07.02.2011
1990

YSL Rouge Pur Couture #7 Fucshia

Однажды муж подарил мне книжку…
И что, вы думаете, я сделала?..

Вход только для взрослых!

Я сказала: «Мне нужна такая помада!» И мне повезло ее найти — это YSL Rouge Pur Couture #7 Fucshia
От производителя: помада для героинь (клянусь, так и написано!). Лучшие цвета от ИСЛ для исключительно привлекательных губ.
Линейка Руж Пюр Кутюр включает в себя уникальные цвета, отмеченные Ив-Сен Лораном: Красный, Фуксия и Оранж, Под великолепным золотым футляром Вас ждет богатая текстура и бесконечный пигмент, увлажнение и защита, которые поддерживают исключительный комфорт и сатиновый эффект в течение целого дня. Ваши губы соблазнительны как никогда!
(Очень вольный перевод с французского, но за героинь головой ручаюсь!)
От меня: на самом деле пост лежал у меня в черновиках с прошлого года, потому что эту помаду носить можно каждый день, а фотографировать обязательно на солнце, иначе вся фуксия станет красным цветом на снимке. Нам это не надо, лучше подождать и показать картинку более объективную.
Это мое первое знакомство с помадами ИСЛ и, надо сказать, я в восторге! Впрочем, говорить я могу только об этой линейке — Rouge Pur Couture, до остальных я еще не добралась, но эту могу рекомендовать смело всем и каждому. Наносится она безупречно, даже очень яркий цвет можно нанести прямо стиком без танцев с кисточками, пальчиками и влажными салфетками. Пигмент очень насыщенный,
Вот такие у меня вышли свотчи:
Впрочем, они больше передают текстуру, чем цвет. Если вы когда-нибудь пытались сфотографировать богатый фиолетовый оттенок — вы меня поймете)
Цвет — чистая фуксия, я бы даже сказала, эталонная. Розовый при хорошем дневном свете, красноватый при искусственном и откровенно уходящий в синеву в пасмурный, непогожий день. Впрочем, даже с лиловым оттенком она остается вполне носибельной и очень привлекательной!
Про отличное нанесение я уже писала, как и многие другие стойкие помады, она сушит губы, но не сильно и дискомфорт этот остается один-на-один с помадой и ее владелицей — внешнего вида она не портит. Бывают же и такие экземпляры, которые через три часа собирают губы в куриную попку, простите, барышни)))
Вот такой красной она становится в приглушенном свете:
При роскошной пигментированности помада совершенно не растекается, не требует карандаша и запросто переживет не то, что чашку кофе, а целый обед!
Мне больше всего нравится носить ее на голое лицо, например, вот так (прошу простить несколько заспанный вид, я боялась, что солнце уйдет раньше, чем я все отсвотчу)
Но чаще всего я все-таки наношу тон, пудру, розовые румяна и рисую четкие брови — это делает лицо более живым, оставляет на лице глаза даже при таких ядреных глазах)
Помада в силу своей яркости, очень характерная. Она одна делает образ лучше, чем целый арсенал теней и взвод туши на глазах, мало того, плохое настроение с ней практически исключено)
К тому же она довольно-таки дерзкая и без внимания вы вряд ли останетесь)
Такая яркая помада идеальна, на мой взгляд, когда на улице солнце, хочется яркости, но глаза все равно будут скрыты под темными очками.

Стоимость: 27,90 евро

Оценка: 5, ее есть за что любить)

Всем спасибо и тоже солнца, мы все по нему истосковались)

VicTusia 07 февраля 2011, 17:25
Мне очень понравился пост. Эта помада определенно вам идет!
Vasilina 07 февраля 2011, 17:30
bambinina 07 февраля 2011, 17:29
я очень очень хочу помаду из этой линейки!..
но в Россию ее еще не завозили, и, увы, вряд ли скоро завезут ((
спасибо за отзыв, я видела пока только позитивные.
Vasilina 07 февраля 2011, 17:31
единственный ее недостаток — то, что она немного сушит губы, но для стойких помад это нормально, поэтому я ее ругать за это не стану) а в остальном она прекрасна, конечно!) я, наверно, тоже на одной останавливаться не буду)
Christina_Guettler 07 февраля 2011, 17:34
наконец-то о ней!)))
ВАсилина, третья фотка с конца поста — просто класс))! Мне очень понравилась на тебе помадка. Это та самая новая-новая серия? ух и стойкие они в ней, снять с губ пигмент не просто, так что верю тебе о пережитом обеде)). Я тестировала из них оранжевую когда-то, но мне не понравился тон. А на подобные даже не глядела… растет-растет моя хочучка)))
А с книжкой и чисто женским решением иметь помаду под цвет книги ты молодец))
Vasilina 07 февраля 2011, 17:42
Кристина, ты представь только, я месяц солнце караулила, только чтобы это сделать! не зря ждала, все-таки на солнце она на себя похожа)))
спасибо)
polosataya 07 февраля 2011, 17:37
Помада отлично на Вас смотрится! :)

Теперь ждем поста о том, что же Вы сделали собственно с книгой… ;)
Vasilina 07 февраля 2011, 17:43
  это где-нибудь на другом форуме, к косметике это мало отношения имеет)))
princesshelena 07 февраля 2011, 17:38
Уххх.....) Хочу определённо! Жаль что ещё в Россию не завозили…
Vasilina 07 февраля 2011, 17:44
это постоянная линейка, уверена, в России она рано или поздно обязательно появится
Apellsin 07 февраля 2011, 17:43
Василина, какая сочная помада! Мне очень понравилась!
Vasilina 07 февраля 2011, 17:44
сочная — это да!) спасибо)
memento 07 февраля 2011, 17:47
Василина, а ты носишь такую помаду каждый день или это на выход? Тебе очень идет такой прическа! ну и цвет помады восхитителен, само собой )
Vasilina 07 февраля 2011, 17:59
я на каждый день) но только так — без теней и туши на глазах.
спасибо, Лена!)
Masa 07 февраля 2011, 17:55
Круто!!! 8) очень красиво, я Вас поздравляю. книжка интересная? :)
Vasilina 07 февраля 2011, 18:00
ушел комментарий( это я Вам писала внизу ))
Vasilina 07 февраля 2011, 17:59
книжка познавательная))) спасибо!
Milanka 07 февраля 2011, 18:21
Понравился цвет, Василина Вам очень идет этот оттенок!
Vasilina 07 февраля 2011, 18:26
спасибо, Милана!)
caxapok 07 февраля 2011, 18:21
Вау, какой цвет!   Вам очень идет.)
Vasilina 07 февраля 2011, 18:26
Litera 07 февраля 2011, 18:29
Цвет красивый, понравились фотки, где ты с тоном и пудрой! К такому цвету просится идеальная кожа.
Тоже хочу попробывать такой оттенок, но мне, наверное, не пойдет. Пухлости губкам не хватает))
Vasilina 07 февраля 2011, 18:34
я вот, кстати, про идеальную кожу не совсем согласна — конечно, если кожа откровенно в плохом состоянии, лучше таких броских цветов опасаться, а если есть всего лишь мелкие недостатки, особенно просто тусклый цвет лица, помада перетянет на себя внимание, отвлечет от незначительных недочетов и оживит лицо в целом.
ну и про пухлость тоже могу поспорить, у меня есть подруга с довольно-таки узкими губами — так она как раз себе может позволить многое в помадном плане, что мне совсем недоступно как раз из-за того, что образ будет перегружен. так что дерзайте!)
Litera 07 февраля 2011, 18:56
Из тех оттенков красного, что пробывала я, мне красный не один не подошел. Возможно, я не те оттенки выбирала, фуксию, например, не пробывала.
Ну если на коже есть воспаления, пост акне, то нужен тон. ИМХО
А если просто тусклый цвет, то да, можно и без тона.
Vasilina 07 февраля 2011, 19:08
ну вряд ли здравомыслящая барышня с заметными воспалениями будет носить такую помаду с голым лицом)))
fashion_addicted 07 февраля 2011, 18:31
шикарно смотрится)
Vasilina 07 февраля 2011, 18:34
max-max 07 февраля 2011, 18:45
спасибо за информацию об этой стойкой помаде.
я — большой любитель стойких помад.
определенно несколько разных тонов будет у меня в косметичке…
будем ждать приезда в России этой серии.
стойкие помады хорошо смываются двухфазными смывками для глаз.
молодец, что солнца дождалась…
Vasilina 07 февраля 2011, 18:51
про смывку возьму на заметку, спасибо!)
а тонов там, в общем, немало, будет из чего выбрать)
Mechtatelnaya 07 февраля 2011, 18:45
Чувственная помада и тебе к лицу! У нас такой не встречала…
Vasilina 07 февраля 2011, 18:51
спасибо, Лена! думаю, рано или поздно, она к вам доедет)
Murashka 07 февраля 2011, 18:48
Василина, это шик чистой воды!
Рассматривала, как завороженная, мне очень понравилось!
Vasilina 07 февраля 2011, 18:52
ооо, спасибо!))) яркие помады — это все-таки фетиш)
OlgaTarasova 07 февраля 2011, 18:54
Вау!!! Какой цвет!!!
Vasilina 07 февраля 2011, 19:09
о да!) чистый яд)))
Le_fleurs_de_Lis 07 февраля 2011, 18:55
Очень сочный, яркий вкусный цвет!!)
Vasilina 07 февраля 2011, 19:09
Miau 07 февраля 2011, 19:15
Какой красивый пост   Помада однозначно ваша! На удивление такой яркий, я бы даже сказала, кричащий цвет, ведет себя совершенно органично на вашем лице!
Vasilina 07 февраля 2011, 19:15
спасибо! я долго себя на него уговаривала, и не зря!)
Katrinka 07 февраля 2011, 19:37
Роскошный цвет! Настоящая фуксия. Красота! И губы такие красивые.
Vasilina 07 февраля 2011, 19:40
спасибо, Катя!)
Joy 07 февраля 2011, 19:41
После этого фото я в нее влюбилась… непередаваемая красота

Vasilina 07 февраля 2011, 19:44
тебе, Наташа, спасибо!)
all_and_now 07 февраля 2011, 20:02
Лежит просто великолепно!
Vasilina 07 февраля 2011, 20:13
представь себе и до вечера никуда не денется)))
darginka 07 февраля 2011, 21:29
помада вгрызается в губы?
чудный цвет!
Vasilina 07 февраля 2011, 21:32
ну практически) она действительно очень стойкая и пигмент держится прекрасно)
Chani 07 февраля 2011, 21:57
очень красивый цвет и на бледной коже — просто классно смотрится. Очень вам идет. К таким губам хочется черную одежду простого кроя и ничего лишнего :)))
Vasilina 07 февраля 2011, 21:58
спасибо! а мне к этой помаде себя ограничивать вообще не хочется, пучок на голове, джинсы, очки на пол-лица и вперед на выгул ребенка)))
Chani 07 февраля 2011, 22:22
тоже отличный вариант :)) такие штучки нужно носить легко, играючи :))
yoursalvation 07 февраля 2011, 22:06
Чувство юмора отменное))) Первое фото супер)) ++
Ну а помада — твоя, конечно, у тебя такая внешность безупречная что ли, я не знаю, что должно смотреться плохо… Может, черный блеск какой-нибудь...) А так — все всегда красиво)
Пока читала — думала, напишу, что эту помаду бы без мейка вообще носить, а потом смотрю — ты уже тоже самое сказала в посте))
Vasilina 07 февраля 2011, 22:08
эх, Саша, придется мне теперь черный блеск найти, чтобы посмотреть, пойдет или нет) может, тут где-нибудь завалялась шанелевская коллекция Нуар Обскур)))
спасибо и, еще раз, выздоравливай!
yoursalvation 07 февраля 2011, 22:16
  у D&G был такой… Э… Черный почти в прошлом году)) Его Скарлетт рекламировала))
Vasilina 07 февраля 2011, 22:16
точно-точно) буду искать)))
Ksenofobia 07 февраля 2011, 22:14
вот эта фотка просто супер!
а у меня появился претендент на фуксию из люкса ( у меня риммель розовый на пробу был).
Необычный не плоский цвет. Добавлю в избранное))
Спасибочки!
Vasilina 07 февраля 2011, 22:16
я живу на первом этаже и надо мной в это время знатно повеселились проходящие подростки))) ну да ладно, солнца месяц не видели — все можно)
Ksenofobia 07 февраля 2011, 22:19
а я на 4-ом и у нас тоже только в последние 3 дня солнце, представь картину-выглянуло солнце и на балкон выбегает взъерошенная девочка с фотоаппаратом и косметикой   о бедные мои соседи напротив
Vasilina 07 февраля 2011, 22:58
ахах, я себе это хорошо представляю)))
Merlina 08 февраля 2011, 01:00
Страдаю от того же)))) сколько раз замечала изумленные взгляды прохожих…
Milla 07 февраля 2011, 22:23
Я всегда бегом бежала от таких оттенков в помаде, да и, признаться, мало кого видела, кому идёт такой цвет. Но на вас смотрится очень и очень интересно! Спасибо!
Vasilina 07 февраля 2011, 22:59
мне кажется, такой цвет во многом самодостаточен и его надо очень осторожно с чем-нибудь сочетать. я решила избежать всех возможных проблем и оставила ее одну на лице)
viktosha 07 февраля 2011, 22:43
Насколько мне далеки такие цвета, но я влюбилась) (в помаду))))
Vasilina 07 февраля 2011, 23:00
С твоими глазами она бы здорово смотрелась!)
Bell 07 февраля 2011, 23:25
Это 100% Ваш оттенок.Никогда не видела, чтобы кому-то фуксия так шла к лицу.На мне такие оттенки смотрятся иногда чужеродно.
Vasilina 08 февраля 2011, 14:28
спасибо!) тут, наверно, как и с красной помадой — главное, найти свой оттенок)
Ludmilka 08 февраля 2011, 00:07
вау! Тебе очень идет! Помада самодостаточная, под нее нужно выровненное тоном лицо и тушь! Очень красивый сочный цвет, вкусный такой! Спасибо за обзор! Очень понравился пост! Жалко у нас ее нет…
Vasilina 08 февраля 2011, 14:28
видишь, я и без туши обошлась))) спасибо, Мила!
Merlina 08 февраля 2011, 00:58
Такой акцент на губы, класс! Очень красивый цвет, насыщенный, сочный. Будем ждать у нас)
Vasilina 08 февраля 2011, 14:29
спасибо, Вика, там еще много интересных оттенков в линейке, а качество на высоте!
E_katerina 08 февраля 2011, 05:48
Яркая сочная помада, класс, вот это я понимаю-настоящая фуксия! И когда же нам ждать этих помад…
Vasilina 08 февраля 2011, 14:30
Катя, надеюсь, недолго! хорошо бы к середине весны доехали, для сочных помад самое время)
Tesorito 08 февраля 2011, 07:49
Пост Ваш очень понравился! И помада тоже! Так чувственно смотрится на Ваших губах!
спасибо большое!
Anait 08 февраля 2011, 10:18
ОООО я в полном восторге
спасибо-спасибо!)
Lenapersi 08 февраля 2011, 21:04
вот у меня тоже лежит помада красивейшая матовая фуксия ив сен лоран но на свотчах красный выходит так и не могу поститься а продукт заслуживает многово(((… нравится помада)
Vasilina 08 февраля 2011, 21:07
такая же? или из другой линейки? ох, интересно было бы посмотреть!..
Psihea 08 февраля 2011, 21:08
Красота… Очень выгодный оттенок. Праздник сплошной.) Несомненно плюс!
Vasilina 08 февраля 2011, 21:18
спасибо!) праздник не только на лице, но и в душе)))
dazzle 08 февраля 2011, 22:20
Очень красиво! Василина, Вам всё идёт! У меня есть помада шанель лето 2010, мне кажется, похож цвет. Но ИСЛ благороднее по текстуре, выглядит ярко, но очень уместно.
Vasilina 08 февраля 2011, 22:23
о, я, кстати, тоже про летнюю шанелевскую помаду думала, когда фуксию искала. но тут цвет интенсивнее все-таки, и синевы в нем больше, зато шанель более носибельна)
dazzle 08 февраля 2011, 22:59
А мне вот наоборот YSL больше понравилась, у шанель более кремовая на мой взгляд текстура, менее благородно выглядит. Вам фуксия очень идет!
Vasilina 08 февраля 2011, 23:08
спасибо большое!)
vlada2011 25 августа 2011, 09:29
у меня из старых Диоровских серий были такие помады — как гвоздём прибитые держались и цвета вырви глаз… то, что иногда и надо… сроки годности прошли… выкинула, думала, сейчас таких помад и не делают с очень насыщенным ярким пигментом…
про то, что подсушивают — никуда от этого не деться (стойкие помады не могут вести себя иначе)… надо базу под помаду увлажняющую искать… я пользовалась с базой Ив Роше (в красном маленьком тюбике она)
про Камасутру улыбнуло, муж, наверное, ожидал другого эффекта от книжки