YSL Rouge Pur Couture n°8 Belle de Rose

Эта помада из рекламы духов Belle d’Opium (сперва я заподозрила по кампании в журнале, а потом только нашла в Интернете, что и вправду ею красили) – сногсшибательна.

От них:
Rouge Pur Couture создан в гамме уникальных оттенков, вдохновленных эмблематичными цветами Ив Сен Лоран: Красный, Фуксия и Оранжевый. Футляр из области высокой моды приоткрывает увлажняющую и защитную текстуру, обогащенную новыми пигментами, которые придают вашим губам крайне комфортное шелковое покрытие.
От меня:
Текстура – одна из самых божественных, что я пробовала. Стойкость – ВО. Но отдельная история – это цвет.
Цвет – необыкновенный. В системе YSL он находится в группе «фуксия», т.е. в нем заложено относительно много синего. Верхний ряд, второй справа:
Сок черной смородины? Клюква, растертая с чернилами? Как бы там ни было, и кто бы мог подумать, но я считаю, что этот цвет (да, темный, да, холодный) увеличивает мне рот. Вот как хотите, а я настаиваю: рот становится, как говорят по-английски, present.
К счастью, у меня нашелся и карандаш под нее, который я пока не знала, куда приспособить, Laura Mercier #ruby. Он чуть теплее, как видите, но все равно прекрасно подходит.
Я почувствовала себя такой матой хари, что тут же, прямо в домашнем, покорчила немного гламура.

На следующий день я попробовала эту помаду приспособить иначе: слегка похлопать кончиком пальца по губам. Результат – нежнейший, свежайший холодный розовый, без намека на накрашенность, в течение 5 часов без скатки, высушивания и прочего. В центре губ – немножко блеска Lip Fusion (цвет не помню, но такой телесный; очень хорошего качества блески, кстати).
Результат после 5 часов болтовни и питья воды из бутылки:

Вот такой энтузиазм у меня после пары дней пользования Rouge Pur Couture n°8 Belle de Rose! Впервые в жизни я порадовалась, что свои губы бледные и позволяют вот так по-разному использовать помаду, от лепестка до вампа.

Цена: € 29,99
Вывод: опупенческая, хочу еще Pur Couture-ов!
Вам так идет цвет! Супер-помада! Гламур получился что надо! Вы-красавица! С достойным приобретением!))))))))))
Очень красиво! Вам так идет!
такой сочный цвет!!!
А у нас нет этих помад в продаже… увы.Мне номер 1 очень понравился.
Спасибо! Да, номер 1 у них вроде как самый-пресамый фирменный красный. Обязывает.
О каком блеске вы пишите в посте(на второй фото)? тоже ИСЛ?
Lip Fusion — это делает фирма Fusion Beauty :)

Я думала это какой то рекламный флайер))) это ваши личные фото?? Супер!!!… ах, да… помада бесподобная!!! Дорогая роскошь!!! Куплю даже не задумываясь!!! Спасибо!!!
Спасибо (от поклонницы, кстати)! Вы правы — это дорогая темная сочная роскошь.
Катя, шикарно!))) я тоже большая поклонница этой помады, лучше еще ничего из яркого не придумали)
Скажи? :)) У тебя тот же цвет? А другие цвета есть, там качество такое же?
не, у меня фуксия и я ей страшно довольна — идеальный цвет и потрясающая стойкость!
Точно, помню этот пост про «книжку»   Да, вот сложно она так выглядит, отливает то голубым, то коралловым, да? Рада слышать, что тоже стойкая!
она в пасмурный день прям совсем синяя, настоящая фуксия) как раз на весну, ыыы)))

• Nora
  • 19 марта 2011, 17:25
Очень идет!!!
как бы узнать номер ярко-красной в нижнем ряду!!!
Думаю, это 13- Le Orange :)

• Nora
  • 19 марта 2011, 17:28
спасибо
красивые оттенки почти все
  • Freddie
  • 19 марта 2011, 17:33
мняу, как сочно!
по-французски!

зы. а фото ваши вовсе не гламурные. Настоящий богемный киношный шик)
Это ничего, мне слово «шик» тоже нравится
  • Freddie
  • 19 марта 2011, 17:39
шик шик)
он самый… Богемный шик)
  • Dali
  • 19 марта 2011, 17:39
Мне очень нравится макияж модели на этой рекламе + такие посты программируют подсознание на покупку))))) и я даже задумываться не буду, пойдет мне этот оттенок или нет
сочный цвет, как черешня и вам идет)
точно, черешня!
я прочитала пост, дошла до последнего фото и… поднялась выше и перечитала еще раз, не веря, откуда взялась в посте еще одна помада. Обалдеть, способ нанесения изменяет до неузнаваемости… очень понравилось..!!! в избранное)
Очень рада слышать, что пригодилось, Кристин! :)
я тоже. причем вторая мне по цвету понравилась больше
какой цвет.я не любительница красных помад, но эта ягодка должна быть у меня. хотя наверно на мои тонкие губы не пойдет. жаль:( а на вас просто вамп!
У меня тоже тонкие, но она их полнит, как ни странно!
у вас тонкие?? я бы не сказала. очень красивые губы, формой похожи на губы джулии робертс.
Гы, ну что вы! Это все помада, я серьезно!
Подскажите, а губы она не сушат? Мне Руж Пюр и Руж Волюпт ИСЛ дико сушили
Помада вам ооочень идет! Тоже присмотрела себе красненькую из этой серии)))
Совершенно не сушит!
Цвет очень удачный.
Домашняя Мата-хари тоже
Какой стильный пост получился, с шармом! губки прекрасны, второй вариант нанесения мне бы подошел. Мне очень нравится текстура этих помад. Я даже пост делала о пробничках. Забраковала 10-й номер, а теперь ищу его и хочу купить. Безумно стильно выглядит на губах. Не сушит.
Да, прекрасный у вас пост, согласна полностью! Повезло вам, я б теперь убила за такой пробник :))
Катюш, у тебя внешность просто необыкновенно притягательна! Всегда на тебя в постах любуюсь! Очень яркая, стильная!
Помада просто шик! Очень захотелось попробовать, но тоже у нас в продаже не видела. Но если встречу-не задумываясь!)))
ой, спасибо тебе! Пробуй обязательно, думаю, не разочаруешься!
  • Masa
  • 19 марта 2011, 21:57
очень классно! я тоже еще их хочу! :))
Классно! Гламур удался)))
  • Anni
  • 19 марта 2011, 22:43
Обалденные фото!
Вот что значит пост сделан с любовью!
++++
  • Chani
  • 20 марта 2011, 00:00
ваши обзоры всегда настолько стильные и запоминающиеся, что возникает ощущение «журнальности» :)) Этот оттенок — очень ваш. А рекламный образ… да, он настолько же хорош, насколько посредственен аромат, к сожалению :(((
Спасибо! Да, аромат — далеко не Опиум.
После незапланированой позавчерашней покупки нового блеска и помады я только решила, что вот теперь так мне точно хватит помад! И тут ваш пост! И какой цвет!!! С ума сойти!!! Я так его хочууу. В избранное!
Цвет роскошный. И после «питья и болтовни» цвет тоже такой нежный. Красота.
  • Amanda
  • 20 марта 2011, 12:28
Очень понравился пост и помада, спасибо)
Что-то в последнее время очень захотелось попробовать помады ИСЛ из новой линейки. Раньше они меня отпугивали))
Вы смелая — носить такую помаду   Но она действительно очень к лицу! Как всегда фото на высоте :)
С такой помадой осмелеешь, иначе к старости и вспомнить нечего   Спасибо!
Вау, такой цвет… даже не скажешь, что на последнем фото та же самая помада!
Ты красавица, Катюш!)
  спасибо, Оля!