмотреть весь образ в целом, а не только губы. Спасибо. Помада идеально подходит Вам! Восторг.
  • 27 августа 2011, 22:27
Спасибо Татьяна, я рада, что Вам понравилось. Я всегда показываю в образе такие яркие помады.
  • Gabriel
  • 27 августа 2011, 21:58
красивый винный цвет для смелых красавиц!
  • 27 августа 2011, 22:28
Точно) спасибо
Да, здорово именно то, что Вы и образ в целом нам показали. всегда интересно. тем более, когда красиво
  • 27 августа 2011, 22:29
Спасибо) наверное, было бы несправедливо показать помаду только на губах.
  • pivoine
  • 27 августа 2011, 22:35
Ничего себе какая красота!!!   Цвет — шикарный! Очень давно нравятся такие винные оттенки, но все не решаюсь попробовать на себе, не знаю, пойдет или нет. Вам спасибо большое за пост, обязательно присмотрюсь к этой помаде, если все таки решусь)))
  • 27 августа 2011, 23:16
Спасибо. Судя по фото в профайле я вам абсолютно точно могу сказать, что вам винные оттенки идут, более того они вам просто необходимы).
  • pivoine
  • 27 августа 2011, 23:38
Ну что же, после косметической диеты я уже знаю, что куплю, спасибо))))
Марина к нам вернулась! Ура! Красивый оттенок, сочный, люблю ягодно-винные оттенки! Они тебе безумно идут, причем, как я заметила, все оттенки красного! Спасибо!
  • 29 августа 2011, 10:57
Спасибки)) мне очень приятно)))

• man_i_ya
  • 28 августа 2011, 15:32
Сорри что опять не по теме помада просто блеск но какое платье и образ в целом у вас шикарный вкус!!! ваши посты просто эстетическое наслаждение)))
  • 29 августа 2011, 11:06
Спасибо большое)) я дизайнер и для меня это профессиональный комплимент
  • Maceda
  • 28 августа 2011, 22:36
Великолепно смотрится помада, такой влажный смородиновый блеск, отличный контур.
  • 29 августа 2011, 11:06
контур держит отлично и в карандаше не нуждается
  • Maceda
  • 29 августа 2011, 16:04
Про контур это скорее был комплимент не карандашу или помаде, а Вашим губам.
  • 29 августа 2011, 19:46
ой спасибо большое)
Мне очень нравится оттенок-глубокий винный, сочный.
Констатирую всем известный факт-тебе идет очень, даже больше чем классический красный и алый цвет!
Качество этой линейки помада ИСЛ мне очень нравится.
  • 29 августа 2011, 11:09
Спасиб Катя)) неужели больше чем красная? для меня это помада роковой женщины, иногда даже женщины вамп, не всегда могу ее носить.
Я от этих помад в восторге, позже напишу еще об одном оттенке.
  • MaXiMuM
  • 29 августа 2011, 19:26
Да, красивая помада! Вишневые оттенки делают образ таким благородным!
  • 29 августа 2011, 19:47
спасибо, вы правы)